информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 207613 раз)

Selyan


Конечно проще. У феназ есть лекарственная зависимость, а у катад нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Maksello


зря сорвался ты конечно, но этом мое ИМХО.Про катадалон я даже думать боюсь, и не жалею что не пробовал (еще на него не хватало подсесть до кучи) а тревогу мог бы снять фенозепамом.3мг под язык  и нормально.
Я на сл. день еще утром от него спокоен.
чувак. благодаря катадолону спрыгнул с баклофена. транки не поподают воще. ты попробуй на голодный ж. вечерком. 3 капсулы. снимет тревогу лучше чем феназ в 20 раз.
 
 

РИХТЕР


это по его мнению, ты зря сорвался))), он и головную боль баком снимает. Красавец что спрыгнул, :ok: я думаю что с катадалона, проще спрыгнуть, да и не такой он вредный как бак.ИМХО.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Incognito


ну может с катадолона нет СО как с разных там БД или ГАМК!!!! но вот психологическая подсадка есть!!! тут тоже надо юзать данный преп с мозгами!
 
 

РИХТЕР


психологиская подсадка есть на многие препараты. Но с баком их не сравнить.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


если нет сильного физического воздействия, то и психологическая зависимость на уровне плацебо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello


вроде и правда бакловые кумары-это миф. кошмарит если резко отменить с огромных доз и то не долго. на подобии алко. вчера напился водки. с утра кошмарило. сожрал все остатки бакла (где-то 50). добавил фенибут и гидазепам. до обеда отпустило. сей час вечер а я спокоен как удав. паники и тревоги нет. с катадолона не кумарит т.к. не ел его сегодня и жрать не собираюсь в ближайшее время. выпил 40 капель барбовала перед ужином хз зачем :grin: а после таблу карба. т.к. одна валялась. вроде нормально. :smile4:
 
 

Шмит


прочитав про задержку мочи - вспомнился один мой друг, сидевший жестко на баклофене:
Жран он его мега дохуяя и долго. Залетела как то от него баба одна - и стали они жить вместе. естественно секас (на который их обоюдно тянуло под баком) по два-три раза в день.
Короче чувак испытывал оргазм, а сперма, как должно было бы быть, не эякулировалась. Первые разы не обращал внимание, а чуть погодя начало жутко болеть в причинном месте. Острая пульсирующая боль!
Короче забрала скорая на операцию. Как осказалось каким то образом затромбировались семенные каналы и сперма скапливалась в каналах и яйцах + вырабатывалась новая. Расказывал, что мошонка была визуально очень раздута (вспомнималь серия ужного парка про рак яичек и легальную коноплю ))))
если кому интересно: баба его родила дочку, пожила с ним пару лет и уебала от него с его лучшим другом, т.к. муж не работал, бухал, жрал бак и круглосуточно был в надеквате с сильнейшими расстройствами психиги.
 сейчас этот товарищь живет с мамой на её зарплату бухгалтера в больнице. челу 31 год. Вот так ват.
 
 

РИХТЕР


сожрал все остатки бакла (где-то 50). добавил фенибут и гидазепам. до обеда отпустило. сей час вечер а я спокоен как удав. паники и тревоги нет. с катадолона не кумарит т.к.
а че должно кумарить с катадалона?, если ты остатки бакла сьел, да еще и с дополнителями))).
И в очередной раз факт показал, что синька, приводит к срывам.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Спрыгнуть можно - ни какой ЗПТ 2 недели погибаешь, а Есчо месяц мрёшь  и вот он твой пэредаайс - здравая жизнь с кучей комплексов, проблемм и не удач. И ведь без бака лалеко ни какая под тебя ляжет)))
  Был супермкном - плати - будь супер параноиком неадекватным))))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ReBoot


как ты там Максселло ,все ещё считаеш что синдрома отмены не существует ?
 
 

Selyan


Это он через пару недель расскажет. Отмена реальная дня через три начинается
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Maksello


как ты там Максселло ,все ещё считаеш что синдрома отмены не существует ?
пока нормально. выпил алко. более менее. параноит но не сильно. если спецслужбы задумали меня убрать то так тому и быть. всё равно жисть не мила. через два дня должен начаться кумар.или завтра. вот жду. СО существует. но не такой как его описывают. крышу рвёт но терпимо. у меня не будет СО т.к. сходил долгой лесенкой.
Это он через пару недель расскажет. Отмена реальная дня через три начинается
через 10 дней отмены возможно обострение желания хавануть бакла. т.к. вот деньги-а вот аптека. зайди и купи. но для меня это пройденный этап. по началу было очень не легко...это правда. я об этом писал. но я был в отпуске и в основном сидел дома. кушал лирику и транки с фенибутом.+ катадолон хорошо помогал. :smile4:
 
 

yuron


ну так да, если просидеть целый день на табуретке в кухне, пялясь в окно и выискивая противника, то крыша быстро уедет

че вы зациклились на этих гамках. достать хороший ад, норадреналиновый, стимить будет не хуже бакла. а если еще и допаминовый то вообше пц.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


жру раз в неделю 2х10мг бакла или 1х25мг бакла.  Первый вариант более эйфоричный, второй более долгоиграющий. (последний раз вкинул еще 75мг лирики, почки почувствовал, не то чтобы боль, а груз в них, да и вообще пришел к выводу что лирику вообще не стоит пить, пью нормотик ламотриджин, который хорошо равняет и не давит на почки, но и не эйфорит как лирика, вообщес в аптеке была распродажа этого ламотриджина в 8 раз дешевле, т.к. срок годности до июля, я сначала одну паску купил, понял что ровняет хорошо, плюс не дает сильного тупняка как лира, и купил себе кучу пачек по цене одной:))  Вообще лира более торсковые колеса, как и бакл...

Я хотел спросить украинцев,тъ тут много с украины,у вас притесняют русских???  распространяют листовки чтоэнадо отдать пол имущества?  и прочий как мне кажется галимый бред, который распространяют наши СМИ чтоьы путлер мог влезть со своей армией...  Это так интересно, лично я не пойму, по телеку показывают что вы без русских никак (в чем я сомневаюсь), на ютуб обратное... Чисто интересно.
Извините за оффтоп, мне кажется наше продажное правительство дурит всем мозг! 


...ну или возможно нас пытаются столкнуть к войне, какая-то третья сторона.  (например пиндосовцы)

Если кого-то заинтересует, неоднократно читал что с бакла спрыгивают циклодолом...  Я знаком с ним и думаю что это правда, т.к. циклодол в небольших дозах (1-5 колес) нормально разгоняет, в больших дозах будут глюки и можно выхватить делерий. (больше 15 колес, я пил 14 ходил разговаривал с несуществующими людьми, сознание сильно сужается, - это стремно, но если пить немного то нормально и ничего не хочется: ни гамков ни травы, самодостаточное состояние,причем эйфория у циклодола сочитается с дисфорией, как маятник, еще немного на скорость похоже, и зрак здоровый сильно) Вообщем:под циклодолом состояние специфическое...
(в психушках его много медсестер любят в малых дозах 1-3 колеса в день)
 
« Правка: 05 Мар 2014, 23:11:02 от Юрий »
 

yuron


циклодол в аптеках реально вырубить? :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


я представляю это лечение)))Крейзи наверно лучше не стоит прибегать к таким препаратам))опасно очень.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Crazy


Ganjamanik, твоя ссылка переводит на главную старницу форума.

Юрий, в россии цикалодол по красным рецептам. 

Ganjamanik ну может и опасно, я когда лирику бросал год назад, пил дней пять по колесу циклодола и было просто похуй на
лирику, - на все!!!  Вообще циклодол спецефически прет, то эйфория, можно лежать и кайфовать, можно что-то делать, то
дисфория, как будто что-то не так...  С больших доз сознание сужается, теряется контроль на временем и пространством и
можно выйти в окно или зайти в холожильник...  Реально страшно становится, становишься тупой как животное, зраки здоровые,
губы как помадой накрашены...  (на ютубе есть ролик, где накр привязанные к кровати орет: "это все матрица...", вот у него все
признаки передоза циклодола на лицо, еще если мешать большие дозы с алко, то может начаться угнетение дыхания и задахнутся
можно, а вообще циклодол на любителя, но в психушке очень много любителей, как из психов, так и из медсестер, а если его на постоянке
жрать, то станешь тупам овощем пожизненно)   Я его жрал на отходосах с лирики, я лирику в несколько заходов бросал, вот при циклодоле,
вообще даже забываешь что лирику когда-то пил, если под феном сознание расширяется, то под циклодолом обратны процесс, оно сужается,
и чем больше доза тем это сильнее (все делаешь на автомате, короче как дурак становишься, я разговаривал с другом в комнате, повернулся,
а друга нет, мне реально страшно стало в этот момент, но через минуту я забыл это и уже разговаривал с глюком в подъезде, но это было
давно, мне тогда его как корректор прописывали к галлоперидолу, вот я начитавшись форумов его попробывал в количестве 10-15 штук, не в
коем случае не вздумаете столько есть, 1-3 достаточно!)  У цтклодола специфика такая, что он отлючает мозги от всяких лишних думок, становшся туповатым, в этом и минусы и плюсы, вот мне на лириковых отходосах неплохо было, просто похуй на лирику...  (еще циклодол как-то странно работает, то эйфорит, то наоборот состояние дисфории, если выпить колес 20, то можно столько делов натворить, в этом плане бакл отдыхает, короче страшные колесы, но в малых дозах, некоторые его очень любят жрать, особенно в психушка, там даже у них бартер психи меняют сигареты на колеса циклодола)   А вообще циклодол - это аналог цикломеда и тарена. 
 
 

РИХТЕР


Ganjamanik, твоя ссылка переводит на главную старницу форума.
не знаю, лично  меня она телепортирует в Мост депо Рекордз.=)
а кого еще эта ссылка на главную страницу форума телепортуЭ)))???
Крейзи я не приветствую личение циклодолом, ну ни как. Новый век на дворе, Милениум епта))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Crazy


...да я знаю что циклодол древнее дерьмо, но всю дурь он отшибает хорошо. (точнее он сужает сознание и голова ничинает сама по себе жить, как например ноги ходят, никто же не задумывается как они ходят, а они реально столько сложных движений совершают, вот и весь смысл циклодола, он обрубает сознание, а сам по себе он нечего не лечит, только парксонизм, и корректор от скрючиваний типичных нейролептиков)  Хотя тут многие амитриптилин пьют, а он древний и вредный, лично я считаю ТЦА и типичные нейролептики - ядами (а т.к. типичные нейролептики надо обязательно с такой дрянью как циклодол пить, то совсем туго будет).  Хотя я подумываю начатт пить амитриптилин, уж очень хорошо давно на ноги меня поставил, но пока боюсь...  Меня сейчас больше всего достала аппатия и низкая концентрация внимания, т.к. в голове много мыслей, то часто переключает с одной на другую, - очень сложно концентрироваться на чем-то...  Еще замкнут, стараюсь не с кем не говорить и несмотрю никому в глаза, сильно засел в себе.