enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 461592 раз)

parovozik

Катадолон
Ответ #440 - 26 Окт 2014, 12:24:36

уфф ну его нафиг этот кат. 3 дня подряд его жрал по 10 гаек (во 2 половине дня в несколько заходов) сейчас туплю жестко и проснуться не могу никак :(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

Катадолон
Ответ #441 - 26 Окт 2014, 12:38:39

parovozik,я смотрю ты там в Лирике пишешь:
Все прыгаю,мозги дороже...
А сам....      :)
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #442 - 26 Окт 2014, 13:01:43

Катин запой у тебя parovozik произошёл.  :smile4:

У нас сегодня выборы, сходил проголосовал вот сейчас отмечаю сиком и есчо одной темой на букву Б  :smile4:. Пишу так загадочно чтобы Бро не серчал но думаю понятно о чём я.  :smile4: Пока 200 первого и 50 второго полёт нормальный.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Катадолон
Ответ #443 - 26 Окт 2014, 16:18:55

Бро, да у меня бывает такое...
В основном курс на бросание лирики никуда не делся. Да и кат этот пусть в анус летит :)
Просто до этого я лиру обратно увеличивал, а сейчас вот так решил стресс снять) Синька меня вообще не радует почему-то
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

parovozik

Катадолон
Ответ #444 - 27 Окт 2014, 12:53:07

Братцы, кто пробовал катадолон - это от него сонливость нереальная, даже фенотропилом не пробивается? Я сегодня вообще еле проснулся :( нуегонах, не  пошел он мне, вчера такой чернотой накрыло, жесть просто непередаваемая. а кого-то он на позитив раскачивает :) 
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Катадолон
Ответ #445 - 27 Окт 2014, 13:20:24

Для этого нужно быть этим кем то.  :grin:
Может всё ж это от доз и частоты, не?..
Я например всегда потом свеж и отдохнувший после флупиртина, странна не правда ли...  :mda:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #446 - 27 Окт 2014, 13:32:25

Попробовав кат , почувствовал что будет такая же торба как и с баком 2.5 года ( бак не хаваю 2 месяца были срывы конечно)) зато спрыгнул с азалептина и это очень большой ПЛЮС ( год жрал, даже больше 50 мг на ночь) мне под ним никакие миксы не нужны. из побочек не радует только тремор. в день уходит примерно пачка , за то под ним  засыпаю сразу. и на утро бодрячком. этих пару строк писал минут 15 наверное))) коавиатура очень нежная, а во мне 300 мг на голодный как обычно желудок. вообщем это на сегодняшний день мое ЗПТ после бака и залика :pardon:
 
 

parovozik

Катадолон
Ответ #447 - 27 Окт 2014, 14:01:42

попробую вечером слопать 3 гайки, может правда 10 в 2 приема это слишком... Я кат присматриваю вместе с конвалисом как ЗПТ для лирики, в отпуск скоро и я пытаюсь оптимизировать структуру спрыжки с целью по максимуму вырваться из лиробутовой торбы
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Leo

Катадолон
Ответ #448 - 27 Окт 2014, 17:16:14

У кого нибудь было на катодолне следующее...
Если выпить таблтку и лечь полежачь, начинаются глюки - как будто сон наяву видишь... тебя отрывает от окружающей действительности. И как будто видишь пару секнд сна наяву.
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #449 - 27 Окт 2014, 17:35:56

Есть такая маза. Флупиртин это в какой то мере диссоциатив родственный кетамину и дексу. И его действие зависит от внутреннего состояния, настроения, обстановки... Не говоря уж о миксах.

А 10 капсул в два приёма эт конечно очень даже гуд, я с такой дозы и начал знакомство, с 5 капсул. Проста написали что меньше 5, 3 там или менее это тип девочкина доза...))) Вот я и повёлся. А теперь такое себе лишь на праздники позволяю порой. А 2-3 капсулы вполне рабочая доза, только коль привык уже сразу по 5 и более по началу естественно будет казацца что маловато. Нужно очистицца хотяб с неделю самое меньшее и тады всё заработает, минимализЪм рулит!)

UPDATE!
Тему мона переименовать уже в флупиртина малеат. Так, предложение. Зацепил пачку сика вот, тудей у меня праздник, селебрэйтинг годовщину знакомства с моей Любимой Девушкой (не Катей  :smile4:) Идём праздновать в сауну!!!  :dance3: Данный стафф в тепеле лучше намного раскрываецца, нада заметить. Ваще ж  многие темы так, если не все.

ВЕЧЕРНИЙ АПДЭЙТ.
Вообщем флупиртин в сауне с любимой женщиной это что то!))) Хотя может и смешно отчасти отмечать праздники аптечными колёсами...) Ну да не переживайте у меня там ещё с собой несколько тем помимо флупиртина было, это ж я!) Секс под этой штуковиной нечто невероятное, правда под небольшой когда дозой. Под большой он как то не особо становицца нужОн...)))
 
« Правка: 28 Окт 2014, 22:30:19 от owl666 »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

dxdd

Катадолон
Ответ #450 - 31 Окт 2014, 16:18:02

Всем привет.......Как спрыгнуть с этой хуйни??((...СО просто писец(....стаж год.....только кроме лирики
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #451 - 31 Окт 2014, 16:20:47

dxdd,ты тут первый кто с Ката СО словил.
 
 

dxdd

Катадолон
Ответ #452 - 31 Окт 2014, 16:24:15

стаж просто год((...и пачка в день.....и я вас предупреждаю, не балуйтесь этой хуйней....мне нужен очень срочно совет
 
 

Бро

Катадолон
Ответ #453 - 31 Окт 2014, 16:44:28

dxdd,а че за кумары как С Гамков на уровне психики ?
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #454 - 31 Окт 2014, 17:44:10

dxdd, пасиб за предупреждение. А в чём вдруг именно сегодня такая срочность в совете?
Взял пачку сика, пока вкинул 3, полёт нормальный.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #455 - 31 Окт 2014, 18:04:39

Игорь,я впервые слышу,что кумарит с Кати..
Хотя чем удивляться- год на..
На пляже слышал о кумарах с Кати ?
И встречал таких юзеров ?
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #456 - 31 Окт 2014, 19:48:40

Если и надумался спрыгивать зачем спешить, сначала узнай чё да как, мне непонятна срочность как то... Год торчать и тут вдруг надумацца внезапно.
Да и я Бро, тоже впервые слышу о таком. Сколько людей столько и историй конечно... И психика у всех разная. Слышал что некоторых с глицина кумарит, не шучу. С фенибута.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Катадолон
Ответ #457 - 31 Окт 2014, 20:11:27

А почему бы и СО не быть? те же каналы только калиевые. Я вот подумал, что начинающееся к вечеру состояние, близкое к СО от лирики и снимающееся катей это не что иное, как СО от кати. И торба светит, причем прожектором. И толер наличествует.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Катадолон
Ответ #458 - 01 Ноя 2014, 13:28:51

СО может быть от чего угодно, от любых повторяющихся ежедневно действий моё мнение. Как пример, помните фильм Побег из Шоушенка? Термин такой, тюремный человек, это когда чел всю почти жизнь просидел в тюрьме а тут его наконец отпускают на волю и он не знает что с этим делать!.. И как следствие заканчивает жизнь самоубийством. Может не особо удачный пример но вот с таблетками и всем таким примерно тоже самое.  :smile4:
Поэтому в который раз напишу, не употребляйте одно и тоже ежедневно! Не толера, не привыкания, не СО тем паче тады и не будет!..
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Crazy

Катадолон
Ответ #459 - 01 Ноя 2014, 17:02:47

Три раза жрал катадолон 100мг + 150мг лирики, забавнее прет, но часа через три
вырубает спать, очень хорошим сном. (по выходным так делаю)
Вообще катадолон такой неплохой препаратиц, но очень дорогой.
(я после работы, по вечерам, - жру по 2 таблетки с интервалом в 2 часа,
хорошо расслабляет)