enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 111596 раз)

Vb

Пенталгин
Ответ #360 - 03 Мар 2022, 17:25:43

Кот, ты х пишешь, причем тут натощак или ЖКХ проблемы? У кого их нет на системе катера? ты предлагаешь человеку пить 6 парацетамола, ну а вдруг поможет, что блять дальше пить и гробить печень а пизду? 6 грамм парацетамола, если его кумарит? Пускай кумариться, все будет норм. Если микса как у меня не было. Кумарься все будет хорошо.
У меня с жкт было норм, к тому же, я из культа левика…Когда очень системил пином, то было норм, а вот если юзать редко – то да, цементирует неизбежно!
Какая там летальная доза парацетамола? 2г?:nea:

Я не то что две,я одну пачку не могу схавать.Воротит и назад вылазит(
Может у тебя проблемы с жкт или натощак пьешь?.

А ты – натощак или нет?
 
 

winter.echoes

Пенталгин
Ответ #361 - 03 Мар 2022, 18:05:25

Погугли какая летальная, а какая может привести к поражению печени. Человек пишет что даже пачку схавать не может, а кот пишет может на голодный или с ЖКХ проблемы. Блять мне нечего сказать, кумартесь, другого выбора нет. Раньше начнёте, раньше закончится.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Allevteine

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #362 - 03 Мар 2022, 18:26:42

Я промолчу...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vb

Человек без Имени

Пенталгин
Ответ #363 - 03 Мар 2022, 23:06:54

Оффтоп перенёс. Дальнейшее обсуждение как перекумариться, тут :

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.msg906030.html#msg906030
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

psybody

Пенталгин
Ответ #364 - 03 Мар 2022, 23:12:43

Влад, я может не прав буду, но когда пачку съесть не можешь такое же бывает и от пина и от терпа и вообще от всего
Я заметил когда день в день жрёшь организм уже на морозе переваривает всё, но стоит 2-3 дня сделать перерыв и следующие первые 4 колеса (обычно по 4 пил) могут вылететь обратно, ну лично у меня так, поэтому всегда выжидаю немного прежде чем остальное закидывать или на этот случай лучше всего иметь, скажем, мятную жвачку или конфету

Правда пент я не пробовал, может внатуре от него пиздец? но с нашими миксо дозами и от пина по моему уже пиздарики и не только печени
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb

winter.echoes

Пенталгин
Ответ #365 - 03 Мар 2022, 23:44:59

В кодтерпине нет парацетамола, может она и запихнет в себя 2, но у нее доза 4, там даже лесенку не сделаешь. 4 пачки этой хуйни это летальная доза для печени. И 3 тоже кстати. 9 грамм. Почитайте кому интересно. Поэтому остаётся только кумариться, ждать 4 дня пока заработает лирика, и пить не чтобы перло, а чтобы легче было. Какие ещё варианты? Можно лирику усилить фенибутом, можно пить 4 дня баклофен, чтобы хоть в депрессии перед мужем не ходить, потом начать пить лирику. Баклофен это плохо, я знаю, я не знаю что ей ещё предложить.. Я тоже кумарюсь, но ты знаешь мой микс. Но сейчас главное катер, колени болят, лирику уже уменьшил до 300, хочу отменить лирику дня на 4, оставить что есть, и потом выпить, и хоть вспомнить, как оно, когда лирика прет.баклу правда жру по 100-125, купил банку сегодня.
 
« Правка: 04 Мар 2022, 02:26:03 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Allevteine

Человек без Имени

Пенталгин
Ответ #366 - 04 Мар 2022, 01:27:45

Про шишки тут стали писать. Поэтому перенёс несколько постов.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Vb

Пенталгин
Ответ #367 - 04 Мар 2022, 06:06:23

В кодтерпине нет парацетамола, может она и запихнет в себя 2, но у нее доза 4, там даже лесенку не сделаешь. 4 пачки этой хуйни это летальная доза для печени. И 3 тоже кстати. 9 грамм. Почитайте кому интересно. Поэтому остаётся только кумариться, ждать 4 дня пока заработает лирика, и пить не чтобы перло, а чтобы легче было. Какие ещё варианты? Можно лирику усилить фенибутом, можно пить 4 дня баклофен, чтобы хоть в депрессии перед мужем не ходить, потом начать пить лирику. Баклофен это плохо, я знаю, я не знаю что ей ещё предложить.. Я тоже кумарюсь, но ты знаешь мой микс. Но сейчас главное катер, колени болят, лирику уже уменьшил до 300, хочу отменить лирику дня на 4, оставить что есть, и потом выпить, и хоть вспомнить, как оно, когда лирика прет.баклу правда жру по 100-125, купил банку сегодня.

Перепутал : в интернетах вон некоторые писали, и ~2 пачки пентаседа может хватить :blush: А вообще меня больше добивала не так его токсичность, как специфический вкус и послевкусие…Но, обратно-таки, это от двух, а один – еще пиде :derisive:
 
 

psybody

Пенталгин
Ответ #368 - 04 Мар 2022, 07:44:34

Ну хз, Барбитал же в каплях этих сердечных вонючих тож есть ? Забыл как они называются ,барбовал вроде ,  помню по пол фурика выпивали на выходах с быстрых и ебалом в пол втыкались , спали , живы , причём на голодный желудок , на спидах же ещё попробуй что то скушай
Мож там доза поменьше ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Пенталгин
Ответ #369 - 04 Мар 2022, 10:02:53

Ребята привет.Вопрос)Купила пенталгин ФС в капсулах.Знаю ,что дроч.но катера нигде нет,а мне плохо очень.Можно его как-то отбить?Спасибо за ранее за ответы.
что ты там отобьёшь? состав читал/а? на плашку этих капсул суммарно 40мг кодеина.
 
 

Vb

Пенталгин
Ответ #370 - 04 Мар 2022, 11:50:07

Ну хз, Барбитал же в каплях этих сердечных вонючих тож есть ? Забыл как они называются ,барбовал вроде ,  помню по пол фурика выпивали на выходах с быстрых и ебалом в пол втыкались , спали , живы , причём на голодный желудок , на спидах же ещё попробуй что то скушай
Мож там доза поменьше ?
Давали мне друзья такую же рекомендацию – мне не помогло уснуть, а бабуля лишилась целого флакона капель :facepalm:
Этот привкус только в таблах вызывал тошноту, мб это такой загон психики :crazy:
 
 

winter.echoes

Пенталгин
Ответ #371 - 04 Мар 2022, 12:57:15

Ребята привет.Вопрос)Купила пенталгин ФС в капсулах.Знаю ,что дроч.но катера нигде нет,а мне плохо очень.Можно его как-то отбить?Спасибо за ранее за ответы.
что ты там отобьёшь? состав читал/а? на плашку этих капсул суммарно 40мг кодеина.
В пластинке пенталгин ФС   кодеина фосфата 80 мг в кодтерпине кодеїну фосфату 10,9 мг на таблу, но отбивать смысла нет. Можно отбить от парацетамола, но потери, плюс всякая хуйня. Я ей посоветовал как бы сделал я, но решать ей.
В пенталгине Фс 1 таблетка содержит парацетамола 300 мг, метамизола натрия моногидрат (анальгина) 300 мг, кофеина 50 мг, фенобарбитала 10 мг, кодеина фосфата 8 мг;
Но это же пиздец
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Allevteine

psybody

Пенталгин
Ответ #372 - 04 Мар 2022, 15:15:34

А меня барбовал тушил в перемешку с пивом очень хорошо лет в 19 , изи съем со СПИДов , щас конечно так не получится

З.ы  хуй знает в Харькове не пенталгина не пентаседа нихуя вообще , только прега и неогабин, кумарьтесь как хотите ебать ))
В очередях на прегу столько программных что просто пизда

Барыжки пидарасы ссыкливые , самые первые позакрывались и не выходят вообще
Хоть бы пару пачек в руки давали ( как например хлеб у меня в местном магазе )

Понятно что найдётся хуйло которое прикатит и на хуевутучу денег купит,ну отпускайте вы по 2-3 пачки, хули нет то ? Сука
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

winter.echoes

Пенталгин
Ответ #373 - 04 Мар 2022, 16:46:42

Да кумартесь уже. Я почти все. Около 10 дней. А барыжки в первый день закрылись, ну и к лучшему, для меня. тема пенталгина мне кажется не стоит обсуждения. Отрава ебаная.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Пенталгин
Ответ #374 - 04 Мар 2022, 18:11:59

Ребята привет.Вопрос)Купила пенталгин ФС в капсулах.Знаю ,что дроч.но катера нигде нет,а мне плохо очень.Можно его как-то отбить?Спасибо за ранее за ответы.
что ты там отобьёшь? состав читал/а? на плашку этих капсул суммарно 40мг кодеина.
В пластинке пенталгин ФС   кодеина фосфата 80 мг в кодтерпине кодеїну фосфату 10,9 мг на таблу, но отбивать смысла нет. Можно отбить от парацетамола, но потери, плюс всякая хуйня. Я ей посоветовал как бы сделал я, но решать ей.
В пенталгине Фс 1 таблетка содержит парацетамола 300 мг, метамизола натрия моногидрат (анальгина) 300 мг, кофеина 50 мг, фенобарбитала 10 мг, кодеина фосфата 8 мг;
Но это же пиздец
это таблетки - найди капсулы https://compendium.com.ua/info/172939/136843/
 
 

winter.echoes

Пенталгин
Ответ #375 - 04 Мар 2022, 18:24:23

Я не знаю что она имела ввиду, капсулы, или таблетки, да и не важно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Allevteine

Пенталгин
Ответ #376 - 04 Мар 2022, 19:13:21

А чем капсулы лучше таблеток?
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #377 - 07 Мар 2022, 15:36:11

А чем капсулы лучше таблеток?
Таблетки лучше капсул , в капсулах меньше кодеина
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Allevteine

Vb

Пенталгин
Ответ #378 - 07 Мар 2022, 16:07:14

В кодтерпине нет парацетамола, может она и запихнет в себя 2, но у нее доза 4, там даже лесенку не сделаешь. 4 пачки этой хуйни это летальная доза для печени. И 3 тоже кстати. 9 грамм. Почитайте кому интересно. Поэтому остаётся только кумариться, ждать 4 дня пока заработает лирика, и пить не чтобы перло, а чтобы легче было. Какие ещё варианты? Можно лирику усилить фенибутом, можно пить 4 дня баклофен, чтобы хоть в депрессии перед мужем не ходить, потом начать пить лирику. Баклофен это плохо, я знаю, я не знаю что ей ещё предложить.. Я тоже кумарюсь, но ты знаешь мой микс. Но сейчас главное катер, колени болят, лирику уже уменьшил до 300, хочу отменить лирику дня на 4, оставить что есть, и потом выпить, и хоть вспомнить, как оно, когда лирика прет.баклу правда жру по 100-125, купил банку сегодня.

Перепутал : в интернетах вон некоторые писали, и ~2 пачки пентаседа может хватить :blush: А вообще меня больше добивала не так его токсичность, как специфический вкус и послевкусие…Но, обратно-таки, это от двух, а один – еще пиде :derisive:

Этот мерзкий "цветочный"(ну,мне так показалось) привкус из-за высокой его токсичности.Это печень даёт
Ясно, мы, наверное, о разном ;) Я вообще пентасед покупал, пенталгин уже не помню, как и выглядит.
Свою печень на вкус мне еще рановато чувствовать, скорей грешу на барбитал :ok: Кодтерпином тоже можно травонуться, но не так мощно как пентой или терпом: вкус более-менее приятный :pardon:
 
 

Allevteine

Пенталгин
Ответ #379 - 08 Мар 2022, 07:51:42

В кодтерпине нет парацетамола, может она и запихнет в себя 2, но у нее доза 4, там даже лесенку не сделаешь. 4 пачки этой хуйни это летальная доза для печени. И 3 тоже кстати. 9 грамм. Почитайте кому интересно. Поэтому остаётся только кумариться, ждать 4 дня пока заработает лирика, и пить не чтобы перло, а чтобы легче было. Какие ещё варианты? Можно лирику усилить фенибутом, можно пить 4 дня баклофен, чтобы хоть в депрессии перед мужем не ходить, потом начать пить лирику. Баклофен это плохо, я знаю, я не знаю что ей ещё предложить.. Я тоже кумарюсь, но ты знаешь мой микс. Но сейчас главное катер, колени болят, лирику уже уменьшил до 300, хочу отменить лирику дня на 4, оставить что есть, и потом выпить, и хоть вспомнить, как оно, когда лирика прет.баклу правда жру по 100-125, купил банку сегодня.

Перепутал : в интернетах вон некоторые писали, и ~2 пачки пентаседа может хватить :blush: А вообще меня больше добивала не так его токсичность, как специфический вкус и послевкусие…Но, обратно-таки, это от двух, а один – еще пиде :derisive:

Этот мерзкий "цветочный"(ну,мне так показалось) привкус из-за высокой его токсичности.Это печень даёт
Ясно, мы, наверное, о разном ;) Я вообще пентасед покупал, пенталгин уже не помню, как и выглядит.
Свою печень на вкус мне еще рановато чувствовать, скорей грешу на барбитал :ok: Кодтерпином тоже можно травонуться, но не так мощно как пентой или терпом: вкус более-менее приятный :pardon:
А я за пентасед и говорю,тоже раз его брала,но из-за привкуса этого так заворотило,что больше не рискну)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Vb