информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 201015 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Причина уважительная.
Я сто раз твержу - дело не в препарате (у нас на пляже и дьявола приплетали и невесть, что...).
Дело в своем желании. В насыщении, что-ли, этим дерьмом.
Вот я чувствую - надоедает. Ага я "вумный" - давай миксы, чтобы новые ощущения.
Но и миксы уже заебали!

Тут все просто - сам не остановишься - здоровье остановит. У меня так с алкоголем было - накрылся желчный - и пиздец. Он опутан нервами и давай - каждый день панические атаки, выпью - вертолеты, ПА, сердце. Мозги поехали - нервный, шугняки недетские от (не поверите) иду по улице - воробьи стая - пиздец испугался. Смешно? Вот так вот было!
Я вокруг приемного отделения своей больницы не одну ночь отходил (скорая уже отказывалась приезжать), чтобы если что к ним броситься - спасите-помираю!!!
И здоровье остановит либо сразу Туда, либо помучайся на Земельке-матушке!
Сколь веревочке не виться....
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР


кароче. пообщался я с ним :acute: прыгать он не собираетса. сказал что его все устраивает. вот такие пироги.
тока сказал. что мол с вити прыгнул, так хуле эти калеса)). но не собирается он. ему так хорошо.
но бля заметил, при общении какой стал человек после 2 недельного прима бака. он раньше таким ебанутым не был, хоть и лиру с бутом кушал. оч со стороны заметно, приступы агрессии, не уравнавешеность. ваще ниче не слушает. ты ему одно он вообще не о том. одним словом страшные последствия даже, за такой короткий срок. как то так!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну если бакл ему типа ЗТ после вити так это еще не так плохо. А последствия и после винта могут остаточные быть. Какие за две недели от бака последствия?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Incognito


кароче. пообщался я с ним :acute: прыгать он не собираетса. сказал что его все устраивает. вот такие пироги.
тока сказал. что мол с вити прыгнул, так хуле эти калеса)). но не собирается он. ему так хорошо.
но бля заметил, при общении какой стал человек после 2 недельного прима бака. он раньше таким ебанутым не был, хоть и лиру с бутом кушал. оч со стороны заметно, приступы агрессии, не уравнавешеность. ваще ниче не слушает. ты ему одно он вообще не о том. одним словом страшные последствия даже, за такой короткий срок. как то так!
у меня тоже корешь один головой совсем двинулся. был нормальным, спокойным и рассудительным человеком, а как начал лиру с баклом мешать - так стал кидаться на всех вокруг, все враги вдруг стали, а он один дартаньян хуев... ща вроде прекратил миксовать, но друзей всех от себя отогнал.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

у меня тоже корешь один головой совсем двинулся. был нормальным, спокойным и рассудительным человеком, а как начал лиру с баклом мешать - так стал кидаться на всех вокруг, все враги вдруг стали, а он один дартаньян хуев... ща вроде прекратил миксовать, но друзей всех от себя отогнал.
Тут все от дозняка зависит. Вот посмотри Оул - взял 75 и на природку. Я так же - кидаюсь редко (покраснел как вспомнил )) ). Ну во всяком случае дозняк стараюсь не выпускать из меры.
У нас на пляже тоже были - 225 бака,600 лиры - и пошел всех хуярить - все ему не то.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Когда Бак с Лирой миксуешь, потом оставляешь только лиру в надежде что кумар снимет, а она ни йуха не не снимает, по крайней мере у мну все время так было.
  В Баке даже самое опасное не кумар!! Опасней то что ты и перекумарив, и во становившись чутка, всё равно хочешь жрать его и не видишь другого  смысла в жтзни!!! Ёпта глюки, передоз месяц в себя приходил страх, ужас, видение ада и подобные ништяки. А потом все равно жрешь его и о чудо!!! Первые разы ты счастлив!! А потом начинается кошмар!! И ты знаешь что так будет а все равно закидываешь!!
  Сейчас у меня  когда тарюсь в аптеке лирой и есть лавешка даже и мысли не приходит купить баклы!!! Это главное!! А перекумарить резко бросить и на сухо это меньшая проблемма!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron


бакл тебя высушивает, превращает в какого то мелкого и неглубокого человека.
сколько покупал бак, но ясен пень, что торч на нем это тупо гон.
одна мысль -- только быстрее выйти с СО и почувствовать привычную трезвость
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


бакл тебя высушивает, превращает в какого то мелкого и неглубокого человека.
с постоянно расширеными зрачками.
..очень точно подмечено ..
 
 

ULA


ну и нахрена ты его ешь?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

jeka74


Три недели отмены бака сегодня. Утром 75мг лиры пью, весь день более или менее себя чувствую, даже на улицу хожу бывает. Напрягает, конечно, общаться с кем-нибудь, но не прям что бы "социофобия", скорее апатия. Сегодня ездил в парк отдыха, погулял по лесу, свежим воздухом подышал, но был с родственниками, от этого словил не хуёвый такой нервяк) Ну, наверное всем это знакомо. И под вечер, почти перед сном пью 150мг лиры. Сплю, более или менее, потом буду, как и утром 75мг пить, а дальше - чисто перед сном 75мг, ну а потом уже и без лиры стараться спать. Так что после 1.5 годовалой системы на баке, я считаю, не плохое психическое состояние. А ну и днём глицин+валерьянка, для сердца калия оротат, но это чисто, мне кажется, для самовнушения препы. Думал будет хуже. Так что, друзья-товарищи по несчастью, не бойтесь и скорее бросайте это гнилое дело баклосан!  :ok:
 
 

ULA


молодец Жека!хоть с бака ушол.с лиры соскочить гораздо проще,тем более с таких дозировок как у тебя
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

jeka74


С лиры прям в разы легче сходить, уже был опыт мимоходный. Восстанавливаюсь, подлечиваюсь, короч)
 
 

ReBoot


ну и нахрена ты его ешь?
незнаю Юль. так как то выходит само собой:) 
шизы у меня ещё небыло видимо - вот я кушаю и жду её:)... шучу . ну скушно мне просто было ,без красок, дай думаю загляну в баночку шоб хоть как то поменяло :)
 
 

РИХТЕР


вот я кушаю и жду её:)
норм. стандарт для этого форума. :grin: а  некоторые читают и ждут что так будет! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


как ?
 
 

ULA


шиза.. :mda:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


да легко. начитаютса, а самовнушение великая штука и бегут в аптеку сразу. сдесь же не один писал мол если бы не форум, то бы не сторчался, внушительные нынче пошли!))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


шиза.. :mda:

 а почему вот интересно с бакла такая хрень
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


бакло ФЕН, ключевое ФЕН. от фена тоже шиза, от всех быстрых шиза. ну это имхо.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


почему ??
я серьезно спрашиваю. может связанно как то с уровнями нейромедиаторов?

p.s. фенобарбитал по твоему тоже типа из фена готовят?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]