информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 207615 раз)

РИХТЕР


у меня на отмене  с лиры всегда почки болят. и не только с лиры вообще с ГАМК. даже при снижении дозировок,очень ощущалолось. почки гробят ужасно... и чем дальше, тем хуже...
Бросай пока не поздно...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


дык бросаю как могу.Резко отменять мне нельзя, если не хочу в дурку.
 
 

РИХТЕР


резко никто не заставляет.тише едешь, дальше будешь)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


сорвался сегодня мать ее на прежнюю дозу :aggressive:.И не прет, но какая-то жаба внутри успокоилась, чего не скажешь о почках, которые опять начали болеть.Придется завтра жрать 50мг.Надеюсь, из-за одного раза дозняк согнанный усилиями не подлетит же вверх?
 
 

Landser


зря я это вчера сделал, сегодня раздуло как шарик в буквальном смысле.Недолго, походу мне осталось жрать колесики и что самое главное - либо резко бросать и психоз и еще хз чего, либо все, памятник за счет полифармы  мне явно не поставят. :nea:
 
 

Brodyaga


как то ранее отписывался здесь, что спрыгнул с бакла, чуть больше недели лирика, потом фенибут в терап. дозах. но опять сорвался и больше месяца наверное жру. помню смотрел что в Украине (я от туда) в апреле этого года на бакл заканчивается регистрация. думал ну и слава Богу, а на лиру аж до 15-го года где то в середине всё заебись. но вот вчера прихожу в аптеку за лирой, а они мне типа скоро перерегистрация вот пару 75-к осталась. ебать у меня измена. думаю как я спрыгну. ведь работа ответственная, и забить или больничный взять не получится. ели нашёл остатки 150-й забрал 3 пачки. подуспокоился, ну и за одно 3 банки бакла захватил))) наркомания блеать аптечная))) что хотел спросить. у кого то есть такая побочка в виде прыщей на висках??? уже где то наверное месяца 4 такая хрень, в подростковом возрасте даже никогда прыщей не было, а тут прям...
 
 

ReBoot


заканчится регистрация ,произойдет переригистрация :)
 
 

РИХТЕР


сорвался сегодня мать ее на прежнюю дозу :aggressive:.И не прет.
надо что бы одинаковые дозы были, на протяжении 3-4 дней а то и недели  и скинул, опять 3-4 и скинул и + твое огромное желание!!!
а то один день скинул, 2 набавил, все до пизды!-))) совет давал выше. :acute:, на то она и ЛЕСЕНКА!!! тише едишь, дальше будешь!
скидывай так что бы тебе было комфортно! можно и на сухо, но у тебя судя по постам получается когда денег нету, кумаришь или фенибутом заменяешь, появились, опять кушаешь...Удачи тебе!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


в общем, у меня от бакла начались проблемы с задержкой мочи, которые ранее были, но вроде проходили.Сейчас какой-то ппц, сегодня уже как более суток после приема баклы прошло - думал перетерплю - фиг там, раньше в первые сутки не кумарило, потом кумарило но несильно, сейчас закумарило, как раньше на 3-ем дне, с блевом пеной и тп. радостями и трясучкой как с запоя.
Нафиг, чем его дольше жрешь - тем сильнее кумарит.
Вкинул 75, вроде разогнуло.
По поводу скорой, если острая задержка мочи, они же спалят его в крови в любом случае? а если в стационар не дай бог загреметь, так там же полюбому придется сознаться, если какой форс-мажор, что я  его торчу.А это млять наркология и учеты.
Летом с овердозом другой аптечной хни загремел в таксу - так я оттуда убежал через 2 суток, так эти суки взяли и мусорам еще сообщили, что пациентег траванулся колесиками из ограниченного списка...
С тех пор вообще не хочу общаться с врачами, но сейчас приперло совсем сил нет.
Пока держусь, какой день уже.Главное чтобы уросепсиса не было.
 
 

Landser


все, ппц не могу больше терпеть задержку мочи, херачит температура. :bad:
Вызвал скорую,мб еще отпишусь, про бакл не скажу
 
 

Selyan


Лучше скажи. Тебе же будет лучше, а врачам проще тебя лечить. Не параной. Лучше скажи
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Maksello


всё таки 25 не перекрывает кумар. добавил ещё 25 и 40 гиды погулял часик. вкусно поужинал. состояние нормальное. спокоен как удав. цель обходиться 25-кой. почти придумал как. примерно с утра 25 а к вечеру банальный корвалтаб. и без гиды наверно никак. сегодня 60 сожрал. а так да
Тут спасет только кардинальное изменение образа жизни, что не так легко.
 
 

Landser


ну вот скидываю еще на 10 мг, голова болит и хочется еще запитонить мг так 25, но сдерживаюсь, осталось несколько дней переждать и,по идее, организм приспособится к пониженной дозе.
А чтобы ему было легче я сожрал 100мг фенотропила (кому он нравится я так и не понял)
 
 

yuron


аспирина лучше бы для башки выпил
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


зачем?)))бак всему голова)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


зачем?)))бак всему голова)

Ганж,   че ты городишь. от бакла болит голова. спасают или аспирин, или сосудорасширяющие (beta версия) или жестокие дозы бухла.
бак от бака не помогает, он только увеличивает его.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


да ниче не горожу, все огорожено как полагается) все по теме.Самое главное этот пост понять.
Юрий я то знаю что аналгин спасает тоже от головы и цитрамон и пенталгин и новиган. но ландсер думает что бак 25 мг ему облегчит головную боль.понимаешь? я буду скоро как винни в конце писать, понимаешь?)))
аспирин вообще жаропонижающие средство. от головной боли, я бы не советовал. есть люди и димидрол как сонник хуярят, но блять это по сути противо алергийное средство.
 
« Правка: 02 Мар 2014, 16:16:48 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello


подошол к вопросу серьёзно. снижал дозу постепенно. хотя можно было бы отменить препарат резко так как был 2 недели в отпуске. итог на сегодняшний день покрошил по половинкам-четвертинкам оставшиеся 25-ки. кушал по половинке в день. по вечерам катадолон-он прекрасно снимает панику и тревогу. по необходимости подкидывал гидазепамчик. так неделю. решил обойтись без катадолона. но пробило на флакон спирта чтоб подменить. выпил его с водой за два раза вечером. утром некий дискомфорт и я сожрал где то под 50 баклофена чтоб он быстрей закончился и снять не сильное похмелье. вышел на базар и.....купил продукты но... постоял у аптеки минут 5 в раздумьях. решил же что с аптекой всё.... но раз пришол туда то купил таки лист катадолона и спирт чтоб был. не смотря на то что налички в обрез... и вот я под катадолоном с утра. аппетит вобще абалдеть. жаренная картошечка с огурчиком просто не передать. снова прёт. я наркоман хотя был уверен что всё в прошлом. но бакла крошки в банке. на недельку . вроде не кумарит. а завтра уже на работу.
 
 

Landser


зря сорвался ты конечно, но этом мое ИМХО.Про катадалон я даже думать боюсь, и не жалею что не пробовал (еще на него не хватало подсесть до кучи) а тревогу мог бы снять фенозепамом.3мг под язык  и нормально.
Я на сл. день еще утром от него спокоен.
 
 

yuron


только не пей сегодня спирт! оставь, пусть стоит.
них се, я думал что на феназепам проще подсесть чем на катадолон этот.
у нас его как гавна, а вот с памами проблема.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]