enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 111599 раз)

Dender

Пенталгин
Ответ #440 - 26 Мар 2022, 08:49:40

ТОП тема в Кодеине, теперь. скоро стр. будет больше чем в катере=)  хЫ-гЫ
солпадеин он же шипит и растворяется в воде если я не ошибаюсь, так щас загуглил и там нету кодеина уже. а раньше был такой, да. но я его тогда не попробовал,так и цена щас как у катера. кстате есть пенталгин тоже без кодеина=) так купить его , закинуть пару листов, и понять что там нет кодеина, выхватить тока побочки+кумар оставить=) вот жестокий движ был бы, просто печаль, хуже ненахода КЛАДА=)
я помню давно когда то юзал Продеин, вот норм пелюли, эт опервый кодеин в моей жизни, под него пару паков трама закинули ещё и вообще втыканинка была на маёвке, на шашлыках=) а потом нас с ночного клуба выставили, за втыканину, сидели пили пиво и тупо почти лбом в пол тыкались=) юность=) до 20 лет нам было, ща такого нет, все упарываются сами по себе в основном, или там по 2 тела если скидываются на что-то, а потом уже встречаются с кемто и то не всегда. а раньше помню собирались по 5-7 тел и ехали за движем, потом по центру города полазить или на море или во дворе в Секу или клабор на бабло покатать. в Секу так вообще 20 тел собералось, ждало очереди вступить в игру. другие времена или возраст, хз. конечно больше половины уже поумирало, но и живых достаточно
Хуже не нахождения клада,это в аптеку с лавэ зайти после зп,и узнать что катера нету,что часто бывало в семейках,в случае с закладкой,можно хоть новый адрес получить,если контора адекватная
 
 

pozitiv

Пенталгин
Ответ #441 - 26 Мар 2022, 09:02:50

хз. я получил новый адрес 1 раз. ну я особо не по мёду. а в последнее время движок есть 100% и копать не надо, но всё равно я его не мучу особо.
но ненаход это ещё потеря лавэ, а когда оно последнее и барыга морозится давть новое место что происходит  в 90% случаев, то всё КОЛАПС.

а когда ты не купил катер в аптеке, хоть ловэ не теряешь, не так жостко наверно, хотя у меня такого не было, у нас с пелюлями вообще нет проблем, а щас тут тока по району знаю 6-7 аптек, и знаю что ест ьаптеки в других районах. хотя вот 25го числа, когда на нас напали, я еле его купил, 5 аптек было закрыто, а в последней я купил его по 95грн это кодепсин, хотя ещё 3 дня назад до этого покупал по 45грн ЖЕСТЬ. я вышел с 200грн, и вкинул в итоге 2 пака, страшно растроился=) ещё неделю вспоминал это и ругался=). а уже  на след день всё наладилось, правда цена апнулась до 65
 
 

winter.echoes

Пенталгин
Ответ #442 - 26 Мар 2022, 11:03:45

В общем я не разочарован. 3 ласты гребли с вечера до утра, я не спал, было хорошее настроение, ещё даже подпирает, хотя поспал уже 4 часа. Но побочки.. Сейчас изжога, хотя до этого я забыл вообще когда у меня она была. Всю ночь меня немного периодами тошнило. Отбивал только от парацетамола, но антидот все равно выпил, на всякий. Больше повторять не буду, слишком уж удар по организму... От того что растворилось вместе с кодеином, а это все кроме парацетамола. Но червячка кодеинового я накормил. Месяц без катера после 3 годичной системы.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Пенталгин
Ответ #443 - 26 Мар 2022, 11:32:15

а как твои дела с остальными твоими миксами ?)

з.ы. а шо если соды вмазать перед тем как вкидывать таблы то может быть какая-то тяга ? просто я почуствовал почти все так называемые побочки интоксикации, кроме той которую ожидал))
сопли, срачка, зраки и т д всё это поправляет*
но в этом плане мне и лиры хватало ну и там любых таблов от диареи
а так что б пошло тепло по телу, появилось настроение и боль в ногах ушла на сутки-двое - вот этого не выхватил ((
попробовал бы тоже может 3 пака схавать как Влад, но чёто стремаюсь) как никак почти месяц чистый гонял, только сам себя щас на вилы ставлю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Пенталгин
Ответ #444 - 26 Мар 2022, 11:46:15

хз. я получил новый адрес 1 раз. ну я особо не по мёду. а в последнее время движок есть 100% и копать не надо, но всё равно я его не мучу особо.
но ненаход это ещё потеря лавэ, а когда оно последнее и барыга морозится давть новое место что происходит  в 90% случаев, то всё КОЛАПС.

а когда ты не купил катер в аптеке, хоть ловэ не теряешь, не так жостко наверно, хотя у меня такого не было, у нас с пелюлями вообще нет проблем, а щас тут тока по району знаю 6-7 аптек, и знаю что ест ьаптеки в других районах. хотя вот 25го числа, когда на нас напали, я еле его купил, 5 аптек было закрыто, а в последней я купил его по 95грн это кодепсин, хотя ещё 3 дня назад до этого покупал по 45грн ЖЕСТЬ. я вышел с 200грн, и вкинул в итоге 2 пака, страшно растроился=) ещё неделю вспоминал это и ругался=). а уже  на след день всё наладилось, правда цена апнулась до 65
А в каком ты городе живёшь?
 
 

Человек без Имени

Пенталгин
Ответ #445 - 26 Мар 2022, 11:57:01

Заканчивайте оффтоп. Тема про катер находится тут:

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,59.msg910445.html#msg910445

Дальнейшие посты не по теме будут удалены
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom

psybody

Пенталгин
Ответ #446 - 27 Мар 2022, 10:34:46

Позитив ты с Киева ? И сейчас тоже можно купить ? В Харькове жопа , ничего нет , встречал типа который в последний день перед закрытием тарился в барыжке, сказал что они собирали вещи и увозили все что оставалось , до когда и где если что откроются - не знают. И откроются ли вообще пока все не закончится
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ervin

Пенталгин
Ответ #447 - 27 Мар 2022, 10:55:28

В общем я не разочарован. 3 ласты гребли с вечера до утра, я не спал, было хорошее настроение, ещё даже подпирает, хотя поспал уже 4 часа. Но побочки.. Сейчас изжога, хотя до этого я забыл вообще когда у меня она была. Всю ночь меня немного периодами тошнило. Отбивал только от парацетамола, но антидот все равно выпил, на всякий. Больше повторять не буду, слишком уж удар по организму... От того что растворилось вместе с кодеином, а это все кроме парацетамола. Но червячка кодеинового я накормил. Месяц без катера после 3 годичной системы.
Это потому что ты еще молод.
 
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes

pozitiv

Пенталгин
Ответ #448 - 27 Мар 2022, 11:28:18

я с Одессы. есть даже варик в однйо апт. по 60 котаПстина=) но она закрыта обычно, вчера вот было открыто. а вся эта шляпа типа Пенталгина я хз, но уверен что есть. у нас варики пока есть. но вчера мне аптекорша сказала чт опоставки все не пускают в город. и заказывают остатки кодепсина со складов в городе самом. чувствую это прелюдия к росту цен на ВСЁ.
 
 

psybody

Пенталгин
Ответ #449 - 27 Мар 2022, 12:29:37

мне с Одессы передавали лекарства первой необходимости
типа всякой херни от давления и т д гуманитаркой, эх вот бы коробочку пина оттуда :D
то есть там у вас по идее ситуация чуточку лучше

когда брал пятирчатку и пенту, заметил что в ящике откуда провизор бралла пятирчатку, у неё буквально штук 10 оставалось, так что думаю мои 4 пачки пенты что осталось, последнее моё спасение, потом придётся хавать линбаг который у меня остался

з.ы. всё таки эта залупа работает чутка, схавал 2 пака на голодный желудок
обычно когда чувствую что катер прёть, у меня появляется отвращение к курению, вообще всего, от айкоса до кальяна
вот щас тоже самое, но сказать что мне хочется пройтись прогуляться и попиздеть - не, так что да, эта хуйня чисто кумары сбивать по пачке - две
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #450 - 27 Мар 2022, 12:50:10

Фенобарбитал тормозит , поэтому оно так
Пенталгин кофем хорошо полировать
А лучше бупренорфином:-)
Ну а это уже совсем другая история
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Admiral_summertime, chtotomazhet

Dender

Пенталгин
Ответ #451 - 28 Мар 2022, 05:51:09

Нашел таки пентасед,но провизорша начала гнать телегу,что он рецептурный,но в итоге одну пласту продала,я свеженький с виду, месяц катер не жрал, бледность ушла,и я стал меньше походить на кодожора,мб это ещё сыграло роль,но я скажу,вьебал 10 каликов,и меня прям размазало,не так как от катера конечно, нимного по другому,я прям почувствовал что съел дохуя ебанного фенобарбитала, вообщем нормально,но повторять  такое,я больше не буду,с одного матраса я ощутил нехуевый химический у́дар и урон по ливеру,как можно его есть по два блистера и каждый день,я не представляю,нужно медаль за отвагу и слабоумие вручать,и памятник прижизненный ставить
 
 

Ervin

Пенталгин
Ответ #452 - 28 Мар 2022, 05:59:10

А теперь представь что есть такие кто пускает его по 1-2 блистера по вене,тот,в котором не парацетамола.
У меня знакомый около двух лет его колол,ниче,сейчас живее всех живых.
 
 

Dender

Пенталгин
Ответ #453 - 28 Мар 2022, 06:14:23

А теперь представь что есть такие кто пускает его по 1-2 блистера по вене,тот,в котором не парацетамола.
У меня знакомый около двух лет его колол,ниче,сейчас живее всех живых.
А ты точно название не перепутал?пенталгин, по венам?извини,но звучит как  то по  шизофренически, начнем с того,что кодеин в/в колоть нельзя,но это в теории,я не игломан конечно,поправьте если я не прав,да и все равно,такой кисель по венам гнать, через месяц конечности сгниют,мб твой корешь дезиком шваркался?тогда похоже на правду,а для дезоморфинщиков,два года,это долголетие
 
 

Ervin

Пенталгин
Ответ #454 - 28 Мар 2022, 06:19:26

Не дезиком,а пенталгином,был тогда пенталгин по моему львовский в таких синих пачках,без парацетамола.
Так вот он при мне им шваркался,пачку катал банкой на кафеле,потом это все в рюмку,на 6-7 кубов и по вене.
Ебло у него распухало на полчаса постоянно что не узнать было.
Это не считая основной системы.
Он варил винт и им бахался каждый день,а этим киселем типа снимался.
Ну и водярой бывало подшлифовывал вечерком.
И все у него сейчас хорошо,бросил разом как исчезли калики с псевдой с аптек.
 
 

Dender

Пенталгин
Ответ #455 - 28 Мар 2022, 06:59:57

Не дезиком,а пенталгином,был тогда пенталгин по моему львовский в таких синих пачках,без парацетамола.
Так вот он при мне им шваркался,пачку катал банкой на кафеле,потом это все в рюмку,на 6-7 кубов и по вене.
Ебло у него распухало на полчаса постоянно что не узнать было.
Это не считая основной системы.
Он варил винт и им бахался каждый день,а этим киселем типа снимался.
Ну и водярой бывало подшлифовывал вечерком.
И все у него сейчас хорошо,бросил разом как исчезли калики с псевдой с аптек.
Тут можно сказать ,лишь" Мддаа...."
 
 

pozitiv

Пенталгин
Ответ #456 - 28 Мар 2022, 09:13:02

ебало распухало от кодеина, это колики походу, ну как от "РАствора"(ширки по вашему) в растворе часть наркотика кодеин и часть морфин, колики у него на приходе от коды я точно знаю, но там он в адекватном для укола виде. а колоть пачку пенты это  даже не фантастика а фентези какоето=) при чём твой корешь варил винт, т.е у него был фосфор и знания  чтоб сварить с коды дезу и он так исполнял. вообще первый раз такое слышу что его колят, где тут когда-то читал что какието тела на тюряге кололи по булке по 5 колёс катера и то не верится.
 
 

Dender

Пенталгин
Ответ #457 - 28 Мар 2022, 09:45:19

Да тут очевидно,что чел чё то перепутал,это насколько нужно быть отмороженным что бы такое себе колоть
 
 

psybody

Пенталгин
Ответ #458 - 28 Мар 2022, 11:05:59

щас и пенталгин весь скушаем, тогда ломки вообще нечем сбивать будет) учитывая что лирики нигде нет, говорю за Харьков
есть конечно контакты каких-то типов что работают в какой-то большой сети аптек, не уточнял еще у них
типа гуманитарка привозят лекарства тебе и платишь только за них
думаю за прегабалиновые приколы им написать
но спросить у них какой-нибудь катер было бы странно, да и сомневаюсь что он у них есть )))

кстати заметил что от пенты и пятирчатки нет чесотки вообще
в катере это из-за терпингидрата что-ли ? обычно там как вкинешь , через 20 минут начинаешь нос чухать
я думал это от самого кодеина такой эффект
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

pozitiv

Пенталгин
Ответ #459 - 28 Мар 2022, 11:58:29

ну чесотка это фишка опиатов=) классика нос чухать и привтыкивать=) так помню в 90тые все делали=)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Паша1974, chtotomazhet