enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 187296 раз)

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #220 - 01 Мар 2017, 11:15:35

Нет лекарства от проблем))). Есть проблемы от лекарств.
 
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #221 - 01 Мар 2017, 11:16:15

С мусорами конечно не стоит,даже срать на одном гектаре,а по поводу уйду, а вернусь когда бросишь, можно попробовать.Мы тут все наркоши, насоветуем тебе, уххх только в путь.
Моё мнение горбатого только могила исправит,если нет детей и 40 лет,то лучше оставь в покое его и себя.Жизнь одна.Хочешь всю жизнь бояться,мучатся и сострадать,вперёд и с песней. Но подумай,а стоит оно того. Перспективы не радужные,мягко говоря.
Это я ещё тему Вич и гепатит С не поднял,а вероятность получить от него такой" подарок" очень высока.Сей подарок ты можешь своим детям будущим подарить в наследство.Да и если есть уже дети, бытовой способ передачи ни кто не отменял. Пишу из собственного опыта.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #222 - 01 Мар 2017, 11:27:58

самое важное очень очень важное, ни в коем случае сама не пробуй эту хуйню-наркотик!!! это самое лучшее лекарство от всех проблем, но с удручающими последствиями!!!!
а вашего любимого на данный момент можно описать как, он хочет и рыбку съесть и на кое что присесть...
вопрос, все эти таблы что он жрет последние дни, хоть что-то убавляется??? или наоборот?
Та! Сегодня вообще с этим рецептом он ничего не стал принимать...Какие там таблетки!!
Выпил 10 гепапентина потом побежал за Д втулил себе 10 ампул ...А начала возмущаться по поводу лирики в итоге он проснулся и вкалоли еще 10 😑 уснул. Да так что ноги с дивана свисали... Ща что хош с ним делай.

По поводу лирики...Как ее давать ?? И какое внешне у него состояние будет??? 

Факел про гепатит это вообще жесть. Про Н тут даже думать нечего. Я его лечу...Нах оно мне надо. Ч спиртное пью по праздникам и то чуть
 
 

faker

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #223 - 01 Мар 2017, 11:35:17

Неогабин дешевле лирики почти в два раза.Действие почти такое же.Будет как бухого пошатывать,пока на ногах бодрый,рот не закрывается,как присел засыпаешь .Это так прегабалин действует(лирика,неогабин, альгерика,габана) по началу, после привыкания симтомы уходят почти.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #224 - 01 Мар 2017, 11:39:40

Неогабин дешевле лирики почти в два раза.Действие почти такое же.Будет как бухого пошатывать,пока на ногах бодрый,рот не закрывается,как присел засыпаешь .Это так прегабалин действует(лирика,неогабин, альгерика,габана) по началу, после привыкания симтомы уходят почти.
Ну ломку снимет хоть??? И можно будет все это дело остановить как она нибудь?!?
 
 

clawish

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #225 - 01 Мар 2017, 11:44:36

Каждый раз читаю и спотыкаюсь на демике...тут либо лишь бы чем жахнуться,либо догоняет тягу.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #226 - 01 Мар 2017, 11:49:19

Тимур Факер правельно написал Ира прислушайся я тебе тоже самое в личке писал . Не будет счастье!  А по поводу лири я тебе в личке написал.
 P. S.Мужики вы бы видели фотку... Девочка красивая не молалетка с головой. Ну нахуй он ей нужен? 
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #227 - 01 Мар 2017, 12:07:55

Спящая ПРИНцеса)))) апхах. Принц вернее.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #228 - 01 Мар 2017, 12:15:14

Голова  сонная димидроловая.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #229 - 01 Мар 2017, 12:29:57

Голова  сонная димидроловая.
Отож. Я и говорить уже устала с ним. Смысл если он вечно пьяный... Что доказывать

Каждый раз читаю и спотыкаюсь на демике...тут либо лишь бы чем жахнуться,либо догоняет тягу.

Лишь бы жахнуться
Спящая ПРИНцеса)))) апхах. Принц вернее.

Ему походу вообще без разницы какой он..Абы не напрягаться


Не спит. Разговариваем я ору. За этот Д. Говорю ты балдеешь он нет мне просто плохо....
Я говорю тогда пей таблетки что доктор прописпл
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #230 - 01 Мар 2017, 14:24:42

тут немного подумав, тебе ща очень очень тяжело, это понятно как 2+2, но я тебе советую сама себе сроки поставь сколько можешь вытерпеть...в среднем жесткие кумары предел мечтаний должны длится 2 месяца, именно жесткие, вот и поставь 2 месяца срока для себя, на 3ий месяц смотри, как улучшается его состояние...потому как на кумарах, мы люди не в себе, нами правят ломки...
я вот лично решил расскумариться (после 3 месяцев чистоты) полюбому один разок и еще разок через 3 недели, потому как самолеты не мое, а летать приходится несколько раз в году, поэтому замишаюсь германом + таблы, и буду тушкой на самолете, лететь 4 часа, само то, втыкнул при посадке а при высадке разбудят ...злой я сам с собой... беру только 2 дозы туды и обратно

сорри за офтоп, народ подскажите про таблы чтобы уснуть хорошо под германом на 4 часа? или в какую тему зарулить?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Elya

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #231 - 01 Мар 2017, 15:11:39

тут немного подумав, тебе ща очень очень тяжело, это понятно как 2+2, но я тебе советую сама себе сроки поставь сколько можешь вытерпеть...в среднем жесткие кумары предел мечтаний должны длится 2 месяца, именно жесткие, вот и поставь 2 месяца срока для себя, на 3ий месяц смотри, как улучшается его состояние...потому как на кумарах, мы люди не в себе, нами правят ломки...
я вот лично решил расскумариться (после 3 месяцев чистоты) полюбому один разок и еще разок через 3 недели, потому как самолеты не мое, а летать приходится несколько раз в году, поэтому замишаюсь германом + таблы, и буду тушкой на самолете, лететь 4 часа, само то, втыкнул при посадке а при высадке разбудят ...злой я сам с собой... беру только 2 дозы туды и обратно

сорри за офтоп, народ подскажите про таблы чтобы уснуть хорошо под германом на 4 часа? или в какую тему зарулить?

Я от темы отойдй. Я уже не помню писала ли я сюда в чат или кому личные сообщения за лирику.позавчера была медсестра я не участвовала в процедурах После маман мне говорит медсестричка сама предложила лирику говорит ему легче будет, но я мол на отрез вы шо он как опий будет!
В итоге я сижу смотрю что делают. А мой ляпнул мама там рецепт взял на лирику. Она ему давай моргать маячить молчи типо.
Кароче мама грех на душу берет походу... И добавляет там ему М. Вот так.... Фу как противно .... Я еще связалась с брехунами фу. Гробит сына
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #232 - 01 Мар 2017, 15:17:32

тут немного подумав, тебе ща очень очень тяжело, это понятно как 2+2, но я тебе советую сама себе сроки поставь сколько можешь вытерпеть...в среднем жесткие кумары предел мечтаний должны длится 2 месяца, именно жесткие, вот и поставь 2 месяца срока для себя, на 3ий месяц смотри, как улучшается его состояние...потому как на кумарах, мы люди не в себе, нами правят ломки...
я вот лично решил расскумариться (после 3 месяцев чистоты) полюбому один разок и еще разок через 3 недели, потому как самолеты не мое, а летать приходится несколько раз в году, поэтому замишаюсь германом + таблы, и буду тушкой на самолете, лететь 4 часа, само то, втыкнул при посадке а при высадке разбудят ...злой я сам с собой... беру только 2 дозы туды и обратно

сорри за офтоп, народ подскажите про таблы чтобы уснуть хорошо под германом на 4 часа? или в какую тему зарулить?

Я от темы отойдй. Я уже не помню писала ли я сюда в чат или кому личные сообщения за лирику.позавчера была медсестра я не участвовала в процедурах После маман мне говорит медсестричка сама предложила лирику говорит ему легче будет, но я мол на отрез вы шо он как опий будет!
В итоге я сижу смотрю что делают. А мой ляпнул мама там рецепт взял на лирику. Она ему давай моргать маячить молчи типо.
Кароче мама грех на душу берет походу... И добавляет там ему М. Вот так.... Фу как противно .... Я еще связалась с брехунами фу. Гробит сына

вот поэтому плохо жить с родителями!!! лучше по соседству, но в разных хатах, хозяйка или хозяин должны определять кто вхож а кто идет на хуй! с родителями хорошо, когда один живешь, или маленький ребенок появился, вот это гуд, а когда строятся отношения 2х людей, то родители идут к себе домой, и приходят по выходным в гости, а не нянчают переростка ....ух накипело!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #233 - 01 Мар 2017, 15:20:57

 :dntknw:
тут немного подумав, тебе ща очень очень тяжело, это понятно как 2+2, но я тебе советую сама себе сроки поставь сколько можешь вытерпеть...в среднем жесткие кумары предел мечтаний должны длится 2 месяца, именно жесткие, вот и поставь 2 месяца срока для себя, на 3ий месяц смотри, как улучшается его состояние...потому как на кумарах, мы люди не в себе, нами правят ломки...
я вот лично решил расскумариться (после 3 месяцев чистоты) полюбому один разок и еще разок через 3 недели, потому как самолеты не мое, а летать приходится несколько раз в году, поэтому замишаюсь германом + таблы, и буду тушкой на самолете, лететь 4 часа, само то, втыкнул при посадке а при высадке разбудят ...злой я сам с собой... беру только 2 дозы туды и обратно

сорри за офтоп, народ подскажите про таблы чтобы уснуть хорошо под германом на 4 часа? или в какую тему зарулить?

Я от темы отойдй. Я уже не помню писала ли я сюда в чат или кому личные сообщения за лирику.позавчера была медсестра я не участвовала в процедурах После маман мне говорит медсестричка сама предложила лирику говорит ему легче будет, но я мол на отрез вы шо он как опий будет!
В итоге я сижу смотрю что делают. А мой ляпнул мама там рецепт взял на лирику. Она ему давай моргать маячить молчи типо.
Кароче мама грех на душу берет походу... И добавляет там ему М. Вот так.... Фу как противно .... Я еще связалась с брехунами фу. Гробит сына

вот поэтому плохо жить с родителями!!! лучше по соседству, но в разных хатах, хозяйка или хозяин должны определять кто вхож а кто идет на хуй! с родителями хорошо, когда один живешь, или маленький ребенок появился, вот это гуд, а когда строятся отношения 2х людей, то родители идут к себе домой, и приходят по выходным в гости, а не нянчают переростка ....ух накипело!!!

Мы живем отдельно. Мама чето. К нам перебралась . Ну мол чтоб мне поспокойнее было ... Я поняла теперь в чем ее спокойство заключается
 
 

ILUXA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #234 - 01 Мар 2017, 15:34:02

В итоге я сижу смотрю что делают. А мой ляпнул мама там рецепт взял на лирику. Она ему давай моргать маячить молчи типо.
Кароче мама грех на душу берет походу... И добавляет там ему М. Вот так.... Фу как противно .... Я еще связалась с брехунами фу. Гробит сына
это кто это такое тебе здесь уже присоветовал, что лирика это как "как опий"??
что за бред за такой, а ты как хотела, чтобы он с метадона на сухую спрыгивал?
лирика это нормальный препарат для спрыжки, без него перекумарить не получится,
тем более с метадона…
его даже наркологи выписывают. с метала то и на лирике далеко не простая задача спрыгнуть.
все остальные демики всякие на кумарах — это как мертвому припарки, не помогут они ни в коем случае.
 
Скворец
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #235 - 01 Мар 2017, 15:34:28

Мы живем отдельно. Мама чето. К нам перебралась . Ну мол чтоб мне поспокойнее было ... Я поняла теперь в чем ее спокойство заключается
гони ее... и всё!!! дверь на замок, вход только после перекумарки!!! кто в доме хозяин???

его даже наркологи выписывают.
поддерживаю, мне тоже хотели выписывать, но я отказался....я сказал еще пару дней, если будет хуже то тогда лирика...но стало чуть лучше, и я не хотел усугблять....но когда херово херово, то это самое то, лирики не опий пусть хавает, но другие таблы надо гасить потиху в минус!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #236 - 01 Мар 2017, 17:15:50

Да и не гасить в минус, просто найти оригинальную лирику, и отменив всё принимать её, в первые дни она так хорошо действует, что и отмены всякой дряни не заметит, а организм спасибо скажет, вздохнёт с облегчением. По деньгам те что тратили на всё это гамно что прежде перечислено выйдет даже дешевле, и нинадо экономить на дженериках, пфайзер и всё гуд. 75-300мг 2-3 раза в сутки. Не больше желательно, толку не будет, только хуже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #237 - 01 Мар 2017, 18:15:16

Да и не гасить в минус, просто найти оригинальную лирику, и отменив всё принимать её, в первые дни она так хорошо действует, что и отмены всякой дряни не заметит, а организм спасибо скажет, вздохнёт с облегчением. По деньгам те что тратили на всё это гамно что прежде перечислено выйдет даже дешевле, и нинадо экономить на дженериках, пфайзер и всё гуд. 75-300мг 2-3 раза в сутки. Не больше желательно, толку не будет, только хуже.
Ок наверное так и сделаем.
 Вообщем это все мои накруты. Мой действительно хочет бросить и маму зря опорочила...
Мож она не хотела говорить медсестре что мы в итоге согласны.
Ну кароче ладно. Завтра возьмем лирику отпишусь
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #238 - 01 Мар 2017, 18:37:48

Греча,почитай в разделе"проблема" тему"помогите советом,брату не помогает ни один реб.центр",похоже на твою историю ,только там родная кровь,там вобще жесть,вдумчиво так почитай.допустим вы решите проблему перекумарки,хотя маловероятно,но как ты решишь последующие срывы,а они будут учитывая стаж,мягкотелость,табл.венигреты твоего мужа,жрет колеса горстями,слазя с мёда залазит на аптеку,короче шило на мыло.так что не решив первую проблему,автоматом вылазит вторая,че будешь делать?как ты его удержишь от срыва,если он ни родителей ни тебя,не считается с вами короче,эгоист конченый,лжец,наркоман,дело прошлое в твоих постах не прослеживается любви к нему,хуй знает че вас там держит.ты сможешь всю жизнь с наркоманом терпеть?у вас даже взаимного уважения нет друг к другу.
 
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #239 - 01 Мар 2017, 20:25:24

Одно немаловажное условие, лирику лучше пить не миксуя ни с чем, иначе будут проблемы.
Пару важных советов дам ещё нащёт лирики.

Её желательно пить на пустой желудок, для начала на такой перекумарке можно сразу 150мг и выпить горячий кофе, лирика долго раскрывается, поэтому нистоит после выпитой 150 и не ощутив мнгновенного действия пить ещё, она разгоняется в течении двух часов, с кофе до часу.

Дозняк стараться не поднимать, толлерантность может развиться стремительно, поэтому стараться не поднимать дозировку и держать как можно ниже.

Лирика в первые дни может дать типа кайфа, но на третий день и дальше этого уже нет, приводит в норму, ровняет, но не более. Много кто изза этой погони за первыми кайфами разогнали дозняки до неба, а желаемого так и не получили, зато проблеммы получили со сдоровьем и финансами, а также что потом меньшие дозировки просто перестают работать. Поэтому надо держать как можно меньшую дозу.
Если 150 мг сделают дело, посмотреть на сколько часов продержит и определить сколько раз 2 или 3 раза в сутки её пить. Если 150 мало выпить ещё 150 и держаться на 300мг 2-3 раза в сутки, больше 300 мг пить смысла не вижу, лучше уже не будет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.