enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 187676 раз)

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #700 - 19 Июн 2017, 06:51:31

вот более 10 лет уже....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #701 - 19 Июн 2017, 07:30:30

Мы тоже живем нормкльно, нарк и не нарк. А еслиб 2 нарка то и тормознуть не кому было бы.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #702 - 19 Июн 2017, 08:16:07

я тоже Каста живу так ,,нармальна,,
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #703 - 19 Июн 2017, 08:48:34

Да я знаю. Ну а прикинь мы бы з женами штрыкались? Все просирали. Да яб с такой и не жил.
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #704 - 19 Июн 2017, 11:01:50

ага двоих корми-коли.....пиздетс
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #705 - 19 Июн 2017, 11:37:18

LaGanja уже все правильно расписала, с женской точки зрения, ей в кайф играть в Спасительницу Заблудших-Душ!!! Кто-то ее нах посылает, кто-то ей дельные советы дает, кто-то прикалывается, но у нее свое течение реки....одно плохо, ее парень ебёт ей мозг...

я хоть со своей женой честно поступил, я сказал, я нарк и бросать пока-месть не собираюсь, что будем делать, посидели подумали, пиздуй на ЗПТ....так и пошел туда, около 7ми лет проходил, с обрывами небольшими....в конце концов заебался и с ЗПТ, в конце концов РЕШИЛСЯ бросить для других и для себя....вот уже больше 6месяцев трезвый как стекло, все нормализовалось...никакой церкви нах не надо, надо только дурка для детокса и если захотел, то остальное пережить можно...
а пока ему не хочется, то будете еще 10 лет минимум в "Казаки-Разбойнки" играть :))) если не передознется, потому как у него погоня за высоким дозняком, если я не ошибаюсь!!!

Вывод: Удачи вам Гречанка - в ваших мучений на оставшиюся жизнь!!! Вас будут родные и близкие вспоминать словами: Бедная как она промучалась с ним и все жалеть...может эта ваша цель??? Через несколько лет расскажите :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #706 - 19 Июн 2017, 14:25:08

Ребят, не поймите не правильно, я не говорю что такое невозможно и не призываю жён начинать торчать, но зная нарков, я бы если б не употребляла с нарком бы связываться не стала, слишком уж мне мои нервы дороги. Будучи нарком, не стала бы связываться, да ещё и впиваться клещем в трезвенника. Для вас это конечно помимо любви ещё и свет в окошке, надежда на спасение и ниточка которую страшно отпускать, но не врите себе, не бросили и не бросите, скрываетесь, врете, подвергаете риску свою семью и тд и тп, а девочки ваши страдают и не бросишь же такого и детей ему родишь вдруг образумится, но не в образумится дело, болезнь это, не только тела но и души. Я не говорю что вы плохие ребята, но вам так удобно и вам это нужно, только я очень сомневаюсь что кто то бы тут был рад если б его дочь собралась замуж за наркомана. Я не беру случаи где уже муж стал торчать, возможно бросать его это предательство, но изначально зная что он нарк и пойти за него замуж может либо совсем инфантильная которая не знает чем такие истории любви заканчиваются, либо женщина без инстинкта самосохранения, либо опьяненная чувствами. Извините если что,  пишу на эмоциях, а может мы никогда друг друга не поймём.
 А ЗТ был бы не плохой вариант, тока Гречанка его отмела, а зря, помогает хотя бы частично протрезветь, притормозить и оглядеться что случилось пока тебя несло,  проявить себя и живя в почти трезвости уже легче сделать ещё шаг, но время это занимает не мало. За Джанки не перестаю радоваться! Просто есть такие люди которые по жизни вприпнципе много не анализируют и не думают о себе, том что внутри, что вокруг, они каждый день проклинают наркоту, но такое ощущение что только потому что так принято, ругать это дело. А есть те кто отслеживает своё внутреннее состояние и понимает что сейчас не лучший момент для спрыжки, ему это надо или просто не наторчался ещё, но внутреннее состояние меняется и если его не проторчать, на этой волне вполне можно выплыть в долгую ремиссию, только почему то мне кажется больше людей именно глухих к своему внутреннему миру, что жаль..
 
« Правка: 19 Июн 2017, 15:31:33 от LaGanja »
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #707 - 19 Июн 2017, 18:59:36

бля такая хуйня)))
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #708 - 19 Июн 2017, 19:39:48

Пиздец Юрец ща на море бухой читал-читал потом прочел твой пост и всп понял )
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #709 - 19 Июн 2017, 21:44:58

бля такая хуйня)))
всё хуйня или все хуйня??? :)))))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #710 - 20 Июн 2017, 01:04:07

Ну, кому как выгодно. Кому-то удобнее вдвоем торчать. Торчите. Каждому свое. Кто-то с ума сходит по спорту по бизнесу а кто-то вот...Вляпался в это.

Я все больше и больше склоняюсь к реапцентру Новое поколение. Там действительно лечат душу. Зайдите сами посмотрите в ютюбе Свидетельство наркоманов. Может знакомых увидите. 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #711 - 20 Июн 2017, 02:13:03

Аллилуя....Аминь!!!

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ НАХ!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #712 - 20 Июн 2017, 03:11:23

Бобус не злись!
 Возможно это выход для меня и для других. Тема ведь как выйти из зависимости.

А те кто советует стать на зпт или подсесть самой на это!? Вы вообще понимаете что Вы говорите? Что Вы советуете?


 
« Правка: 20 Июн 2017, 12:11:07 от bobus »
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #713 - 20 Июн 2017, 08:21:19

Я все больше и больше склоняюсь к реапцентру Новое поколение. Там действительно лечат душу. Зайдите сами посмотрите в ютюбе Свидетельство наркоманов. Может знакомых увидите. 
потом народ удивляется, почему нас все время обманывают :))))) очень вы наивная мадам ....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #714 - 20 Июн 2017, 09:42:07

Вот за такое дно ДНО и писалось неоднократно, это ДНО и оно либо сгниет в центре головой либо на воле телом
ага Бобус, Алилуйя!!!!
Закрыли и забыли, а этих вичевых наоков и смотреть нке хочу.....не того меня учили
кто модерит снесите нах
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #715 - 20 Июн 2017, 12:19:04

Нет уж, пущай висит все! Так то косвенно, вроде все по теме....

Более не отклоняемся, ПЖЛСТ!!!

А вот видео перекинул в дезу!!!.....там же типа про дезу, хотя можно и в тему рипцентра!
 
« Правка: 20 Июн 2017, 14:05:51 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #716 - 21 Июн 2017, 00:57:24

Зайдите сами посмотрите в ютюбе Свидетельство наркоманов. Может знакомых увидите. 
На хуй они нам нада ? У нас все ок нам  туда не надо. ты нам советуешь ДНО и мы тебе адьтернативу. А жоны у нас дай Бог каждому. Моя траву только 1 курила. Лечитесь , братайтесь, не надо агитации. Тем более к чему ты там склоняйшся маме по хуй она все равно сделает свое.... Как сыне лучше. Кирюха Аллилуя!
 
 

Homer Jay Simpson

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #717 - 21 Июн 2017, 01:38:23

здравствуйте...не употребляю метадон больше месяца....но присел на буприк! до 2 мг в день нюхаю, носу пизда уже-без капель не выхожу с дома! чувствую себя не плохо но понимаю что "чем дальше в лес,тем больше дров"и надо как то "вылазить"...посоветуйте,пожалуйста,как максимально безболезненно решить вопрос....так как нужно физически работать(только устроился) так никогда не было,чтоб месяц каждый день...страшно представить что будет.......
 
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #718 - 21 Июн 2017, 08:27:03

посоветуйте,пожалуйста,как максимально безболезненно решить вопрос.
зайди в тему спрыжка с буприка, там пипец миллионы раз уже описываелось как и где лучше спрыгивать с бупра, а если вкратце, ступенками вниз + лирика!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #719 - 21 Июн 2017, 08:31:51

я думал ты и тут напишешь))))))
я б заебался писать а вообще кинь ему ссылку на страницу с конкр советами)))) в личку
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял