информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278087 раз)

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1100 - 18 Июн 2020, 20:30:14

Ребят на какой день можно метадон (в таблетках) принять после субитекса?
Да хоть сразу , это субик после метадона нельзя !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1101 - 18 Июн 2020, 20:35:25

Можна одразу, тільки не навпаки!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1102 - 18 Июн 2020, 20:53:14


Тоесть можно сразу принять метадон ? Я висел на субике пол года ,и есть где то одна таблетка метадона . Можно её щас попробовать ?)
 
🍁 🇨🇦
 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1103 - 18 Июн 2020, 20:54:31

Можна!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1104 - 18 Июн 2020, 20:58:21


Можна!

По ноздре тоже метадон в таблетках можно как субитекс ? Или нет. ?
 
🍁 🇨🇦
 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1105 - 18 Июн 2020, 21:01:48

Краще не роби так, і з субіком це сумнівні економія, не знаю  хто це придумав. Скільки разів пробував, однаково шо під язик, нахера собі нос забивать? 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Billy

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1106 - 19 Июн 2020, 09:48:20


Можна!

По ноздре тоже метадон в таблетках можно как субитекс ? Или нет. ?
Не вздумай. Проводил эксперимент, чуть мозг не вышел из того отверстия куда всосал мёд
 
 

Jeka

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1107 - 19 Июн 2020, 10:22:20

Господа модераторы , можно, написать в теме метадона и буприка большими буквами на первой странице написать, что метадон отлично усваивается через желудок и потерь нету, не нужно его нюхать и запихивать в другие части тела. Вы убьете себе нос и будете ходить как Майкл Джексон, но у него были деньги сделать себе искуственный, а у вас они есть. Берегите себя.
 
« Правка: 19 Июн 2020, 13:00:31 от Jeka »
 
Сказали спасибо: Solntse, Руслан1982, Шкет, Blink182

Billy

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1108 - 19 Июн 2020, 10:55:54

Собственно про оба препарата и пишу это, чтоб народ не повторял ошибок.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1109 - 19 Июн 2020, 15:49:37


Можна!

По ноздре тоже метадон в таблетках можно как субитекс ? Или нет. ?
Не вздумай. Проводил эксперимент, чуть мозг не вышел из того отверстия куда всосал мёд
Поздно !!!
Реально бредовае занятия .
Думал нос себе спалил ....
 
🍁 🇨🇦
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1110 - 19 Июн 2020, 15:51:42

Господа модераторы , можно, написать в теме метадона и буприка большими буквами на первой странице написать, что метадон отлично усваивается через желудок и потерь нету, не нужно его нюхать и запихивать в другие части тела. Вы убьете себе нос и будете ходить как Майкл Джексон, но у него были деньги сделать себе искуственный, а у вас они есть. Берегите себя.

Да,ты прав без условно !!!
Никогда ненюхал мед по ноздре ,сегодня это свершилось . Я незнаю ,что с моими перегородками но состояния ужасное. После ,я закинул под язык и нормально так растощила...
 
🍁 🇨🇦
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1111 - 19 Июн 2020, 16:03:57

Всем привет !
 Я тут новенький у вас и не совсем ещё славлеваюсь ,что тут да как.
Давайте знакомиться !
Немного расскажу о себе )
Я работаю водителем ( дольнабойшиком) по всей Европе . И в марте месяце попробовал субитекс 8 мг. Дело было в Франции . Я спросил у нигера сколько стоит субитекс он сказал мне ,что 20 евро . Я подумал ,что это цена за одну таблетку и протенул купюру ему в руки . С этого дня моя жизнь изменилась . )
Нигер дал мне ласту в которой было 7 таблеток.  Я понимал ,что с семи таблеток меня по-любому будет кумарить . Их мне хватило почти на два месяца . И вот наступал день когда остовалось последняя таблетка ,потом я понял через два дня ,что кумарит и кумарит так не по-детски . На третий день ,я в Германии нашел наркомана и попросил продать мне одну таблетку и мы пошли к нему домой ,я отдал ему 10 евро и он из пакета дастал мне опять ласту ,но я здержался и взял всего одну таблетку . Сегодня ,я дома и второй день без субитекса ,и у меня была ещё четверть таблетки метадона которая сейчас уже во мне. Незнаю сколько будет это продолжаться но чувствую ,что хреновые дела.  Ребят может кто есть из Эстонии ,что тут можно поискать в аптеках ,что бы облегчить состоянии ?
И на что вобще рассчитывать ?
Таблетки мне хватало ровно на пять ,шесть дней ! Торчал с начало марта по вчерашний день .
 
🍁 🇨🇦
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1112 - 19 Июн 2020, 16:15:19

На первый, а что?
Рус, ты пост изменил, но вроде спрашивал на какой день можно метадон.
Можно сразу. Но лучше когда закумарит , день на четвертый принимать по 25 мг через день, раза четыре, а там дальше жуй прегу, Кратом, кодеин, трамадол (только что-то одно или поочереди, три Дня то, три дня это) и снижай дозировку.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1113 - 19 Июн 2020, 16:24:51

На первый, а что?
Рус, ты пост изменил, но вроде спрашивал на какой день можно метадон.
Можно сразу. Но лучше когда закумарит , день на четвертый принимать по 25 мг через день, раза четыре, а там дальше жуй прегу, Кратом, кодеин, трамадол (только что-то одно или поочереди, три Дня то, три дня это) и снижай дозировку.

Дружань в Эстонии даже анальгин по рецепту . Вряд ли тут ,я что то найду.
А за мед да,ты прав наверное надо было хотя бы на четвертый день . Кароче дурень ,я да и все !
День в карете два пишком . Так и живу (((

Лучше бы мне не говорили ,что можно мед сразу после суба ложить ,я тока прочитал ,что можно сразу побежал в машину за ним дебил!
 
🍁 🇨🇦
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1114 - 19 Июн 2020, 16:32:48

Это суб нельзя сразу после нормальных наркотиков. А наркоту можно сразу после суба.

Не перепутай, Кутузов!
 
« Правка: 20 Июн 2020, 00:25:25 от Titan »
 
Сказали спасибо: Solntse, Руслан1982

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1115 - 19 Июн 2020, 17:44:34

Это суб нельзя сразу после нормальных наркотиков. А наркоту можно сразу после суба.

Не перепутай, Кутузов!

Уже нечего путать )
Остаться только терпеть.
Жду завтрашнего дня.

Слушай ,а если фен то тоже нельзя потом субик после фена на следующей день ? Это,я так что бы знать....
Фен не мой кайф нелюбою,я его . Хотя советуют на нем перекумариться от субика . Хз даже...!
 
🍁 🇨🇦
 

Mаша

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1116 - 19 Июн 2020, 18:01:40

Можно и на следующий можно и в тот же. Почему ж нет?
Но идея с феном (амфетамином) паршивая. Будешь потом умолять, чтоб тебя добили...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Поляк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1117 - 20 Июн 2020, 21:14:31

Ребят всем привет,. Я уже тут писал пару статеек у меня девятый день после последнего децела, девять дней спрыгую с лирой и гидозепамом, утричком на тощак одну, и одну на ночь с гидозепамом, сон вроде норм, чихаю ещё страшно, слабость ппц но повседневные дела делаю, иногда на вечер нервничаю но то такое, Знатаки вопрос: сколько ещё надо пройти у меня до понедельника осталось три штуки лиры и две гиды, сколько времени ещё употреблять лиру, и не будет ли после нее меня кумарить
 
 

Поляк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1118 - 21 Июн 2020, 00:47:45

Ребят чето этим вечером мне хуже, Кумар ппц, пол часа назад съел одну лиру и гиду, может неподейств, ноги крутит ппц
 
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1119 - 21 Июн 2020, 13:22:40

Не пиши два поста подряд , если хочешь добавить нажимаешь изменить ! А так то от бупра кумарит месяц а то и больше в зависимости от дозы и индивидуальности организма , так что терпи бро , всё пройдёт, сил тебе и здоровья ✌️
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!