информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 111586 раз)

pozitiv

Пенталгин
Ответ #400 - 23 Мар 2022, 08:36:43

кто и для чего его придумали. непонятно зачем кофеин тулить и фенобарбитал, тупо кофеин убивает действия кодеина и фенобарбитала походу. зачем тогда это мешать, какойто гусь такое придумал. зачем вообще кофеин в обезболивающих таблах, чтоб печень не скучала наверно я хз.
 
 
Сказали спасибо: Allevteine

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #401 - 23 Мар 2022, 08:48:00

Не гусь. Для людей с мигренью такая комбинация даёт обезболивающие эффекты , там каждый компонент вместе сочитается. Кофеин там шоб в сон не тянула от кодеина, фенобарбитал для смены реакции на боль...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vb, Admiral_summertime

Dender

Пенталгин
Ответ #402 - 23 Мар 2022, 14:38:51

Кофеин усиливает обезболивающий эффект от анальгина и парацетамола, фенобарбитал убирает спазмы и снижает тахикардию от кофеина,по моим ощущениям,кофеин никак не убирает позитивные эффекты от кодеина,все время, после закидки кодтерпином,банкой нон стопа полирую
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #403 - 23 Мар 2022, 14:57:27

А я берном кодеин полирую, с киви самый ням
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

Пенталгин
Ответ #404 - 24 Мар 2022, 06:24:18

а я кофем запиваю, после чая обычно, чай сразу, кофе через 20 мин. тока думаю в 2 пачках петалгина или подобного, кофеина как в пачке кофя. не знаю сколько там его в ваших напитках, но уверен тоже не такое дикое количество как в пелюлях. может он в этой комбинации действительно не лишний для лечения. но для торча он там ни к чему уверен. возможно даже больше не к месту чем остальной шлак что там есть=) всё же фенобарбитал вполне себе к месту... у меня знакомые ещё давно правда, кушали катер+банка корвалола и вполне себе довольны были и так каждый день. единственное чего я так не попробовал для опыта кат+корв. это запах после них, ну корвалол воняет ппц. както банку выпил на выходах от винта, 4 дня морофонил и не спал, это мой рекорд по не спанию 4 сутки. так обычно на 2-3 сутки мог вырубиться, обычно на 2-3 сутки просто не варил, а ложился. оно так уже не пёрло  когда 2-3 дня не спишь, нада колоться чаще и больше чтоб пёрло как первый день. поэтому тока заставлял себя тормазнуться на день, чтоб приход был как на свежую=) сори за отступление от темы=)
Гы-ГЫ помню по детсву лет в 13-14 наш однокласник уверил нас что умеет варить амфетамин(ФЕН как его называют у нас) мы повелись, у типа папик вышел кудато и мы к нему зашли для варки=) так он достал 2 банки карвалола и на бане их выпарил в квартире прямо=) папа пришёл под конец варки=) там такой запах стоял что кроме "варщика" в квартире некто не мог находиться=)
 
 
Сказали спасибо: stopme

Dender

Пенталгин
Ответ #405 - 24 Мар 2022, 12:05:46

а я кофем запиваю, после чая обычно, чай сразу, кофе через 20 мин. тока думаю в 2 пачках петалгина или подобного, кофеина как в пачке кофя. не знаю сколько там его в ваших напитках, но уверен тоже не такое дикое количество как в пелюлях. может он в этой комбинации действительно не лишний для лечения. но для торча он там ни к чему уверен. возможно даже больше не к месту чем остальной шлак что там есть=) всё же фенобарбитал вполне себе к месту... у меня знакомые ещё давно правда, кушали катер+банка корвалола и вполне себе довольны были и так каждый день. единственное чего я так не попробовал для опыта кат+корв. это запах после них, ну корвалол воняет ппц. както банку выпил на выходах от винта, 4 дня морофонил и не спал, это мой рекорд по не спанию 4 сутки. так обычно на 2-3 сутки мог вырубиться, обычно на 2-3 сутки просто не варил, а ложился. оно так уже не пёрло  когда 2-3 дня не спишь, нада колоться чаще и больше чтоб пёрло как первый день. поэтому тока заставлял себя тормазнуться на день, чтоб приход был как на свежую=) сори за отступление от темы=)
Гы-ГЫ помню по детсву лет в 13-14 наш однокласник уверил нас что умеет варить амфетамин(ФЕН как его называют у нас) мы повелись, у типа папик вышел кудато и мы к нему зашли для варки=) так он достал 2 банки карвалола и на бане их выпарил в квартире прямо=) папа пришёл под конец варки=) там такой запах стоял что кроме "варщика" в квартире некто не мог находиться=)
В чашке эспрессо,50 мг кофеина
 
 

Alexander1930

Пенталгин
Ответ #406 - 24 Мар 2022, 13:35:56

фу, бяка он! если кумарит и нечего придумать, то ладно, по чуть чуть и то через масочку фильтрануть, а так беэ!!!
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #407 - 24 Мар 2022, 14:08:16

Не знаю, я сколько не ел лист пенталгина, тот же напряг на жкт шо и катер съесть
Пс приговорил пачку пенты :crazy:
 
« Правка: 24 Мар 2022, 15:19:43 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Пенталгин
Ответ #408 - 24 Мар 2022, 21:12:41

Не знаю, я сколько не ел лист пенталгина, тот же напряг на жкт шо и катер съесть
Пс приговорил пачку пенты :crazy:
А появился пенталгин в Харькове? или он не пропадал?в пенталгине самое страшное не парацетамол,не фенобарбитал,не кофеин,анальгин,вот что опасно,агранулоцитоз,это не хуй собачий,крякнуть можно запросто,он во многих странах запрещен даже,поэтому и никогда я его не принимал,даже когда катера не было, пентасед и бифок ещё куда нишло, ибупрофен,и даже парацета не настолько токсичны,так что я бы не жестил с таблами с содержанием анальгина
 
 

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #409 - 24 Мар 2022, 22:06:49

Не знаю , ибупрофен сильнее по жкт пиздячит чем пенталгин
Пс пнталгин пропадал, барыжка под домом заработала , первый день сегодня
26 грн пластинка демократический торч
А за парацетамол... Та в антигрипп кладут в 1 пакетик , как в матрас пенталгина
Фенобарбитал норм разгоняет кодеин, а кофеин мне только от болей помогает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

Пенталгин
Ответ #410 - 25 Мар 2022, 06:11:34

хз от всех этих шляпо пеляль у меня одинаково болел желудок, прямо 100% и на долго. у меня в жизни желудок не болел некогда, ну тока там когда живот крутит, но то не желудок. что от пенталгина, что от пятерчатки и был такой седалгин-НЕО. так что я сколько пытался вычеслить что там в нём не то, так и не понял. кстате и от паракода болел, правда первый раз не болел, а 2и3 раз болел так же само. а ещё красная моча была в 100% случаев. это ещё с 1 пака. схавал както 2 чуть не крякнул. единственый раз когда я терпел эту дичь и был доволен, это когда в тюряжке, на абум отправил домой письмо официал. которое проходит через мед часть, где одобряют препараты, и там ввёл этого пенталгина 3 пака и 4 пака спазмалекса, тогда он тока появился и я его не пробовал, на свободе все жрали этот спазмалекс, мы лупанули это всё на двоих и были впролне себе довольны, хоть у меня желудок отвалился как всегда, а у пацана нормально всё было. правда на второй раз суко вычеркнули все эти пелюли=) больше не прокатило=)
 
 

stopme

Пенталгин
Ответ #411 - 25 Мар 2022, 06:34:18

а я кофем запиваю, после чая обычно
Помню, коды не было нигде. Есть пентаха, мне провизорша говорит. Только ластами не жри - можно отъехать. Да? Напугала))) Пришел домой, две ласты закинул, сижу курю. Проходит 5 минут - и тут в голову "бэмс!" Реально как приход какой-то - от коды так резко и сильно не штырило. Но закончилось все так же быстро, как и началось. А спустя минут 15 я понимаю, шо со мной что-то не то. Мотор как отбойный молоток и больно! И тут я вспоминаю слова этой козы... Лежал до ночи в кровати с жизнью прощался. Теперь от слова "пенталгин" мне уже хуевастенько становится)))
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Пенталгин
Ответ #412 - 25 Мар 2022, 07:47:27

Я больше 2х гаек не пила никогда. Но я и на коде не сидела. С широким только снималась им и всё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dender

Пенталгин
Ответ #413 - 25 Мар 2022, 08:45:10

Не знаю , ибупрофен сильнее по жкт пиздячит чем пенталгин
Пс пнталгин пропадал, барыжка под домом заработала , первый день сегодня
26 грн пластинка демократический торч
А за парацетамол... Та в антигрипп кладут в 1 пакетик , как в матрас пенталгина
Фенобарбитал норм разгоняет кодеин, а кофеин мне только от болей помогает
А это уже интересно, за катер не узнавал?
 
 

Kom

Пенталгин
Ответ #414 - 25 Мар 2022, 11:26:16

Вот вы всё ластами кушаете... приятного аппетита, конечно  :grin:
А что, всё лишнее разве не отбивается?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Пенталгин
Ответ #415 - 25 Мар 2022, 12:45:37

Лень отбивать, по ходу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

psybody

Пенталгин
Ответ #416 - 25 Мар 2022, 12:52:01

Катера нет нигде
Нашёл пятирчатку и пенту
Взял себе 5 ласт того и другого
Вопрос сколько можно вкинуть шоб не отправиться к праотцам этого говна на 28 дней чистоты ?

Зы цена конечно смех
25 рублей
Привет мой 2012
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Alexzua

Пенталгин
Ответ #417 - 25 Мар 2022, 13:00:59

Максимум пластину если не отбивать.
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Человек без Имени

Пенталгин
Ответ #418 - 25 Мар 2022, 13:01:46

Закинь немного. Догнаться всегда успеешь.
Завтра уже точно будешь знать сколько нужно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

psybody

Пенталгин
Ответ #419 - 25 Мар 2022, 13:09:32

А кодеин отличается чем то от того , что в катере ? Или также хуйня? Тоже думал одну попробовать и прислушаться стоит ли игра свеч
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.