enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 414176 раз)

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2600 - 14 Июн 2021, 18:24:58

750 фенибута еле-еле ровняет настроение на кумарах от преги, можно спать. А так просто его жрать - не вижу причины это делать вообще.
для сна
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

КодХерсон

Фенибут или Нообут
Ответ #2601 - 17 Июн 2021, 14:01:16

Как он с синькой?  Пару банок шейка не навредят?
 
 

winter.echoes

Фенибут или Нообут
Ответ #2602 - 17 Июн 2021, 18:29:13

Моя наркоманская сущность, вообще его не чувствует, только в миксе. Ты его в соло пьешь? Если да, то пару банок немного усилят эффект друг дружки.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

kats

Фенибут или Нообут
Ответ #2603 - 17 Июн 2021, 21:22:32

Преп  действует  , действует  збсь !
Только при условии соло "" ,как ты сказал !
На чистые  "нервы"  меня  ебенил  - ояебу!
Правда и расплата была  ....нуегонах(
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2604 - 17 Июн 2021, 21:56:55

   Да эйфор был жёсткий. Не совру что самый лучший что меня торколо я тогда сразу понял что это мой преп. Что прямо под меня производили. Вот это была перекумарка с кодеино содержащих. Правдо тогда и не кололся рецепторы были в норме. В прочем как и сейчас, уже 3ий месяц, через месяц отошли.
 
 

СанСаныч

Фенибут или Нообут
Ответ #2605 - 17 Июн 2021, 23:19:38

   Да эйфор был жёсткий. Не совру что самый лучший что меня торколо я тогда сразу понял что это мой преп. Что прямо под меня производили. Вот это была перекумарка с кодеино содержащих. Правдо тогда и не кололся рецепторы были в норме. В прочем как и сейчас, уже 3ий месяц, через месяц отошли.
Красава бро что подвязал с металом, помню как тебя варило ето, а я бля как то наоборот 8 лет пхнул на минималках, нечего не хотелось, сейчас бывает хочется чёрного, редко могу позволить,но понимаю что ненадо оно, уже не то здоровя
 
Будьте попорядочней!
 

Виталий_VeS

Фенибут или Нообут
Ответ #2606 - 21 Июн 2021, 12:09:42

а фенотропил кто то пил? или слышал вообще за него ?
 
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Фенибут или Нообут
Ответ #2607 - 22 Июн 2021, 15:41:49

Белмед четкий, заходит нормально, лучше всяких лир габ и уж тем более бакла, который прям ваще говно, заходит может и хорошо, но выходит ой как плохо, прям плохо и всё тут.
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2608 - 22 Июн 2021, 15:43:11

а фенотропил кто то пил? или слышал вообще за него ?
да, эффективен курсом и под кофеек. Росийский преп, у нас дорого стоил, вроде его в рф сняли с производства или не?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

walkinline

Фенибут или Нообут
Ответ #2609 - 22 Июн 2021, 17:22:59

Насколько знаю, в рф его переименовали в нанотропил. Но говорят, что он стал беспонтовым.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Fitch

Фенибут или Нообут
Ответ #2610 - 23 Июн 2021, 20:56:15

Валентовский он был,мне приврзили,препарат хороший,но дорогой.Полштуки гр за 30 колес был.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Андрюша Якут

Фенибут или Нообут
Ответ #2611 - 11 Июл 2021, 08:34:24

20210711-143051" border="0
Вот так сейчас фенотропил выглядит, 400 рэ с копейками вроде стоил. От разового приёма эффекта никакого не заметил, а курсом что-то так и не пил ещё.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Ymnik, Виталий_VeS

Виталий_VeS

Фенибут или Нообут
Ответ #2612 - 11 Июл 2021, 09:43:35

20210711-143051" border="0
Вот так сейчас фенотропил выглядит, 400 рэ с копейками вроде стоил. От разового приёма эффекта никакого не заметил, а курсом что-то так и не пил ещё.
вот зачем они суки фенотропил сняли.читал- преп.вообще золото был.именно включатся с утра.
блин не знаю что делать -слез(тяжело капец) с овердоз метала.но спать не мог(та и щас без зопиклона с мелатонином в миксе)-принимал долго квитексол(кветиапин).потом узнал что это злейший нейролептик.после него труба.места себе не находил.снялся налбуфином.ровняло норм по началу. и уже наверное месяц-налб.с утра.после него через неск.часов херово-поэтому ем то прегу то габу.тупик короче-прегу походу больше нельзя-сяду(та уже наверно).налб.тоже нельзя(та и эффект-30 мин).,а с утра ,та и потом сил вообще нет.не могу даже на книге или фильме сосредоточиться .на работе на неделю отпросился.брал пару раз дерьмо которое они амфетамином называют (коричневатые какието кристалы мокрые)-сразу вроде растормаживает(но не как амф-м норм),но потом отходняк .еще хуже .
писец-с такого слезть.такое пройти.и такая жопа изза ебани какой то ! посоветуйте может есть  какие то рецептурные препы,типа как сиднокарб(мезокарб)раньше был . чтоб с утра хоть раму собрать?
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2613 - 11 Июл 2021, 13:31:35

20210711-143051" border="0
Вот так сейчас фенотропил выглядит, 400 рэ с копейками вроде стоил. От разового приёма эффекта никакого не заметил, а курсом что-то так и не пил ещё.
У нас в аптеках не нашел,но можно заказать на "Ліки Інфо".
100мг, 30шт. - 775 грн
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2614 - 11 Июл 2021, 13:38:32

  И какой эффект за такие бешеные деньжища?
 
 

winter.echoes

Фенибут или Нообут
Ответ #2615 - 11 Июл 2021, 16:51:17

Реально, был кватрекс за адекватные деньги, взяли пидары чуть ли не в 2 раза подняли цену. Я лирику дженерик дешевле покупаю чём какой то там бифрен.
 
« Правка: 11 Июл 2021, 20:50:37 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2616 - 11 Июл 2021, 17:28:58

  Я тоже отказался от фенибута. Нах он нужен, разрекламировали офисному плантону. Второй день без нообут все хорошо. Я и пил то его чисто символически по 2 таблетки.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Balu

Фенибут или Нообут
Ответ #2617 - 11 Июл 2021, 17:53:22

  И какой эффект за такие бешеные деньжища?
Типо тот жефенотропил, но на деле совсем не то, от фенотропила с первого употребление чувствовался эффект, нанотропил пропил 30 таблеток за 15 дней утром и вечером, по мне пустышка, не стоит своих денег
 
Живи да балдей
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2618 - 11 Июл 2021, 18:12:54

 Если честно не разу его не юзал.
 
 

PREGABALIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2619 - 19 Июл 2021, 20:59:14

Сколько длится это недокумар от фенибута, сегодня вкинул меньше чем позвонков и вчера и такое вялое состояние чуть с тревогой и страхом.
 
...Sabr~