информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 419185 раз)

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2800 - 30 Мар 2023, 10:52:16

Я вот думаю шо не СО от гамков это уже, а реально сигнал что пора менять что то, и депрессия эта изза внешних причин
У меня вроде нет депрессии _ если нет внешних раздражителей , но как отменяю полностью начинает пищать в голове по типу давления и не проходит неделями , выматывает этот свист .
Вот пробую на мебикаре выйти / не уверен что эффект будет 
 
 

КотБегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #2801 - 30 Мар 2023, 11:48:58

А ты пробовал просто выпить циннаризин? Если черепное давление повышенно - шум должен уйти и писк. Я годами терпел похожее, пока не разобрался в причине
Ну в любом случае хуже не станет, если давление не повышенно - может максимум потянуть спать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2802 - 30 Мар 2023, 11:55:50

Дозвольте скажу п'ять слів?

Пірацетам циннарізин білоба, все це я пив коли мені антибіотиком, а саме стрептоміцином, не спалили мозок.
Про нейро патологію поки не буду...

Наслідки можуть бути різні в залежності від прохідності судин та мікро судин, мікро капілярів головного мозку...

В любому випадку по нейропатії г'і теології go to the лікар.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2803 - 30 Мар 2023, 13:17:51

А ты пробовал просто выпить циннаризин?
Спасиб Кот , сегодня же возьму т.к. по любому отменю фенибут через 2 дня.
Наведаюсь ещё в поликлинику, послушать что дохтора скажут хоть я и врядли буду их рецепты употреблять , но всё же хочу узнать причину.
 
 

psybody

Фенибут или Нообут
Ответ #2804 - 30 Мар 2023, 17:04:24

мне нейро норм кстати не плохо помогал (цинаризин + пирацетам)

когда аптеки были закрыты и я выходил уже на рубеж второго полугодия без опиатов и оставались легкие шлейфы кумаров в виде плохого сна - меня он почему то иногда даже вырубал
и бабуля у меня сидит на нём плотно
вроде хорошая штука
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот

Фенибут или Нообут
Ответ #2805 - 31 Мар 2023, 09:16:51

мне нейро норм кстати не плохо помогал (цинаризин + пирацетам)

когда аптеки были закрыты и я выходил уже на рубеж второго полугодия без опиатов и оставались легкие шлейфы кумаров в виде плохого сна - меня он почему то иногда даже вырубал
и бабуля у меня сидит на нём плотно
вроде хорошая штука

Так, препарат добрий, аналог фезаму, дуже працює
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2806 - 17 Апр 2023, 17:42:35

Когда употребляла его в соло, вообще практически с прегабалином не заметила разницы
чуть топорнее
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

trezvui

Фенибут или Нообут
Ответ #2807 - 22 Апр 2023, 16:48:45


Скажи стоит ли нейро норм принимать, я на бувидале, апатия , в негативе , думаю может ноотроп какой подобрать, такой чтобы потом на отмене его же не горевать может природный какой, чтобы в свободной продаже был , грустно совсем что то до новой иньекции ещё 2 недели, а уже не очень
 
 

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2808 - 22 Апр 2023, 17:18:42

Ребя фенибут не подушка безопасности - сон после него не стабильный и кошмары реалистичные / подушка аж мокрая и после не уснуть .
Стремноватый костыль - хоть и социализирует.
Незнаю друзья альтернативы _ но эта таблетка тот же Гамк ,  а от ГАМКов стрёмно на выходе и закономерно уже .
Мне вот постоянно ломит горб , особенно после труда и на погоду - чё делать сам не знаю . Фенебут не панацея от зависимости.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Voland, Mirym

trezvui

Фенибут или Нообут
Ответ #2809 - 22 Апр 2023, 17:22:43


Нейро-норм такая же фигня? Если да то что может гинкго билоб?
 
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2810 - 22 Апр 2023, 20:40:00

Мне вот постоянно ломит горб , особенно после труда и на погоду - чё делать сам не знаю . Фенебут не панацея от зависимости.
 
Кириллыч, ещё раз рекомендую йогу, упражнения для спины. У меня тоже со спиной проблемы, если без обезбола - писец. Делала эти упражнения, реально помогает. Но надо заниматься. Через день как раз норм. Это от силы полчаса, но когда делаешь - реальный кайф, особенно растяжки после нагрузки. Надо опять начинать.
Сорри за офтоп. Если что, пиши в ЛС.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Фенибут или Нообут
Ответ #2811 - 22 Апр 2023, 21:03:37


Нейро-норм такая же фигня? Если да то что может гинкго билоб?

Если что , это цинаризин + пирацетам, отдельно вроде дешевле , хотя хз
Давно не брал
Это норм штука но в обойме с чем то ещё
Например я витамины как то ставил по булке,  не помню какие , Женя советовала
И кстати я тогда себя недели две чухал очень даже

Ну, опять же , если тебя там буприки не берут , то эта херня тебе вообще не поможет
По крайней мере может в сильном миксе или в ударных дозах,  но тут я не врач

В любом случае когда я себе искал различные варианты от Ад до витаминов,  я себе отдавал отчёт что это все ебала и три пачки кодеина закроют вопрос на пару суток
Но так думать если что нельзя )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2812 - 22 Апр 2023, 21:29:29

От прегабалина то есть тоже не поможет , цинаризин разве что шум убирает в голове на время и за то спасибо.
 
 

mylifehell

Фенибут или Нообут
Ответ #2813 - 23 Апр 2023, 13:31:57

Фенебут ебучее коварное говно, я тока слез с лирики, токак вкус жизни начала чувствовать, рука дотянулась до него. Вообще что я хочу сказать, месяц по 10 таблов и я опять ощутил это забытое ощущение черноты. Это ебучая лирика лайт. Я щас пытаюсь лесенкой по таблу в день убирать и вчера решил посмотреть чё будет если на три табла меньше съесть. Этож блять вообще не шутки, вот с лирона один в один также начинает кашмарить. Ручьки влажные, смерть внутри.  Только ведь от лирики хотябы весело было, а от этой шляпы вообще кайфа около нуля. Щас вот предстоит узнать наско СО глубокий. Пиздец я не навижу этот ебучий мир гамк препаратов.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, izabella, Mirym

izabella

Фенибут или Нообут
Ответ #2814 - 23 Апр 2023, 15:09:53

Фенебут ебучее коварное говно, я тока слез с лирики, токак вкус жизни начала чувствовать, рука дотянулась до него. Вообще что я хочу сказать, месяц по 10 таблов и я опять ощутил это забытое ощущение черноты. Это ебучая лирика лайт. Я щас пытаюсь лесенкой по таблу в день убирать и вчера решил посмотреть чё будет если на три табла меньше съесть. Этож блять вообще не шутки, вот с лирона один в один также начинает кашмарить. Ручьки влажные, смерть внутри.  Только ведь от лирики хотябы весело было, а от этой шляпы вообще кайфа около нуля. Щас вот предстоит узнать наско СО глубокий. Пиздец я не навижу этот ебучий мир гамк препаратов.
СО средней тяжести, долго не длится, а у тебя СО не наложился на еще фенибутовские «эффекты»? С этим препаратом есть такой прикол, что он долго и много не лезет. И СО начинается уже прямо на твоей «дозе»
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2815 - 23 Апр 2023, 17:21:43

Верно , скажу даже больше - выпиваеш свою дозу и только хуже становится .
Бут нужно отменять эпизодически , это не таблетка на постой.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, izabella

mylifehell

Фенибут или Нообут
Ответ #2816 - 23 Апр 2023, 18:18:02

Я съел дополнительную таблетку которую не съел вчера и кошмар прекратился. Вообщем, пересмотрел немного лесенку. А то думал на выхи по хардкору не есть таблеток, что бы быстрее выйти. А гамк такие штуки не любит. НЕ буду снижать больше 250 мг в сутки. Первые 4 дня лесенки прошли вообще не заметно, чёрт дернул эксперементировать.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2817 - 23 Апр 2023, 18:27:18

Скажу вам що коли очистив мізки від гамків та ін пар, то поївши калорійно, випивши міцної кави через годину, випивши 250 бута, і потім через годинку ще кави, мене ковбасило як під амфом.  :grin: а, і ще два ундевіта під час їжі.  :good:
 Але це разово, на другий день такого ефекту не було.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: izabella

KIRILL

Фенибут или Нообут
Ответ #2818 - 23 Апр 2023, 18:28:29

Так и понижай до по таблетки в сутки , да ГАМК не шутка _ петля кругом пока в торбе , но победить возможно .
Самое печаль _ харит от непрущих таблетков блеать :nea:
Жжет внутри как от яда и кидает в пот , не считая тьмы в уме .
 
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2819 - 24 Апр 2023, 05:57:36

Верно , скажу даже больше - выпиваеш свою дозу и только хуже становится .
Бут нужно отменять эпизодически , это не таблетка на постой.
Как и лиру. Только эпизодически. Да любые препы, на которые присадка
 
Все в нашем сознании