enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 461048 раз)

KIOKUSHIN

Катадолон
Ответ #420 - 07 Окт 2014, 09:52:46

препарат,очень даже достойный.во многом помогает,но трудоспособность им никак не повысить,это уж точно
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #421 - 07 Окт 2014, 13:18:22

Был на пляже (сайт думаю всем известный) такой чел 310 дык он под дхм на работу ходил причём под лошадиной дозой...) А позже у них его запретили дык он на катю пересел. Но я всё равно не за то чтобы на работу ходить под кайфом хотя если слегонца дык можно конечно и да, вот под катей я бы не рекомендовал, под большой дозировкой принятой сразу а если хавать как я по чуть чуть то есть по 2 капсули в 2-3 или более часов дык вполне себе можно и работать, опять же смотря чем занимаешься, если ты как вот я к примеру компьютерщик тады сам бок велел даже) а если ты разрезаешь древесину о такие пилы знаете? Тады пальцев вам не видать и очень скоро а может и руки, потом не подрочишь не закинешься как говорицца. От коллектива ещё зависит тоже. Карочь, всё в ваших руках, не мне вас учить да я и не собирался. У меня вот с ним всё прекрасно выходит и рад что он появился на наших аптечных прилавках.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

YoY0

Катадолон
Ответ #422 - 10 Окт 2014, 13:45:57

Народ а вот кто-то здесь писал что мол круто 1 раз закинул кат и на целый день мол хватает . Я его еще год назад как попробовал , потом как-то еще раз повторил для верности . Лично мне хватало на 2-3 часа . Поначалу тяга смахивает оч сильно на кодеин , когда онтолько начинает разгонять , потом часа через 2-3 у меня все проходит . Руки трясутся пиздец от него , плотникам хавать точно нельзя)))))) да и слесарям тоже))))) так вот чо хотел спросить у като- юзеров . Это только уменя такая фигня???? Закидываю его с утра например от 4 капсул он хорошо идет если в первый раз, так 2 часа проходит и отпускает меня и дальше в течении дня сколько бы я его ни вкидывал - ваще эффекта как в первый раз с утра уже нихуя нет и тупо перевод продукта, стоит только поспать и на след день также - с утра охуеньчик - 2-3 часа и все .... Я потому иразочаровался в этомпрепарате... 😟 где-то на пляже давно читал тоже что мол кат без лиры деньги на ветер и с лирой миксовал - такая же фигня , но по сильнее конечно ... С усилителем то. Вот и смотрю тут расхваливают прямо этот кат пару человек , но видите не всем он и по разному как-то 😑 имхо
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #423 - 10 Окт 2014, 13:59:57

Не, про кат я не знаю видимо счастливчик какой то писал что на целый день, мне лично только бакла, лиры, фенибута на целый день хватает одного закидона. А катя только 2-3 часа, вот такие они, девушки недолгие...) Смахивает кому на что а кому и вообще не по нраву что вполне естественно. Руки трясуцца со временем всё меньше и меньше если закидывать по 2-3 капсулы уже писал, если 5 и более понятно что трястись можешь даже весь как Элвис Пресли.) Хе, плотникам а прикинь если хирург его прихавает или дантист.))) Да, безусловно первая утренняя закидка самая ощутимая но мне вот и по моей ранее тут описанной схеме вполне неплохо идёт. Таким образом и получаецца эта самая пролонгированность действия зато. С лирой катя как раз хреново почему то в отличии от других гамков, ща опять модераторы будут нас цензорить.) Насчёт расхваливания тут сайт не позволяет особо этим занимацца по своему предназначению, намёк понятен?)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Crazy

Катадолон
Ответ #424 - 10 Окт 2014, 21:54:25

Не охото всю тему читать, скажите есть толер у катадолона???
Жру по 2 в день, вечером, с интервалом 2-3 часа.
Расслабляет прекрасно. 
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #425 - 12 Окт 2014, 20:44:04

Не охото всю тему читать, скажите есть толер у катадолона???
Жру по 2 в день, вечером, с интервалом 2-3 часа.
Расслабляет прекрасно.

  Крмрады по такой схеме же действует у меня уходит конвалюта в день, по 200мг каждые 2-3 часа!!
  Какое тут на йух снижение вреда!!!! Вроде это просто торч.
 А с другой стороны если снять ГАМК психоз с паранойей на отходосах!!??? Это лучше чем жрать бак или немеренно матрасов Фенибута?!
  Толера не обнаружил, СО тоже! Легко сбил бутовый толер, успокоился, нервишки на место стали фобии прошли!
  Спокойно смог продержатьсч день на максимальной тер. дозе 600мг. в 3. приема)
   Стафф на любителя и судить по поводу его наркогенности рано. ИМХО Если кому подходит варик перекумарить на нем ГАМК бояки сбить. Насчет Кодового кумара не знаю.
 
« Правка: 15 Окт 2014, 20:17:06 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Катадолон
Ответ #426 - 12 Окт 2014, 21:21:25

Коду так же можно вполне заменить на катю. Так же, по чуть чуть. Когда прочувствуешь действие может даже быть что понравицца больше коды. Я вообще люблю чистые если можно так выразицца препараты, в смысле без лишних примесей чтобы было только необходимое вещество, отбивать в лом.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Crazy

Катадолон
Ответ #427 - 13 Окт 2014, 08:34:10

Блин!, _corn - ты походу меня не понял, Я ЖРУ ПО 2 ТАБЛЕТКИ (в день), А НЕ ПО 2 ПЛАСТА!!!

 
 
« Правка: 15 Окт 2014, 20:30:32 от _corn »
 

owl666

Катадолон
Ответ #428 - 14 Окт 2014, 12:09:48

Сегодня буду тестить флугесик, появился впервые у нас. Стоит чуточку дешевле катадолона. Позже отпишусь.

Вот через полчаса уже иду приобретать, деньги появились, если кто отсоветует благодарен, в смысле что катадолон лучше флугесика.



Как я понял никто этот препарат особо не пробовал. Вообщем докладываю, тема рабочая прёт очень даже, специально скушал две капсулы чтобы было понятно. Раскрыло так же быстро как и катя по времени. Капсулки такие прикольненькие вдобавок розо-голубенькие.))) Типа для геев и лесбиянок почему то мелькнула такая мысля.) Так что гомофобным может не понравицца.) Ещё может самовнушение но тяга даже отличаецца причем в лучшую сторону как то прёт мягче и позитивнее что ли. Тупняков и подрагиваний практически нет. Да, ещё добавлю что кидал вместе с баклофеном всего 30 мг. А вчерась нафигачился очень многим, препаратов с пять намешал но всё так культурно по немногу, нагулялся, где я только не был даже ночью на вокзале посидел понаблюдал за поездами а потом пошёл на кладбище аккурат к ведьминому часу, кто не знает это когда 0 часов. Тоже по своему там выловил определённые ощущения. Ну вот собственно и всё, флугесик кидал как вы уже поняли сегодня утром часов в 10 и держит до сих пор, пока докинуть ещё две не спешу. Так то вот.
 
« Правка: 15 Окт 2014, 15:49:14 от Бро »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #429 - 15 Окт 2014, 15:47:50

owl666,ты вроде бы старый  юзер),кнопка изменить.

Ну ты даешь...))
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #430 - 15 Окт 2014, 20:30:57

Блин!, _corn - ты походу меня не понял, Я ЖРУ ПО 2 ТАБЛЕТКИ (в день), А НЕ ПО 2 ПЛАСТА!!!

   Да это я мутно написал, пост исправил.  в день я кушал 600 мг.

  Оул6.. в ростове нет да и в раше препа флугесик. А суть? Действуещее вещество вроде одно и то же, почему дольше держит!? По типу Катадалон Форте у него почему - то максималка суточная 400 а не 600, ХЗ надо потестить с лавэшкой болт полный просто(
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Катадолон
Ответ #431 - 16 Окт 2014, 12:21:35

Сорри Бро, на пляже проста если через время какое то новый  мессадж накатываешь то мона не объединять было. Я не для того чтоб тя напрягать, исправлюсь.
_corn, Хааа!..) Дык эта крута, хоть в чём то мы вас обогнали что первее у нас появилося!))) Действующее одно и то же а суть может в том что катя израильская а еврейцы как известна народец хитренький), мобыть потому и меньше держит чтоба покупали почаще и денжата поплывут на Землю Обетованную таки.) А индусы народ психонавтичный и любят нашего брата, уважают, дают оторвацца как оно должно быть. Моё предположение.) АА вот форте и ретард кати я пока так и не пробовал они то заявлены как пролонгированные но вот на пляже все писали что они не прут нифига, зато вот тут один пассажир писал что всёж ретард прёт да ещё как, но более никто не писал потому то самому и стрёмно брать, там же надо больше филок запустить, хотя если рабочая будет тема выгоднее выходит.
А я сейчас вот с утра схавал баклы 30 мг. и доел оставшиеся 3 капсулы флугесика. Ща разгоняю всё это дело кофе с конфетою, чё дальше пока не знаю. Вы не знаете?  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Катадолон
Ответ #432 - 20 Окт 2014, 10:20:24

С Кактадалоном познакомился случайно. Был приступ радикулита и невропатолог выписал кроме НПВС еще и Катадолон.
Пока болел, его ел иногда по одной капсуле, но так как еще и выпивал, то ничего особенного не замечал.
Затем как, то уже после выздоровления, съел одну капсулу утром и пошел готовить оладьи,
Прошел где-то час и вдруг я понял, что видимость вокруг изменилась, и сам я нахожусь в очень привлекательном состоянии.
Состояние было как после 100 гр. водки, но все быстро прошло.
Стал искать информацию о препарате, но и закидываться периодически.
Дело в том, что праздника хочется, алкоголь жена не одобряет, а скандалов не хочется.
Все связи которые , когда то были по травяной теме, давно растеряны, а так как сам по себе очень тревожен и мнителен, то хочется чего ни будь это дело снимающего, но что б без последствий.,
Сейчас принимаю, как правило вечером, после 17-18 по 2 кап,, через 30 мин еще одну, затем через час еще 2 и через час 1, Весь вечер самочувствие прекрасное.

Из положительного - Руки у меня не трясутся, скорее наоборот, полная расслабленность и плавность движений.
Очень нравиться поговорить, по рассуждать,
Все вкусно  и хочется вкусно поесть, как под планом.
Если дело происходит на улице, то все красиво и все красивые.
Уходит тревожность и мнительность (деже на следующий день) .
И вообще, состояние для меня привлекательное.

Из отрицательного и палевного - Красные глаза, слабо снимается визином.
Начинаешь, что-то делать и если переключаешься на другое, то забываешь, что делал, следствии этого открытые дверцы шкафов по всему дому, где то что то оставленное не доделанным и тд.,
Не все слова хорошо выговариваются.
Психическая зависимость, хоть и пишут, что не вызывает, но хочется снова принять. Но это можно отнести к любому веществу вызывающему привлекательное состояние.
Быстро проходит пик и остается только тяга (чем тоже напоминает план)

Из личного опыта.
Плотно и системно употреблял только план(давно уже это было)  и алкоголь. Ну и транки (реланиум феназепам и тоже в молодости)
Когда то совсем давно пробовал кетамин выпаренный в микроволновке, в порошке интерназально ( кстати Катадолон на пике прихода, если переборщить, отдаленно напоминает кетамин по ноздре, но помягче, видимо за счет непрямого антагонизма  NMDA рецепторов).
Опыта приема тяжелых нарк. препаратов (если не считать алкоголь)  и серьезных психоделиков нет.

 
 

owl666

Катадолон
Ответ #433 - 20 Окт 2014, 17:54:57

Вот очень толково всё расписал, молодец!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Катадолон
Ответ #434 - 23 Окт 2014, 12:59:27

Покушал я 2 раза катодолон, первый раз лоханулся крепко, нарушил главную заповедь нарка - новый кайф всегда осторожно. Закинул 4шт, позвонил кенту, он говорит - мало, жри 10. Я вывел среднее арифметическое и закинул еще 2, т.е. уже 6. Жду, проходит час - не прет. Ну думаю кросстолер с лирикой, хотя врядли такое возможно, но доедаю остальное. и тут через полтора часа от первого приема меня как накрыло - еб@ть ту люсю! на ногах еле стоял, но позитива не было, просто как-то проще было говорить, выражить мысли (шевелить языком было ппц)). Вчера решил скушать 5, то же самое, только в меньших масштабах. Может быть особых ништяков не было потому, что я его кидал вечером, когда из организма вывелась пости вся лирика с фенибутом, и фенотропил попустил. т.е. кидал я кат на морально херовое состояние.
Лично мне он понравился как "убиватель времени", т.е. когда вечером делать нех*й, в дверь стучится СО от лирики, погулять не пойдешь тз-за него, вот тогда и катодолон в кассу для меня.
На выходных попробую кинуть его на СО лирики, гляну что будет (но лиру таки все равно буду рядом держать:) )
И на утро еле уловимый отходнячок присутствует.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Катадолон
Ответ #435 - 23 Окт 2014, 18:31:28

Да, под флупиртином время летит незаметно! На часы потому как смотреть особо и не тянет даже.)
Я с катадолона перешёл на флугесик, на 10ку дешевше выходит а действие даже лучше! Нравицца мне с утреца закинуцца, ещё до того как встаёшь иногда. Проснусь на час раньше обычного, закину 2-3 штучки, запью и музыку в наушниках какую то подходящую, через минут 20 уже всё чувствуецца, если капсулы раскрыть и так засыпать через минут 10 уже придёт расцветёт.  :grin: А потом уже встаёшь, идёшь по ванным-туалетам-кухням... Доброе утро страна!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #436 - 24 Окт 2014, 11:47:40

Да, под флупиртином время летит незаметно!
Опять что-то новое нашел,или это давно забытое старое.
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #437 - 24 Окт 2014, 12:19:17

Чёт недопонял... Бро ты о флупиртине или о времени.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Катадолон
Ответ #438 - 24 Окт 2014, 12:24:18

Чёт недопонял... Бро ты о флупиртине или о времени.
О флупиртине,что это?
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #439 - 24 Окт 2014, 12:27:05

Ну дык действующее ж весчество в кате и флугесике (второму пока не придумал сленговое название  :smile4:).
Объявляецца конкурс, мои возможные варианты флу (но это как то не то...), луг (тож слабовато), сик (самый прикольный по моему и подходящий, получаецца игра слов тип "сок" по украински или "sick" по английски, переводицца как больной, ненормальный  :smile4:)

UPDATE!!!
Вобщем вот сегодня я сейчас под сиком, жизнь таки налаживаецца.) Неоднократно уже писал и снова напишу что вот что мне кроме прочего нравицца в этом препарате что под ним как то тянет делать добрые дела, помогать людям и всё такое. И это такое зло как я.) Социопатичное. И главное что когда сделаешь что нибудь такое так даже как то прёт посильнее, мля буду!) Догоняет тип доброта.) Скажут там те потом thank you, god bless и всё такое прочее) и тАААкой подъём какой та внутри, как приход своего рода), думаешь мля, а не такая ж я и сволочь эгоистичная выходит...)))

UPDATE 02
Во чё есчо вспомнил, как брал в аптеке сик девуке нужно было вначале по буквам проговорить название Ф Л У Г Е С И К потому как она о таком не слышала и думала что у них такого нет, фармацевтка есчо называецца  :kiss:, кста так же было и с катей в своё время да и есчо с многими препами я уже и привык. А когда она мне выдала пласт достав своими тоненькими пальчиками его из пачки проговорила: "Такие капсулки красивенькие..." Это она как бы к своей подружке-сослуживице обращалась из соседнего окошка.  :smile4: Та подошла такая, посмотрела и тоже: "Дааа, прикольные..." Так и сказала.  :smile4: Выходил я из аптеки вот таким -  :grin:
 
« Правка: 25 Окт 2014, 14:20:42 от owl666 »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.