enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 462790 раз)

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1040 - 08 Июл 2015, 22:22:59

да! после кати схавал 150 нео, и нормально так депру сняло, сейчас после 1 л пива атаракс ещё заточил, что бы поспать нормально. Посмотрим...

Не вывожу без колёс, буду принимать минимальное количество. нео 150 утром и вечером. постараюсь без кайфажорства. ну на всякий пожар куплю ещё чё то успокоительного, гиду например. что угодно, но только не бак!!!!!!!!!! работать всё таки нужно, и быть адекватным, а не как неодупл..
 
« Правка: 08 Июл 2015, 23:17:52 от ILUXA »
 

Бро

Катадолон
Ответ #1041 - 14 Июл 2015, 01:50:54

Я брал не так давно Катадолон,но почему-то разочаровался в нем.
Если по первой с него штырило,что аж руки дергались,то сейчас вообще не о чем.
Так и валяется 28 таблеток.
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #1042 - 14 Июл 2015, 12:21:25

Бро, перешли мне по почте его если тебе не надо.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1043 - 15 Июл 2015, 19:12:57

Уже обвыкся с катей - в бильярд играю и попадаю )))
Бро, - шли мне - Уфа ближе к Челябинску, чем Незалежна ))
ПРОСТИ, Оул )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #1044 - 15 Июл 2015, 20:25:52

Тебе Русла что угодно прощу.) А я уже перестал под катей по карманам по сто раз обшаривацца и проверять вокруг ничего ли я не забыл.) Была у меня такая паранойка может кто тоже замечал такэ.) Да и по малой нужде заметил что не так бегаю как раньше, мобыть потому что лето жара и так усё испаряецца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1045 - 15 Июл 2015, 22:14:24

Да-да - было такое - дверь по пять раз проверял - закрыта ли )))
Но Бро мне уже не вышлет - я его тему объединил )) Он обидится наверное.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #1046 - 16 Июл 2015, 10:51:25

ага
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1047 - 20 Июл 2015, 18:39:11

Привет всем. Ребята подскажите, раньше в течении месяцев 7, нормально торкал кат с 3-4 колёс, даже без миксов. сейчас даёт только депру. даже под бак как то не так. спрашиваю потому что, он давал мне полное спокойствие и лёгкое залипание. а сейчас период сложный. обстоятельства такие натупил, и такая грусть... может миксануть с чем то. форум не тот понимаю, можно в личку. нуждаюсь в совете! за ранее благодарен!
ПС: Бак 7 месяцев не хавал, и опять по новой, колёса это на всегда по ходу. или монастырь, или психиатр нормальный, но я был у него, приписывал препы ещё с софка нейролептики, золофт хаваю 4 месяца ни о чем, может потому что ещё кидаю малость к нему дополнение. вот 6 кати прихавал, чё то есть, но все не то. может заставлять турник, брусья? дома стенка есть. какие то аминокислоты. потому что вес потерял...? так как хавал на голодный
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #1048 - 20 Июл 2015, 19:25:35

Brodyaga, ты бы печень проверил может, действие флупиртина напрямую зависит от состояния печени примерно как и  в случае с кодеином. С адами лучше ваще поменьше миксовать так как возможен серотониновый синдром да и ваще всё накопление серотонина идёт насмарку. Их если и принимать то с транками, ноотропами... методом подбора в момент подвязки с различными другими торч препаратами, для восстановительных целей. Хотя сам принимал изредка флупиртин во время курса флуоксетина, пёрло вполне, но к тому времени уже с месяц принимал флуокс, гиду и лёгкие ноотропы и более ничего серьёзного, серотонин успел видимо подкопицца прилично.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1049 - 20 Июл 2015, 20:12:23

да, наверное так и сделаю, и ад с транками и ноотропами начну, луцетама пару пачух с золофтом есть, и атаракс прикуплю
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #1050 - 21 Июл 2015, 16:17:12

В нашем с вами нелёгком деле нужно проверять организм как можно чаще, раз в полгода хотя бы а лучше ежемесячно. Печень, желудок, почки понятное дело в первую очередь.

Сам с флупиртиновыми пока что в завязке по банальнейшей причине - надоело.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1051 - 21 Июл 2015, 19:43:19

Он у меня вечерами изредка как успокоительное.
Позволяет весело с родными пообщаться в конце усталого дня.
Все еще не могу до дженерика добраться - надо заказать, получить и пр. А так выискиваю по старым ценам - №30 - 800 рублей, № 50 - 1150 р.
Не возиться - купил быстренько и все.
Как-то так.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1052 - 22 Июл 2015, 08:10:41

Та у нас в городе хоть и миллион аптек, но флугесика тоже практически нет, хотя катя почти в каждой
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #1053 - 24 Июл 2015, 17:42:53

С у тра сегодня на голодняк вкинулся флугесиком как обычно пару пуль, дык чёт долго раскрывалось я уже подумал что за хрень но потом навалило таки. Чеез более чем час. Обычно с утра на голодный и под кофе за 30 минут гдет расцветатет а то и раньше. Замедленного действия какие то попались что ли. Подкидываюсь ща через каждые 3 часа уже всё гуд.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1054 - 24 Июл 2015, 19:42:56

С ним (ней )) ) такое бывает. Вкинешь и ждешь... Потом уже забудешь и тут как навалит часа через два! Аж зашатает!

---------------------------------
Все же кат какое-то творческое начало активирует. На даче смастерил изячную скамейку для деда - ни с того ни с сего, будучи под 600 кати.

---------------------------------
Заказал Нолодатак -за 600 рублей №50. Практически в два раза дешевле. Посмотрим как придет, что это за перевернутый катадолон )))
 
« Правка: 31 Июл 2015, 12:02:10 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Marchello

Катадолон
Ответ #1055 - 01 Авг 2015, 13:02:47

Нолодатак такой же как и кат,разницы не заметил.мне понравилось кат с трамалом миксовать,он трамал четко усиливает или даже трамаловой эйфории дает,как буд то трамал в первый раз прихавал,залипухи и прочее.но самое больше,что меня в нес раздражает это память вообще не работает.я стоял в метро под ним и вспоминал куда мне ехать)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1056 - 02 Авг 2015, 22:40:12

Попробовал я этот Нот.
Он мне даже посильнее кати показался.
Весьма так раскрыло.
Уже не говоря о цене.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #1057 - 02 Авг 2015, 23:09:07

Блин, хорошо вам...) Но мне ваще как то флупиртин поднадоел, дхм вот ща изредка стал потреблять, зато каждый раз  :i-m_so_happy:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1058 - 02 Авг 2015, 23:12:33

Это вас хорошо!
Я так соскучился по дексу!
Прям не сходя с места пару "вишневых" выпил!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1059 - 04 Авг 2015, 19:21:15

нда..., и меня сегодня удивил кат, вкинулся впервые 10-мя шт, почти сразу  и вот начинает только нагребать. но у меня был не совсем пустой желудок, 2 часа ранее немножко переел. :dntknw: