enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278131 раз)

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1540 - 11 Мая 2021, 12:47:33

Я себе тоже дозы высокие поднял, высокие настолько, что дохуя деняг стало уходить, но моя пятнадцатидневная перекумарка помогла снизить дозу до минимума, и сейчас пробую опять немного покумарить. Бупр неприниимаю. Началась опять болезнь,- как простуда. Обожрался токо-что катера и вся простуда прошла. Затарился лирикой и напролом. Теперь - то хоть примерно знаю чего ожидать. Судьбу за яйца крутить больше небуду.
Хаха, а ты уверен, что это простуда? Ты попробуй эту простуду не кратомом с лирикой лечить, а нормальными лекарствами, тогда и узнаешь, простуда это или кумары подкрадываются😁
 
Все мы немного звери.
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1541 - 11 Мая 2021, 13:13:00

У нас тут погода вообще дерьмо - очень холодно, и это в середине-то мая, так что мог и простыть. Главное что-б не короновирус подцепить, так что считаю что надо лечиться провереными препаратами. Х.з. то-ли простыл, то-ли кумарики подкрадуються - непонять, но то что стало норм это факт. Скорее всего это кумар, но в такую погоду надо ходить подлеченым, что-бы неболеть. Да кстати насчёт кратома это неплохая идея. Его у нас просто по телефону заказуешь и курьер тебе его привозит. Надо заказать. Я там про катер писал.
 
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1542 - 11 Мая 2021, 14:31:24

Все, труба спрыжке :grin: попробую в следующий раз :grin: :grin: :grin: спрыжка как стиль жизни  :dirol:
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1543 - 11 Мая 2021, 14:47:16

...Торч как стиль спрыжки....
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1544 - 11 Мая 2021, 15:05:18

Я тоже так "болел" и не понимал, хуль мне ничё не помогает, пока товарищ не сказал "не тем ты простуду свою лечишь" и трамадольчика дал, простуду как рукой сняло.
 
Все мы немного звери.
 

LIFT

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1545 - 11 Мая 2021, 15:36:37

Придумать бы как спать на буприка нормально, у меня вообще с ним ситуация бредовая, я крепко засыпаю с харьковской двушкой под языком почти сразу, с одесским - нет. Но это ж трындец юзать бупр как снотворное :crazy: :crazy: :crazy: А иначе мучаюсь, сплю отрывками, и в итоге жёсткий недосып, бензы мешать боюсь, жить хочу
 
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1546 - 11 Мая 2021, 15:40:51

Ебать крутит, то пропадает, то наваливает с двойной силой, чувствую хуй я спать сегодня буду.
 
Все мы немного звери.
 

Mаша

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1547 - 11 Мая 2021, 15:46:36

Но это ж трындец юзать бупр как снотворное


Да почему же трындец? Если один хрен юзаешь его, то подбирай удобный формат для  себя. Перед сном, так перед сном.

Мне вон несколько дней вообще подкалываться им пришлось, бо было слишком плохо со спидов, а проницаемость слизистых стремилась к нулю. Было проще сколось 1-2мг чем пытаться впитать 8+мг совершенно беспонту и дальше страдать... Не агитирую никого так делать, это имеет свои последствия. Просто пример "удобного формата".
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1548 - 11 Мая 2021, 16:26:24

Ебать крутит, то пропадает, то наваливает с двойной силой, чувствую хуй я спать сегодня буду.
В клинике навалят тебя нейролептиками и уснёшь, не бойся )))
Там умеют коктейли намешать, что даже "МУ" сказать не сможешь )))
 
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1549 - 11 Мая 2021, 16:35:22

Ебать крутит, то пропадает, то наваливает с двойной силой, чувствую хуй я спать сегодня буду.
В клинике навалят тебя нейролептиками и уснёшь, не бойся )))
Там умеют коктейли намешать, что даже "МУ" сказать не сможешь )))
Нене, я завтра выскакиваю, на ночь дают три привычным табла, но крутёж они не снимают. Боюсь, что если скажу про крутёжку, то хуй меня завтра выпустят, а мне надо😁
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1550 - 11 Мая 2021, 16:54:45

крепко засыпаю с харьковской двушкой под языком почти сразу,
Лооооол, я в шесть утра, закидываю вот так и дрыхну до девяти, потом в ахуях собираюсь на работу))))
Ну хз, принимай одну утром, одну вечером, яхз
 
 
Сказали спасибо: Alek

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1551 - 11 Мая 2021, 17:18:05

Придумать бы как спать на буприка нормально
Есть другие темы
Хватит OFFтопить - надеюсь на всеобщее понимание.
 
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1552 - 11 Мая 2021, 18:16:44

Ух ты, ?
Чем ты недоволен? снёс флуд, попросил не обсуждать всё, что не относится к теме - неужели непонятно?
 
« Правка: 11 Мая 2021, 18:23:50 от Кастет »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1553 - 11 Мая 2021, 21:09:26

Кому непонятно по-поводу флуда , могу на пару дней забанить , будет время внимательно перечитать правила .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1554 - 15 Мая 2021, 10:50:16

Привет всем, заряжай пластинку поновому))). Перекумарка затянулась на месяц. Скинул дозу до миннимума: , до меньше одного мг. Второй день не употребляю суб. Второй день не сожрал ни одной хуйни,(типо лирики, катера), пока терплю на сухую. Прстараюсь свой детокс использовать только в терапевтических целях, когда уж очень плохо будет( восновном наночь) , днём постараюсь быть всегда под жизнью, терпеть. Состояние ровное, создал седе спокойную обстановку.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1555 - 15 Мая 2021, 12:27:40

Из дому что ли всех выгнал , чтоб не мешали ?)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1556 - 18 Мая 2021, 10:36:30

Не взял  себе больничный, и вырубил телефон.
 
 

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1557 - 18 Мая 2021, 12:26:48

Всем привет.
Помогите кто знает я подсел плотно на субик сижу на нем уже 8 месяц калюсь по 4-5 раз в день калесо хватает на день восьмёрка.
Как мне спрыгнуть?
Я сам нахожусь в чехии в праге может кто знает калеса какие-то типа лирики или как я незнаю помогите кто знает Зарание благодарю
Первый раз в системе
 
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1558 - 18 Мая 2021, 12:37:26

Для начала раздели б8 на два приёма и не в\в, а по назначению, сублингвально (под язык.) Дальше кто из пользователей форума подскажут, кто уже перекумаривал с бупренорфина - по сколько уменьшать и на что потом заменить, но снизить дозу лучше однозначно - так потом легче перекумарить будет.
 
 

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1559 - 18 Мая 2021, 12:44:39

Спасибо кастет.
Я думал может на сезони на ханки спрыгнуть
Можно так не вкурси?