enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 415957 раз)

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #280 - 17 Июл 2013, 15:30:25

Ну пока только лучше, вчера с утра почувствовал, что энергия вернулась и настроение, даже на тренировку пошел и там получил доп. дозу своего кайфа от этого. Сегодня 5 суток уже - как и вчера, т.е. типа не бросал фенибут, маленький дискомфортик был лишь первые 3 суток.
Из фармы хаваю только глицин по утрам, 3т. по пути на работу, но это не замещение, я давно-давно его хаваю, с декабря 2010, хз или он что-то дает и вряд ли я офигею, если перестану его хавать, сладенький привкус нравится вот и все.
Да, первые 3 дня еще подкидывал цитрамон, с утреца точно, а там по самочувствию. Вчера с утра и до сих пор и цитрамон не нужен стал.
 
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #281 - 26 Июл 2013, 11:31:07

Вот никто не замечал такой херни с фенибута...Короче у меня постояно когда его отменяю холодно пару дней...прям подтрясывает...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #282 - 26 Июл 2013, 12:11:07

Да, такое бывает. Ufimskiy описывал раньше отмену 3 листов в день - вот ему очень холодно было.
Завтра 2 недели, как я не хаваю, первые деньки тоже по утрам как бы озноб был, и когда похолодало - тоже, заметно было, что не только от холода, т.к. не сразу проходил в помещении.
 
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #283 - 26 Июл 2013, 12:50:14

У меня с 5- 6 штук в холод и то это дня так 3 короче это все тирпимо... я уже ипал на таких дозах сидеть по 20 - 30штук хватит...
Ща вот лиры боше 75 не кидаю и фенибута чуток...ща вообще думаю этих 75 отменить и тупо на фенибуте остатся...может там придется добавить пару колес но не больше 2.5 грама в день...У меня же еще трама100 почти каждый день...так что я думаю смело надо бросать лиру...а там и фенибут убрать и трам тока чистый оставить...Вроде и не много жру...но тем не менее пока все это не сьем то кумарит...Короче все потихоньку буду убирать мне так проще...Если я дошол до таких дозировок значит и дальше пройду...Мечты это канешно но я стремлюсь без пиздежи к ним...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #284 - 26 Июл 2013, 14:06:29

бля пох на эти гонения,нада в рашу валить.трам это сильно,люблю его суку!
 
 

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #285 - 26 Июл 2013, 14:20:45

Юр, ну это идея на грани фантастики )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #286 - 26 Июл 2013, 18:31:11

 Причем раша и трам? О_о я фенибут  было до 30 колес разгонял за три месяца системы латвийского ядреного СО ебануцца!!! Сейчас очень, очень редко с лирой миксую.
 
« Правка: 28 Июл 2013, 23:14:27 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #287 - 27 Июл 2013, 07:00:11

Для меня что латвийский что оттечественный один хер. Разница тока в цене. Имхо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #288 - 28 Июл 2013, 20:23:35

Причем раша и трам? О_о я фенибут  было до 30 колес разгонял за три месяца системы латвийского ядреного СО ебануцца!!! Сейчас очень, очень с лирой миксую.
Да ты сильный! Ух! 30 шт, аж мурашки по коже. Хотел фильм ужасов посмотреть, но не буду, ты напугал. На два дня. С половиной
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #289 - 28 Июл 2013, 22:44:13

Причем раша и трам? О_о я фенибут  было до 30 колес разгонял за три месяца системы латвийского ядреного СО ебануцца!!! Сейчас очень, очень редко с лирой миксую.
Да ты сильный! Ух! 30 шт, аж мурашки по коже. Хотел фильм ужасов посмотреть, но не буду, ты напугал. На два дня. С половиной
  Да што моя сила, здесь кто-то на форуме до 70 разгонял!!! В инструкции от 10 или что-то около того, написано - жировая дистрофия печени, так то... Латвийский всегда стабилен, а Белорусский "Белмедпрепараты",  "Озон" г. Жигулевск, "Органика" г. Новокузнецк,"  Московский эндокринный завод ФГУП "г Московсква  (других в Ростове за 12 лет не встречал) - так раз хороший(редко), раз не то пальто. Сдается мне что в СНГ аминофенилмасляную кислоту в разных консисториях в зависимости от наличия, фармацевты буторят ИМХО.
Сдается мне я зимой уже это писал((
 
« Правка: 30 Июл 2013, 20:01:03 от POLINA »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #290 - 29 Июл 2013, 01:03:42

2 чистых недели (16 дней), от последнего юза фенибута после полкторагодичной системы день в день (малые дозы, будни - 3т единоразово вечером, выходные/праздники - 5-10т), меня просилил отписать по истечению данного срока.
Все в порядке, я сам не ожидал.
Первые 3 суток был заметен некоторый дскомфорт (подготовился к худшему, ничего такого не было).
Вторая неделя - сонливость, упадок сил, к выходным прошло.
Все терпимо, не пришлось ничем перешибать, в т.ч. нет навязчивого (и любого) желания вернуться к фенибуту.
Думаю - все дело в низких дозах, все отзывы о СО с фенибута - от высоких доз.
 
 

президент

Фенибут или Нообут
Ответ #291 - 29 Июл 2013, 02:08:34

[quote author=Ростислав . а фенотропи .после фенибута чувствителен ?

если резко бросить пить фенибут .я сейчас по 9 в сутки его пью,будет эфект?
 
« Правка: 30 Июл 2013, 20:11:22 от POLINA »
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #292 - 29 Июл 2013, 07:04:01

Будет эфект тока нахуя так много ты его пьеш?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

президент

Фенибут или Нообут
Ответ #293 - 29 Июл 2013, 18:25:34

да хз.без него не комфортно как то да и привык к нему сильно
 
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #294 - 29 Июл 2013, 18:31:34

я сейчас по 9 в сутки его пью,будет эфект?
Фенибута или фенотропила 9 шт пьеш?

Думал сеня без фенибута хоть буду...не пока рано...он реально перебивает СО...


 
« Правка: 30 Июл 2013, 20:12:47 от POLINA »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Фенибут или Нообут
Ответ #295 - 30 Июл 2013, 18:40:34

Та фенибут то хуйня ... с негто со тока если по 2-3 пачки с лирой долго ебашить а так просто на отм5ене можно пару дней любым транком перекрытся!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

Фенибут или Нообут
Ответ #296 - 30 Июл 2013, 18:44:48

4 упаковки Нообута был мой максимум в день на 900 Лирики когда я миксовал.....4 упаковки это 8 листов.
Такая вот хуйня)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #297 - 30 Июл 2013, 18:50:57

а я наверно так и сделаю...и это радует :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав

Фенибут или Нообут
Ответ #298 - 30 Июл 2013, 19:07:36

шо...4 упаковки Фенибута сожрешь?:)))))))))
Йибать ты будешь радостный Серый)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #299 - 30 Июл 2013, 19:56:52

ты будешь радостный Серый)))
не не я транками как флеш писал...Провтыкал твой пост.Пластилин знает свое дело :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.