информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186347 раз)

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #660 - 18 Июн 2017, 09:03:05

Мося покалуется полюбому с медом шуточки плохи. Единственное что он сделал это скинул дознячок
И не вени своего супруга он просто случайно залез туда откуда не вылазят 
 
Мактуб
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #661 - 18 Июн 2017, 09:04:55

буча это всеукраинская больница,в которой в основном лечат тяжелые болезни.
вич,цирроз,онкозаболевания,ампутации проводят итд.
был я на буче и много че про нее знаю,да и много кого.
ну...если тебе по нраву такой тип человеков...
но я бы не желал тебе встретить на своем жизненном пути подобного субьекта.

 ну а болезни от чего?
 я не про человека вообщем а про то что он бросил и становится человеком.

 Семен я не хочу ждать когда печень у него откажет. Пойми.


Смит7272 я думала на лирике может.
Я не веню его. Вылазят, знаю точно. Выхода нет из гроба

 Пример те парни которых я знаю. Один вылез другого подтянул и так четверо уже. Но,бросили благодаря этой церки Новое поколение-где пол года реабилитации. Они говорят главное привези.
У моего нет таких друзей. Каждый сам за себя.Кто вылез говорит-пока он не захочет он не вылезет.А сама избегают общение с такими как ОН

 
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #662 - 18 Июн 2017, 09:13:48

от тюрьмы болезни
нихуя он не становиццо человеком
у него уже в башке тюряга по жизненно
такие людьми не становяццо
хоть с метадоном хоть без
 
Енот Полоскунов
 

semen_

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #663 - 18 Июн 2017, 09:15:34

Бля это клиника! Гречанка объясни мне сирому и убогому за чем?
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #664 - 18 Июн 2017, 09:17:40

от тюрьмы болезни
нихуя он не становиццо человеком
у него уже в башке тюряга по жизненно
такие людьми не становяццо
хоть с метадоном хоть без

понятное дело блатная романтика. Раньше ведь круто было знать "понятия" чем дерзее тем лучше.
 Но,мы не такие и Слава Богу. Хоть это обошло. Не дай Бог такое пережить.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #665 - 18 Июн 2017, 09:27:34

у меня это никогда не было в моде.тюрьма это плохо.вся эта романтика фарс,не более.
 
Енот Полоскунов
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #666 - 18 Июн 2017, 09:36:27

https://vk.com/public76887919
вот одна из групп Новое поколения
 не буду выкладывать контакты людей но поверьте у них все хорошо

я перед выбором или отправить его на пол года или  увозить...
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #667 - 18 Июн 2017, 09:44:20

ща блевотина опять на 30 страниц будет. Когда говорили вези , нехуя мы дома все у нас заебись. Других не слушаем. Проебали время, деньги.. Хуй он с тобой куда поедет то что брлсать ге будет. Так что ты сама лучше уйди в новое поколение. Нахуй нам их контакты? Что ты от нас хочеш услышать ? Тебе по хуй что тебе говорят взрослые дяди.  Тебе видать просто попиздеть не скем. Есть еще вар ант торчите в месте . Совет вам да любовь.
 
 
 

semen_

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #668 - 18 Июн 2017, 09:53:46

https://vk.com/public76887919
вот одна из групп Новое поколения
 не буду выкладывать контакты людей но поверьте у них все хорошо

я перед выбором или отправить его на пол года или  увозить...
Поверь мне всё это ШЛЯПА! У меня этих деятелей полным-полно!! Секта голимая и как грится вход за рупь, а выход за пятак! Господин Ледяев хрипит на мессах и бабло тратит с удовольствием! Угорая от паствы по ходу! )))
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #669 - 18 Июн 2017, 10:59:54

я уже не знаю что шляпа а что нет
где и как правильно
всё смотрю этот центр Новое поколение как живут и всё такое

 а это видимо в россии
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #670 - 18 Июн 2017, 11:04:38

короче парень торчит как и торчал.....а ты его все лечиш)))) узами брака свяжитесь и будет у тебя проблемка на долгое время
пока не хочет, них не выйдет......а говорить что хочет можно столько сколько места у тебя на ушах
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #671 - 18 Июн 2017, 11:08:20

короче парень торчит как и торчал.....а ты его все лечишЬ)))) узами брака свяжитесь и будет у тебя проблемка на долгое время
пока не хочет, них не выйдет......а говорить что хочет можно столько сколько места у тебя на ушах

он хочет. но не может! он говорит это сильнее меня! Мы уже связали!!!  И я скажу больше я буду с ним до конца. \и я верю что мы избавимся от этого.С такой проблемой может столкнуться каждый. Легкий путей не бывает.
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #672 - 18 Июн 2017, 11:13:54

пусть на зпт станет, а потом уже с нее сходит
на бупренорфин, с него не прет!!!!!!!! и ничем догнаться докалывать ниче не будет, а потом и откажется
и ваще уехать в рашу - там ниче нет.....сам бросит
в украине может на прогу стать.....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #673 - 18 Июн 2017, 11:18:05

пусть на зпт станет, а потом уже с нее сходит
на бупренорфин, с него не прет!!!!!!!! и ничем догнаться докалывать ниче не будет, а потом и откажется
и ваще уехать в рашу - там ниче нет.....сам бросит
в украине может на прогу стать.....
Он мне предлагал зпт мы не хотим так как там полно друзей и тяжело выдернуть его. Сейчас поверьте мы сделали большой шаг и так у нас самая большая ремиссия полтора месяца срав на пару дней опять месяц срыв. Вот сейчас на 10 дней запасся ..говорит конечно что меньше. Но я то вижу что он больше употреблял. Сейчас все закончилось. А можно сейчас принимать этотбупренорфин. Мы гепапентин пили Но нарколог сказал это  не подходит от него еще хуже

на счет докалывать он жадный на наркотики если ему разрешить зпт. он будет до гонятся это точно. Ему вечно мало...
 
 
Сказали спасибо: Seramida

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #674 - 18 Июн 2017, 11:19:47

да,мне кажется тут торчать вместе оптимальный вариант
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #675 - 18 Июн 2017, 11:21:27


истину глаголишь, легких не бывает......но этот, ссуко самый тяжелый.......очень большая аддитивность, нужно постоянно что то делать, быть занятым!!!

как вариант, детокс и присади его на ГАМКи, ну или лирику одну.....кодеин опять же, на годик....с этого все проще сняться!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

и ваще уехать в рашу - там ниче нет.....сам бросит
в украине может на прогу стать.....
да есть тут все, местами........но мусора обложили пиздец, да и не дешего!

смешно, я бы к вам с удовольствием свалил, а ты их в РФию отправляешь

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

как бы поступил я, то пошел бы на буприк.....не получится на гос прогу, то в наливайку хоть, за деньги!!![quote
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #676 - 18 Июн 2017, 11:28:10


истину глаголишь, легких не бывает......но этот, ссуко самый тяжелый.......очень большая аддитивность, нужно постоянно что то делать, быть занятым!!!

как вариант, детокс и присади его на ГАМКи, ну или лирику одну.....кодеин опять же, на годик....с этого все проще сняться!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

и ваще уехать в рашу - там ниче нет.....сам бросит
в украине может на прогу стать.....
да есть тут все, местами........но мусора обложили пиздец, да и не дешего!

смешно, я бы к вам с удовольствием свалил, а ты их в РФию отправляешь

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

как бы поступил я, то пошел бы на буприк.....не получится на гос прогу, то в наливайку хоть, за деньги!!![quote

кодеин наркотик? можно его в россии покупать?или бупренофрин
лирику пробовали не подошла она нам..ему не помогала! это факт...  в россии ее нет.
 у нас вариант получить паспорт лнр и поехать туда чтоб не вернулся в украину.  Он тоже знает что если там попадеться то закроют.  Да и искать где.. Мы город выбираем куда
 
 

Вадос

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #677 - 18 Июн 2017, 11:30:10

ЗПТ не вариант? А я считаю что самый что ни на есть вариант.Других не вижу.
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #678 - 18 Июн 2017, 11:37:17

Не хочешь отпускать одного на пол года,плати деньги и езжай с ним раз декабристка такая.потом в монастырь вместе,поп попадья и попят нарожаете.ты прям как собака преданная,везет некоторым,до конца это как?если дознется ты тоже жить не будешь?
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #679 - 18 Июн 2017, 11:47:53

Не хочешь отпускать одного на пол года,плати деньги и езжай с ним раз декабристка такая.потом в монастырь вместе,поп попадья и попят нарожаете.ты прям как собака преданная,везет некоторым,до конца это как?если дознется ты тоже жить не будешь?
  не дознется не каркай!