информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пенталгин  (Прочитано 111533 раз)

Заїць

Пенталгин
Ответ #320 - 15 Июн 2020, 13:45:20

Если сделать все быстро и желательно пентасед,он в раз растворяется.бутор недолжен успеть растворицца в холодной воде,а кодеин должен успеть перейти в слабокислую воду+- и уже потери по коде.Ну у еня получалось всегда,только от кофеина дисфорит хоть в рот ебись( и фенобарбитал тоже лезет в кислую воду(
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #321 - 09 Июл 2020, 18:25:55

Это дерьмо меня познакомило с кодеингм по причинам мигрени, только эта хрень её выключила, но много чего включила тоже)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Mаша

Mаша

Пенталгин
Ответ #322 - 09 Июл 2020, 18:35:53

Мою мигрень тоже хорошо выключал, лет 6 он её выключал на 5+ и еще годик на троечку... а потом перестал(
 
 

Rei_Ayanami

Пенталгин
Ответ #323 - 09 Июл 2020, 19:18:24

Та же история. Помню раньше, давно, когда фармастарт еще не купили Acino, мне когда еще в старшей школе поставили диагноз ВСД выписали пенталгин. Тогда он российский был в красной коробочке. ЗНО собственно хорошо сдавал только благодаря ему, ибо голова на нервной почве болела еще как.
Мигрени (у меня они всегда с правой стороны и вокруг глаза) он выключает не всегда, иногда приходится выпить сразу 2, через 2-3 часа еще 2 (насколько я помню, макс. суточная доза 6 таблов). Но к счастью такие случаи у меня редки. Чаще просто сильная головная боль напряжения в висках.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Mаша

Пенталгин
Ответ #324 - 09 Июл 2020, 19:32:19

Мне именно пент не помогал особо. Был седалгин-нео, потом седал-м, потом пентасед (составы там +- одинаковые). А потом снова начала торчать на быстром и они просто перестали помогать. Ну ничего, нашла альтернативу. Хорошо хоть не очень часто они нужны, а то так и до полноценной наркомании  не далеко(
 
 

Rei_Ayanami

Пенталгин
Ответ #325 - 09 Июл 2020, 20:46:41

Шо за альтернатива, коли не секрет?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Mаша

Пенталгин
Ответ #326 - 09 Июл 2020, 21:17:55

Какие, какие - строгорецептурные. Не вздумай таким заниматься ни в коем случае, если кода нормально помогает. Да и никто никогда не поверит, что не наркоманишь,  а просто страдать не хочешь. Так и будут говорить,  "ну конечно,  голова болит, не отмазывайся, морда ты наркоманская"  :smile4:.
 
 

Rei_Ayanami

Пенталгин
Ответ #327 - 09 Июл 2020, 21:35:26

Кода таки не всегда помогает. Мучиться в этой жизни я уже задолбался.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Mаша

Пенталгин
Ответ #328 - 09 Июл 2020, 22:05:44

Налбуфин попробуй, но оно дороговасто выходит (их может больше одной ампулы в день понадобиться) и способ употребления - внутримышечно.  Часа на 4 помогает хорошо. Это из того что можешь в аптеке взять. В тех же аптеках где и пентом или "от кашля" торгуют. Ну и еще - может резко давление падать от него. Но ты ж вроде ничего серьёзного не употреблял, больше половины ампулки первый раз не надо. И ОН НЕ ПРЁТ ВООБЩЕ НИКАК. Это именно лекарство. Но всё равно аккуратненько с ним, его нельзя несколько дней подряд юзать. Больше 3 дней - уже первые неприятные симптомы можешь выхватить.

Остальное советовать не буду - не хочу грех на душу брать, если понравится, прилипнешь и потом в перекумарке страдать будешь. Да и это уже не в аптеку...
 
 

КотБегемот

Пенталгин
Ответ #329 - 10 Июл 2020, 00:31:17

Видел я в депо берущих налбуфинин с демидролом, точно лекарство берут)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Пенталгин
Ответ #330 - 10 Июл 2020, 00:45:40

Некоторые и бензин нюхают, но это не значит что бензин только для токсикоманов и им нельзя заправить машину. Тут то же самое - смотря с какой целью и как применять)
 
 
Сказали спасибо: DELY

Dender

Пенталгин
Ответ #331 - 26 Ноя 2020, 12:07:20

Некоторые и бензин нюхают, но это не значит что бензин только для токсикоманов и им нельзя заправить машину. Тут то же самое - смотря с какой целью и как применять)
Сколько не спрашивал чуваков налбуфинщико в депо,все говорят что прет,но я его все равно даже пробовать не буду,был знакомый олдскульный наркоман,который колоться начал в 16 лет и познакомил меня с миром опиатных лекарств,так он мне сказал,что налб шляпа полная,а его мнение в этом плане для меня было авторитетным и его слова под сомнение не ставились
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Пенталгин
Ответ #332 - 26 Ноя 2020, 12:40:01

Нашел у кого спрашивать... Может они и налбом делаются, потому что он их прет?

Налб - не шляпа. В определенных случаях - это рабочее лекарство (не наркотик). А в других случаях - способ самовыпилиться по незнанке...
 
 

Dender

Пенталгин
Ответ #333 - 26 Ноя 2020, 16:22:26


Меня вводит в ступор то,что он одновременно и агонист и антагонист опиодных рецепторов,про бупр я читал,что он при в/в инъекции помимо агониста еще и антагонист,а вот по кишке только как агонист,налб так работает?
 
 

Mаша

Пенталгин
Ответ #334 - 26 Ноя 2020, 16:27:14

Он по кишке - не всасывается почти.... Стаканами его пить собираешься (хотя и это тоже не поможет)? Так дешевле будет нормальных наркотиков купить, чем стакан налба. А по вене - просто голова может закружиться как от бабушкиной таблетки против гипертонии. И всё.  Он НЕ ПРЕТ. Вообще.  Никак. Просто поверь. Ну или проверь сам если не веришь...
 
 

Solntse

Пенталгин
Ответ #335 - 27 Ноя 2020, 07:58:45

Налб по Вене - это бред. В/ м
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Пенталгин
Ответ #336 - 27 Ноя 2020, 08:41:30

Это как же так получается то?Нарки спецом сажают себя на голяковый но снимающий налб?С какой целью,думаю сдесь больше работает легал-доступ 24/7 и отсутствие 3 месячных кумаров.Ну 100пудово они на системе что-такое вылавливают 30минут спокойствия.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: clawish

Mаша

Пенталгин
Ответ #337 - 27 Ноя 2020, 09:27:02

В/ м

ПК  :good: - плюс час к продолжительности работы, да и следов от инсулинки на тушке намного меньше.

Нарки спецом сажают себя на голяковый но снимающий налб?

С налба стартуют только по ошибке врачей. На налб всновном перелазят. А потом забывают слезть...
 
 

Заїць

Пенталгин
Ответ #338 - 27 Ноя 2020, 10:03:30

Видел девочку одну на ХОНДе грит на налб доктора усадили,я не поверил.До двигалась она что-то до "дохуя"!
 
Нахуй войну!
 

Пастор

Пенталгин
Ответ #339 - 27 Ноя 2020, 11:21:50


У нас в городе наркоманы колят налбуфин с какими то очень дешёвыми сердечными (в районе  5 гривен) по вене. И было даже пару раз как они мне трусили что есть от этого приход как один выразился них@евый ))))