информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 111581 раз)

Admiral_summertime

Пенталгин
Ответ #380 - 13 Мар 2022, 21:01:44

Вышло так что ебашу 2 пентахи и лирики 300-600 мг. Что посоветуете с ненаркотического или хотя бы помягче чтобы бросить?
 
 

Kom

Пенталгин
Ответ #381 - 13 Мар 2022, 22:03:00

Помягче чем что?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Пенталгин
Ответ #382 - 14 Мар 2022, 16:51:44

Убрать пентаху сначала одну на несколько дней , потом и вторую
И на лире дней 7-10
А если нет такой возможности , тогда - молиться )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Ervin

Пенталгин
Ответ #383 - 14 Мар 2022, 17:36:59

2 пачки???
 
 

psybody

Пенталгин
Ответ #384 - 14 Мар 2022, 20:49:16

Не знаю как там петаха эта с барбитурой
А с 2 пачек коды кумарить - что высморкаться сходить
Ну если конечно не 10 лет день в день
Там вряд ли на 2 пачках останешься
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kom

Ervin

Пенталгин
Ответ #385 - 16 Мар 2022, 04:31:06

Я даже не могу себе представить как можно съесть 2 пачки этой беды с кучей парацетамола,аналгина и кофеина,это было бы дичайшее отравление,можно наверное и концы отдать.
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, Rainbow Six, Kom

Admiral_summertime

Пенталгин
Ответ #386 - 18 Мар 2022, 05:25:16

Та блин пин подорожал и пропадает временами. Я поначалу вообще просто по 5 таблов пенты плюсом к 3 пачкам пина добавлял и не успел заметить как жру 2 пачки этого дерьма. Та по началу с одной тошнило люто+фенобарбитал в нос очень лупил, тошнота. А сейчас и побочек этих не замечаю с 2. Мне походу пиздец скоро с такими темпами. Я не даун если что и понимаю что такое парацет и анальгин для организма, сам чесно сказать подварился из за такой ситуации. Пугает просто что нет даже реакци на побочки. Ебаная война бл.
 
 
Сказали спасибо: Vb

Ervin

Пенталгин
Ответ #387 - 19 Мар 2022, 04:50:06

Мой тебе совет бросать его,не бросишь,в лучщем случае заработаешь токсический гепатит,в худшем цирроз и проблемы с кроветворением.
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

pozitiv

Пенталгин
Ответ #388 - 19 Мар 2022, 10:14:35

это жесть. пробовал раз 5. эту херь и типа неё всякое, уже не помню названий, пятерчатка и ещё были... от него так желудок крутит, моча красная. и раз чуть сознание не потерял. но да кумар сняло=) но это жесть жестокая.отбить его нереально простым способом, даже не пробуй водой итд, то же самое , отваливается желудок и почки. желудок прямо болит, как некогда не болел в моей жизни. бро бросай это, да кумар итд, но ты КРЯКНЕШЬ на днях прямо=) шучу. хавай лиру, увеличь дозу лиры я хз. хавай пачку кодепсина, с 2 пачек дозы, 1 пачка+лира кумарить не будет, гарантирую! это с 4-5 паков 1 пачка и кумарит вечером, а с 2 пачек всё у тебя норм будет. темболее кофеин убивает эфект кодеина, так что 1 пак катера как 2 пака шляпы твоей этой и не так вредно
сколько щас это дерьмо стоит? уверен 2 пака=1пак кодепсина. у нас он стоит по 65грн везде, аптек  столько же как и раньше.
 
 

Admiral_summertime

Пенталгин
Ответ #389 - 19 Мар 2022, 16:23:58

Стоит 26.50
 
 

Alexzua

Пенталгин
Ответ #390 - 19 Мар 2022, 16:27:17

У меня кент уже на протяжении двух-трех лет хавает пенталгин пачку на два три дня растягивает,говорит что проблем со здоровьем нету)
 
 

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #391 - 19 Мар 2022, 16:44:12

Сегодня в копейке просил пенталгин и сказали это наркотег и не продают(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Пенталгин
Ответ #392 - 19 Мар 2022, 18:28:02

Сегодня в копейке просил пенталгин и сказали это наркотег и не продают(
Копейка одна из первых прикрыла торговлю прегабалином, когда потон шум начал наводить,хотя раньше там только и тарился неогабином, поэтому все связанное с каким нибудь наркотическим и сильнодействующим веществом,они не продают

Увидел в нашей аптеке наличие пентаседа,25 грн,по сравнению с другими комбинированными колесами,тут относительно щадящее количество парацетамола,200мг на таблу,купить и отбить? стоит оно того?У меня есть ацетилцистеин,он антидот при отравлении парацетой,мб ебануть не отбитым пачку,на отдохнувших рецепторах прочухаю чё нибудь? там 10 мг коды,никогда не закидывался этим дерьмом,в давние давние времена,пил его исключительно от головной боли
 
« Правка: 21 Мар 2022, 13:10:36 от Kom »
 

Alexzua

Пенталгин
Ответ #393 - 19 Мар 2022, 19:28:50

В далеке прочухаешь,в любом случае поспишь хорошо,а так на особую пруху не расчитввай.
 
 

Dender

Пенталгин
Ответ #394 - 22 Мар 2022, 06:03:49

Никаких не задумывался,почему сранный пенталгин или пентасед,дороже официальной цены на кодтерпин в два раза?катер стоит 65,а пентасед 25 грн,при том что в пентаседе, содержится больше веществ,того же кодеина,там больше на 2мг,и составляет 10мг,против 8мг в кодтерпине,какой то сговор фарм компаний как пить дать
 
 

pozitiv

Пенталгин
Ответ #395 - 22 Мар 2022, 10:55:36

потому что вопрос в бабле. пентаседы всякие берут в 90%случаев дял лечения я хз чего. а вот катер в 99% для торча. а торч это прибыльный бизнес и некто тебе не будет цену снижать, если можно её увеличить. такие вот дела, мутят бабло тупо. как так можно с нами поступать=)
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, Rainbow Six

Kom

Пенталгин
Ответ #396 - 22 Мар 2022, 19:52:00

пентасед

Его что, тоже жрут? Там же всех компонентов — умереть можно...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Пенталгин
Ответ #397 - 22 Мар 2022, 20:39:32

Знал только один годный пенталгин это ,, пенталгин-б,, в десять раз больше кодеина чем в обычном . Зеленый блистер .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #398 - 22 Мар 2022, 21:09:52

Знал только один годный пенталгин это ,, пенталгин-б,, в десять раз больше кодеина чем в обычном . Зеленый блистер .
Валик , ну шо ты ляля,10 мг на пилюлю
Не дещинформируй людей)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2022-03-22-21-09-06-81_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Пенталгин
Ответ #399 - 23 Мар 2022, 07:36:02

Тот пенталгин очень давний 25 лет назад выпускали снйчас не смог даже картинку в тырнете найти .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .