информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 417673 раз)

kibra

Фенибут или Нообут
Ответ #2640 - 04 Авг 2021, 22:04:14

А зачем тогда решила выпить?) если не секрет) хз, я и 2 штучке чувствовал
 
Не совсем поняла вопрос)
Пила, потому что слышала, что эффект есть и хотела его ощутить. Думала, что может распробовать надо. Не распробовала.)
 
 

Phantom666

Фенибут или Нообут
Ответ #2641 - 04 Авг 2021, 23:00:43

Пила, потому что слышала, что эффект есть и хотела его ощутить. Думала, что может распробовать надо. Не распробовала.)
kibra, я когда первый раз попробовал одну таблу 250 мг, то просто афигевал - меня колбасило целый день, переделал кучу дел, перезвонил девчатам и даже тем, на которых уже давно болта положил: на ухо тупо присесть очень хотелось, поболтать.
В общем, перло что надо, никогда не забуду те счастливые первые дни приема.
Никакого опыта приема тяжелой наркоты и баклофена естественно не было.
Пробуйте белорусский, "белмедпрепаратовский" или латвийский, может вам действительно какое фуфло впарили
 
 
Сказали спасибо: Mirym

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2642 - 04 Авг 2021, 23:58:00

А зачем тогда решила выпить?) если не секрет) хз, я и 2 штучке чувствовал
 
Не совсем поняла вопрос)
Пила, потому что слышала, что эффект есть и хотела его ощутить. Думала, что может распробовать надо. Не распробовала.)
Просто странно, что 10 штук не ощутила) тем более с алкоголем, хотя бут и кофе делает "вкуснее". Может действительно какой то не такой бут, я пробовал как то Озон, вот его я понял но с трудом, Белмед реально самый норм был и ощутимый. Да и по цене дешевле.

Хотя 10 штук любой фирмы, я бы почувствовал)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

kibra

Фенибут или Нообут
Ответ #2643 - 05 Авг 2021, 00:20:44

Пробуйте белорусский, "белмедпрепаратовский"
его именно и пробовала всегда.
Прямо не верится, что это не самовнушение.)))
 
 

PREGABALIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2644 - 05 Авг 2021, 00:23:23

Радость, где тебя не видно? Пропал совсем
 
...Sabr~
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2645 - 05 Авг 2021, 00:56:21

А че я) я чист почти 3 года, в декабре будет 3) читаю нет нет, по темам что лично сам пробовал) а так тут
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Falcon, Solntse, Hedge Witch

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2646 - 05 Авг 2021, 08:49:09

Когда чист,то и 500мг фенибута ощутишь нормально, 750 будет выраженное опьянение,а если торчиш или торчал по харду,то и горсть не поймешь ,хотя он в любом случае ровняет. Например, я после метовых минимарафонов не ощущал какого либо выраженного эффекта от 750-1000 мг любого фенибута,но он точно немного подравнивал,незаметно, а когда чуть на ремиссии побудешь,то снова начинает чувствоваться. Индивидуальные особенности, с кратомом и травой кстати похожая история,как и с фенибутом, после мета.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #2647 - 05 Авг 2021, 14:54:06

Плюсую, я тоже с мета им снималась, ничего явного, но состояние точно было спокойнее и физически и психически, легче прям. Естественно без тяги.

А на чистый лргазигм кидала 750 и 1000, тогда да, лёгкий стим есть. Но, в любом случае, это не тот препарат, на котором можно торчать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2648 - 05 Авг 2021, 17:19:08

Так я не про сейчас говорю, давно уже бут не пью, вообще ничего не пью. Сразу после отмены лирики 600-900мг и трама 500+мг я пил бут, где то по 6-10 штук в день. Чувствовал, кумар кншн не убрал, но облегчил. А потом уже после месяца отмены пил по 3-4 штуки, чтоб настр был не такой убитый и спать чуток мог. На чистый организм, мне достаточно понюхать спирт и уже бухой, образно говоря)

Бут отменил давно, думал как после баклы будет, или хотя бы что то похожее, но нет. Легко отменил, и ходил в зал. Дискомфорт был чуток, но и тот прошёл дней через 5 полностью) всем здоровья
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse

Balu

Фенибут или Нообут
Ответ #2649 - 06 Авг 2021, 09:28:41

Так я не про сейчас говорю, давно уже бут не пью, вообще ничего не пью. Сразу после отмены лирики 600-900мг и трама 500+мг я пил бут, где то по 6-10 штук в день. Чувствовал, кумар кншн не убрал, но облегчил. А потом уже после месяца отмены пил по 3-4 штуки, чтоб настр был не такой убитый и спать чуток мог. На чистый организм, мне достаточно понюхать спирт и уже бухой, образно говоря)

Бут отменил давно, думал как после баклы будет, или хотя бы что то похожее, но нет. Легко отменил, и ходил в зал. Дискомфорт был чуток, но и тот прошёл дней через 5 полностью) всем здоровья
Не помню что за фирма, разгоняет нормально, но изжога такая что ппц, это когда на голодный желудок, помоему белорусский
Никто не пробовал с нанотропилом?
 
Живи да балдей
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #2650 - 06 Авг 2021, 15:32:14

На голодный желудок кидай с щелочью (с содой.)
Мыс Машей  проверяли в рамках эксперимента. Таблы в воде заболтать, щелочишь содой и выпиваешь на пустой желудок смело. Изжоги нет, тяга такая же.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Balu

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2651 - 07 Авг 2021, 06:54:14

  Изжоги нет и тяги тоже нет  :grin:
 Коду напомнило не зря там сода без неё не прет, не то вообще пальто!
  А фенибут хоть с содой хоть без соды не прет, прет с лирой и метадоном я вам скажу!  :good:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ustavshiya

Фенибут или Нообут
Ответ #2652 - 07 Авг 2021, 15:19:05

Да, тока с Лирой, без нее не чувствуется.
 
 

Brodjga

Фенибут или Нообут
Ответ #2653 - 07 Авг 2021, 19:10:40




с гидазепама как слез?
 
 

Кастет

Фенибут или Нообут
Ответ #2654 - 07 Авг 2021, 21:20:18

Каким боком гидазепам и спрыжка с него касаются Фенибута или Нообута? Есть тема https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5750.720.html
Там можно и обсуждать, как кто с гидазепама уходил.
 
 
Сказали спасибо: Phantom666

Мироныч

Фенибут или Нообут
Ответ #2655 - 08 Авг 2021, 17:33:33

  Изжоги нет и тяги тоже нет  :grin:
 Коду напомнило не зря там сода без неё не прет, не то вообще пальто!
 
Я отбивал 8 кодтерпинов максимум, +/-1,давно было... Соду гасил по ГОСТу, так пальто было очень даже... :good: :grin:
 
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #2656 - 08 Авг 2021, 18:32:31

  Лимонкой что её там гасить... Пару раз отфельтровал и лимонки кинул в бубылку. И что в итоге???
  Соду ты погасил. От терпенгедрата всего таким способом ты не избавится, в лучшем случае останется 25 %, при этом с 3 пачек ты потеряешь одну и прет мягенько и слабенько.
 
 

Мироныч

Фенибут или Нообут
Ответ #2657 - 08 Авг 2021, 18:49:52

  Лимонкой что её там гасить... Пару раз отфельтровал и лимонки кинул в бубылку. И что в итоге???
  Соду ты погасил. От терпенгедрата всего таким способом ты не избавится, в лучшем случае останется 25 %, при этом с 3 пачек ты потеряешь одну и прет мягенько и слабенько.
Я к тому, что и без соды он норм работает. С содой - лучше, да, но и вреда при тех моих дозах было много - за тот беспонт по дополнительному эффекту и меньшим потерям, если не отбивать. Но я отбитую коду мешал с гидой, лирой и демиком..а иногда и сонннат подкидывал для куража :grin:

А в вот фенибут мне не заходил особо, ни соло ни в миксе....
 
 

Klytii

Фенибут или Нообут
Ответ #2658 - 15 Сен 2021, 16:05:45

  Лимонкой что её там гасить... Пару раз отфельтровал и лимонки кинул в бубылку. И что в итоге???
  Соду ты погасил. От терпенгедрата всего таким способом ты не избавится, в лучшем случае останется 25 %, при этом с 3 пачек ты потеряешь одну и прет мягенько и слабенько.
Я к тому, что и без соды он норм работает. С содой - лучше, да, но и вреда при тех моих дозах было много - за тот беспонт по дополнительному эффекту и меньшим потерям, если не отбивать. Но я отбитую коду мешал с гидой, лирой и демиком..а иногда и сонннат подкидывал для куража :grin:

А в вот фенибут мне не заходил особо, ни соло ни в миксе....
Мне вот советуют габик и фенибут,но что то мне этот фенибут не внушает доверия
 
 

top

Фенибут или Нообут
Ответ #2659 - 15 Сен 2021, 16:14:40

  Лимонкой что её там гасить... Пару раз отфельтровал и лимонки кинул в бубылку. И что в итоге???
  Соду ты погасил. От терпенгедрата всего таким способом ты не избавится, в лучшем случае останется 25 %, при этом с 3 пачек ты потеряешь одну и прет мягенько и слабенько.
Я к тому, что и без соды он норм работает. С содой - лучше, да, но и вреда при тех моих дозах было много - за тот беспонт по дополнительному эффекту и меньшим потерям, если не отбивать. Но я отбитую коду мешал с гидой, лирой и демиком..а иногда и сонннат подкидывал для куража :grin:

А в вот фенибут мне не заходил особо, ни соло ни в миксе....
Мне вот советуют габик и фенибут,но что то мне этот фенибут не внушает доверия
Фенибут я счиаю безпонтовым…хотя может я мало ел, 6 штук максимум в сутки.
А габу чувствую, пфайзер на меня действует лучше остальных.
И кстати ты писала что в днр нет лирики, она тут есть, только в закладках как и твой мёд.