enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186327 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #680 - 18 Июн 2017, 11:58:58

Лирику, я имел ввиду, после детокса от метадона...когда чистый будет, очень многие на ней едут не один год

Буприка в раше нет ваапще!!! Кодеин типа да, наркотег такой себе...В украине свободная продажа, в Раше по наркотерке, ну собственно как и лирика.....
В Мск и области лирика, кодеин и залдиар купить можно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #681 - 18 Июн 2017, 12:03:21

Не бросит он никогда это клиника, как и у нас. Просто чем отличается хуйло от нармального пацана , мужика в нашем уже возрасте он семью кориит и торчит. А твой только торчит. Да я трачу 1/3 зарплаты , жена пиздит , ломбарды ,но я знаю что у меня долг, плюс приработаю. А твой в рот вас всех ебал. Оброзно говоря.
Пацаны и кумарят и работают и  не померли и с мета и с геры! А тут бля пиздостралалец годами страдает в тепличных условиях.
 
« Правка: 19 Июн 2017, 00:08:35 от Casta »
 
Сказали спасибо: Solntse

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #682 - 18 Июн 2017, 12:23:14


истину глаголишь, легких не бывает......но этот, ссуко самый тяжелый.......очень большая аддитивность, нужно постоянно что то делать, быть занятым!!!

как вариант, детокс и присади его на ГАМКи, ну или лирику одну.....кодеин опять же, на годик....с этого все проще сняться!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------


смешно, я бы к вам с удовольствием свалил, а ты их в РФию отправляешь

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

так меньше соблазна)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #683 - 18 Июн 2017, 12:39:36

Нет, не лечился, работал. Я всегда сам себя вытягивал за шиворот из зависимости  , клиники не посещаю
с методона?

Да не суть с чего!!! с какого опиата! Я на ширке сижу,  иногда метадон подкалываю. я б и на нем одном сидел если б он меня устраивал но я люблю ширку, зайку). А ты Гречанка можеш считать что я сижу на метадоне,  потому что не суть, какой именно это опиат. И х..й мне кто докажет что метадон это что то срашное и ужасное , координально отличаюшееся,  них..я, это сказки,  кумарит чуть дольше от того что держит он чуть дольше я считаю и всего то.
Вот.
В данный момент я спрыгиваю,  спрыгиваю для себя в первую очередь! ,  и еще для двух человек, с одним моя жизнь связана уже а со вторым хочу связать. На колесах конечно же прыгаю,  так как работаю безвылазно и даже на детокс на недельку не могу позволить себе лечь.
делай выводы
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #684 - 18 Июн 2017, 13:14:34

Правильно Димас кумарится работает и на свою наркоту сам зарабатывает. Я вот жинился на днях , ответственности прибавилось. А так бдя жить как ебанная омеба я ебу. Бля буду повесился. Я вот на море завтро с семьей , шашлык , неделя отдых. Машину купим, гараж перекрыл , наркота мешает но не кретично. А так бы я тож млг мамочке пожалится как мне хуево и тд. У нее немного сбережений есть, да совисть не позволяет. А ты ДУРА. И ты не хуя работать ге хочешь и он. Куда вы нахуй поедите???? Сдохните без мамочки!
 
« Правка: 19 Июн 2017, 00:09:27 от Casta »
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #685 - 18 Июн 2017, 14:04:18

как вспомню, как деньги на трам искал(((((( дохуя че с дома вынес "ненужного"
потом встречаться с девушкой начал и учился в вузе, так вот на двоих мне уже не хватило и с 18 ти я постоянно  работаю, кроме 2 сесяцев после перекумара с трама и винтовой приколюхи(((
теперь же работаю и мать содержу и семью, какой-там гаситься - у меня не должно быть ни наименьшего загона что я наркоман перед окружающими....не та стихия нынче
забыл давнын-давно воровство  и любой намек на криминал(винт - это криминал)
и никто них не выкупает ни начальники обнонов бывшие ни полицаи ни приторчавшие на коксах мажоры
а у вас борьба с ветряками как у Дон Кихота
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #686 - 18 Июн 2017, 17:32:37

Не бросит он никогда это клиника, как и у нас. Прлсто чем отличается хуйло от нармального пацана , мужика в нашем уже возрасте он семью кориит и торчит. А твой только торчит. Да я трачу 1/3 зарплаты , жена пиздит , ломбарды ,но я знаю что у меня долг, плюс приработаю. А твой в рот вас всех ебал. Оброзно говоря.
Пацаны и кумарят и работают и  не померли и с мпьа и с геры! А тут бля пиздостралалец годами страдает в тепличных условиях.
  А вот это в десятку!Ни убавить ни прибавить.Полностью поддерживаю!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #687 - 18 Июн 2017, 17:55:02

Сериал бля, Гречанка 2!!!

готовый сценарий, бери снимай!.........тут режиссеров-торчков нема???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #688 - 18 Июн 2017, 17:59:46

Я режиссер))), хреновенький сценарий мягко говоря.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #689 - 18 Июн 2017, 18:39:39

да хуйня делов, слегка окультурить и можно смело толкать в массы!

пипл и не такое хавает  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #690 - 18 Июн 2017, 20:09:29

я не куплю промотр))))
скиньте торент)))) а там и кину благодарку))))) без пизды)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #691 - 18 Июн 2017, 21:00:56

да боюсь зрителям еще приплачивать прийдется , чтоб они смотрели).
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #692 - 19 Июн 2017, 01:16:00

Тогда как аудио книгу! И вещать на дурках, ну типа как Василенко епты!!!

 Метадон-боль, смерть .....бля!!!  :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #693 - 19 Июн 2017, 05:59:23

это похоже на стеб галимый скажу я вам)
как по мне,то дохуя внимания хуй пойми кому.
 
Енот Полоскунов
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #694 - 19 Июн 2017, 06:12:58

Гречанка, а вы с ним прям пара, кому тебе ещё сопли вытирать как не ему, и кого ему ещё так дивно наебывать как не тебя. Ты прям живёшь этой идеей спасения, а спасать надо себя, не видишь куда ты попала? Хотя сдаётся мне это именно то что ты искала, не нашла бы наркомана, нашла бы алкаша. Не, я не спорю, с нарками весело, адреналин хлещет каждый день, прям жизнь, а не жалкое существование офисного планктона, тебя прям прет это. Ток не заигрывайся и не вздумай родить от такого мудака. Нарк может жить либо один, либо с нарком, пара нарк и не нарк это...даже слов не подберу что б описать всю гамму чувств, короче, ноги в руки и сваливай от него, не ссы, не помрет. Хотя бестолку это конечно говорить, ты типичная созависимая, с такими спиваются и старчиваются, это ты думаешь что помогаешь, на самом деле делаешь хуже. Но и это ты не услышишь, думаешь что дорога ваша через терниии к звёздам, и где то твоя упёртость была бы полезной, только это не тот случай.
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #695 - 19 Июн 2017, 06:19:31

пиздеш за наркоман и ненаркоман))))))
моя девушка них не принимает и мне пизда если узнает))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #696 - 19 Июн 2017, 06:32:09

я ж говорю,лучший выход здесь-торчать на пару))
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #697 - 19 Июн 2017, 06:45:32

та не, я бросить Хачу....ага)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #698 - 19 Июн 2017, 06:46:42

ну потом вместе хотеть как то сподручнее))
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #699 - 19 Июн 2017, 06:49:04

Всё сладко и замечательно у пар наркоман ненаркоманка , пока наркоман скрывает свою зависимость.