информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200698 раз)

РИХТЕР


Циклодол в разы вреднее чем амик это мой личный гон)!
я вообще не приветствую Ады. я опиаты люблю.
и экстази единственный  качественный ад)))--------------а вот это я пошутил
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


Крейзи похожая хрень была когда то.
а успокоительные не помогают?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


...вот прилумал: циклодол сбивает психологические накруты всадить колес лирики или каких-то гамков.  Под циклодол башке пофиг.  Как-то так.  (а так циклодол дерьмо, - и вся его эйфория постоянно сменяется стремной дисфорией, волнами прет, короче херня он, но вот под ним реально забываешь, что тебе хочется выпить лиры, например, просто похер, как в другом измерении ходишь и все какое-то цветное и не реальное, а на дозе больше десяти колес можно говорить и слашать себя сос стороны и глючит сильно, короче страшно очень, странный препарат, но прет сильно, как и сироп был гликодин, тоже пер сильно и тоже очень необычно, я бы сказал что вообще ни на что не похоже, - порой мог чувствовать себя как бы со строны, и переживания сильные и не всегда приятные, да я его раз пять всего пил, в среднем 1-2 в год, т.к. особо не нравилось, но порой интересно было ощутить себя и попереживать, циклодол тоже не сильно приятен, но пару раз в полгода можно всечь колесо-два...  (я вообще скатился к мысли что надо не придерживаться каких-то схем а относительно все употреблять,главное только палку не перегнуть и не застрять, как я год назад застрял на лирике, я и сейчас лирику пью 2-3 раза в месяц по 75мг или фенибута могу выпит 125-250мг или бакла 20-25мг и все это не часто, чтобы организм восстанавливался и не привыкал бытт упоротым, и колеса сильно прут и ливер не нагружается, и колпак на месте.  Лекарствами надо не упарываться, а аккуратно лечиться, чтобы быть частю этого ненормального социума,,при этом оставшись самим собой.


Юрий я и так сильно угнетен, не чего не хочется, все через силу, мне бы чего- нибудь чтобы вкус жизни ощутить...  Но благо сейчас без дипрессии (флу помогает) и настроение не скачет (ламотриджин еще пью), постоянно безъинициативность, как робот, все делаю но без интереса и в голове каша из мыслей, - но лучше уж так чем без флу параноить.  Вообщем я сильно истощим эмоционально и как следствие физически, нет мотивации - нет интереса к существанию.  Хотя через силу все деалаю, но каша в голове мешает сильно...  Еще замкнутость и боязнь что кто-то влезет в душу и насрет (я сильно гиперчувствительный).  Хочу начать пить амитриптилин только потому что давно я пропив его несколько месяцев, как бросил получил много энергии и стал очень открытым со всеми...  Но я его очень давно не пил, говорят он еще с флу взаимоусиливается, вот я подумываю на ночь попробывать амитриптилин, с утра флу... Но пока побаиваюсь нарушить достигнутую гармонию и спокойствие, пусть и без мотиваций к действиям.
 
« Правка: 07 Мар 2014, 00:51:41 от Юрий »
 

yuron


эмоциональное истощение это да, утомляет.
нервная перенагрузка на холостом ходе

а почему не хочешь норадренергические (норадреналиновые) антидепрессанты попробовать? они энергии придают очень, стимулируют.
а если еще допаминовые добавить, то и мотивация, и интерес появляется.
имао в этом плане очень хороши, особенно обоих типов
я сейчас иногда по четвертинке амика кидаю, и вот на следующий день ИМАО (а, б) но очень мало + пирацетам 200 мг - стабилизирует мыслительный процесс, более устойчивый
но имао+амик= возможен летальный исход (это я так понимаю если амика по 3 шт хавать и имао по полной принять)


а вкус жизни это или наркота (иллюзорный, исскуственный вкус)
или делать что-то интересное, поставить цель и постепенно ее делать. это приносит удовольствие и заполняет пустоту. + подымает уровень всех нейромедиаторов, допамина восн.


никакие медикаменты, никакая наркота не будет действовать, если ты ничего не будешь предпринимать.
собственно все в тебе, а разная химия только потенцирует высвобождение этого.


есть у тебя что-то, что тебя интересует? это поможет сосредоточиться с связке с успокоительным, только таким что не седатит что не тормозит ЦНС
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Юрий ты словом "амик" имеешь ввиду амитриптилин.  И ИМАО очень дорогие, и надо заказывать из-за бугра.
Мне надо что-то подешевле, напиши названия что можно от слабости (норадреналическое) и быстрого психического истощения.
Ты мне писал как-то про золотой корень, но я пока пью флу, нехочу мешать с корнем...
(а флу бросить боюсь, т.к. начинаются накруты и мерещется квякая хрень, от флу тоже накруты, но свои, которые
перебивают накруты на свежаке которые)

Встаю с утра и через час-два уставший, хотя ничего практически не делал, - это самая большая проблема, от этого
плохая концентрация внимания, помогает фенитропил, но его не могу пить чаще двух дней, он меня психованным и
нервозным делает, поэтому пью его редко, по пол-таблетки - целой, когда важные дела, от фенибута тоже хорошеет,
но не всегда и часто тоже нервозный становлюсь, да и все это фигня, которая не лечит...  Мне надо что-то от хронической
усталости, причем не физической, а психической (физически тоже повышенная утомляемость, но на фоне психической)...
Короче устаю я быстро, даже просто особо ничего не делая...  Цели в жизни есть (сейчас кое-что изучаю, чтобы зарабатывать на
этом), но из-за усталости очень проблемно и медленно продвигаюсь, хорошо хоть продвигаюсь, и память пашет нормально, но
очень тяжело например читать, читаю три предложения, дальше голова думает о своем, глаза дальше читают, и как результат
ничего не запоминаю.  Вот такие у меня проблемы.  (гамки, пирацетам, и подобно не хочу, успокоительные мне не нужны, мне
хватает того что пью, пью сейчас: 20мг флу + 100мг ламотриджин + 50мг сульпирид - это утра, под вечер 0,5мг алпрозолама,
на ночь 25мг кветиапина или 7,5мг митрозонала, или вообще ничего не пью, последнее время сон довольно стабильный, уже
и без таблеток, видимо ремиссия приближается, но усталость, аппатия, и сильная отвлекаемость - очень портят жизнь)   
 
 

yuron


да можешь попробовать этот золотой корень параллельно. ничего страшного не будет, ты же не фурик его выпьешь.
у нас отечественный имао это пиразидол. он как раз тип а т. е. повышает серотонин и норадреналин. поскольку с допамином видимо у тебя и так не плохо... ;)

ну пробуй, попробуй амик (не знаю есть ли взаимодействие с флуоксетином), можно даже с миртазоналом, они схожи, только там у меня еффект был где-то через 5-7 дней, может просто от того, что глубоко высыпался.

от ламотриджина нет тремора рук?
а без сульпирида что, начинаются спецэффекты? оставил бы один какой-то нейролептик, увеличив его дозу,  ккветиампин например, он же как антидерессант тоже действует.
5HT2-рецептор у тебя наглухо блокируется двумя препаратами, не знаю хорошо это или плохо.

лучше пока держись этой схемы, и попробуй что то убирать, что то добавлять.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


От ламотриджина легкий тупнячек, в целом ровняет хорошо, как лирика примерно, только по другому, но и слабость от
него усиливается, еще дипрессон нагоняет слабый.

С серотонином у меня походу все супер, а вот чего-то еще явно не хватает, сейчас все растает тогда возможно схему сменю.
(а то накруты обостряюстя, когда все тает, цветет)

Сульпирид бодрит, доза 50мг - маленькая, вообще от сульпирида я как бы вижу себя со строны и понимаю как правильно
поступать, незнаю почему, но до сульпирида не было такого.  Кветиапин и митрозонал сейчас только когда совсем не сплю
пью, все реже и реже...  Вообщем сейчас все растает, куплю корня, брошу флу, может еще пиразандола куплю...
Амитриптилин пугает тем что озутимо давит на мотор, еще отупорыливает... 
(хотя возможно попробую связку амик + флу, говорят очень круто взаимодействуют между собой)

Митрозонал не нравится тем, что от него жор дикий, я его пил месяц (январь) и растолстел, потом бросил и опять похудел.
(вообщем подожду наступление весны, а потом уже буду менять себе лечение)

Сейчас вообще главный косяк слабость и повышенная замкнутость и подозрительность ко всему.
(сульпирид кстате снимает замкнутость, я даже подумываю чтобы его дознячек поднять до 100мг в будущем)
 
 

yuron


весеннее обострение это я так понимаю связанно с увеличением уровня допамина?

ну от больших доз амика действительно, иногда бывает что в глазах темнеет ))) и сонный постоянно, будто бы в воде находишсья. им нужно наверное по полной загружаться пару недель и сидеть дома. но потом от обилия новых чувств и эмоций, воспоминаний, давно забытых, но знакомых запахов, образов может крышу снести )
а в малых кол-вах холинолитический эффект неплохо так прибивает, успокаивает получается, и спишь отлично. и эта чертова светобоязнь, нужно в темных очках ходить или одним глазом смотреть )

мне отлично подходят норадреналиновые АД, имао, отлично стимулируют и ровняют мышление (когда в случае с допамином может немного размазывать), + пирацетам + гидазепам.
а когда вообще плохо то 1 сонат полностью снимает заморочки.

литий не пробовал? неплохо сглаживает. но тоже осторожно, т.к. на сердце может фонить

сильные гамк-а агонисты, наподобии мусцимола (мухомор) снимают вообще все эмоции, тебя ничерта не волнует, и как результат ничего не интересно :) но выравнивает очень четко.

в отличии от агонистов гамк-б -- баклофена, полная противоположность
может есть какие-то аналоги хз

я раньше тоже почему то избегал смотреть в глаза. может от того, что боялся себя, а может просто не видел смысла - ведь общение это звуковая информация, а следить за мимикой меня перегружает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Да, у меня весной обострение обычно.  Я заметил у себя фазы которые длятся по два гола, судя по подсчетам летом должна быть ремиссия или близко к тому, тот факт что могу спать без таблеток - это прогресс и признак наступление ремиссии. (т.е. почти полный отказ от таблеток, вернется общительно, адже повыенная, настроение постоянно супер, вообщем фаза смахивает на гиперактивность, она будет где-то пол года, хотя хз, могу ошибаться в просчетах)  Лирика вообще зло, по крайней мере для меня, сейчас вкидываю ее где-то раз в месяц, от нее тупеж не хилый, а если с фенибутом или баклом, то вообще пиздец.  (это очень опсные миксы, можно стать тупым овощем, если на постоянке жрать)   Меня сейчас ламотриджин ровняет не хуже лирики, я его буду до июня-июля пить, вообще настроение не скачет, есть только минус один - подтупливаю слегка...  Бакл жру раз в неделю по 20-25мг, могу также раз в неделю сожрать таблетку фенибута, но с него часто дипрессую, поэтому стараюсь не трогатт особо...   Бакл вполне безобиден, если его по чуть изредка подъедать.  (как и фенибут, с лирикой дела непонятны, и после ламотриджина я к лирики почти не прикосаюсь, разов месяц выпью 75мг)  Я понял что надо жрать таблетки для улучшения качества жизни, а не упарываться чтобы просто перло круглосуточно.
(это хреново заканчивается и жизнь - превращается в сплошную погоню за кайфом и от своего естественного "я")

...Я в глаза не смотрю потому что много не нужного могу увидеть, потом загоняться.  Мне так проще общаться не и глядеть в глаза (ну это так с незнакомыми, с знакомыми можно и поддерживать зрительный контакт).  Дело в том что когда люди смотрят в мои глаза, а я в их, они часто видят насколько я слаб, и насколько легко ко мне можно насрать в душу!  (и многие этим пользуются, вот тут помогает флу, быстрр все забывается)  Сейчас в принцыпе все ок: нет социофобии, настроение не пляшет (у меня есть подозрение что от частых перепадов настроения - появляется неуверенность в своих действиях и социофобия), даже спать без таблеток могу временами. 

Насчет амитриптилина: мне в психушке его давали по 6 таблеток в день и полторы таблетки имипрамина, на ночь кололи сибазон в жопу. Был сначала как зомби, через две недели появилась активность, хотелось ходить, что-то делать... (лежал в открытом отделении,там как в санотории весь день ходишь с психами общаешься, - не такие уж там и дураки, даже наоборот многие!)  Единственный минус на мотор давило ощутимо и зрение плыло (диплопия), еще поправился.
Амитриптилин очень хороший ад, хоть и с кучей побочек. Еще советую присмотреться к анафранилу (кломипрамин), тоже ТЦА, но не седативный, а сбалансированный, что-то среднее между амитриптилином и имипрамином.  (пил его долго, довольно неплохой и в сон не клонит) 
 
 

Landser


да какой нах циклодол? после длительной бак-системы нужен месяц бзд (чтобы крыша не улетела от ужаса) и фенибута хотя бы
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

транки не помешают, легкие - стрезам, адаптол, тяжелые - феназ
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello


синька тот же гамк.
 
 

yuron


а буспирон? сильнее гидаза или слабее или по другому действует?
синька это не только гамк )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser


транки не помешают, легкие - стрезам, адаптол, тяжелые - феназ
я бы не назвал валентовский феназ - тяжелым.Стрезам - вообще фигня какая-то.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Буспирон - СИОЗиН - АД; - гидаз - транк
Ой синева это гамк но тяжелый и самый херовый из веществ
Макселло - сам знаешь - тяжкое дело
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron


"Буспирон - СИОЗиН - АД;" где ты это взял?
это же восновном анксиолитик (противотревожное) -- агонист серотониновых 5-HT1A и немного на D2 рец.
но никак не игибитор обратного захвата серотонина. и тем более норадреналина
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

тормознул - я под катом щас, сорри
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello


Буспирон - СИОЗиН - АД; - гидаз - транк
Ой синева это гамк но тяжелый и самый херовый из веществ
Макселло - сам знаешь - тяжкое дело
не легко мне. транков нет. остался карб и корвалол. и так неделю ещё. пью настойку боярышника и пиона. всё што горит уже выпил кроме корвалола. так же ел амитриптилин. ещё есть. всего за сегодня выпил 3 настойки а за вчера 4+ одну пиона вечером и с утра по половинке.состояние норма. только хочется догнаться а завтра на работу же. без транков тревожит. выпил пол флакона корвалола. может усну  :smile4:что будет завтра не знаю.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Кончал бы ты с синевой - гавно оно.
Для печени карсил хоть попей - столько синевы - я желчный пузырь себе кончал этим делом.
Утром лира или бакл, но ты это не ешь - былы бы песня. Только похмел остается, так как фенибута у тебя нет.
Ава у тебя чето страшная )))

Да - и после синевы пей спазмалгон - желчь выпусти, а то она желчный напряжет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron


херасе ты настойки глушишь. осторожней там, а то что спирт а особенно боярышник в больших и моментальных дозах, серце садит. давление конечно от отлично сбивает, аж в глазах туман

для печени хотя бы расторопшу взять, по пару ложек столовых в день  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]