enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 132993 раз)

owl666

Кодепсин
Ответ #540 - 21 Фев 2015, 10:52:35

Да можна и кофеин кушать как вариант и дешевше и залипоны убирёт. Вместе с действием коды...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Cозав

Кодепсин
Ответ #541 - 21 Фев 2015, 11:01:21

Ему с таким венигретом кофеин как мертвому припарки....
Модафинил или фенотропил, энтроп!!! На два рабочих дня....
 
« Правка: 26 Фев 2015, 02:30:45 от Cозав »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

zuggernaut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодепсин
Ответ #542 - 21 Фев 2015, 11:02:42

Да чё там думать, если бросать не намерен то пн и вт всё тоже самое, только коды в два раза меньше , например 3 в твоем случае и всё. + 2 колеса фенотропила. Залипать точно не будешь, кумарить точно не будет. Что тебе еще нужно? Хотя подозреваю, что тебя это не устроит, дескать итак иногда 4,5 не берет!

Так это уже тупо желание кайфа, а не необходимость. С ним поработай. А то ты хочешь и рыбку съесть и... Проблемы вообще не вижу, учитывая твои вопросы и пожелания. Уговаривать бросать не буду. И так всё знаешь и понимаешь и решения принимать только тебе.
Я в больничке уже 4 раза лежал в 2-х боках по капсуле подшивки и бросать собираюсь но ближе к лету (море солнце пляж).
В любом случае спс за помощь
 
Odessa my Love
 

owl666

Кодепсин
Ответ #543 - 21 Фев 2015, 11:04:41

Ну меня лично кофеин всегда взбадривал когда это было нужно. В таблах или ампулах. А от фенотропила, особенно в миксах, голова болела часто. Когда его по отдельности и без маньячества так дело другое.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

zuggernaut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодепсин
Ответ #544 - 21 Фев 2015, 11:18:42

Блин я конечно и сам понимаю что всё это неправильно но мне в коде всегда нравились не залипы а бодречковое состояние -она на меня так действует (кодтерпин год назад) Я еще куча кофе пил и энергетики я барыг не ищу принципиально. Но когда поменял на псин начал залипать, как раз с работы уволили так и залипал в телек днями от безисходности почти все деньги просрал, но тут позвонили и предложили неплохую работу торговым представителем на хорошую ставку - вот и надо быть бодрячком а еще понравиться 38 товароведам (33 из них женщины) чтобы они сделали хороший заказ ибо план рабочий у меня....
--------------------------------------------------------------------
Вообщем всем кто помог спс купил - Ентроп (Склад лікарського засобу діюча речовина: фенілпірацетам
вроде оно самое) для пн и вт ну и псин завтра проверю как и что. А еще мне в руки попали 15 ампул такаго вещества- ЭГЛОНИЛ (EGLONYL) Вообще можно принимать (в терапевтически целях) с кодой или нет ? что это?

 
« Правка: 22 Фев 2015, 13:36:47 от zuggernaut »
Odessa my Love
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #545 - 24 Фев 2015, 08:29:17

ЭГЛОНИЛ это нейро лептик,при одно временом преминении с любыми наркотическими препаратами и ПАВ идёт угнетение ЦНС.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

zuggernaut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодепсин
Ответ #546 - 26 Фев 2015, 00:18:17

ЭГЛОНИЛ это нейро лептик,при одно временом преминении с любыми наркотическими препаратами и ПАВ идёт угнетение ЦНС.
Понял. Спс значит пусть лежит.
 
« Правка: 01 Мая 2015, 16:46:21 от ILUXA »
Odessa my Love
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #547 - 25 Апр 2015, 09:11:20

В Кривом Роге по 20 грн. кодепсин. Я его хотел всегда попробовать , но он мне не попадался ни разу. Вчера взяли и что то я разочаровался...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #548 - 25 Апр 2015, 10:48:50

Х..ня попалась,или печень дала збой.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

pozitiv

Кодепсин
Ответ #549 - 01 Мая 2015, 10:42:45

да фиг поймёшь с этой печенью или как оно прёт. меня вчера так ушотало не шуточно, что боялся ложиться спать=)  в 7 утра ехал забирать напёрстки дял буля с зоны, вкинул 5 паков, через 20 мин 2 неогабина, через 20 мин пиво, через 20 мин 2 буля шишкатуры. и прост ушотало серьёзно, тупо до вечера запилово, поведение прост оневменяемое было)  а до этого бывает вообще тупо только раскумаривает такое кол-во, без втыканины
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #550 - 03 Мая 2015, 12:33:57

А что тебе неогобин в этом миксе даёт?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

pam577

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодепсин
Ответ #551 - 05 Мая 2015, 18:11:40

Всем привет. Взял сегодня 5 пластов этого кодепсина, отбил, употребел, через 15 минут выпил пиво 0,5 и почти нет эффекта, точнее эффект как от 1-2 пластов кодтерпина. И если при фильтрации кодтерпина через салфетку, раствор почти как вода по цвету, то кодепсин мутноват. Там еще какой-то мел в составе по ходу, поэтому и таблы такие большие. Чет я поспешил, выпил кофе и нехило так кроет. Эх, когда уже запретят эту отраву или хоть начнут делать чистую коду без всяких "примисей" и продавать без рецепта.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодепсин
Ответ #552 - 06 Мая 2015, 12:43:29

Ну зто ты лихо загнул "чистую коду,да без рецепта" :grin:По теме сегодне было скушано 3 листа псина ииии МИМО :aggressive:((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #553 - 07 Мая 2015, 16:58:24

Что МИМО ? Не перло что ли?))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кай

Кодепсин
Ответ #554 - 07 Мая 2015, 18:58:34

Та куда там не пёрло)) Вчера весь день на форуме посты строчил)))
 


 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодепсин
Ответ #555 - 07 Мая 2015, 19:05:31

Та куда там не пёрло)) Вчера весь день на форуме посты строчил)))
Да то просто настроение було))))Бля пацыки ну внатуре хер проссыш эти катера вчера 3 и нихуа,позавчера 2 заебись,завтра 5 опять неочем) я х.з короче
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #556 - 08 Мая 2015, 10:36:10

Пойду возьму 2 кодепсина. Прийду , отпишусь. Иду скептически настроен если честно, второй раз его буду брать и первый раз вообще ни о чём был
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

pam577

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодепсин
Ответ #557 - 08 Мая 2015, 15:16:49

Ну зто ты лихо загнул "чистую коду,да без рецепта" :grin:По теме сегодне было скушано 3 листа псина ииии МИМО :aggressive:((
Как по мне, так чистая кода не так вредна как то все, что с ней мешают. Это ж как надо ох*еть - кодеин с каким-то терпингидратом мешать. Тоже самое, что к хорошему виски добавить кока-колы) Больше кодепсин не беру, т.к. слишком большие таблетки, лишний мел отбивать или что там такое...
 
 

OnlineMAN

Кодепсин
Ответ #558 - 08 Мая 2015, 16:47:14

Кодтерпин лучше , но и это норм) за такую цену тем более
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодепсин
Ответ #559 - 08 Мая 2015, 19:34:43

Кодтерпин лучше , но и это норм) за такую цену тем более
Чо походу нормально 2е пакухи тебя раскумарило(если это можно так сказать!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.