enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 414931 раз)

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2620 - 19 Июл 2021, 21:46:53

  У меня ни чего не было. Просто отменил его и все.
 
 

PREGABALIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2621 - 19 Июл 2021, 22:20:39

Ты же по 2 таблетки пил может по этому не почувствовал. И как давно ты его не пьёшь?
 
...Sabr~
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2622 - 19 Июл 2021, 22:29:08

 2 недели. А пил 1,5 года и по разному было и по пачке, было пачку за 2 раза. Это в последнее время снизил до 2 так как не видел смысла из-за бешеной толерантности. Да и как преп он для меня почти пустышка вот пачку выпьешь под лиру тогда эффект есть, а потом ливер воротит день.. Короче в топку такие препараты ещё и по такой цене!!!
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

PREGABALIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2623 - 19 Июл 2021, 22:44:17

Толлер растёт бешено, и если с ним миксовать то любые кумары тяжелее. У тебя прегабалин по этому не прочухал его со и дозировка у тебя 2 таблетка была
 
...Sabr~
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2624 - 19 Июл 2021, 22:57:27

  Я понимаю это.)))
 А ты просто фенибут ща юзаешь? Ты же тоже на миксе? Если да то сделай так же как я. На крайняк лирику на первое время подымешь.
 
 

PREGABALIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2625 - 19 Июл 2021, 23:10:45

У меня габа и фенибут, сегодня 4 таблетки  и почувствовал некий дискомфорт. У нас с прегой беда она по красному рецепту, по этому на габе )) я так скажу без рецепта фенибут даже не продают , приходится подделывать рецепты на фенибут и габу... вот такая вот беда в России
 
...Sabr~
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2626 - 19 Июл 2021, 23:32:44

  Да жесть конечно. Зато тебе бросить намного легче будет. Отмени фенибут и добавь габу на первое время. Проблема решена.
 
 

PREGABALIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2627 - 19 Июл 2021, 23:36:25

А потом с габы уходить)) главное жаба наркоманская не задушила вкинуться на догон фенибутом
 
...Sabr~
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2628 - 20 Июл 2021, 11:16:14

  Ну а что ты предлагаешь оставить все по стараму???  Смысл?  Если тебя не прет. Можно в легкую сегодня хаваешь 600 лиры, а завтро 300 и ни каких шугняков у меня нет, так и с габой праработай и фенибут бросишь.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2629 - 21 Июл 2021, 02:36:40

Да нету СО от бута. Форумчане не дадут соврать я долго его пил, по 3 перед тем как отменить, и больше года хуярил его по 6-10 штук, потому что дурак)) каждый день пил, мол чтоб спать, но это все нарко отмазки. Отменил, уже год не пью его, все ок. До этого системил стабильно каждый день трам и лира, бакл тоже пил. Крч, 7 лет, аптека была домом. С 2018г 18 декабря чист. Ну не считая бут) здоровья всем
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

winter.echoes

Фенибут или Нообут
Ответ #2630 - 21 Июл 2021, 16:23:42

У всех разная психика. По этому писать что "кумаров нет но вы держитесь" не правильно. Для меня кумары от фенибута хуйня на посном масле по тому что я за всю свою наркоманскую карьеру пережил много кумаров, лирика, баклофен, кодтерпин, гидозепам и это все циклично на протяжении 7 лет. А кого то и фенибут закумарит.
Для меня самый пиздец по психике это кумар от баклофена после 1.5 года ежедневного употребления.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Mirym

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2631 - 21 Июл 2021, 17:51:00

Тысячу плюсов по поводу баклы. Хуярил точно не помню сколько, но год был, ежедневно с трамом вместе. Потом по глупости и то и то резко отменил, на сухую. Ебать, глюки, кошмары, сосуды хз че с ними было, но руку поднять было впадлу. Выручил, что было лет 18-19,и как то быстро в себя пришёл. Но кумар до сих пор помню.

А на счёт бута, я хз, в нем нет ничего такого чтоб психику убивало, и уж тем более физически было СО. Дискомфорт, 100% есть, согласен, но я не помню чтоб мне было комфортно после отмены любой системы. Пару дней может что то не то будет, но быстро пройдёт
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Casta, winter.echoes

winter.echoes

Фенибут или Нообут
Ответ #2632 - 21 Июл 2021, 18:22:11

Белочка от баклы эт пздц, помню остался без баклы, думал, ну че, день переживу, нихуя, утром побежал в ближайший магаз за водкой, молодой был, не знал что делать. Напился и уснул.
На счёт фенибута я с тобой согласен, но всё зависит от психики. Некоторых и от парацетамолома закумарит))
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2633 - 21 Июл 2021, 18:31:40

  Представляю как кумарит от бакла именно по психике, такого бы не вывез. У меня и так она слабая.
   Рад что отменил фенибут, малая но победа.  Ещё осталось последние 2х2 бупра и тоже буду опять делать перерыв, но самая главная победа оо что я бросил колоться уличным метадоном. С начало апреля это уже срок, правдо был один срыв на 2 чека о чем очень жалею, но что сделаешь, но назад время не отпотать.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Фенибут или Нообут
Ответ #2634 - 21 Июл 2021, 19:01:05

Каста, я не кололся не могу представить какая эт тяга, и как тяжело отказаться. На счёт бупра, уверен что вывезешь трезвую жизнь? Не считая лирики, та уже не прет, а прост не кумарит. Может стоит оставить тот бупр, я хз.. бакла по психике эт пиздец, не одно вещество меня не кумарило так, реально страшно умереть. И нервы как натянутые струны, и малейший ветерок, и пиздец. Меня лиробут так не ебал как эта ебень.. в барыжной продают 25ку за 15 грн, но я ебал.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2635 - 21 Июл 2021, 19:06:53

  Конечно уверен, я что дурак ещё и на буприк присесть... Ем его курсами, раз купил 80 мг, употребил и то не каждый день, потом пропуск минимум неделя чтобы не приторчать. Ну и в таком режиме уже с зимы.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Кастет

Фенибут или Нообут
Ответ #2636 - 21 Июл 2021, 20:09:04

Каста, я не кололся не могу представить какая эт тяга, и как тяжело отказаться.
Необязательно колоццо
750 лирики, 4 гидозепама, 3 кодтерпина.
Этого вполне достаточно
При превышении терапевтической дозы (0,1 г и выше) вызывает возбуждение, тошноту, иногда чувство «тяжёлой головы», но, в отличие от морфина и опиума, оказывает гораздо меньший снотворный эффект. Имеет в 40 раз менее выраженную, чем у героина, афинность к μ-опиоидным рецепторам, основной эффект достигается за счёт деметилирования в морфин (5 %) в печени с помощью фермента CYP2D6, остальное метаболизируется в кодеин-6-глюкуронид (70 %) и норкодеин.
А у тебя это ещё разогнано лирикой и приправлено гидазепамом (хоть и говорят, что беспонтовый, но это бенз. Я клоназепам вообще не чувствую, но это не значит, что он беспонтовый, а просто привык к нему) - так что, считай, что опиатами ты "напитан" достаточно, чтоб тягу прочухать сегодня.

 Только вот чего об этом в теме про фенибут обсуждать? баклу и другие ПАВ в другой теме обсуждайте.

 winter.echoes если интересно, как тяжело от опиатов отказаться - да также тяжело, как и от кодеина, но только там наркогенный потенциал немного повыше, соответственно и отказаться немного посложнее. А так зависимость - она и в Папуа-Новой Гвинее зависимоссть.
 
 
Сказали спасибо: Phantom666, winter.echoes

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #2637 - 24 Июл 2021, 23:36:56

Только вот чего об этом в теме про фенибут обсуждать? баклу и другие ПАВ в другой теме обсуждайте.
для этого форума такое в порядке вещей - сам не раз сталкивался, когда тема про банальный "Аспирин" разгоняется до "ширки", "опиатов" и прочего говна.
В итоге, читая подобное, вообще забываешь, о чем реально тема.

Фенибут норм преп, в свое время реально помог выбраться из послелюбовной депрессухи

 
 
Сказали спасибо: Кастет

kibra

Фенибут или Нообут
Ответ #2638 - 04 Авг 2021, 12:48:19

Прикол, я всегда думала, что от фенибута разве что эффект плацебо. Пила вплоть до 10 таблов за раз, это 2.5 граммам не ощутила абсолютно вообще ничего, хотя прислушивалась к ощущениям. Ноль. И это с учётом, что я ни баклофен, ни лирику вообще не пробовала, а медленные раз 5 в жизни - там и коду, лет 7 назад (до фенибута). С алко тоже ничего не почувствовала особенного. Не понимаю.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2639 - 04 Авг 2021, 16:41:29

А зачем тогда решила выпить?) если не секрет) хз, я и 2 штучке чувствовал
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.