enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 456282 раз)

Ustavshiya

Фенибут или Нообут
Ответ #2740 - 13 Фев 2023, 13:14:38

Сильный синдром отмены от него ?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Фенибут или Нообут
Ответ #2741 - 13 Фев 2023, 13:55:37

Смотря с чем сравнивать. Сильным я бы его не назвал, он нудный и неприятный. Ещё зависит, как давно и в каких дозировках его принимать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Ustavshiya, Mirym

Rei_Ayanami

Фенибут или Нообут
Ответ #2742 - 20 Фев 2023, 08:18:29

Бля, походу я за последние полгода-год умостился на фенибутовую систему (1 г в сутки). Сейчас третий день без фенибута, подташнивает и аппетит плохой (хотя когда принимал фенибут аппетит был отличный и я поправился и набрал вес), ЧСХ, буквально вчера все было более-менее нормально. Сон довольно хуевый, несмотря на приём 1х100 мг таблетки азалептола перед сном.
Заказал в аптеке 911 один из аналогов бифрена, который чуть дешевле но по отзывам вроде лучше. Попробую спрыгнуть лесенкой, а то у меня магистратура, кумариться некогда.
Впрочем, даже такое недомогание и близко не настолько ужасно, как СО от лирики.
P.S. От тревоги принял гидазепам.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: izabella

Dimas777

Фенибут или Нообут
Ответ #2743 - 20 Фев 2023, 14:30:36

Главное гидазепамом не системничай, не усаживайся на него, а то он липучий, а фенибутовый СО покажется тебе детским лепетом по сравнению с бензодиазепиновым кумаром
 
 
Сказали спасибо: izabella, Mirym

Rei_Ayanami

Фенибут или Нообут
Ответ #2744 - 20 Фев 2023, 16:44:17

Главное гидазепамом не системничай, не усаживайся на него, а то он липучий, а фенибутовый СО покажется тебе детским лепетом по сравнению с бензодиазепиновым кумаром
Вроде пока единственный реально неприятный момент касательно СО фенибута - плохой сон. Отчасти перекрывается азалептолом.
Головные боли - как обычно, хуже не стали.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Dimas777

Фенибут или Нообут
Ответ #2745 - 20 Фев 2023, 16:59:07

Ну да, от фенибута нет какого-то страшно некомфортного СО, вывозимо налегке, но всё таки некоторый дискомфорт присутствует, у меня он выражался в небольшой апатии 2-3 дня. Мне его нравилось юзать с гидазепамом как раз, а также догонялся им под лирику
 
 

Rei_Ayanami

Фенибут или Нообут
Ответ #2746 - 20 Фев 2023, 22:48:34

Ну да, от фенибута нет какого-то страшно некомфортного СО, вывозимо налегке, но всё таки некоторый дискомфорт присутствует, у меня он выражался в небольшой апатии 2-3 дня. Мне его нравилось юзать с гидазепамом как раз, а также догонялся им под лирику
Пришёл к выводу что СО от фенибута это больше самонакрут чем настоящий СО.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Dimas777

Фенибут или Нообут
Ответ #2747 - 20 Фев 2023, 22:57:41

Пожалуй так и есть
 
 

Rei_Ayanami

Фенибут или Нообут
Ответ #2748 - 21 Фев 2023, 15:45:33

Сегодня принял 1г фенибута от Астрафарм, как по мне действует сильнее чем киевский Бифрен
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2749 - 04 Мар 2023, 18:08:49

злоупотребляла 2 недели фенибут, сейчас отмена: тяжесть на душе, головная боль, поверхностный сон на пару часов, вчера спала в куртке, сегодня кидает в жар, слабость, бросила пить уменьшая дозу, но даже уже от пол таблетки 250 начинались побочки… и тогда отменила
Словила побочку лабильность настроения... Начала анализировать свою жизнь более глубоко и вроде поняла, что я делаю не так, на волне вот этих непростых мыслей под этой побочкой. для торча вообще не годится, чувствуешь его только в небольших дозах и не большим курсом. А в высоких начиная с грамма сначала просто начинает клонить в сон, но сон по итогу хороший только первое время с таких доз. А потом все, обратный эффект - ухудшение настроения, сна. Кстате на украинских сайтах начали появляться целые статьи посвященные препарату с обьяснением что это все же наркотик

Если сравнивать с баклофеном, то состояние злоупотребления последнего не идет конечно в сравнение с фенибутовым
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2750 - 04 Мар 2023, 18:40:57

Просто прими что ты ( и я ) - полинаркоманы.
Так будет на любое вещество которое снимает абстиненцию _ снимался всеми прушими и не прущими веществами что мог достать - всё мимо , всё тянет назад в основное _ даже чифирь .
Фенибут _ блять говеный преп - дешёвый и с осадком , так что это понятно что он оставляет след .
Переболеть нужно _ как не снимайся и чем - нужно переболеть это.
От парацетамола тоже кумарит _ если он снимает боль абстинентного синдрома - по отмене выловишь выход.
Полинаркомания только болью лечится и молитвой .
p.s. даже непрущими АД не сойти без отмены , так что не ходи в стойла / наберись сил и отменяй на нет эту всю фармацевтику - это наикротчайший путь.

 
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2751 - 05 Мар 2023, 11:57:09

Спасибо, ты абсолютно прав… Буду завязывать с эти м аптечным бутором, ибо все эти СО это кошмар, да и употреб кошмар. Сколько нетрезвая потеряла… и материального, и времени…
Насчет недокумара с фенибута как кто то выше написал соглашусь, жесть просто. Сна нет вообще практически нихера, один страх не понятно откуда, пришлось выпить 1/3 от  250 все таки что бы поспать хоть 2 часа каких то..
Просыпаешься вся насквозь мокрая, постель мокрая, после этих двух часов забытья, зато в аптеках без рецепта
 
« Правка: 05 Мар 2023, 13:09:12 от Melaniya »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

psybody

Фенибут или Нообут
Ответ #2752 - 05 Мар 2023, 12:26:14

Кстати а нообут это ж какой то европейский или не ?
Я один раз брал , дорогой он , но одна капсула 300 прегу мне так раскочегарила,  это был второй пока последний  раз в жизни когда я понял как прега именно прёт
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2753 - 05 Мар 2023, 12:38:46


Кстати а нообут это ж какой то европейский или не ?
Я один раз брал , дорогой он , но одна капсула 300 прегу мне так раскочегарила,  это был второй пока последний  раз в жизни когда я понял как прега именно прёт
Латвийский
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Brodjga

Фенибут или Нообут
Ответ #2754 - 05 Мар 2023, 15:20:20


Одесский ic
 
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2755 - 05 Мар 2023, 15:44:46

Ноофен топ
Ты наверное с ним перепутал
 
Все в нашем сознании
 

Dimas777

Фенибут или Нообут
Ответ #2756 - 05 Мар 2023, 15:49:03

Я когда ел украинский Бифрен, то Латвия стоила в разы дороже, но народ говорил что оно того варте, типа Бифрен - пустышка ни о чём
 
 

Brodjga

Фенибут или Нообут
Ответ #2757 - 05 Мар 2023, 16:10:17

В среднем Украинский стоит 220-280гр. Латвия около 700гр
 
 

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2758 - 06 Мар 2023, 18:36:54

Сколько еще будет кумарить после двух недель овердоз фенибута? Чернуха, депра, тежело себя спать уложить
Поможет ли гидазепам? И в какой дозе?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Brodjga

Фенибут или Нообут
Ответ #2759 - 06 Мар 2023, 19:14:51

Должен помочь. попробуй одну 0,5 или две по 0,2 а там уже по самочуствию, он и дневной транк но спать будеш лучше. Только если поможет, будь с ним осторожна.
 
 
Сказали спасибо: izabella