информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 91795 раз)

Заїць


Ну Ты Юрэц тоже скидывай на то хто у нас в основном Лиру хомячит.А? то то же.Мамкины...!Шо стержня уже не сыскать я стобой соглашусь.Но ведь телки нарожали пацанов без отцов.И хде он тот стержень!?
 
Нахуй войну!
 

DELY


Стыдно за молодежь внатуре,слабачье галимое,неужели самому себе не противно это нытье как бабы,да еще и писать тут про это все.
Какой понт жрать ее жменями если через месяц будет эффект тот же самый что сегодня от триста мг...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: GeX

GeX


с лирикой "знаком" уже достаточно давно. Сейчас под лирикой. И только что поймал себя на мысли, что лирика - бычий кайф. В голове муть какая-то,...и насрать на мощную стимуляцию ГАМК и дофаминовых рецепторов... Все равно бычий кайф... Не стоит оно того... Но если развить эту мысль, то любое наркотическое опьянение, включая и алкоголь, - это бычий кайф для лохов...
 
 

DELY


Ебать ты умный,спасибо просветил холопов,тебе только нынче вголову эта моча ебанула?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: GeX, izabella

GeX


Ебать ты умный,спасибо просветил холопов,тебе только нынче вголову эта моча ебанула?

всегда к наркотикам так относился... Но лирике давал небольшую поблажку, ставил её выше остальных наркотиков, хоть и понимал, что и она - ЗЛО. Считал, что это социальный наркотик..., а сейчас и лирику отнёс к бычьему кайфу... Ничего не социальный... Переписываюсь с девушкой сейчас...так такую куйню несу, совсем тормозов нет...прегабалиновый говно-альфа-самец )
P.S. И мозги хуже работают под ней.
 
 

DELY


Самокритика у тебя развита хорошо,был бы еще с нее толк только,а то тут много кто себя критикует,а на деле,пустозвон.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: GeX

GeX


Самокритика у тебя развита хорошо,был бы еще с нее толк только,а то тут много кто себя критикует,а на деле,пустозвон.

100%. Уверен, что и ты не исключение, хоть и такой как бы крутой ) И я тоже ). Срываемся периодически, ибо плоть слаба. Но дух должен быть сильнее! ) В реале я бы о себе так не сказал бы, тем более перед девушкой. Но на форуме с наркоманчиками такими, как я, можно...). Но согласись, что если бы не было самокритики, то было бы еще хуже... Без неё никак, благодаря ей хоть как-то себя сдерживаешь, уходишь в ремиссии...и так далее... Мы в этой теме как бы установки себе даём, помогаем программировать себя на трезвую жизнь ). Мысль материализуется. Тема эта "Как жить без лирики" очень полезная. Я ради этой темы и начал писать здесь, а до этого 2 года просто читал форум
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Мироныч

DELY


Не без греха конечно,но паузы стараюсь делать все длиннее,и да,я не крутой,отнюдь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: GeX

GeX


Держался, был чистым 11 дней, а потом сорвался - закидывался лирой 10 дней. Затем держался неделю, уже начал выходить на нормальное состояние, но стресс, проблемы на работе, было 2 свидания с бывшей девушкой - ничего с ней не получилось.... нашел себе повод, и опять сорвался сегодня... Причем принял дозу больше, чем обычно, - лирика 600мг и бифрен (фенибут) 1000мг. Без лиры сигарет не курю, а сейчас под лирой курю одну за одной Winston Blue, нравится натуральный запах и вкус этих сигарет...также кофе, чай в течении дня.... Так впёрло...как под колпаком... И опять в очередной раз даю себе слово, что с завтрашнего дня останавливаюсь. Но завтра, и особенно послезавтра будет плохо... НАРКОМАН еще тот. Приехал к маме, а она поняла, что я под лирой - расстроилась мама. За эти дни три раза был в бассейне, купил хорошие очки для плавания...решил плавать регулярно... и когда без лиры, у меня пробежки через день... Вроде бы такой спортсмен, выгляжу свежо, моложе своих лет, зарабатываю деньги, все есть для создания семьи...квартира с ремонтом, хорошее авто...деньги на свадьбу... киевлянин 34 года, а невесты нет... От этого и ху*йово. Я понял, что без семьи...мне тяжело...справиться одному, не чувствую себя полноценным, наполненным.... Блин...написал сумбурно...поток мыслей....сорри, если что... Наркомания - это от беса....страсть бесовская. Лира - это гениальное орудие в руках беса. До этого всего держался один год и четыре месяца, А сейчас опять...приехал... Устал от этих поисков второй половинки... Ребята, не ищите красоту! Ищите душу! Моя проблема, что я ведусь на красивых, а они почти все проблемные... Клин клином вышибет. Нужна хорошая баба!!!
 
« Правка: 14 Ноя 2020, 12:13:33 от GeX »
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Solntse


Молодец, держись и все будет. Найдешь себе хорошую девушку. Только сначала утвердить в трезвости, чтоб потом девушку не обманывать и не сделать несчастной.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX, Mаша

Кастет


Держался, был чистым 11 дней, а потом сорвался - закидывался лирой 10 дней. Затем держался неделю, уже начал выходить на нормальное состояние, но стресс, проблемы на работе, было 2 свидания с бывшей девушкой - ничего с ней не получилось.... нашел себе повод, и опять сорвался сегодня... Причем принял дозу больше, чем обычно, - лирика 600мг и бифрен (фенибут) 1000мг. Без лиры сигарет не курю, а сейчас под лирой курю одну за одной Winston Blue, нравится натуральный запах и вкус этих сигарет...также кофе, чай в течении дня.... Так впёрло...как под колпаком... И опять в очередной раз даю себе слово, что с завтрашнего дня останавливаюсь. Но завтра, и особенно послезавтра будет плохо... НАРКОМАН еще тот. Приехал к маме, а она поняла, что я под лирой - расстроилась мама. За эти дни три раза был в бассейне, купил хорошие очки для плавания...решил плавать регулярно... и когда без лиры, у меня пробежки через день... Вроде бы такой спортсмен, выгляжу свежо, моложе своих лет, зарабатываю деньги, все есть для создания семьи...квартира с ремонтом, хорошее авто...деньги на свадьбу... киевлянин 34 года, а невесты нет... От этого и ху*йово. Я понял, что без семьи...мне тяжело...справиться одному, не чувствую себя полноценным, наполненным.... Блин...написал сумбурно...поток мыслей....сорри, если что... Наркомания - это от беса....страсть бесовская. Лира - это гениальное орудие в руках беса. До этого всего держался один год и четыре месяца, А сейчас опять...приехал... Устал от этих поисков второй половинки... Ребята, не ищите красоту! Ищите душу! Моя проблема, что я ведусь на красивых, а они почти все проблемные... Клин клином вышибет. Нужна хорошая баба!!!
ты поднялся на первую ступеньку лестницы, которая ведёт в никуда. Пока не поздно - сворачивай с неё и иди нормальной дорогой. Сложатся обстоятельства, что какой-то доброжелатель предложит попробовать что-то ещё и не откажешься, а дальше - больше. Я вспоминаю себя, когда в 7 лет на гаражах с ребятишками рассуждали о сигаретах и каждый со всей ответственностью заявлял, что никогда курить не будет. Потом, в 13 лет после алкоголя пошла травка, но я не считал себя наркоманом и свято верил в то, что никогда не уколюсь. Но человек может только предполагать, а в жизни может сложиться совсем по другому.
 Ты ведь не бедствуешь и алкогольной зависимости у тебя нет - неужели не проще расслабиться в сложной ситуации хорошим алкоголем в разумных пределах?
 И поставь себе цель - найти спутницу для жизни - все красавицы рано или поздно стареют и становятся не такими привлекательными. Лучше не красивую жену выбирать, а верную и хозяйственную, которая в радости и в трудной ситуации не отвернётся и будет рядом.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

расслабиться в сложной ситуации хорошим алкоголем в разумных пределах? Пожалуй это выражение надо в Золотой Фонд
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: GeX, TIGR, FURIYA, Chiffa

Кастет


расслабиться в сложной ситуации хорошим алкоголем в разумных пределах? Пожалуй это выражение надо в Золотой Фонд
это касается того, кому было адресовано моё сообщение. Для потребителя со стажем этот катер тут не катит. Не стоит выдёргивать предложение из контекста и примерять его ко всем.
 
 

GeX


kastet1805, всё правильно ты говоришь. Но я уже был и на ступеньках повыше). Я писал в этой теме об этом в предыдущих своих сообщениях, просто ты не читал). Я там представился. https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2824.msg798424.html#msg798424 Я уже сидел 10 лет на траве, также периодически употреблял трамадол на протяжении 5-ти лет, но не сидел на нем плотно. Пробовал несколько раз амфетамин, кетамин, декстрометорфан. Два раза не колол, а пил винт, то есть перорально. Но все это было, можно сказать, в юности. Сейчас мне в моем солидном возрасте 34 года не положено такой фигней заниматься). На алкоголь у меня 5 лет назад появилась аллергия - рожа краснеет, спина, и живот покрываются красными пятнами, сердце бешено колотится, и сосуды в голове на грани инсульта. Да и не нравился мне особо алкоголь, разве что вместе с травой, но не сам по себе... А лирика - это социальный наркотик, под лирикой можно работать, общаться, решать дела..., и в этом ее опасность... Получается, что для меня это идеальный наркотик. Насчет красавиц ты прав. Внешняя красота женщины - это скоропортящийся товар, но блин тянет на красивые лица, жопы, фигуры...,и ничего с этим не могу поделать... Это тоже сладострастие какое-то... Красавицы в 90% случаев испорченные духовно...
 
 

Mаша


солидном возрасте 34 года не положено такой фигней заниматься)

И тут мне почти стало стыдно  :blush:
 
« Правка: 14 Ноя 2020, 18:55:05 от Mаша »
 
Сказали спасибо: GeX, Solntse

GeX


солидном возрасте 34 года не положено такой фигней заниматься)

И тут мне почти стало стыдно  :blush:
да, Машенька, не положено... :). Употребление наркотиков - это признак инфантилизма ). Психологически взрослый человек, твердо стоящий на ногах, уходить от реальности не будет, потому что реальность, трудности его не пугают, и такой человек имеет способность радоваться трезвой жизни вне зависимости от обстоятельств. Радоваться жизни - это целое искусство ). И нужно осваивать это искусство..., даже если пока не очень получается...
 
 

stopme


Устал от этих поисков второй половинки...
Весь секрет в том, что не надо ее искать - ТВОЯ "половина" сама тебя найдет. Отпусти ситуацию.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella

GeX


Устал от этих поисков второй половинки...
Весь секрет в том, что не надо ее искать - ТВОЯ "половина" сама тебя найдет. Отпусти ситуацию.

stopme, продублирую своё сообщение, которая я писал 2 недели назад ). "Девушка сама тебя не найдёт. Мужик должен проявлять инициативу, быть в активном поиске. Это у девушки пассивная позиция - она ждёт, пока её найдёт принц. А мужик должен искать сам свою прынцессу, подходить знакомиться, бывать в каких-то местах, где можно познакомиться. Также сайты знакомств, соц сети. Но лучше, конечно же, знакомиться в реале...старым дедовским способом. И пох, что могут отказать... корона не спадёт. И нужно, наверное, перестать быть наркоманом ), тогда вероятность того, что ты найдёшь хорошую девушку, увеличится..."
 
 

Mаша


Употребление наркотиков - это признак инфантилизма

- Обзывание легального, ненаркотического лекарства от эпилепсии и тревожного расстройства,  не маргинализируемого  обществом, и к наркотикам вообще никоим образом не относящегося - наркотой.

- Клеймление себя наркоманом за подсознательные попытки самолечения?

- Публичное самобичевание за употребление препарата, который на время вправляет на место разорванную в клочья психику и делает тебя работоспособным и социально адаптированным?

- А поиск самок с целью постановки галочки собственной состоятельности, ведь не положенно в таком почтенном возрасте без самки. И моментальное причисление самок к проблемным, как только они чем-то расстроят.

Это признаки чего? Только специалист правильно обзовет установит диагноз (не психолог и не нарколог).

Но вот что мне чудится в моём обнаркоманеном инфантильном мозгу:  пока идет войнуха между тобой и тем многотомником обязательных к выполнению правил, обязательных к реализации паттернов поведения, миллиардов атрибутов "успешности" и остальной туевой хучи жестких рамок в которые ты себя зачем-то пытаешься загнать, а потом сам себя же и гнобишь за неудачные попытки впихнуть невпихуемое, будет тебе всё тяжелее и тяжелее. Перестанешь загоняться - появится желание жить, и даже смеяться начнешь иногда от души.

ЗЫ: Лучше осознать всё это и скатиться в инфантильную наркоманку, чем продолжать загонять себя в ещё большую яму самоистязаниями, мучая своим унылым вечно подавленным видом окружающих, постепенно теряя работоспособность и социальные навыки. Но для этого нужно хоть немного самокритичности. Самокритичности, а не самобичевания. Хотя нахрен,  круче же оставаться несчастным, пачками проебывать социальные cвязи, вешая на сваливших из гнетущей атмосферы ярлыки проблемных.

"Девушка...

ЗЫЫ: Впервые вижу мировоззрение уровня средней школы от мужчины 30+. Девушку...  ему. Мужчина, Вы уже совсем не юноша и при том очень давно, чтобы быть интересным девушкам, как личность (разве что, как кошелек). Пора уже на женщин начинать смотреть. Ладно, выздоравливай и живи счастливо.  Искренне желаю повстречать на своем пути хорошего специалиста, который избавит тебя от страданий. И этот специалист - не нарколог...
 
 
Сказали спасибо: stopme, Мишаня, Gromozeka, Pharmacore, izabella

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А мне за красавиц обидно :( 
Девки,это камень в наш огород!  Можем и обидеться, ребяты!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: GeX, Chiffa