информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 415857 раз)

Мироныч

Фенибут или Нообут
Ответ #2660 - 15 Сен 2021, 16:23:34

  Лимонкой что её там гасить... Пару раз отфельтровал и лимонки кинул в бубылку. И что в итоге???
  Соду ты погасил. От терпенгедрата всего таким способом ты не избавится, в лучшем случае останется 25 %, при этом с 3 пачек ты потеряешь одну и прет мягенько и слабенько.
Я к тому, что и без соды он норм работает. С содой - лучше, да, но и вреда при тех моих дозах было много - за тот беспонт по дополнительному эффекту и меньшим потерям, если не отбивать. Но я отбитую коду мешал с гидой, лирой и демиком..а иногда и сонннат подкидывал для куража :grin:

А в вот фенибут мне не заходил особо, ни соло ни в миксе....
Мне вот советуют габик и фенибут,но что то мне этот фенибут не внушает доверия
Не нужно следовать всем советам. Гугли, вникай в механизм действия, читай форум. Тут просто енцикоопедия, есть лишнее, т.к. все же у каждой своё мнение, организм и т.д. Открывай тему перекумарка онлайн и с собой стоаницы начинай читать, собирать инфу. Я на одной из попыток прыгнуть с кодеина, перечитал станиц 400 наверное... даже ещё не будучи зарегистрирован....
 
 

Klytii

Фенибут или Нообут
Ответ #2661 - 15 Сен 2021, 22:28:31

  Лимонкой что её там гасить... Пару раз отфельтровал и лимонки кинул в бубылку. И что в итоге???
  Соду ты погасил. От терпенгедрата всего таким способом ты не избавится, в лучшем случае останется 25 %, при этом с 3 пачек ты потеряешь одну и прет мягенько и слабенько.
Я к тому, что и без соды он норм работает. С содой - лучше, да, но и вреда при тех моих дозах было много - за тот беспонт по дополнительному эффекту и меньшим потерям, если не отбивать. Но я отбитую коду мешал с гидой, лирой и демиком..а иногда и сонннат подкидывал для куража :grin:

А в вот фенибут мне не заходил особо, ни соло ни в миксе....
Мне вот советуют габик и фенибут,но что то мне этот фенибут не внушает доверия
Фенибут я счиаю безпонтовым…хотя может я мало ел, 6 штук максимум в сутки.
А габу чувствую, пфайзер на меня действует лучше остальных.
И кстати ты писала что в днр нет лирики, она тут есть, только в закладках как и твой мёд.

1ое-мёд не мой!я наоборот пытаюсь избавится от него,2ое-если габик и лира один хрен,то зачем мне бегать по закладкам,когда я могу пойти и купить в аптеке габу без лишних проблем
 
 

Мироныч

Фенибут или Нообут
Ответ #2662 - 15 Сен 2021, 22:38:51

Габик и лира не один хер. С габика в разы легче слезть, а лира затягивает на годы..
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Brodyaga01

Klytii

Фенибут или Нообут
Ответ #2663 - 15 Сен 2021, 22:44:42

Габик и лира не один хер. С габика в разы легче слезть, а лира затягивает на годы..
Тем более....
 
 

СанСаныч

Фенибут или Нообут
Ответ #2664 - 24 Окт 2021, 01:02:56

Подскажите пожалуйста, слез с гидозепама год неупотреблял гиду, перешол на фенибут, короче ровно год принимаю, что я заметил когда не выпю то не усну и буприка стал больше делать один фиг нет сна, подскажи может что-то есть лайтовое на травах!
 
Будьте попорядочней!
 

Мироныч

Фенибут или Нообут
Ответ #2665 - 24 Окт 2021, 01:06:23

Попей мяту,мелису. Я завариваю и пью вместо чая. Не знаю,что ещё натурального можно посоветовать. Мне не помогает, как видишь по времени...

Мне соннат не помогает даже,тяжёлая ситуация. Опиаты с транками дают уснуть и то не всегда.
Габик и лира не один хер. С габика в разы легче слезть, а лира затягивает на годы..
Тем более....
Как ты там, полностью слезла с метала? Ничего из "костылей" типа фенибута или габы не юзаешь?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #2666 - 29 Окт 2021, 22:00:52

Подскажите пожалуйста, слез с гидозепама год неупотреблял гиду, перешол на фенибут, короче ровно год принимаю, что я заметил когда не выпю то не усну и буприка стал больше делать один фиг нет сна, подскажи может что-то есть лайтовое на травах!

Я для себя нашла вот это средство для сна. Реально очень хороший сон даёт, при этом состав чисто на травах


https://a24.com.ua/products/valerianahel-kapli-dlya-priema-vnutr-30-ml-heel
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2667 - 30 Окт 2021, 06:55:41

Не только травы там, ещё гомеопатические " приправы", но все натуральное и без привыкания)
Как его пить надо?
Как ты пьешь?
 
Все в нашем сознании
 

DarthSerg

Фенибут или Нообут
Ответ #2668 - 31 Окт 2021, 18:57:05

Всем доброго времени суток. Пишу этот пост по большей части для таких же заблудших сюда алкашей как и я. Снимаюсь с бухла как вы поняли, а точнее уже наверное пятый год ищу ему пятничную замену. А причиной всему то что я неисправимый белочник. В запоях особых не бывал, больше одного дня не бухаю, если не считать тот факт что иногда поздно ложусь спать и просыпаюсь утром вхламе, и конечно продолжаю, но максимум до обеда, потом вырубает до утра. Но каждая моя вторая попойка заканчивается в лучшем случае утренним звонком собутыльников со словами , а ты знаешь че ты вчера вытворял, а в худшем в мусарне с разбитой мордой. Амнезия полная, потом отходняки на несколько дней и разгребание проблемы, которые устроил себе накануне. Сразу скажу что кроме бухла не в каких системах не был, есть опыт с психолэликой , а именно кислота ( пару раз) , грибы (достаточно много , в том числе и микродоз в течение нескольких лет с небольшим перерывами), остальное фен и разных мастей колеса только в клубах и то это уже было очень давно. Прочел я практически всю эту ветку форума и могу точно сказать, господа который не прёт фенибут явно или жрут что-то не то ,или рецепторам уже пздц. Я можно сказать на девственные рецепторы употребил. К слову я покупал не аптечный , а в спортпите ,он так и называется Фенибут, продается свободно, ну по крайней мере в Украине. Вообще сегодня решил затестить, на упаковке в английском варианте пишется начинать с 200мгр, а на украинском с 500мгр). Хорошо что я прислушался к производителю, а не к долбаебам ,которые переводили. Итак сожрал я одну мерную ложку (200мгр) , почувствовал практиче моментально изменения сознания, а через час меня перло так, что я десять раз сказал сам себе спасибо, что в което веке я не пожадничал и сожрал столько ,скалько написано, а были мысли задавать как минимум 1гр. Тут большое спасибо этому форуму, почитал и решил этог не делать. Перло меня добрячих часов пять, потом потихоньку на спад. Примерно в середине трипа вышел выпить кофе, так думал хер выползу из этой кофейни). Я конечно очень надеюсь, что если я буду это делать исключительно раз в неделю, то дозняк мне не придется повышать, хотя понимаю что это было первое знакомство с новы веществом для моег мозга и так как в первый раз уже навряд ли будет. Вывод для меня такой, если от этой истории не будет выхода завтра, то лично для меня это спасение от бухла, которое мне пздц как портит жизнь. Ещё раз огромное спасибо за то что есть такой ресурс как этот, а то я бы точно делов наворотил с дозняком.
 
 

DarthSerg

Фенибут или Нообут
Ответ #2669 - 31 Окт 2021, 19:18:57

И ещё вопрос к знатокам, а вы тут все походу знатоки, по крайней мере больше чем я однозначно. Пока я не вник полностью в вопрос купил БАДЫ, чистую GABA, прочитал отзывы типа она успокаивает и тд, думал сожру дозняк побольше и запрет, но потом вычитал тут что она просто сама по себе до рецепторов моих не доберется. Вопрос, усилит ли она эффект и не разгонит ли она толер? Или выкинуть ее к ебеням?)
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2670 - 31 Окт 2021, 19:38:36

И ещё вопрос к знатокам, а вы тут все походу знатоки, по крайней мере больше чем я однозначно. Пока я не вник полностью в вопрос купил БАДЫ, чистую GABA, прочитал отзывы типа она успокаивает и тд, думал сожру дозняк побольше и запрет, но потом вычитал тут что она просто сама по себе до рецепторов моих не доберется. Вопрос, усилит ли она эффект и не разгонит ли она толер? Или выкинуть ее к ебеням?)
витамин Б6 позволяет ей ,частично,проникать в мозг. Проверено на себе,лучше ощущается на чистяк. Даже приход есть. У тебя на баночке написано вит Б? если нет, добавь .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: DarthSerg

DarthSerg

Фенибут или Нообут
Ответ #2671 - 31 Окт 2021, 19:55:25

Вроде с Б6 заказывал, но перепроверил и нет ,просто чистая(.  Спс за совет. Я ещё дозняк взял побольше 750 в одной капсуле. Если меня 200 так вперло страшно 750 жрать, хотя если частично доходит до рецепторов
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2672 - 31 Окт 2021, 23:01:44

Передозировка гамком вызывает легкое удушье на пике,быстро проходит, но при этом и волна околооргазмических ощущений)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: izabella

DarthSerg

Фенибут или Нообут
Ответ #2673 - 01 Ноя 2021, 03:40:36

Мда,я очень рано радовался. То чего я больше всего боялся ,а это выход, не наступило, немного снизилось настроение и то на пару часов, это можно в учёт не брать по сравнению с тем как перло и это несомненно плюс. Но самое главное я таки не могу уснуть и судя по всему сегодня мне сон не светит. Лежу зиваю каждые 10 минут аж слезы проступают, а мозг как будто сейчас семь утра и я только проснулся , готов к новому дню и полон сил. Нарушения теплообмена, подскочила температура 37,3. Печень моя мне явно даёт понять ,что больше такую херь в себя закидывать не стоит, она конечно у меня подубита бухлом. Как люди тут годами хавают его да ещё и по 80*250, это уму не постижимо. Я никого ни в коем случае не критикую, просто удивляюсь на что способны некоторые организмы. Да меня бы до больницы хер довезли ). Ввод однозначный ,не моя тема, хоть вначале было все очень радужно, не для моей подубитой туши точно. Буду значит сидеть по пятницам как поц трезвый, а скорее всего вернусь микродозингу псилоцибов. С дуру купил упаковку этой дряни 200гр, уж очень мне описание понравилось, на долго думал хватит, по ходу на всегда хватило)
 
 

Ivanser

Фенибут или Нообут
Ответ #2674 - 10 Дек 2021, 20:42:07

Подскажите, толер сбивается у феника, если перерыв делать пару дней... или неделю? Будет опять огонь с 250-500 под лиру?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2675 - 10 Дек 2021, 21:41:38

3х дневный перерыв от веществ сбивает толер почти на нет _ только нужно ни подкидывать дров..
 
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2676 - 10 Дек 2021, 21:53:58

Будет опять огонь с 250-500 под лиру?
Огонь вряд ли, но жар от углей будет.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2677 - 12 Дек 2021, 20:51:43

Подскажите, толер сбивается у феника, если перерыв делать пару дней... или неделю? Будет опять огонь с 250-500 под лиру?
Если неделю его пить не будешь, можно и без него дальше плыть. Но по своему опыту скажу, что после перерыва по 10 штук в день, от 3-х штучек спал как младенец. Если огонь в твоём понимании - кайф, то хз, кайфа от него не выхватил) только хороший сон
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ivanser

Фенибут или Нообут
Ответ #2678 - 13 Дек 2021, 01:52:02

Подскажите, толер сбивается у феника, если перерыв делать пару дней... или неделю? Будет опять огонь с 250-500 под лиру?
Если неделю его пить не будешь, можно и без него дальше плыть. Но по своему опыту скажу, что после перерыва по 10 штук в день, от 3-х штучек спал как младенец. Если огонь в твоём понимании - кайф, то хз, кайфа от него не выхватил) только хороший сон
Да, в данном случае хотел понять, будет ли после перерыва переть также, как на старте...
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

kibra

Фенибут или Нообут
Ответ #2679 - 10 Мар 2022, 14:38:35

Купила в спортпите фенибут 600 мг, пробовала 1-4 колеса пить, никакого изменения сознания не ощутила, ну может какая-то бодрость и спокойствие, но на уровне плацебо. С рецепторами все точно ок. Не вижу смысла ещё экспериментировать, пусть стоит. Оно и к лучшему, вероятно. Видимо, все индивидуально.