enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 208531 раз)

DRELIA

  • Гость

Я ипу,может и себе шняги этой закинуть,он харево убирает ваще?будем вместе социофобицца.мне даже наруку это будет,меньше возможности выйти на улицу,бо только вышел и...
 
 

Landser


Я ипу,может и себе шняги этой закинуть,он харево убирает ваще?будем вместе социофобицца.мне даже наруку это будет,меньше возможности выйти на улицу,бо только вышел и...

от него не социофобия (если ей не болен) а просто ужас волнами, иногда дикий ужас.Ну и сказать органам привет можно, мозгам и памяти в тч и в первую очередь.Зачем тебе оно надо?
Лимонад пей лучше
 
 

Бро


Нот,это ты пол баком писал?
 
 

ReBoot


Я ипу,может и себе шняги этой закинуть,он харево убирает ваще?будем вместе социофобицца.мне даже наруку это будет,меньше возможности выйти на улицу,бо только вышел и...
Та убирает ваще,но не до конца. А до соцыофьбии я так и не дошел кстати говоря...наверно долго системить надо. Зная твою любовь к тгк могу псьветовать жесткий перекур для того чтоб не выходить из квартиры)))
 
 

notforu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

ребят я подозреваю что нам просто повезло, может мы жрали не ту хрень с другом но у меня уже 8 дней прошло, после того как я спрыгнул,  ни каких побочек не наблюдаю (писал ранее) , звонил другу - так то вообще не заметил как бросил.
что щас употребляю: амитриптилин 1 утром 2 вечером 25 мг (перед сном) 150 - 300 г хорошей водки после работы. И всё наместе.
А ели мы "баклосан " 10 мг (я предварительно слез на дозу 10 таблов в день = 100 мг) ещё через нидельку , как буду в себе полностью уверен куплю препарат, сфоткаю и выложу сюда. Может это у нас какаято подделка левая продаётся что небыло никаких отмен. У обоих по три - четыре месяца стажа.
Друг слез со 150 мг в день - сразу
я с  250 - 300 предварительно сбросив на 100
 
 

yuron


нихера себе, ну ты зверь ))) не, все правильно! красава что сказать... у меня тоже похуистическое отношение к нему. бывало, там недельку повкидуюсь, только пропускаю дня 2-3 а то тошнит от этого ебучего головокружения.. пару раз так вкидывался и все. не мое короче
3 амитриптилина + водка -- не хочется спать от него?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Бывает такой феномен как "первая спрыжка". Пролезает даже насухую. Вторая уже хуже, третья еще и тд.
Так что думаю это и было чудо первой спрыжки - про нее не раз читал на Пляже - народ недоумевал, что есть кумары с бакла.
Так что не попадитесь второй раз на бак - не прокатит ни амик, ни водка.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser


Бывает такой феномен как "первая спрыжка". Пролезает даже насухую. Вторая уже хуже, третья еще и тд.
во-во, я все "прелести" кумаров на 4 раз прочухал. До этого ни с какими ломами от в-в дел не имел (до баклы всмысле)
 
 

Бро


читаю эту тему часто,думаю бак и лира+фен.это одна х..ня и СО такой же!
 
 

Brodyaga


У меня был один шанс слезть полностью с бака, после 3-х месячной системы пролечился и не жрал его месяц, из побочек было только низкое давление по утрам. что убиралось крепким кофем. но я баклан залез на него опять. сейчас же после 2.5 года системы, мозгу по ходу пиздец, сна естественного мне не видать ещё очень долго, но я не обламываюсь! слажу лесенкой... потом неделька лира, и долгое время нообут 2-3 тб в день. всё будет зебс!!!
 
 

Landser


читаю эту тему часто,думаю бак и лира+фен.это одна х..ня и СО такой же!
бак жестче ИМХО.Я читал твои посты в лире - у меня в том году с конца августа почти такой же пзц был, только я еще в светлое время суток из дома выйти не мог и любых посторонних звуков боялся - валялся узлом и в наушниках  ютубовский сборник с релаксирующей музыкой 4 часа на репите.Тоже каждое утро начиналось с блева, первый раз чувствовал как мозг горит, я офигел + шиза полная.Да и на пляже проблемой пытался делится, но посты выходили шизанутые и надо мной все ржали. :grin:
Потом когда до бака добрался, в себя пришел через несколько дней пожирания только.
Сейчас почкам вообще аллес.
Был бы клонозепам - стопудово бросил.Нужно что-то , чтобы отрубить плохие мысли на отмене, даже на дипрессняк пофиг, лишь бы мразотный голос совести не слышать
 
 

yuron


ребята, пробивайте соннат, отрубает всю такую хрень на ура! хоть и жестко, но эффективно, конечно ИМХО!
еще мухоморы (гамк-а агонист) тоже отрубают всякие эмоции и головняки неплохо. но это конечно на свой страх и риск, но в негалюциногенных дозах мухи именно так и действуют. конечно если не системить на них, что очень маловероятно, т.к. кайфа, или там, эйфории не вызывают.

может какие другие именно гамк а агонисты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser


ребята, пробивайте соннат, отрубает всю такую хрень на ура! хоть и жестко, но эффективно, конечно ИМХО!
я думаю что гораздо легче наркоты достать, чем этот имован (зопеклон,сонат), тк "Препарат Имован относится к списку №1 сильнодействующих веществ ПККН."
 
 

yuron


при чем тут наркота. ну как бы да, у нас он тоже запрещен.
речь идет о лекарстве -- точнее о сильных анксиолитиках (противотревожных) из группы бензодиазепинов. иногда это даже лучше наркоты.
а что, наркота думаешь поможет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser


при чем тут наркота. ну как бы да, у нас он тоже запрещен.
речь идет о лекарстве -- точнее о сильных анксиолитиках (противотревожных) из группы бензодиазепинов. иногда это даже лучше наркоты.
а что, наркота думаешь поможет?
я хотел привести это как сравнение.Нелегал опиатный пробить гораздо легче, чем иммован.
Вот к чему я это сказал.
 
 

jeka74


У меня был один шанс слезть полностью с бака, после 3-х месячной системы пролечился и не жрал его месяц, из побочек было только низкое давление по утрам. что убиралось крепким кофем. но я баклан залез на него опять. сейчас же после 2.5 года системы, мозгу по ходу пиздец, сна естественного мне не видать ещё очень долго, но я не обламываюсь! слажу лесенкой... потом неделька лира, и долгое время нообут 2-3 тб в день. всё будет зебс!!!

У меня почти в точности как у тебя история болезни) Всё будет збс это точно, я вот уже 2 месяца без бака. Месяц без лиры. Прыгал без лесенки со 130мг дозы бака в день, так что без б прыгнешь, главное хотеть.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Жека74 - и как самочувствие без ГАМКов? Что-нибудь беспокоит?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser




Цитировать
У меня почти в точности как у тебя история болезни) Всё будет збс это точно, я вот уже 2 месяца без бака. Месяц без лиры. Прыгал без лесенки со 130мг дозы бака в день, так что без б прыгнешь, главное хотеть.
а сколько ты системил на бакле без остановок?
 
 

jeka74


Сначала месяц от силы, но на больших дозняках. Потом месяц перерыва, после него 1.5 года как минимум, около 2 почти на 100-150мг в день. И сейчас я вполне нормально себя чувствую. Я думал намного тяжелее будет, если честно. Сон в порядке, в полном причем, давно уже так хорошо не спал, даже с веществами. Особого напряга с общением не чувствую, совсем чуть чуть если, но это свыкание с жизнью без употребления, слишком уж долго я не жил на умах. Депрессии совсем не чувствую, при том, что в жизни не все идет так как хотелось бы. Раздражителен немного, но прям ощущаю, что с каждым днем всё лучше и лучше становится. Так что одна проблемка осталась - нервы, но это не беда. Так что я бы оценил свое состояние как хорошее. НАМНОГО лучше, чем когда был на системе.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Как говориться - дай Бог!
Спасибо большое - такие посты несут много пользы для тех кто решил или решает завязать!
Народ - отписывайте - даже если потом пропадет желание заходить сюда (это понятно) - но вот хоть пару слов и другим уже намного легче!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)