информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 417836 раз)

Landser

Фенибут или Нообут
Ответ #360 - 28 Апр 2014, 17:19:52

кто-нибудь в курсе, фенибут на сердце влияет? у меня вчера при накуре на фенибут сердце кололо в первый раз такая хня

кстати -- вот тоже замечал не раз, я его под язык кладу, так через мин 10 немного покалывать начинало но недолго
как ты такой кисляк под языком вытерпеть можешь? он же вроде только на кишку, это не бензик.
 
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #361 - 28 Апр 2014, 17:21:41

бут под язык))) хуле мелочиться, давай уж по вене сразу! :grin:
но для начала нада задать вопрос, а как он ростворяется? а че па чем и т.п!)))
Юрий это не эднок! че бут быстрей типа всасывается?))) бред какой то. вреда много. а какой вред? а ты еще ложи на язык с пару месяцев и узнаешь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #362 - 28 Апр 2014, 17:46:18

Лансер, да я такой маньяк вообще самому страшно иногда. ганяюсь сам за собой чтобы убить.

даже раз попробовал занюхарить его... ох долго я дугался благим матом )))  целый день хреново запахи потом чувствтовал

все там расстворяется и даже немного всасывается. вкус ничего, я кислоту люблю)
так даже лучше потому что постепенно его глотаешь а не так -- что в желудке капсула раскрылась и точечно очень сильно подняла кислотность.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #363 - 28 Апр 2014, 17:59:14

уж раз признался то  и я признаюсь. я феноторопил пробывал по ноздрям, но могу сказать. самовнушение великая штука, может оно все и действует. но вред будь здаров. если придумали колоть, значит колоть. на кишку, знач на кишку. а гоним все, эксперементаторы)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенибут или Нообут
Ответ #364 - 28 Апр 2014, 18:38:41

кто-нибудь в курсе, фенибут на сердце влияет? у меня вчера при накуре на фенибут сердце кололо в первый раз такая хня

кстати -- вот тоже замечал не раз, я его под язык кладу, так через мин 10 немного покалывать начинало но недолго
Юра - это кислота нехилая - пожалей зубки.
Бакл кстати тоже зубье портит ттт
в прошлый раз на 20 рублей чинил.
Надо периодически глюконат кальция употреблять. Не особо спасает, но все же...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #365 - 28 Апр 2014, 18:45:44

кто-нибудь в курсе, фенибут на сердце влияет? у меня вчера при накуре на фенибут сердце кололо в первый раз такая хня

кстати -- вот тоже замечал не раз, я его под язык кладу, так через мин 10 немного покалывать начинало но недолго
Юра - это кислота нехилая - пожалей зубки.
вот золотые слова. и я о том же что вред. будь здаров. он и так зубы портит не хуево. даже очень! а желудок так вообше! пиздос он ядовитый! я как вспоминаю что раньше его по 20таб кидал, меня аж передергивает!!! щас и 2-3 табла вполне. я бля помню от 450 и 20, в маршрутке залипал шо вмазаный, то на 5-то на 10, тупо отключалсся, а бывало и больше кидал.фу бля! :bad: ночью хрипел, братан раз ночевал, говорит проснулся от твоего храпа, думал что ты задохнешся))эт ты Руслан писал, что на спине лучше не спать, вот витдимо я уснул на спине, ну и тогда еще синька присутствовала, это как тока с коды в первый месяц, слазил, ох и гнал) ебанутся!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенибут или Нообут
Ответ #366 - 28 Апр 2014, 19:04:28

Для защиты ЖКТ юзаем метилурацил. Хоть по таблетке раз в три дня.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #367 - 28 Апр 2014, 19:18:41

я кушаю омепразол.хотябы 1т в день. но желательно 2, вот пол года не ел. чую уже нада. он дешевый и эфективный!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Фенибут или Нообут
Ответ #368 - 30 Апр 2014, 16:02:35

Бифрен - самый украинский фенибут!) Пока что держицца в цене хотя и тож малость цена подрастает. Беру его иногда под катадолончикс, весьма неплохо идут вместе.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #369 - 02 Мая 2014, 11:54:43

самы дешевый, и наверно и самый толковый. так куда подрастет? лекарства же дешеветь должны. или это пиздежь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Фенибут или Нообут
Ответ #370 - 02 Мая 2014, 19:44:23

Ну бум надеяцца и верить.) Пусть хотяб бакл, лира, фенибут и катя подешевеют или хотяб больше не дорожают. А то как грибы после дождя... Особенно лира.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенибут или Нообут
Ответ #371 - 07 Мая 2014, 23:51:29

Седня решил по фенибуту вдарить - практически никогда много не ел.
Употребил 2 гр. плюс лирика 300. Ну что сказать - интересная пруха, в голове все ясно, реакция хорошая, настроение - не эйфория, но так все заебись - приподнятое.
От бака отдохнул. Но часто так, думаю, не стоит - фенибут и печень и почки затрагивает.
Начинающим не рекомендую такие дозы, и вообще фенибут лучше всегда оставлять как вариант спрыжки с бака. Не системить на нем.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

YoY0

Фенибут или Нообут
Ответ #372 - 08 Мая 2014, 09:31:57

Ну бум надеяцца и верить.) Пусть хотяб бакл, лира, фенибут и катя подешевеют или хотяб больше не дорожают. А то как грибы после дождя... Особенно лира.
А нах ты лиру береш если дорого, брал бы прегабалин - тоже самое только дешевле в 2 раза))) его конечно всегда нет в наличии зато заказать можно всегда и даже в самой дыре , хоть в сельской аптеке хули ...
 
 

owl666

Фенибут или Нообут
Ответ #373 - 08 Мая 2014, 14:03:17

Я прегабалин сейчас вообще не беру. Баклофен, фенибут, катадолон и усё из более менее серъёзной аптеки. Да там и нет ничего более путнего. ДХМ сейчас в глике не тот что раньше, кода тож не доступна как хотелось бы.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенибут или Нообут
Ответ #374 - 08 Мая 2014, 14:33:15

Чето такой микс получился (см выше) я встал на другой день, а меня все еще подтаскивает. Уж и не знаю - радоваться или нет. Хотя состояние бодрое, но мозг как будто в легком таком полете.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #375 - 08 Мая 2014, 19:13:12

Я прегабалин сейчас вообще не беру. Баклофен, фенибут, катадолон и усё из более менее серъёзной аптеки. Да там и нет
повзрослел что ли?))))) на крепче перешел?))) на бак. а катю зачем? х.з вы пацаны уже в системе. экономите на деньгах прегабалина что ли? бак дешевле мол. но вред бля какой. ну его нах. но катадалон не дешевый нихуя.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Фенибут или Нообут
Ответ #376 - 10 Мая 2014, 14:41:48

При чём тут крепче? Бакл я вообще то хавал ещё до лиры, Катю зачем? Да нравицца она мне, вчера вот прекрасно провёл время в лесу на шашлыках, 100 мг. бакла и пачка катерины в течении всего дня, подкидывал по 2 штучки через 2-3 часа. Очень всё прошло успешно. Не на деньгах не тем более на здоровье я не экономлю и не собираюсь, мне главное душевное состояние а чё там происходит у внутренностях - вскрытие покажет.) Катадолон по эйфоричности гораздо ярче прегабалина, может не всем дано прочухать с первых раз. Я сам по началу не понимал то нравицца то другой раз как то не то. Со временем выработал тактику приёмов и теперь вот не могу наравдовацца.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #377 - 10 Мая 2014, 15:18:20

вопросов больше нет. нравится. торчи.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Фенибут или Нообут
Ответ #378 - 15 Мая 2014, 15:01:10

Ппц подкрался незаметно и бак кончился.А у меня дозняк не высокий (относительно, 75мг) но система слишком длительная,купить пришлось самый дешевый фенибут, я такой ни разу до этого не пробовал и в продаже не видел , сначала даже не врубился что мне продали, потому как реально не было такого в моем регионе, производитель какой-то стремный, Усолье-Сибирский Химфармзавод называется.А баклы в местной каличной не нашлось, увы.
Думал кумарить не будет до вечера - ан нет, закумарило сразу после обеда, пришлось крайние 75мг бака слопать.
Завтра необходимо где-то искать баклос срочно, а то боюсь, как бы этот фенибут подделкой не оказался, мне и так чтобы хоть как-то отбиться от кумара, раньше 2мг нужно было, сейчас еше и баклу искать прямо утром срочно, а то ломать будет опять.Как вкину фенибут отпуишусь что за производитель такой.
 
 

Landser

Фенибут или Нообут
Ответ #379 - 15 Мая 2014, 17:24:04

Попробовал фенибут этого гм.. завода.
Первый раз у меня таблетки фенибута при вытаскивании из матарса крошились в руках, вкус слабо-слабо кислый, 4 штуки сожрал - такое впечатление, что нажрался мела.
Поделка называется "таблетки фенибута оао усолье-сибирский химфармзавод".
В общем, не надо вестись на цену за 20 колес и неизвестную фармкомпанию, чего теперь млять делать-то.. Меня от самого факта отсутствия колес уже начинает неприятно пробирать холодным потом.:pardon:
Сегодня ладно, накуриться могу до отруба, а что потом делать.. надо теперь искать баклос в других районах.Как без него будет утром даже не хочу думать.