информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186734 раз)

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #200 - 28 Фев 2017, 17:45:32

На Эллениум нарколог рецепт выписывал? Походу это то что я думаю .Габа не поможет от ног . Мне как ни страно помогал доларен и его компоненты купленые в оддельности друг от друга но выпитые вместе. Правда жменями пил.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #201 - 28 Фев 2017, 18:41:05

На Эллениум нарколог рецепт выписывал? Походу это то что я думаю .Габа не поможет от ног . Мне как ни страно помогал доларен и его компоненты купленые в оддельности друг от друга но выпитые вместе. Правда жменями пил.
Нужно уменьшать значит эту габу.говорит не кумарит с головы снимает чё то там.
Я делала так. Даю ему 15 капсул 2 пустых. На элениум да врач.
 Смотрю видео нашла в ютубе
 посмотрите
 мать кричала живи!!!!Андрей Борисов.
Тоже бывший наркоман ничего выбрался так это в 90-х было. Тогда и лечения толком не было.
Сижу плачу....😭😢
Это точно созависима стала. Моих проблем уже нет. Есть проблема лишь эта!
Хоть и срываюсь...И пишу гадости и подозрения...Вообщем дисбаланс какой-то.
Но Наденька не покидает тем более 18 день. Огого для наркоманов.
 
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #202 - 28 Фев 2017, 20:25:35

Элениум ( хлордиазепоксид, либриум) колеса слабые. Он (врач) и выписал потому такие, боится ответственности. Их в лучшие времена по 10- 15 штук под ширку закидывали. Вкинешь сначала, действие такое, как чифира хорошего попил. Тогда можно шлепаться. Но можешь на полу очнуться. Но у меня зависимость была, мог много жрать. Вот товарищ, покойный уже, тот флакончик нозепама 100 шт) прямо в пасть высыпал, водичкой запил и т.д.  От элениум в таком количестве слюней не будет. Диазепам - реланиум сильнее , почти то же сибазон,  считай синонимы.Выписывал элениум, чтоб неровное возбуждение снять, как успокоительное. Чтоб на сон рубить выписал бы Радедорм или этаминал- натрий . Не знаю, есть ли они сейчас. Да вряд ли выпишет, побоится, вдруг переест. Сибазон попроси хотя бы вместо элениума. Но если меры нет, он вкуче с той , габой что ли, точно передоз поймает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

egermaster

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #203 - 28 Фев 2017, 21:57:59


Вы тоже после Методона? Возьмите Эллениум правда с вами кто-то должен быть....Вы будете плавать не сидеть не стоять не сможете слюни тикти будут,для вас все будет щамедленно. Ну мой спал хз как на вас подействует. И финезепам по 2 таблетки закидывали


Да я после всего вместе с метадоном . Спасибо за совет но я с транками закончил уже в моем случае был (xanax) я с него потом ещё на (тразадоне) съезжал неплохо впринципи спал по 4-5 часов но после 200-250 мг он как бы сначала не сразу срабатует нужно накопить его курсом
Потом даже 50мг уже был эффект....
Я уже почти можно сказать закончил свои мучения осталось наладить сон седня поспал оч плохо но уже без нечего вообщем часа 3 -4 немного ещё потею но чувствую что самая жопа уже пройдена ...

 
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #204 - 28 Фев 2017, 22:11:25


Вы тоже после Методона? Возьмите Эллениум правда с вами кто-то должен быть....Вы будете плавать не сидеть не стоять не сможете слюни тикти будут,для вас все будет щамедленно. Ну мой спал хз как на вас подействует. И финезепам по 2 таблетки закидывали


Да я после всего вместе с метадоном . Спасибо за совет но я с транками закончил уже в моем случае был (xanax) я с него потом ещё на (тразадоне) съезжал неплохо впринципи спал по 4-5 часов но после 200-250 мг он как бы сначала не сразу срабатует нужно накопить его курсом
Потом даже 50мг уже был эффект....
Я уже почти можно сказать закончил свои мучения осталось наладить сон седня поспал оч плохо но уже без нечего вообщем часа 3 -4 немного ещё потею но чувствую что самая жопа уже пройдена ...
Не пойму вы лечились с методоном??? И сон был? А какая у вас неделя? Сейчас принимаете М??
 
 

egermaster

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #205 - 28 Фев 2017, 22:47:54

Нет я лечусь от метадона 8мая неделя идёт . Перед началом лечения я провисел на героине пару тройку недель потом бупринорфина неделя была и на второй неделе я правда сорвался и принял метадона 120мг потом ещё пару дней по 20мг дальше на третей неделе не вывез и сорвался на героин два дня потом ещё раз где-то на пятой был героин дальше только транквилизаторы зэнакс .
В обще то я не совсем уверен что конкретно меня так долго кумарит но судя по всему это синтетика а именно метадон я конечно не так плотно на нем сидел но все же накопить его в организме умудрился.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #206 - 01 Мар 2017, 07:15:35

Нет я лечусь от метадона 8мая неделя идёт . Перед началом лечения я провисел на героине пару тройку недель потом бупринорфина неделя была и на второй неделе я правда сорвался и принял метадона 120мг потом ещё пару дней по 20мг дальше на третей неделе не вывез и сорвался на героин два дня потом ещё раз где-то на пятой был героин дальше только транквилизаторы зэнакс .
В обще то я не совсем уверен что конкретно меня так долго кумарит но судя по всему это синтетика а именно метадон я конечно не так плотно на нем сидел но все же накопить его в организме умудрился.
Жесть.
 Вот это побалдели....2 месяца лечения

Я вообще поражаюсь как вам не страшно штрыкать Н.

Я вот своему говорю вот штрыкнулся ты Н тебе кажется что ты такой весёлый шустрый классный.
А по факту ты как был Вася в вязанные носках так и остался. 😕
 Здоровья вам!!!

 У меня опять кино какое-то. Утро мой говорит в 8 приедет папа я поеду за рецептом на Демидрол кто-то там ему раньше давал его. Хз. Правда не правда. Я ему уже в лоб говорю да может тебе мама что дает...Он дурик это все маме говорит. Не удобненько  так.😐
Я запуталась просто. Не пойму чё происходит😓. Бесит что тут тестов нет. 😤
Поехал с папой. С одной стороны думаю....Ну чеб ей меня обманывать. А с другой ну как он спит!! Если все пишут не спят вообще......
Мне уже кажется я не много шизофреню😵
 Через час приехал притащил демидрол и дицилут. Взял рецепт на лирику. Я сразу сказала нах..нужно. Я отправлено Д хочу отказаться . Еще на лирику заехать .
Маман кстати вкурсе наркология против нее... Но что-то не Позавчера мне такая говорит ей типо медсестра сказала что помогла б ему лирика вылезти. Я не уверена что мед.работник мог бы дать совет такой. Я как бы выходила в другую комнату при процедурах. Я наверное сама сегодня спрошу и про лирику и про все остальное

Всё сделал укол. Ффуууу бесит все.
Не зря он на лирику взял рецепт маман наверное его хочет подсадить....Кругом долбаебы! Я им говорю одно нужно переходить на налтрексон а им походу пофиг
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #207 - 01 Мар 2017, 09:00:18

Гречанка,  пусть берет лирику,  это будет луч, ше чем космо дозы габы, присесть то он уже присел , в таких дозах габа действует на теже рецепторы что и лирика.  Тут прост дело в другом, дело в сне понимаеш? Не суть метадон это или другой опиат суть в том что абстинентный синдром от оптатов одинаковый, сна нет там ни разу. Я поначалу на эллеениум подумал, перепутав его с реланиумом,  думал с клофелином он просто тушит человека но оказалось что это не то пальто . Я со многими симтомами научился бороться кроме одного, отсутствие сна,  и это тебе тут каждый скажет.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #208 - 01 Мар 2017, 09:14:27

Гречанка,  пусть берет лирику,  это будет луч, ше чем космо дозы габы, присесть то он уже присел , в таких дозах габа действует на теже рецепторы что и лирика.  Тут прост дело в другом, дело в сне понимаеш? Не суть метадон это или другой опиат суть в том что абстинентный синдром от оптатов одинаковый, сна нет там ни разу. Я поначалу на эллеениум подумал, перепутав его с реланиумом,  думал с клофелином он просто тушит человека но оказалось что это не то пальто . Я со многими симтомами научился бороться кроме одного, отсутствие сна,  и это тебе тут каждый скажет.
Тогда что это может быть? Почему он спит!???
Лирика это опий я на налтрексон хочу его посадить. С лирики он не слезит вообще потом. Кароче меня уже сорвало,все через жопу! Самолечением занимаемся! Я хочу его трезвым видеть
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #209 - 01 Мар 2017, 09:17:26

Лирика это опий
налтрексон можно смело поверх лирики, лирика это не опиий, но лучше сделать тест на метадон, если он в течение недели хоть немного принимал, то ему будет жопа от налтрексона!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #210 - 01 Мар 2017, 09:28:46

Лирика, не связываеться с опиодными рецепторами,  она из другой оперы, ГАМК оперы))).
Не паникуй, что это может быть???... начните с теста,  чисто на метадон тест не подходит, если он подлечиваеться потих он может и не метадоном лечиться а налтрекс вызовет острую абстягу от любого опиата.
Незнаю если универсальные тесты на все групы опиатов...скорее всего нет(
Посоветуйся и узнай в аптеке в нете о тестах ...для начала;)
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #211 - 01 Мар 2017, 09:37:57

Лирика, не связываеться с опиодными рецепторами,  она из другой оперы, ГАМК оперы))).
Не паникуй, что это может быть???... начните с теста,  чисто на метадон тест не подходит, если он подлечиваеться потих он может и не метадоном лечиться а налтрекс вызовет острую абстягу от любого опиата.
Незнаю если универсальные тесты на все групы опиатов...скорее всего нет(
Посоветуйся и узнай в аптеке в нете о тестах ...для начала;)
Что такое обстяга??
 Нет у нас тестов в этом ванючем днре.
Я проводила тест видимо еще с Украины остался
Там морфин мариванна амфетамин метамфетамин кокаин. Показал лишь травку что употреблял. Кароче тест не тот.
 Врач сказал лирика когда ее употребляешь она действует как опий. И многие пишут что не могут ее потом бросить. Это кароче опять в пьяном состоянии ходить. А трезвость она настанет?????!!В этой жизни когда нибудь ....

В смысле жопа крякнет может?

Что-то он не уснул после укола ...месит опять себе зелье ща будет опять Штрыкать

 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #212 - 01 Мар 2017, 09:50:55

Абстяга- ломка. Стремительно развивающаяся в случае если налтрексон поверх агониста(опиата любого,  морфин, метадон, героин и тд) принять.
Врач сказала... как отрезала))). Она не компетентна немного в вопросе дествия веществ. Что сказать,  ну да не без этого,  имею ввиду люди пересаживаються на лирику выбирая меньшее из зол. Но это не опиат!
За трезвую жизнь я тебе не могу ответить уж очень мало у меня ее было и в этом вопросе уже не компетентен Я).
 
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #213 - 01 Мар 2017, 09:51:40

да хватит с ним сюсюкаться пошла домой сказала бросишь позвонишь я не люблю когда малая рядом бываеь выгоняю ее на пару дней чтобы не видела меня расквашиного
 
Мактуб
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #214 - 01 Мар 2017, 10:02:09

да хватит с ним сюсюкаться пошла домой сказала бросишь позвонишь я не люблю когда малая рядом бываеь выгоняю ее на пару дней чтобы не видела меня расквашиного
(((((((((
Как же это все плохо.
То есть он никогда трезвым не бывает????
Всегда какое то гавно в голове плавает<((((((

И еще такая мысль...Может его не лечили потому что понимали что бесполезно????

Пойду по плачу...за_бало всё.
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #215 - 01 Мар 2017, 10:34:54

  всех можно вылечить солнце ,а ему пизды бы дать для профилактики. А то я смотрю он избалованный сильно. А пизды все понимают!
 
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #216 - 01 Мар 2017, 10:43:41

Наркомана вылечить не возможно,тем более без его желания.Хоть бей,хоть на цепь сажай,всё до сраки.Пока сам не захочет,не бросит.Будет заменять,шило на мыло и т.д.Шоковые способы воздействия на психику, самые действенные.Я к примеру, всегда бросал после приёмов мусорских, жаль не было ради кого развивать успех в то время.По факту, всё равно употребляю,хоть и не так и не то,но в торбе всё равно,не смотря на стимул(дочка,жена).
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #217 - 01 Мар 2017, 10:55:03

Наркомана вылечить не возможно,тем более без его желания.Хоть бей,хоть на цепь сажай,всё до сраки.Пока сам не захочет,не бросит.Будет заменять,шило на мыло и т.д.Шоковые способы воздействия на психику, самые действенные.Я к примеру, всегда бросал после приёмов мусорских, жаль не было ради кого развивать успех в то время.По факту, всё равно употребляю,хоть и не так и не то,но в торбе всё равно,не смотря на стимул(дочка,жена).
Какие шоковые действия?? Я думала может сказать что у него печень на соплях держится ...
Ментов то я не превлеку....Могу наврать что его камрадов закрыли проверять то он не будет не такие они и друзья.
Наверное хочет не мучался б сказал мне пошла нах я что хочу то и делаю...
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #218 - 01 Мар 2017, 11:06:04

Та не.. он ж ш не вчера родился.
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #219 - 01 Мар 2017, 11:12:55

самое важное очень очень важное, ни в коем случае сама не пробуй эту хуйню-наркотик!!! это самое лучшее лекарство от всех проблем, но с удручающими последствиями!!!!
а вашего любимого на данный момент можно описать как, он хочет и рыбку съесть и на кое что присесть...
вопрос, все эти таблы что он жрет последние дни, хоть что-то убавляется??? или наоборот?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....