enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 413647 раз)

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2560 - 11 Мая 2021, 19:38:50

Спокойствие, умиротворенность и похуизм
Насколько я знаю, седативный эффект у него наступает при привышении тер. дозировки
Попробуй грамм сразу
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Shreder

Фенибут или Нообут
Ответ #2561 - 11 Мая 2021, 20:20:55

Спокойствие, умиротворенность и похуизм
Насколько я знаю, седативный эффект у него наступает при привышении тер. дозировки
Попробуй грамм сразу
ну у меня такое было от 500 мг. да вот не хочется как то повышать до грамма. так ты не знаешь что это может быть, почему всех тех эффектов сейчас нет? учитывая что 2 месяца отдыхал
 
 

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2562 - 11 Мая 2021, 20:37:56

так ты не знаешь что это может быть, почему всех тех эффектов сейчас нет? учитывая что 2 месяца отдыхал
Может быть самонакрут? Есть ещё разница в миксах ли ты пьешь или как отдельный препарат ни с чем не смешивая
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Shreder

Фенибут или Нообут
Ответ #2563 - 11 Мая 2021, 21:01:17

так ты не знаешь что это может быть, почему всех тех эффектов сейчас нет? учитывая что 2 месяца отдыхал
Может быть самонакрут? Есть ещё разница в миксах ли ты пьешь или как отдельный препарат ни с чем не смешивая
Да не, к сожалению не самонакрут. Пью в чистом виде
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #2564 - 12 Мая 2021, 16:50:34

Пил фенибут 2 месяца в детской дозировке ( по 500 мг в день ), потом почуял что подкрался толер и решил отдохнуть пару месяцев. После отдыха действие практическое такое же нулевое как и было до него, что от 500 мг что от 750. Подскажите что это может быть и как вернуть прежнее действие?
А что ты ожидаешь с его действия?
Ну тоже самое что и было 4 месяца назад, когда начинал его есть собственно. Спокойствие, умиротворенность и похуизм на всё + мини залипалово. Щас этого всего и близко нет, только сонливость легкая


Или поднимай дозировку, или делай перерыв от полугода и выше.


Меня вот даже после перерыва меньше грамма уже особо не ровняет. А с грамма к ночи акатизия, ояебу
 
Jedem das Seine.
 

Shreder

Фенибут или Нообут
Ответ #2565 - 12 Мая 2021, 17:46:21

Пил фенибут 2 месяца в детской дозировке ( по 500 мг в день ), потом почуял что подкрался толер и решил отдохнуть пару месяцев. После отдыха действие практическое такое же нулевое как и было до него, что от 500 мг что от 750. Подскажите что это может быть и как вернуть прежнее действие?
А что ты ожидаешь с его действия?
Ну тоже самое что и было 4 месяца назад, когда начинал его есть собственно. Спокойствие, умиротворенность и похуизм на всё + мини залипалово. Щас этого всего и близко нет, только сонливость легкая


Или поднимай дозировку, или делай перерыв от полугода и выше.


Меня вот даже после перерыва меньше грамма уже особо не ровняет. А с грамма к ночи акатизия, ояебу
Полгода чет дохера. А если я вот бакл начал есть, этот толер фенибутовый на него не будет влиять? Вроде вещество почти одно и то же
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #2566 - 12 Мая 2021, 17:46:25

У меня тоже к ночи акатизия начинается под бутом .. голимый кумар ни дать ни взять ... Даже с прегой : пока прега держит все ровно , только начинает отпускать , поехали на велосипеде кататься  :(
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Вано

Фенибут или Нообут
Ответ #2567 - 12 Мая 2021, 19:35:25

А если бифрен пить в теропевтических дозах, то со временем (накопления в аргонизме) , поможет ли он хоть чуть-чуть на синдроме отмены от опиумной тяги?
 
 

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2568 - 12 Мая 2021, 19:39:16

Чем?
 
 
Сказали спасибо: izabella

Вано

Фенибут или Нообут
Ответ #2569 - 12 Мая 2021, 21:20:49

Ну там хоть нервозность немного уберёт, будешь немного поспокойней, может спать немного поможет. Ну я слыхал, что если в терапевтических дозах, то через недельку ты его прочухаешь.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #2570 - 12 Мая 2021, 21:22:02

Ну там хоть нервозность немного уберёт, будешь немного поспокойней, может спать немного поможет. Ну я слыхал, что если в терапевтических дозах, то через недельку ты его прочухаешь.

Если бы ты был чист, то прочухал бы.
 
Jedem das Seine.
 

Вано

Фенибут или Нообут
Ответ #2571 - 12 Мая 2021, 21:24:14

Значит нет никакого смысла им лечиться?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #2572 - 12 Мая 2021, 21:26:40

Хз. Я пила на кумарах с геры. Но какого- то вау эффекта не обнаружила. Лучше габу пожуй.
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Фенибут или Нообут
Ответ #2573 - 12 Мая 2021, 21:35:14

на синдроме отмены от опиумной тяги?
Опиумная тяга - это то, с чем тебе придётся прожить оставшиеся годы. Никакими ГАМКами это уже не вылечишь, можно лишь на время приглушить тягу, но и приём ГАМКов может легко спровоцировать на срыв.
 Фенибут не накопительного действия - он помогает только тогда, пока ты его принимаешь.
 Если ты переломался уже - попробуй по инструкции пропить, но эффекта "Вау" не жди.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Shreder

Фенибут или Нообут
Ответ #2574 - 12 Мая 2021, 21:51:35

Так что, кто нибудь подскажет, если есть толер к фенибуту то будет ли он распространятся на баклофен?
 
 

Вано

Фенибут или Нообут
Ответ #2575 - 12 Мая 2021, 22:01:11

на синдроме отмены от опиумной тяги?
Опиумная тяга - это то, с чем тебе придётся прожить оставшиеся годы. Никакими ГАМКами это уже не вылечишь, можно лишь на время приглушить тягу, но и приём ГАМКов может легко спровоцировать на срыв.
 Фенибут не накопительного действия - он помогает только тогда, пока ты его принимаешь.
 Если ты переломался уже - попробуй по инструкции пропить, но эффекта "Вау" не жди.
Да, я так примерно и думал. Да почти переломался, и прокапался. Но слабость, раздрожительность сильную ощущаю. А так уже почти норм. Вот я и задумал бифрен пропить,- уж сильно хорошо его по телеку рекламируют.
 
 

winter.echoes

Фенибут или Нообут
Ответ #2576 - 12 Мая 2021, 22:02:23

Будет. сам подумай. Все это гамки,  лирика, фенибут, баклофен, габа. И после приема любого из этих веществ, на другое накладывается толлер. К фенибуту это мало относиться, но все же. Ты же знаешь что фенибут и бакла по формуле родственники? После баклофена лирика слабо берет, и наоборот. Ты к чему интересуешься то? То шо ты пил фенибут, и сейчас бакла слабо вставляет? Ну а чего ты ожидал? Ты вообще его хотел пить как антидепрессант, что было очень глупой идеей на самом деле.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Вано

Фенибут или Нообут
Ответ #2577 - 12 Мая 2021, 22:10:33

на синдроме отмены от опиумной тяги?
Опиумная тяга - это то, с чем тебе придётся прожить оставшиеся годы. Всмысле, это как ? Ты говоришь про естественные наркотики(которые вырабатывает собсивенный организм), или про то, что я неизлечимо болен?
 
 

Кастет

Фенибут или Нообут
Ответ #2578 - 12 Мая 2021, 22:13:46

Вано да, как бы это не прискорбно звучало. Попробовав раз слезу мака потом плакать всю жизнь будешь.  :offtopic:
 Попробуй пропить фенибут по инструкции, как при астенических и тревожно-депрессивных состояниях. Если сразу не зайдёт (а фенибут или сразу помогает или вообще не действует), то не нужно насиловать себя лишний раз ГАМКами.
 Чтоб лишний раз не флудить - у меня 8 лет ремиссии было и срыв. 2 года не показатель  :dntknw: и ключевое слово "было"
 
 

Вано

Фенибут или Нообут
Ответ #2579 - 12 Мая 2021, 22:18:10

Не, ну было у меня 2 года ремисии , - и вё же норм было.