enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200704 раз)

Maksello


Ава у тебя чето страшная )))
Ава соответствует внутреннему состоянию))
Происходит то что уже 100500 раз жевалось. Сход с бака на синьку но из двух зол выбираеш что лучше жрать бак. Наступил на те же грабли. Еще есть время одуматься. Просто денег нет так бы катадолонил с фенибутом.
Как быть совсем трезвым вот основной вопрос))
 
 

Sania


Чё-то вся моя якобы спрыжка ни фига не даёт, кроме психов с потерей контроля доз.. То было довёл себя до 75-100 мг/сутки, но каждый день еще буприком догонял. Вроде как и не прёт, но без бака как бы не то, но снизил и продолжал снижать на 25 мг каждую неделю. Но тут засада. Лажа с баблом и не стало вдруг буприка. Вот тут и снова началось по 150-200 мг закидоны. А потом периодически стало проскакивать и пропадать то одно, то другое. То пару дней еще какая-то хрень типа фенибута (бифрен дешевле) заезжать в миксах и на сухом...
Вобщем, после таких день в карете 3 пешком без бака где-то полнедели, буприк вылетает, как сегодня (хоть еще не вечер, но хз). На харях паранойя просто звиздец, суббота снимает немного, но подкошмаривает, хоть и меньше. То, что тяги не добиться уже вообще никак этими средствами, это уныло понятно. Держусь без бака как могу, стараюсь внутренне все ужасы валить на буприк, помогает, понятно, как мертвому припарка. А тут еще реально укрываться малость приходится, вообще на изжоге. уеживаю-ка я напрягаться на бупр, хоть движ какой-то может быть.. повезёт - избавлюсь от конченной баклозаразы.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Maksello


желательны транквилизаторы гидазепам или феназепам. что угодно. бензодеазепины.
 
 

РИХТЕР


выпил пол флакона корвалола. может усну  :smile4:что будет завтра не знаю.
ну как ты максело че там сегодня?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sania


желательны транквилизаторы гидазепам или феназепам. что угодно. бензодеазепины.
так хорошо всё писать и легко здесь. но все почему-то забывают, как это на харях без копья в кармане вдруг прострелит где-то пару грн - да-да, я верю - сразу в аптеку за бензодиазепинами. хотя к бакле не прикоснулся, наконец-то выбор сделан не в его пользу. раньше имей я на все про всё 80 грн выбор очевиден - банка пилюлек. сейчас же в сторону бупра. хоть тоже гадость, но пацаны как-то на короткой ноге спрыгивали с него.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Maksello


ну как ты максело че там сегодня?
збс :ok:
 
 

РИХТЕР


согласен. с опиатов, пох каких. оч сложно. да че таить))) в основном, не возможно,возврат даже после перекумарки верняковый,  если выход есть на него, то это нереал. это не бакл и не лира))).
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

От опиатов хоть УБОД со вшивкой есть а от ГАМКов ничего!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


а хуле толку?)) с гамков люди спрыгивают и без убода.
я придумал выход. исходя твоей логики. нада садится на опиаты. а потом на музобоз))ой! на УбоД
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello


кумаров как таковых нет....просто дипрессия чёрная....необычная такая....чёрная дипресиия...жить не хочется и ничего не интересует ни секс ни деньги. ничего. становишся экстрасенсом. читаеш мысли но от них ещё хуже.не пью бакл почти три недели. всё болит. крутит всего. хочется выйти в окно. ничего не радует. даже печатать в лом. водка компенсирует ГАМК становишся ХАЛКом. здоровья хоть раздавай. можно на водке сойти. с Водкой рождаемся-уходим в армию-женимся-умираем. водка снимает побочки и депру.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

а хуле толку?)) с гамков люди спрыгивают и без убода.
я придумал выход. исходя твоей логики. нада садится на опиаты. а потом на музобоз))ой! на УбоД
смешно. реально
макселло вот почитай
У  УБОД  - там хоть срок есть привыкнуть к трезвой жизни
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


да максело похуй) он водярой лечится. а потом синька заебет, и обратно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello


фенибута наберу...катадолона... бакл подорожал на 25%
 
 

РИХТЕР


а если бы не подорожал?. да и это не так много чтобы покончить с баклом.
а че сразу не набрал фенибута с катадалоном? зачем на синьку сел?
пора бы уже знать что синева, в твоем случае, до добра не доведет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello


а если бы не подорожал?. да и это не так много чтобы покончить с баклом.
а че сразу не набрал фенибута с катадалоном? зачем на синьку сел?
пора бы уже знать что синева, в твоем случае, до добра не доведет.
думал может бакла флакон?...жаль что не взял бифрен. про гидазепам забыл.
всё решил. бакл не беру.
 
 

yuron


ну ты бля даешь... у тебя реальный психоз от бакла, если ты конечно не преукрашиваешь типа как мне херово  и т д или сам себя накручиваешь.  тут у половины крыша течет, и депресняк постоянный, и ничего не хочется но НУЖНО ебать копать.

намути хоть флуоксетина. он депрес снимет. уберет этот черный липкий страх и панические атаки когда сердце выпрыгует и покрываешься холодным потом.

бухло да, до добра не доведет конечно, но мне лично с опиатов иногда помогало забыться. только если на ночь, что бы спать завалиться. и не больше пару дней.
фурик барбовала (фенобарбитал) не?

если с Киева могу подсказать где сонат взять, но он сука дорогой, но одно колесо уверен уберет у тебя все эти заморочки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну или анданте, это к пред посту. Тоже дорогой. Только по 1 табле, а то психодел пойдет.

Э-х-х, самого заебал бакл - насвинячился вчера пива с небольшой добавкой феназепама.
Сегодня лечу похмелье, ессно, баклом.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


намути хоть флуоксетина. он депрес снимет. уберет этот черный липкий страх и панические атаки когда сердце выпрыгует и покрываешься холодным потом.
главное что бы вместе с баклом его не кушал, а то понравитсо!
вряд ли он только флуокс будет кушать, и больше ничего.имхо конечно.но99% что не поможет оно ему.
сдесь многие флуокс потом начинают с гамками миксовать, после того как его попробуют, да и не спрыгнул еще на нем ни кто окончательно, да и кто спрыгнул на нем, обратно вернулись!
вообще для него как по мне единственный варик, это лесенкой, и то очень плавной, и огромное его желание, тогда еще может быть и будет толк!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

имхо флуокс не уберет - только добавит ажитации, лучше амик+феназепам - полуовощем две недели и потом только флу. Был реальный пример на пляже
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron


депрессанты не помогают?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]