информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 485066 раз)

owl666

Катадолон
Ответ #500 - 06 Ноя 2014, 16:57:20

Я никакой не ман!  :smile4: Я - Экспериментатор!  :smile4:

Пасип за заботу конечна, но меня предупреждать бесполезно, я и так уверен и знаю куда иду... Сердце своё давно отдал Любимой Дивчине поэтому о нём и не беспокоюсь более.  :smile4:  А голова, что голова?.. Это же кость!..  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #501 - 06 Ноя 2014, 17:06:04

оул, ты в голове у меня реально представляешься как маниак, мдп хуле.))на форуме весёлый ненапряжный юзер, а потом вечером выходишь на улицу и кушаешь маленьких детей. как-то так).
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #502 - 06 Ноя 2014, 17:10:14

вот и 2-й день чистоты, СО никакого нет, бак и лиру жрал раза 3 за последние 2 недели.Кат для меня полезен оказался хоть в какой то мере восстановить естественный сон. та я за раз больше 200-300 и не кидал, но пласт уходил все равно)
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #503 - 06 Ноя 2014, 17:34:18

Стос, всё почти так и есть.  :smile4: Я вообще не считаю нужным скрывать свою сущность, чего бояцца, один хрен "все помрём, всем хана, но Любовь не помрёт, ни хрена!"  :smile4: Хотите смысл жизни? Познайте Любовь и все смыслы отпадут.  :smile4:

300 мг. флугесика уже закинуто в топку и 2 гликодина в холодилнике на вечер заготовлены.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #504 - 06 Ноя 2014, 17:36:47

матерь божья....
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #505 - 06 Ноя 2014, 20:21:18

Стос, всё почти так и есть.  :smile4: Я вообще не считаю нужным скрывать свою сущность, чего бояцца, один хрен "все помрём, всем хана, но Любовь не помрёт, ни хрена!"  :smile4: Хотите смысл жизни? Познайте Любовь и все смыслы отпадут.  :smile4:

300 мг. флугесика уже закинуто в топку и 2 гликодина в холодилнике на вечер заготовлены.  :smile4:
мы наверное двоем из всех тестили флугесик, как он тебе вообще? лайт такой правда? как бак 25-ка и 10-ка дозняк один, а тяга другая...
 
« Правка: 07 Ноя 2014, 07:55:54 от Brodyaga »
 

owl666

Катадолон
Ответ #506 - 07 Ноя 2014, 10:23:09

Brodyaga, я бы не сказал что лайт в смысле действия но лайт как раз в смысле отсуццтвия побочек это да! Мне он сейчас, сик, больше нравицца, катеньке стал изменять.  :smile4:

Насчёт бакла 25 и 10 тож столько легенд начитался... А по мне дык один чёрт, 25ки проста удобнее во всех отношениях и глотать меньше.

Тут вроде нельзя писать такого но обычно я читсым флупиртин не употребляю, во мне есть ещё что то может поэтому действие на меня оного отличаецца, методом подбора нашёл свой оптимальный и не особо маньяческий микс чтобы и настроение действие ощущать в полную меру и побочек поменьше. Да уже много раз тут писал всё это, меня ещё Бро модератор за это ругает постоянно...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #507 - 07 Ноя 2014, 15:29:19

Оул - изменщик! )))
У нас тока кат пока. Не добрались новшества.
Хотя вот чистый кат я и не пробовал, всегда на фоне бака.
А лировым вообще без понту его есть - они нивелируют действие друг друга. Если только на подсъеме...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #508 - 07 Ноя 2014, 18:48:29

А по мне катодолон это дрянь редкая - обезбаливания ноль, спишь только как медведь и сны дурацкие... и вставать тяжело голова мутная неее это не то пальто:)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #509 - 07 Ноя 2014, 19:16:31

Ты Иной! )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #510 - 07 Ноя 2014, 20:03:47

 Русланыч, это ты мне что ли? Я не понял это типа он только меня не прет, что ли?  Блин, вон в шухлядке валяется пару колес, у меня даже помысла малейшего его прихавать нет...:) хотя у меня как раз конкретная проблема - незаметно для себя на пенталгин подсел, не знаю как спрыгнуть.)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #511 - 07 Ноя 2014, 22:31:30

пенталгин - это вам не ГАМК
это разные вещи
с пента как с кодеина
гамк не поможет, если тока частично
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #512 - 07 Ноя 2014, 23:53:17

Я фигею... Флупиртин фигня зато вот пенталгин - тема...  :smile4: Пенталгин я называю фашистский коктейль из за его состава ясен перец... Сны под флупиртином как раз и не дурацкие а психоделичные или у нас проста каналы разные, ты неправильно подключен вот тебе и дурню в снах показывають, возможно как раз из за пенталгина.  :grin:

Русла, а катя, сик у меня тож обычно на фоне бакла маленька тока или фенибута какого нить. Частый флупиртин редко кушаю, когда дома обычно, он тады не так на приключения тянет, иное несколько действие.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #513 - 08 Ноя 2014, 00:10:19

Может быть я блядь никак его бросить не могу. Но состояние когда просыпаешься тоже не нравится мне сильно вялое. Но если кину пенталгин попробую ещё разок. Я знаю что такое сны мне на больнице месяц давали аминазин. В таблетках.  Тоже в принципе хуета, но короче я его пил. Так вот из этого месяца вторую и третью неделю я спать как в кино ходил. Сны такие панорамные, красочные и истории в них были последовательные с  сюжетом,  правда конца  у них не было я просыпался. Меня катодолон разочаровал говорю почему - не обезбаливающее оно.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #514 - 08 Ноя 2014, 00:32:05

Аминазин та ещё хрень! Вот ты внатуре Иной какой то! Всё что допустим мне катастрофически не нравицца тебе как раз в кайф.  :smile4: А мой любимые штучки тебе не в кайф, но так бывает наверное...  :smile4:

А кто ж тут катадолон как обезболивающее пьёт то?))) Но опять таки - меня он так обезбаливает что я даже порой не замечаю как обжигаю руки, потом тока поутру замечаю волдырчики такие болючие... Плюс под ним не холодно как и под тем же кодеином, холод в какой то мере тож мона отнести к боли и ещё усталости под ним не чувствую я, работоспособность повышаецца... Чудны дела твои госпАди, одному чёта бальзам и нектар а другому тоже самое - дерьмо... или может я нехристь и нечисть и меня всё гребёт потому что Сатану так угодна?  :smile4: Наркотизация организма это ж ничто иное как своеобразное поклонение сами поняли кому  :grin: и сколько не молись пока ширяесся, закидываесся и всё такое прочее - верной дорогой тулишь в Ад товарищ! Попомните мои слова как помрёте, никакие церкви вас не спасут, оставьте всякую надежду! Вас спасёт лишь полный отказ от всего этого дела и покаяние и когда я говорю полный я имею в виду ПОЛНЫЙ!  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #515 - 08 Ноя 2014, 01:11:23

Хи меня бог дьявол рай и ад ваще не волнуют. Я поступвю как мне удобно.  И если есть эти вещества то они для употребления. А фишка что одному одни виды в кайф а другому другие я тоже вспоминаю. Я просто не торчу давно. Мне тоже под винтом разные разности открывались. Я позабывал уже. А это давай наверное заканчивать базар, тут нельзя наверное, это ж типа флуд уже)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #516 - 08 Ноя 2014, 01:32:29

Раз так признай ради прикола что Дьявол существует, ОК? Отдай душу мысленно перед сном сейчас хорошо?  :grin:
А мне - зачтёцца.  :smile4:
Я уже спать иду, но вроде как всё по теме писалось за исключением может последних этих постов, простите нас модераторы, почикайте коль ваша воля.
А я вот чтоб не совсем флуд сейчас нафлупиртиненый и ещё один чёрт знает какой ща пойду сны психоделичные смотреть, скора как раз сеанс начинаецца, уже был третий звонок.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Катадолон
Ответ #517 - 08 Ноя 2014, 01:39:44

Ок. Только за просто так ничкго не отдам. Даже по приколу. Прости, ничего личного просто бизнес. Спокойной ночи.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Катадолон
Ответ #518 - 09 Ноя 2014, 13:40:00

Угу, вот все говорят душу продал, душу продал... Да продал бы, а ведь никто не покупает за хорошие деньги ж!..  :grin:
300 мг. сика во мне раскрываюцца там где то сейчас...  :smile4: Погода хорошая, как расцветёт в башке настроение поеду ка я в лес наверное. Позже напишу поинтереснее чего мобыть-мобыть-мобыть...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Катадолон
Ответ #519 - 09 Ноя 2014, 13:43:30

че ты все по лесам лазишь...отлавливаешь там кого паходу....маньячина...)