enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 456243 раз)

Ustavshiya

Фенибут или Нообут
Ответ #2780 - 22 Мар 2023, 10:32:59

Месяц пил Фенибут, по 6 в день, постепенно снизил до 2 в сутки, уже 8 дней не пью, ноги подкручивало дней 5, и сон плохой был.
 
 

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2781 - 22 Мар 2023, 11:37:38

Резко отменил _ его желательно по пол таблетки неделю перед отменой пить / ГАМК же только лесенкой нужно отменять .
Даже с пол таблетки _ если день пропускаю прием то зраки красные весь день .
Давно его планирую отменить , крайний раз неделю не пил ничего - шумит/ пещит в голове как давление и не попускает
Буду и эту затычку отменять .
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ustavshiya

Фенибут или Нообут
Ответ #2782 - 22 Мар 2023, 11:54:46

Мне Бак и Габа покрыла отмену Фенибута.
 
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2783 - 22 Мар 2023, 12:29:08

Так и до лирики можно доприкрываться _  отменю на (мнюхе) бадах , надоело уже себя жалеть.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Фенибут или Нообут
Ответ #2784 - 22 Мар 2023, 15:40:26

Месяц пил Фенибут, по 6 в день, постепенно снизил до 2 в сутки, уже 8 дней не пью, ноги подкручивало дней 5, и сон плохой был.
С фенибута ноги крутит ???я ебу алибабу ,с опиатов на кумаре походу до толчка не добежал бы ,по следу можно было б вычислить тебя !)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, Мафиозник

Ustavshiya

Фенибут или Нообут
Ответ #2785 - 22 Мар 2023, 18:50:56

Слабый я стал, раньше трамадоловые кумары вывозил, сейчас не вывез бы...
 
 

porkistan1984

Фенибут или Нообут
Ответ #2786 - 22 Мар 2023, 19:18:44

Подсел бы вывез !!! куда деваться то .они вот как раз у меня впереди намечаются по плану ((может есть желающие поменяться ???я трамалировую ломку а мне фенибутовубю,а???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ustavshiya

Фенибут или Нообут
Ответ #2787 - 22 Мар 2023, 19:28:52

Жарить на отмене будет лихо тебя :(
 
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2788 - 22 Мар 2023, 19:47:56

Чего так, у всех по разному Кумар проходит. От здоровья сильно зависит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

Dimas777

Фенибут или Нообут
Ответ #2789 - 22 Мар 2023, 23:24:45

В первый раз столкнулся с фенибутом, когда хотел пропить какой нибудь ноотропчик в качестве биохакинга. Всё делал по инструкции, 3 раза в день по табле 2 недели. Так вот пока его пил, каждое утро у меня начиналось с тревоги, пока не выпью таблетку. После 2х недельного курса 2-3 дня было что-то вроде лёгкого СО в виде тревожности и раздражительности. Через время у меня с ним сложились чуть другие отношения, когда я подкидывал его под всё подряд, но это совсем другая история. Пить его пачками не вижу смысла, мне 2 таблы в качестве разгона под другие вещества всегда хватало. Однажды схавал под прегу колес 8-10 - то же самое что и от 2, так что понту нет. Всегда пил Бифрен, другие не пробовал.
 
 

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2790 - 29 Мар 2023, 13:07:58

Мне Бак и Габа покрыла отмену Фенибута.
«Бак» ипать покрывалка…

Я неожыдал что от фенибута так колпак заварачует,причом тут тролить?я помощи прошу!
А я вам о чем. Не знаю сколько по времени употреблялся сабж в данном случае правда. Меня СО застало в дороге. (Часть СО). Мож если бы бы дома была было бы хуже
 
« Правка: 29 Мар 2023, 14:09:59 от Melaniya »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

КотБегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #2791 - 29 Мар 2023, 14:54:51

Пью полграмма фенибута ноотрофена.. через день пропускаю, никакого синдрома отмены не чувствую
Но гидазепам к примеру тоже если день пропущу 20мг все ок, а на третий день уже ощущаю дискомфорт, ручки потеют...
Скажите, как и кто бросал фенибут?
Пс: ноотрофен самый бюджетный(10 таблов-75 гривен) и действует очень эффективно, больше IC и Бифрена нравится эффект, только смущает, что производитель написал "по рецепту", ведь остальной фенибут подписан "без рецепта"
Ноофен латвийский брать не вижу смысла, это развод на бабки.... 350 грн 10 капсул... За что
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2792 - 29 Мар 2023, 18:11:41

 Сколько чернуха вообще длится от гамков (злоупотребления)? Это писдетц, как будто будущего не видишь и отчаяние
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2793 - 29 Мар 2023, 18:20:05

Возьми адаптол (мебикар) прикроешься / тоже планирую с апреля отменить фенибут , уже начал пить мебикар _ должно легче пройти .
Какая у тебя доза была и как плавно отменяешь?
 
 

КотБегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #2794 - 29 Мар 2023, 19:09:57

Возьми адаптол (мебикар) прикроешься / тоже планирую с апреля отменить фенибут , уже начал пить мебикар _ должно легче пройти .
Какая у тебя доза была и как плавно отменяешь?

Была и есть 750-500 мг в день. Максимум было за день 1000 мг, но столько пить точно не вижу смысла
П.с. с мебикаром знаком хорошо, от него тоже есть своего рода синдром отмены 100%, как и атаракса...
Мне на печень не зашёл мебикар...или тогда она так реагировала из за 1500 мг лирики в день... Бог знает, но горчило во рту жесть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2795 - 29 Мар 2023, 19:13:34

Мне наверно лучше не продолжать его пить _ пока что никакого эффекта не ощущаю _ в мозгах всё равно шумит и не сплю толком.
Чтож придется отменять без прикрытия и терпеть.
Хоть и маленькая доза у меня фенибута - 1 табла в день , но всё же мне она помогает держаться на плаву . Кислоту хочу всю исключить , в том числе и фенибут.
 
 

КотБегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #2796 - 30 Мар 2023, 00:03:51

А шо, гастрит пизданул?
Если да, нольпаза хорошо от кислотности
Я натощак пью 2 таблы каждое утро до еды и збс, но хотя соглашусь, вещество максимально кислое..
А для сна его минимум 750 в день надо, а лучше соннат)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2797 - 30 Мар 2023, 10:02:33

Незнаю за гастрит , но периодически возникают рвотные позывы , особенно утром , особенно после сигарет .
 
 

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2798 - 30 Мар 2023, 10:44:55

Возьми адаптол (мебикар) прикроешься / тоже планирую с апреля отменить фенибут , уже начал пить мебикар _ должно легче пройти .
Какая у тебя доза была и как плавно отменяешь?

Привет, я сначала «жестила» баклофеном месяца 2, потом граммами и затем пластинками ела фенибут, длилось это не дольше двух недель, так как в таких дозняках при очередном приеме на основное действие уже накладывается СО. Бросала так: сначала вроде день совсем пропустила ибо села на измену что я вообще делаю. А потом вроде бы 3 дня подряд по пол таблетки 250ки что бы хоть поспать. Ну и все
Ну и происходило сее это все действо недели 2,5 назад. И до сих пор какая-то безнадега временами. Я вот думаю шо не СО от гамков это уже, а реально сигнал что пора менять что то, и депрессия эта изза внешних причин. Но блеять фиг пойми что тут…
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2799 - 30 Мар 2023, 10:46:38

Скільки на очі ця тема лягала, тільки зараз звернув увагу, що топікпастер діючу речовину протиставив назві препарату на основі діючої речовини.  :smile4:
(а тре було додати -Астрафарм (наприклад))
Звісно нічого страшного.

Просто щось я полюбив "аптечні ваги"...в термінах і назвах останнім часом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот