enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 461591 раз)

KoMaTozzHuK

Катадолон
Ответ #460 - 01 Ноя 2014, 17:24:11

блин,че за катодалон,дорогой интересно?в украине есть?
 
 

DRELIA

  • Гость
Катадолон
Ответ #461 - 01 Ноя 2014, 17:29:33

Уверяю тебя,вряд ли че то стоящее,только бабло проебешь скорее всего.имхо
 
 

KoMaTozzHuK

Катадолон
Ответ #462 - 01 Ноя 2014, 17:43:47

понял!цена невьебенная походу,и так сейчас бабки нужно беречь!!!все ухожу с этой темы,советовали,что как трам тащит просто
 
 

DRELIA

  • Гость
Катадолон
Ответ #463 - 01 Ноя 2014, 19:46:22

Я думаю это из того разряда...вобщем это как я начитавшись тут,накушался в заводе триган де..ооо,это было незабываемо.
 
 

Лироман

Катадолон
Ответ #464 - 02 Ноя 2014, 11:28:14

Мля, вот думаю, попробывать или не. А бо норм. просто я читал на некоторых форумах, что многие лироманы подсаживаются именно на катадолон. а стоит ли? Эфиричит ли он вообще?
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #465 - 02 Ноя 2014, 11:48:44

Вы не путайте божий дар с яичницей.  :smile4: Флупиртин и дицикломин это весчи абсолютно разные.
Лироман, на пальцах таких вещей никто не объяснит. Тут в теме достаточно написано о действии этого препарата. Разумеецца это и не нечто невероятное но свою ценю плюс доступность вполне оправдывает. Кому то может и не понравицца, кто то не поймёт с первого раза, так бывает знаете ведь.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Катадолон
Ответ #466 - 02 Ноя 2014, 17:02:08

сутра схавал пачку кодапсина ефекта почти ноль решил попробывать катадолн сьел 2 капсулки не запивая находу закинул через мин 30  еще одну прошло 1-1,30 час боли кое какие сняло голова чють подзадуриная . Жду лутшего
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #467 - 02 Ноя 2014, 17:06:42

Андрей,а если снижать и параллельно пить Амитриптилин !!!
Как думаешь- получиться ?
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Катадолон
Ответ #468 - 02 Ноя 2014, 17:21:02

Бро ты меня спрашиваешь ?
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #469 - 02 Ноя 2014, 17:27:01

Андрей23,да)
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Катадолон
Ответ #470 - 02 Ноя 2014, 17:40:23

Бро да я сам его первый рас пробую. Я вобще на меде одно время подвис но вроде отошел нормально но перебиваюсь то семечькой(ширкой) то кодтерпином хочется чегото просто голову подснять а на лиру денег нет решил попробывать катодолон  пока так сижу нечего не понятно но полегчало настроение немного поднялось а то вообще как зомби
 
 

parovozik

Катадолон
Ответ #471 - 02 Ноя 2014, 18:15:48

Я- вчера вечером на хареве от лирики употребил в общей сложности 25 гаек этой байды, что сказать - СО она заглушает, но хавать катю надо в очень непотребных количествах. Моча зеленая аж с переходом в синеву =( да и в инструкции про печень плохо написано.
Вывод - если кушать, то только самодостаточно, т.к. действует недолго. СО той же лирики глушит, но гораздо полезнее тот же феназепам выпить и это же время проспать.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Катадолон
Ответ #472 - 03 Ноя 2014, 07:41:25

Продолжаю знакомится с катадолоном сутра выпил 3 таблетки посмотрим что будет через мин 30 сел перекусить есть дела кое какие надо прогуляться. Вчера особо не чего не понял проспал как обычно тут писали что там сны прикольные не чего не было такого а вот сейчас  печатать становится напряжно руки не слушаются  )
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #473 - 03 Ноя 2014, 12:37:09

С утра оно самое то!  :smile4: Сны прикольные сразу не  станут, нада чтоб флупиртиновые демоны тебя заметили и подключили к своему каналу.  :smile4: Будешь продолжать и частить - заметят и подключат даже не сомневайся!  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #474 - 03 Ноя 2014, 12:50:25

У нас 820 руб стоит 30 таблеток,а у вас ?
Не стоит он того.
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #475 - 03 Ноя 2014, 12:54:09

Ну дык и не покупайте!  :smile4: Упадёт спрос, упадёт и цена.  :wink3: Нам больше достанецца, кому он нравицца.  :smile4:
У нас 10 капсул стоят от 40 до 60 грн. примерно. Это касательно и катадолона и флугесика.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Катадолон
Ответ #476 - 03 Ноя 2014, 19:23:06

у нас 280-300р 10 гаек. ХЗ кто как, я всегда люблю в говно, поэтому толер, СО ждут меня если я опять продолжу. 25 гаек за вечер личный рекорд =(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #477 - 03 Ноя 2014, 19:33:58

пришёл к выводу, флугесик катадалон лайт без разбивание посуды и прочей хуйни, до вечера флугас  если за рулём, вечером кат
 
 

parovozik

Катадолон
Ответ #478 - 03 Ноя 2014, 19:39:45

про посуду +100500, одна кружка уже ушла в мир иной.  За рулем даже и не думай, это будет пиздец, если не разобьешься то полюбому до первого гаишнка. Я как-то вкинул антаксона и наивный мальчик сел за руль поехал кататься, думал легче будет. Хрен там, до первого разворота, и домой на полном газе. еле доехал ;(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Катадолон
Ответ #479 - 03 Ноя 2014, 22:47:17

Какое за рулём, вот ты собьёшь кого то под катей, ещё кто то собьёт и всё... запретили препарат.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.