enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодепсин  (Прочитано 133043 раз)

yuron

Кодепсин
Ответ #520 - 17 Фев 2015, 17:04:53

Во точняк, снегом таблы-капсулы заедать самое то!  :good: Коды хоцца мне порой но не покупаю. С НГ завязал, 16 января малость сорвался, вкинул пару листов но с тех пор более не вкидываю.


если там сорвался та бывает, тогда можно сделать так, что бы этот закидон был ну как бы сказать, что бы после остались не особо радужные воспоминания, а лучше вообще плохие. тоже как-то вкинулся - поперло очень даже, все дела, потом немного мусолила мысль еще вкинуться. через месяцок вкинулся еще -- но получил только сильное отравление, хуево было очень. потом не хотелось повторить )))

с алко никогда не мешаю, только хуже прет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
Кодепсин
Ответ #521 - 17 Фев 2015, 17:14:40

снег(белый) - грязный, как показывает школьный опыт со снежком растопленном в стакане))). про жёлтый снег уж не говорю...
 
 

owl666

Кодепсин
Ответ #522 - 17 Фев 2015, 17:36:06

Юрий а воспоминания как раз и печальные, похороны были в тот день потому и закинулся плюс закурил табак тоже брошенный. Кодеин, да и ваще опиаты печальные наркотики, задумчивость от них такая идёт, радость эйфоричная там недолого, может у меня так только, если в миксах тогда иначе.

Стос, фиг знает, снег снегу рознь, смотря где его поднимать, если в парке подалее от машинных трасс да ещё и с веток деревьев тады он очень даже чистый. Я в лесу часто из снежной воды чай на костре завариваю, очень вкусный получаецца. Снег это же вода очищенная небесами мона так сказать.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Кодепсин
Ответ #523 - 17 Фев 2015, 17:42:08

ооо, ну слушай, чайник набитый снегом, и на костре - это же отдельный случай, там все кипятится, и вкусно, да, вкуснее не бывает. а так даже если снежок растопленный в стакане окажется прозрачной водой - это же не значит, что там нету бактерий, инфекций, вирусов я их вротнаоборот...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодепсин
Ответ #524 - 17 Фев 2015, 22:06:21

Юра, это ж не политкоретно с твоей стороны!)))))))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #525 - 17 Фев 2015, 22:52:05

Во точняк, снегом таблы-капсулы заедать самое то!  :good: Коды хоцца мне порой но не покупаю. С НГ завязал, 16 января малость сорвался, вкинул пару листов но с тех пор более не вкидываю.


если там сорвался та бывает, тогда можно сделать так, что бы этот закидон был ну как бы сказать, что бы после остались не особо радужные воспоминания, а лучше вообще плохие. тоже как-то вкинулся - поперло очень даже, все дела, потом немного мусолила мысль еще вкинуться. через месяцок вкинулся еще -- но получил только сильное отравление, хуево было очень. потом не хотелось повторить )))

с алко никогда не мешаю, только хуже прет
когда подпил, после того как вкинулся или до, начинаешь втыкать там где только присядешь, без алкоголя по моему не так, тоже втыкаешь но не так сильно
 
 

yuron

Кодепсин
Ответ #526 - 17 Фев 2015, 23:15:03

Юра, это ж не политкоретно с твоей стороны!)))))))
я? где? чего. тема КОДЕПСИН все таки! пофлудили и хватит, все завязываем.

не, если после то не то пальто, сынева начинает по своему гребсти, хочется похавать и т д, потом начинаются попуски сыньки, и только когда отрезвеешь начинают обратно опята лепить.

а вот если ДО - то только если этак грамм 300-400 навалил, потом через час или полтора, когда еще сыний, но начинает немного отпускать - тогда вкидываешься, и прет в 2 раза сильнее. но только конечно состояние пиздец - похмелон, тошнит, и гребет, и мурчишь аж говорить сложно...
с метаболизмом обратно же видимо связано - бухло индуктор ферментов печеночных, но и одновременно нагружает - так что если неудачный момент, то печень будет занята переработкой яда - метаболитов этанола, а на метаб. коды в морф уже не будет хватать времени. ятак думаю
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #527 - 17 Фев 2015, 23:31:42

не задумывался над этим, возможно что оно так и есть, в любом случае алкашечка это дополнительная нагрузка на печень
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #528 - 18 Фев 2015, 07:49:45

Алкаголь со всеми препарами даёт двайной ато и тройной удар по печени!При употреблении антибиотиках и сильных обезбаливающих особено :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

Кодепсин
Ответ #529 - 18 Фев 2015, 07:53:26

синька усиливает однозначно, но и снижает время тяги, пережигает что ли коду.я с синькой  стараюсь не мешать.
 
 

Medleny

Кодепсин
Ответ #530 - 18 Фев 2015, 08:05:01

Мне она только порит кайфы кодавые,которые так вкусны но не долги(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vb

Кодепсин
Ответ #531 - 18 Фев 2015, 12:37:47

Юра, это ж не политкоретно с твоей стороны!)))))))
:)))
Юра, это ж не политкоретно с твоей стороны!)))))))
я? где? чего. тема КОДЕПСИН все таки! пофлудили и хватит, все завязываем.

не, если после то не то пальто, сынева начинает по своему гребсти, хочется похавать и т д, потом начинаются попуски сыньки, и только когда отрезвеешь начинают обратно опята лепить.

а вот если ДО - то только если этак грамм 300-400 навалил, потом через час или полтора, когда еще сыний, но начинает немного отпускать - тогда вкидываешься, и прет в 2 раза сильнее. но только конечно состояние пиздец - похмелон, тошнит, и гребет, и мурчишь аж говорить сложно...
с метаболизмом обратно же видимо связано - бухло индуктор ферментов печеночных, но и одновременно нагружает - так что если неудачный момент, то печень будет занята переработкой яда - метаболитов этанола, а на метаб. коды в морф уже не будет хватать времени. ятак думаю
Все правильно! Сам очень редко пью, а если и пью, то не меньше тех же 300-400. Почти каждый раз убивает на славу после бухла, про ферменты - чистая правда. Вот только если регулярно выпивать, то печень радовать уже не будет
 
 

кайфонавт

Кодепсин
Ответ #532 - 20 Фев 2015, 01:09:41

я обычно если где то  гулял то однозначно бухал под кодой, не водку конечно, а пива литр полтора мог вьебать, а водки или ещё чего то другого не хотелось
 
 

zuggernaut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодепсин
Ответ #533 - 21 Фев 2015, 08:29:11

Скажите пожалуйста можно ли как то избавиться от псиновых залипов (ну чтобы бодрячком быть) А то мне с людьми общаться надо, заказы по работе у них брать а я иногда не в состоянии.Выход для себя нашел в смене в-ва на пин. Но мне кажеться он стал хуже. Живу в Одессе и мне побарабану чтр покупать пин или псин но раньше всегда брал пин а сейчас мурашки от него какието жесть и руки трусит блин тремор сильнейший ручку в руках держать немогу, а от того же количества псина все норм.Подскажите что делать? 300 лиры 4 фенибута и дальше от 5 до 6.5 пластов вещества (а иногда и 4.5 хватает непонимаю что происходит) а не знать свой дозняк для меня хуже всего. Раньше было всегда все стабильно это вот в последний год какието качели с печенью все более менее  (я и на псин перешел из за этих качель - он более стабилен +  - 1 лист)
 
Odessa my Love
 

Кай

Кодепсин
Ответ #534 - 21 Фев 2015, 09:17:23

Я вообще в шоке с таких вопросов.. Что тут можно ответить?? Ну ебашь ещё фенотропила с пару колёс и возможно не будешь залипать именно от псина! Но с теми количествами и миксами, что ты хаваешь следовало бы другие вопросы задавать, ИМХО. Но дело конечно сугубо личное...

Тут нужно самому прислушиваться к своему организму и решать, что нужно или НЕ нужно именно тебе.
 


 

zuggernaut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодепсин
Ответ #535 - 21 Фев 2015, 09:47:28

Я вообще в шоке с таких вопросов.. Что тут можно ответить?? Ну ебашь ещё фенотропила с пару колёс и возможно не будешь залипать именно от псина! Но с теми количествами и миксами, что ты хаваешь следовало бы другие вопросы задавать, ИМХО. Но дело конечно сугубо личное...

Тут нужно самому прислушиваться к своему организму и решать, что нужно или НЕ нужно именно тебе.
Я раньше никогда не миксовал и начал из-за того что пин пропал (став сначала по 45гр за лист), а так я всегда прислушивался к организму,а сейчас он не отвечает, и я реально понимаю в какую жопу я залез за пол года . Скажите с чем могут быть связанны эти качели мне перед работой уже стремно... Сегдня 4.5 с головой а может 5.5 а иногда и 6 мало(хотя вчера 4.5 было норм) Еще пол года назад я четко 4.5 пина ел день через день не более без миксов.
 
Мне очень повезло что мне предложили такую работу, а я оказался в такой жопе  - помогите камрады заказы надо брать по пн. и вторникам в остальное время мне пофиг(почти) на залипы.Надо осесть на этой работе, а потом уже думать как бы уменьшать вред - быть вообще без работы не гуд.

Если ответ будет противоречить правилам напишите в личку пожалуйста.
 
Odessa my Love
 

owl666

Кодепсин
Ответ #536 - 21 Фев 2015, 10:31:20

Стопудов, принимать опиат, какой никакой но тем не менее  :smile4: и спрашивать об избавлении от залипонов...  :pardon: Может тебе дружочек поменять тягу так сказать, перейти на чОт быстрое и бодрячковое? Потому как принимать коду а затем взбадривацца я смысла лична не вижу...  :dntknw:

А ваще нужно бы как бы эээ... на работе - работать, а на отдыхе - залипать...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

zuggernaut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодепсин
Ответ #537 - 21 Фев 2015, 10:42:48

Стопудов, принимать опиат, какой никакой но тем не менее  :smile4: и спрашивать об избавлении от залипонов...  :pardon: Может тебе дружочек поменять тягу так сказать, перейти на чОт быстрое и бодрячковое? Потому как принимать коду а затем взбадривацца я смысла лична не вижу...  :dntknw:

А ваще нужно бы как бы эээ... на работе - работать, а на отдыхе - залипать...
Да я временно прошу мне помочь блин.Сидел без работы позвонили предложили работу но пока перестроиться не могу. На трезвяк как выяснилось я работать уже не могу(как раньше). Я пока без работы сидел пол года в жопу миксовую себя вогнал....Надо чтобы морда лица была...

п.с.
И раньше 4 листа пина вполне себе без залипов было все как трамадольная тяга.
 
Odessa my Love
 

Кай

Кодепсин
Ответ #538 - 21 Фев 2015, 10:44:43

Да чё там думать, если бросать не намерен то пн и вт всё тоже самое, только коды в два раза меньше, например 3 в твоем случае и всё. + 2 колеса фенотропила. Залипать точно не будешь, кумарить точно не будет. Что тебе еще нужно? Хотя подозреваю, что тебя это не устроит, дескать итак иногда 4,5 не берет!

Так это уже тупо желание кайфа, а не необходимость. С ним поработай. А то ты хочешь и рыбку съесть и... Проблемы вообще не вижу, учитывая твои вопросы и пожелания. Уговаривать бросать не буду. И так всё знаешь и понимаешь и решения принимать только тебе.
 


 

Cозав

Кодепсин
Ответ #539 - 21 Фев 2015, 10:46:51

Модафинил взбодрит тебя.....И коду вообще уберешь!!!!

Фенотропила нет в Украине, только Энтроп Латвийский.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...