информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 201013 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 ИМХО шиза от бака из-за уровня допамина. вродее я сам его не мерил и в моск не заглядывал но много где так пишут и я почти уверен что это правда хотя не уверен в компетентности тех кто пишет. Вот я реальную лекцию смотрел из универа, и профессор говорил что шиза это прежде всего не прежде всего лаги с уровнем допамина.
 Сам прошел не через один Бак кумар и с уверностью скажу - допамин сцуко шалит!! И он=же изначально  вызывает вселенское счастье!!! И норадреналин по началу как я понимаю вырабатывается очень сильно и у тебя нет ни каких измен и чувство сверх уверенности, а потом ИМХО его запасы истощаются, по этому  прием Людиомила уже на утро меняет так состояние. Потом увеличение полового вличения по началу или отсутствие полное его отсутствие на кумарах - дофамин, , серотонин. И я думаю что от Бка( у меня от многих ГАМК) при употреблении значительно возрастает уровень тестостерона
 Да если покопаться можно по памяти восстановить свои состояния и выкупить нейромедиаторы которые вырабатываются.
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron


так шиза именно связанна с уровнем допамина, поэтому антипсихотики все блокируют избирательно там D1 D2 и т д рецепторы дофаминовые.
норадреналин ровняет, убирает депресуху, вернее мысли которые вызывали какую то депрессивную реакцию под ним пох както. и еще стимулирует, быстро ходишь там и т д а да, еще чувство уверенности придает неплохо. адекватно конечно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


почему ??
я серьезно спрашиваю. может связанно как то с уровнями нейромедиаторов?

p.s. фенобарбитал по твоему тоже типа из фена готовят?
нет от. фенобарбитала спят)) под баком почему то так не рубит, если количество не борЩЩЩ. вон еще пол форума сидит :grin:
я же написал почему. а нейромедиаторы это по твоей части. ты умный в этих делах. мне теория нах не нужна. я просто знаю и мне этого достаточно. я же ДохтЕр а  не доктор!  :grin: это 2 разные вещи :grin:
пс. а фен готовят химики которые росбираются, или те  которые говно готовят. а я обычный юзер. но умею отличить отменный фен от гавна и химия мне не к чему. понимаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Я бокировал от d1 до d5 Клозапином))) но легче не становилось ни когда! Вообще с бака шиза просто реальнейшая от которой не один преп (кроме Лиры по первой и до миксов)не помог, так чуток полегче.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron


почему ??
я серьезно спрашиваю. может связанно как то с уровнями нейромедиаторов?

p.s. фенобарбитал по твоему тоже типа из фена готовят?
нет от. фенобарбитала спят)) под баком почему то так не рубит, если количество не борЩЩЩ. вон еще пол форума сидит :grin:
я же написал почему. а нейромедиаторы это по твоей части. ты умный в этих делах. мне теория нах не нужна. я просто знаю и мне этого достаточно. я же ДохтЕр а  не доктор!  :grin: это 2 разные вещи :grin:
пс. а фен готовят химики которые росбираются, или те  которые говно готовят. а я обычный юзер. но умею отличить отменный фен от гавна и химия мне не к чему. понимаешь?

так нах тогда тему зафлуживать безинформационными постами? понимаешь??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron


Я бокировал от d1 до d5 Клозапином))) но легче не становилось ни когда! Вообще с бака шиза просто реальнейшая от которой не один преп (кроме Лиры по первой и до миксов)не помог, так чуток полегче.

ну есть еще же там какие то выборочные блокаторы серотониновых рецепторов (АДы), которые тоже могут снимать всякие заморочки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Какой то отдел моозга ответственный за самосохранение наверное затрагивается. Потому когда перекумарил ты знаешь что в случае убийственная шиза и муки тебе обеспеченны, а все равно кушаешь!!! А серотонин, норадреналин, ну чуть полегче, и все же желание его жрать вновь и вновь ИМХО главная проблема. Перекумарить на сухо тресясь и боясь каждого шороха все же можно хоть и крайне сложно.
 Пытаюсь вспомнить что же произошло когда подвязал., может преп какой пил. В моей жизни изменилось только одно когда я год назад подвязал - это походы в церковь на службы и чтение молитв на ночь. Сейчас не хожу и молитв не читаю,  с месяц ходил несколько раз в неделю потом все реже и реже.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Баклосан замедляет обмен импульсами между нейронами. Если с дозой переборщить вот и будет шиза - скорости не хватает, недогон информационного обмена. Тут не только шиза может быть.
Дофамин тоже причем - но на отмене. Бак подавляет его выработку, а на отмене дофамин начинает херачить.
Когда он в меру, то довольно приятно, но когда перебор, то начинабится кидания на стенку, людей, другие объекты.
(Точно из статьи, ссылку запотерял - вообще статья шикарная - поищу).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Да я я статей много читал что бак допамин блокирует, а потом он начинает сильно выробатывается и начинается шиза, но возникает вопрос!! Если я  бокировал допамин от d1 до d5 Клозапином, то должно полегчать очень сильно а ничего не происходит!!!??? Любые ГАМКи тормозят работу ЦНС!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну собственно гамма-аминомаслянная кислота для этого и создана в организме - замедлять импульсы.
Плюс этот... глицин.
Даже в инструкции слабенького пикамилона указано, что снимает тревогу.

-----------
Насчет конкретных рецептеров не знаю, но феназепам, клоназепам, диазепам очень облегчают дофаминовый психоз.
Дальше уже нормотимики и нейролептики.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Юрацк


Я спрыгиваю с больших дозняков так:  Дня 3 по 4 табл, кумарит слегка, но терпимо, потом дня 3-4 по 3 табл.  Неделю по 2 табл. И потом пару дней по 1. Приблизительно так у меня всегда. Чистяка месяца 2 не больше. А потом опять срывы. Сейчас постараюсь забить на эту хрень надолго.  Были закидоны по 25 шт за сутки(((
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Юрацк у меня от сверх доз пару раз делирий был. Глючило пистец, я все таблы в унитаз, один йух дней 10 галюциногенной комы, там ад, черти, чистилище как на яву.
  Но это за два с половиной года только два раза случалось, причем 2-й раз  я миксанул с быстрыми и начал догнался мощно много раз Баком и началось, так всю ночь просидел за компом набирая до бесконечности, - ббб, мб,мббв, мь.. и так всю ночь!! А под утро заглючило - жесть, и заставляли меня силы зла какбэ взять нож и перерезать всех в доме!
  К слову я не маньяк и не шизофреник, что подтверждено обследованием, а вот нервная система ушатана в хлам. Может только я от овердоз подвержен делирию?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA


! А под утро заглючило - жесть, и заставляли меня силы зла какбэ взять нож и перерезать всех в доме!
  К слову я не маньяк и не шизофреник, что подтверждено обследованием, а вот нервная система ушатана в хлам.
капец :mda:
не кушайте люди это ГумнО
а то за нЕхуй перережите всю семью.
пистец...
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

! А под утро заглючило - жесть, и заставляли меня силы зла какбэ взять нож и перерезать всех в доме!
  К слову я не маньяк и не шизофреник, что подтверждено обследованием, а вот нервная система ушатана в хлам.
капец :mda:
не кушайте люди это ГумнО
а то за нЕхуй перережите всю семью.
пистец...

 Юленька дак это есчо мелочи!! Чтоб не резать родных я решил убить себя!! Сначала разбивал лоб об кровать, это не помогло, я спутал веревочку - не выдержала! Я ее склонен к суициду,  но бак сцуко так подвёл что я вешался чтоб спасти близких, ибо я не мог противиться голосу который заставлял брать нож!!
  Бак поиграл допамином и вызвал делирий( белка в простонародии)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron


Корн, ну ты маньячина!! )))) в хорошем смысле этого слова. хорошо что ты все это вовремя осознал и понял. уважуха, без базара.
нужно было нейролептики какие то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Да ни каких препаратов у меня не было кроме бака пото му как с лавэшкой только мелочь и то не всегда, а жрал в тихаря, дома не знали. И так каждый раз, на сухо спрыжки в ужасе и страхе, потом банка, мелочь пошкаблил есчо банка, а нет кумары. Да у мну он когда на системе был при приемах иногда становилось только хуже.
  А ёпта пройти через ад на яву (в прямом смысле включая чертей и тп) - врагу не пожелаешь.
  Я когда жрал его не хотел бросить, и на мотыле писал под ним как мне хуево и что хочу завязать, а всё равно не хотел.
  Как подвязать!!?? Да просто не жрать его и фсе!!  Но до меня даже после первого делирия такое осознание не приходило. На больницу заехал как перестало глючить сразу отпросился за баком!!!
  А рано или поздно даже при не систематическом приеме, от делирия и поножовщины и петли ни кто не застрахован. Я думал ем и ем я не они меня это не коснётся, всё под контролем! А башню себе спалил конкретно.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser


а ты же Корн, не долго на баке торчал? ну не 2 года системно?
Я склонен к психозам и у меня они были, потому бросать страшно, а пора - почки говорят "кря" в прямом смысле ну и чердак ясное дело.
Думаешь реально с долгой системы в "ноль" уйти? потому что ниже 75мг для меня психологически не комфортная доза, хочу чтобы хотя бы 50мг было а там уже реально прыгать можно.Хотя до года системы я и не знал что такое ломка и психоз от препаратов.Все проходило с одним фенибутом и почки не болели, а сейчас не знаешь в какой именно момент прихватит.И так, извините, уже объем мочи уменьшился очень сильно и все тело опухает.
Ну и ноют почки, при чем иногда пиздец как, так что бросать просто необходимо, в петлю бы еще не прыгнуть на кумарах, тк даже феназепам сейчас не достать.

Интересно, опиуха (которую я не люблю к слову) облегчит кумар или полностью может остановить его? от хмурятины тож задержка жидкости, но может быть чердак подравняет хоть.., потому что психоз - это жесть дикая. :help:
 
 

jeka74


Интересно, опиуха (которую я не люблю к слову) облегчит кумар или полностью может остановить его? от хмурятины тож задержка жидкости, но может быть чердак подравняет хоть.., потому что психоз - это жесть дикая. :help:


Я вот после примерно 2ух лет схожу. Дозировка последний год была 100-130, редко 150-170 в день. Не снижал лесенкой. Сразу пил лиру и фенибут. Около 3ех недель, на последней неделе отменил фенибут, ещё неделю жрал одну лиру, не превышая 150мг в день. После 4ех недель, отменил лиру, ещё пару дней попринимал на ночь фенибут 2т. Сегодня уже 5 дней вообще чистый. Состояние терпимое, осталась только колкость по всему телу. Психика у меня всегда была слабой, ещё лет 5 назад, когда даже такое слово как баклофен не знал, у меня были ПА на ровном месте. С этой схемой за весь месяц спрыжки у меня не было ни одной панической атаки.
И насчёт хмурого - я во время отмены пару раз им упарывался, днем депру и тревогу убирает, конечно на ура, но вот ночью всё равно не спишь, вроде начинаешь липнуть, а в голове винегрет из мыслей, полубредовое в общем состояние такое и весь следующий день после хмурого депрес бьет в 2 раза сильнее:(

Ещё хотел спросить, я сейчас за день раз по 20 ссать бегаю, напрягает немного. Это плохо? Просто знаю, что затруднение с мочеиспускаинем точно плохо, а вот наоборот хз.
 
 

Landser


Интересно, опиуха (которую я не люблю к слову) облегчит кумар или полностью может остановить его? от хмурятины тож задержка жидкости, но может быть чердак подравняет хоть.., потому что психоз - это жесть дикая. :help:

Ещё хотел спросить, я сейчас за день раз по 20 ссать бегаю, напрягает немного. Это плохо? Просто знаю, что затруднение с мочеиспускаинем точно плохо, а вот наоборот хз.
везет же (это я по сравнению со своей ситуацией, когда очень мало ходишь и почки болят), а раньше на системе по 20 раз на день постоянно бегал, даже не знал что во мне жидкости столько может быть.
А вот теперь - ппц наступил, ничего я думаю что у тебя все нормализуется.Я уже забыл как - это ощутить облегчение, когда полностью опорожнен мочевой пузырь.
Ппц организму близок как никогда, наверное.У меня почки первый раз заболели, когда я лирой на сухую сходил с фенибутом по 450мг лиры в день пил и по 5 колес фенибута.
Вот тогда-то у меня почки и ломить начали.
Была бы сейчас возможность закупить лиры для перекумара - не раздумывал бы, но почки пиздец как выносит с нее.
 
 

jeka74


И давно с почками такая беда?( Вот на сколько я по себе ощущал, так фенибут в разы по почкам и печени бьет, чем лира, ну если конечно в разумных дозняках её. Был период в начале системы бака, что почки ппц как тянуло, особенно после какой-нибудь вредной пищи, что я аж лежал целыми днями, но потом как-то само попустило.