информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200538 раз)

Sania


Да, синька на бакле это жесть, потом долго разгребать последствия, чудишь немало и провалы, провалы...
Сейчас решился на эксперимент. дозняк разогнан был до 200-250 мг/сутки, за месяц сбавил до 100-125 мг/сутки. Пропил этот месяц пирацетам 400 мг/сутки (чтоб мозгу чуть полегче стало) и ундевит 2 раза в день по шарику. Начался второй месяц, пирацетам заменил бифреном (тот же фенибут, но дешевле) 3 раза в день по 250 мг, те же витамины и снизил дозу буприка до треть-полчекушки/день 8ки. Эксперимент с полной отменой баклы длится второй день. Сегодня полдня вообще на кумарах диких просуществовал, но как втерся уже третью, то полегчало. По ощущениям подкошмаривает, но слегка полегче, чем как вовсе кидаешь бак сразу. Еще бы лирику сюда добавил, но, увы, не по карману, и так едва выгребаю. Сейчас кошмарит больше от сознания того, как может закошмарить... Но это выходные, посмотим, как с понедельника с работой смогу справляться.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Landser


можно это давно понять, что синька с Гамками это жесть. Ландсер а ты че все ни как не решишься бросать эту хуйню?
потому что нет возможности в данный момент перекрыться фенибутом и лежать пластом, к сожалению.Зато дозу снижаю.
 
 

РИХТЕР


Зато дозу снижаю.
Вот это молорик!)а возможность, это такое дело, как сказать) :dntknw:
этот месяц пирацетам 400 мг/сутки (чтоб мозгу чуть полегче стало)
Я бы на твоем месте еще попил бы пирацетам и не в такой маленькой дозе.хотя бы 1.2гр в сутки, а то что ты пил месяц да и еще в такой дозе, то ты ниче там не подлечил.ИМХО, 3мес надо... а фенибут че? он те СО малеха снимает с бака, наверно и то х.з, ну и бупр возможно розганяет.Так что терпи!!! а... Удачи тебе!!! с таким арсеналом даже нужно перекумарить.ИМХО!
А лирику то нах добавлять туда еще? даже не думай!!!. эт уже микс такой торчевый получиться...  :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Я от двух банок коктейля на бак и лиру выхватил полный неадекват, нужно было бежать и бежать, но в пространстве при этом не было ориентации ни какой , чудил ппц, с час бегал в никуда по улицам)))  бр, вспоминать страшно!
  Sanya2013 поверь Лира тебе на йух не нужна, крнечно с ней легче гораздо, но это еще то болото! Я бак бросал без ни каких лесенок и даже без препаратов словами не передать тот ужас и страх( но надо помнить одно - что с каждым днем становиться легче у меня пиздец происходил две недели, после отмены системы, перекумарить боясь каждого шороха дрожа от страха и паранои -можно, самое главное после не вернуться.   
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sania


перекумарился б, сидя дома взаперти, подальше от мира, от людей. но надо работать торговым, убеждать, считать и все в темпе. эксперимент по ходу проваливается. заснуть все не могу никак. а пира пробовал сперва 800 мг/день труханить начало, тремор, дрожь. видать, борщанул. судя по всему прийдеться кружить сутра на банку бака, сводить до 25-50 мг и тогда уже в отказ полный. фильмец только видел - транс, то пришла идея походить на гипноз )))) бред, но ровный спокойный голос нормально успокаивает, а не любящая мозги половинка.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Landser


да, сон и на понижении тяжело без феназепама мне.Вот сегодня до 5 утра почти втыкал в фильмы, пока не удалось заснуть.А сколько ты лиры сожрал сразу - это очень много, я когда на ней спрыгивал - кушал 450мг + 1250 фенибута. и то пару дней даже от 150 утром шатало, никогда не забуду как в первый раз ее попробовал в колличестве 600мг и поехал на работу... до которой  не доехал, потому что ноги стали ватными и гравитация увеличилась.
Такое бывает когда только привыкаешь к ней, а по поводу сна под лирой - сон вообще без проблем  :ok:
 
 

РИХТЕР


Ландсер он про пиру, тоесть про пирацетам написал!))) он лиру не ест. хотел бы, но финансы не позволяют, но когда позволят, то кушать ее не советую...уже писал по чему!!! :acute:
Саня2013, надо на ногах? так ты и фенибутом заменяешь и бупром, мало?. мне кажеться что ты больше себе внушаешь чем на самом деле...Но терпи потом будет легче. мутная у тебя очень схема спрыжки. :dntknw:Но в любом случае удачи...
Но если тебе пирацетам не подходит, так лучше его вообще не пей даже и 400, смысла нету!так совет на будущее-).
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


имел ввиду, что именно не хуево в смысле похмелона, а что депресуха иногда сильно давит после буханины. т е типа СО от баклофена. типа так.
Да. бывает с будуна, особенно через дорогу когда переходишь)))как посигналит машина, думаешь что щас сердце лопнет.
вот это будун!!! :grin:
да с будуна вообще лучше не переходить дороги. только обходить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


)))логично, но ситуации бывают разные... :dntknw:.. и дороги тоже :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Борман


Я с синевой бак как то замешал.С утра на жену наехал еще не помню почему.Звонит на работу говорит типа ты че ахуел.Надо разводиться.Я такой а че случилось то.Она рассказывает что по кровати начал бегать,потом начал в комнате ссать,взял нож и сказал что мы на даче и кто эти люди,что всех завалю.И я нихуя не помнил этого.
 
 

ULA


мда,опасный микс :mda:завалишь кого нибудь и хуй вспомнишь.нах нада!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Landser


мда,опасный микс :mda:завалишь кого нибудь и хуй вспомнишь.нах нада!
или не завалишь, а это был глюкосон, а на отходосах ты будешь верить в это, в то что завалил кого-то, вот тогда-то даблппц в психике просиходит.Я так психоз выхватил однажды.
Что хотел по теме сказать.Нам же на перекумарах нужно куда-то адреналин девать, чтобы не кошмарило, так? что его блокирует в разумных количествах? клофенин?
 
 

РИХТЕР


млять. как заебись, что я его так и не попробывал! мне хватало лиры и бута в сумасшедших дозах)))но там до такого не доходило.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


клофелин это отличный сонник, если я не ошибаюсь, это не антипсихотик а обычный холинолитик, как и амитриптилин, или антигистамин как демич.
раньше прикалывались - по 2-3 штуки с утра, и на учебу. проезжаешь 5 остановок, и глючит уже наяву, разварачиваемся и дамой спасть :)))

если ты имеешь ввиду нейролептики, то аминазин самый такой сильный и древний. там блокирование допаминовых рецепторов - но тоже конечно в сон рубит.
есть по мягче но протестировать можно, тем более что понты стоит - выбросить если что можно.


вот я не знаю на СО от бака - если допамин зашкаливает, то однозначно нейролептики, а может быть что и наоборот, очень низкий уровень, тогда хз.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA


да клофелин это пиздец.переборщить влёт.можно и не проснуцца.и отходняк после него жестяной,башка болит ппц
глюки от клофа? :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


лично я вообще ни приемлю все то что связано с глюками))) ну нах. крыша едет. Просто не мое это)че за кайф? даже по малолетке мне ни когда не нравилось это состояние...Но каждому свое :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


да клофелин это пиздец.переборщить влёт.можно и не проснуцца.и отходняк после него жестяной,башка болит ппц
глюки от клофа? :dntknw:
да не глюки, а состояние просто такое, ну как в полудреме, напр. кажется что музыка играет, а оказывается это трамвай по рельсах едет..
ну Ганж, кто к чему привык.  :dntknw: я начинал так сказать, с галлюциногенов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania


если ты имеешь ввиду нейролептики, то аминазин самый такой сильный и древний. там блокирование допаминовых рецепторов - но тоже конечно в сон рубит.
есть по мягче но протестировать можно, тем более что понты стоит - выбросить если что можно.
игры с допамином хреново заканчиваются, бак тому самый яркий пример.
Ganjamanikза совет спасибо. не думал, что на лирику можно присесть. сейчас уже у меня 75 мг бака, полчека субика 8, бифрен 500-750 мг и витамины - дневной дозняк. по сравнению с 200-250 мг баклы месяц назад - это прогресс нехилый. довел уже не до микро, но до минидоз. полностью заюить на бак не получается пока. кошмары купирует немного бифрен, но появляються неконтролируемые выбросы ярости, часто почти на ровном месте.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

РИХТЕР


скидуй  ты для начала свой бак. иди до 0 а там и с остальным розберешься, если захочешь, я понимаю что это быстро не случиться, но старайся раз уже решился на это.тяжко с таких миксов слазить. но можно, тем более лесенкой и я уверен что  у тебя лесенкой а тем более с бупром и с фенибутом, сильно не  кошмарит при снижении бака.
Ярость, хуярость, вот проблему нашел для себя, ни че злой походишь малеха, зато потом легче будет..
Тебя же ну кумарит как собаку и это все терпимо. а че хотел что бы все прошло у тя сладко?Будь мужиком.
Сами этого хотели, сами себя гробим херней всякой!!!значит самим и надо выгребать с этого!!!Удачи тебе!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


вот не могу понять - вроде была огромная доза - побаливали почки, как стала 75мг они стали блин не побаливать а БОЛЕТЬ да еще и печень возмущается..
С такими почками на лиру не спрыгнуть - у меня от нее даже когда я не представлял где они у меня находятся - они таки болели, пока не бросил ее.