информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 417867 раз)

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #320 - 09 Янв 2014, 22:09:35

не я не люблю курить на опиаты. розделаю, или то , или это. а то как то не вяжется -- накурился, хочется похавать, а под опиатами как то не хочется, т е возникает конфликт. и то и это нах нужно.

ну вообщем то так и запланировал... но я бы скорее  сказал да бухлу и пятке. если выходной. а так никак не могу выйти на нормальный рабочую атмосферу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #321 - 09 Янв 2014, 23:10:20

пацаны вы тут так смачно рассказываете.
у меня выбор завтра, или взять коды (1-2 пачки) или может, лиру 150 или банку бакла десятимилиграмового.
нужно срочно резко сняться с запоя. мини запоя но нужно сняться, нужен свежий ум, активность и т д.
чт о посоветуете ?
В смысле ты по финансам ограничен или то или то? Я бакл ни ем и для меня это ад все знают. Ноо если при таком развале от похмелья я бв лиру взял поштучно 300-ток пару и Бака сверху и вместо похмелья бы выхватил беззаботное безумие, или Лиру с фенибутом. Кодиво с похмела ИМХО ни есть хорошо, только если с фенибутом и когда стал ГАМКИ тоннами жрать кода стала быстро отпускать и тупилово от неё(((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #322 - 09 Янв 2014, 23:28:41

нет я просто мне этот разлом покоя не дает...
просто что безопаснее, можно и то и то и то взять. но я склоняюсь конечно к привычному. иногда даже променивал ширево или трам или даже субик на код. ну хули, 10 лет, уже адаптирован капец
жажда вот этого прихода еще подкупает... в случае с субиком такое понятие просто не существует.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Фенибут или Нообут
Ответ #323 - 09 Янв 2014, 23:42:08

нет я просто мне этот разлом покоя не дает...
иногда даже променивал ширево или трам или даже субик на код.
никогда бы не поменял трам на код ,ширку так тем более
ну разве шо пачуль на пять шесть кубыху бы поменял , ну так кто ж не поменял бы .
это как кошмарный сон в котором я меняю пачку трама на пару ,нет пускай даже на четыре коды, и просыпаюсь в холодном поту,и понимаю что это все го лиш сон :),фух.
 
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #324 - 10 Янв 2014, 10:10:18

Не знаю как тебе но мне 30 колёс латвийского в день в течение долгого периода это вообще убийство и психики и организма, а на дурку я ведь не по доброй воле катался. И понижать не реально было, только желание поывшать и повышать.
30 не жрал.но где то 25 было разок всего лишь. и это всегда с лирой почти всегда с трамом100мг и фенотропилом курсами и не курсами))) и пирацетамами и мексидолами))). а так не больше 20 и снижал до 3 колес и их чухал и повышал потом до 10-15 и снижал и бросал на пару дней... но не с 20 конечно. но это и  не латвийский.
насчет дурки извиняй.задеть не хотел. я даже и не помню кто это писал лично.помню что читал.
но факт есть фактом что лесенкой для меня легче...а то точно прозреешь! при резкой отмене, если долго и  по многу употреблять фенибут.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Фенибут или Нообут
Ответ #325 - 10 Янв 2014, 16:34:38

абсолютно согласен с Диманом - лучше фена ничего не прочистит мозги! отходняк? да какой с запоя отходняк будет у фена? вот именно - никакой! а ежели и подкурить еще разок-другой так вообще алабама! машинке конечно будет в напряг, но с лирики напряг не меньший в сочетании с алкашухой!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #326 - 10 Янв 2014, 18:02:52

 Ну фен это концентрация трезвости и рассудка для меня, а лира с синевой это бычка и тупомие)))
А фенибут это затуманеность рассудка и дохуя завышенное самомнение. С благородным Феном я бы даже не сравнивал аптечнае кайфы, хотя Фен до конца не понимаю(
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #327 - 11 Мар 2014, 11:35:16

бифрен отличная штукенция. сегодня только его схавал, 2 штучки порошком (немного сердце кольнуло непонятно почему), но через пол часика так отлично стало!  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser

Фенибут или Нообут
Ответ #328 - 11 Мар 2014, 16:46:15

уже белмед до 3 сотен с лишним подорожал.Латвия под 4 сотни.
Горжусь Роисей!
 
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #329 - 11 Мар 2014, 20:15:06

это кагда? я 7марта еще по 110 брал.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Фенибут или Нообут
Ответ #330 - 11 Мар 2014, 21:02:41

Я покупала латвийский дня три назад, 269 рубасов.
 
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #331 - 12 Мар 2014, 16:27:50

я всегда покупаю русский только. не вижу смысла переплачивать, хотя и пробовал латвию, специально.
кароче и сегодня я зашел и цена 110р. ну это я у себя самою дешевою аптеку нашел))). всегда там беру.
Я спросил, так она сказала, ну да каждый день все дорожает))) кароче. не слыхали они еще что подорожает он, а даже если и подорожает фенибут, то не 2 раза. возможно потихоньку и дойдет до такой цены, как ландсер написал, но ни сразу)). В отличии от трамадола, тот со старта в 2 раза подпрыгнул.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #332 - 12 Мар 2014, 16:42:45

у кого то бывает тошнота от него? как будто немного укачало в автобусе
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #333 - 12 Мар 2014, 16:46:34

у меня бывало, но очень редко. но я знал человека одного, он трам кушал и решил докинуть бута, кинул 1шт, притошнило его так))) что больше он его так и не пил, отдал все мне))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Фенибут или Нообут
Ответ #334 - 12 Мар 2014, 17:49:38

это кагда? я 7марта еще по 110 брал.
это вчера за 20 колес белмеда.
 
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #335 - 12 Мар 2014, 17:51:57

Странно это все. ищи дешевле, он есть! или может у тя регион какой то особенный))
уже белмед до 3 сотен с лишним подорожал.Латвия под 4 сотни.
Бел мед триста с лишним а латвия почти четыреста=)....они хотят латвию догнать?
а че больше других производителей у тебя в регионе нету?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #336 - 12 Мар 2014, 19:17:42

может ли быть что фенибут на сердце фонит? даже в малых колвах
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #337 - 12 Мар 2014, 19:34:26

у меня фонит частенько, но я не знаю от чего точно. я курю пачку как минимум сигарет ежедневно, ну и еще всякой хрени. про все остальное всем известно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #338 - 12 Мар 2014, 19:50:08

знаю что бухло сильно вымывает разные соли металлов которые нужны для сердца, изза этого бывает аритмия, при которой показан аспаркам пропить.

смотря какая боль. у меня бывало болит когда на месте долго и почти не двигаешься, а как только день активно где то проведешь, да еще и с нагрузками, то перестает.

то же самое было когда норадреналиновый АД попил, он пульс короче увеличивает немного, улучшает работу сердца - тоже проходило.

а так еще невралгия может быть а не сердечная мышца

сигареты это конечно очень херово для сосудов.
вот скажи мне, зачем столько курить? если там под чем то, то есть тяга а так зачем, от нех делать? лучше уже шеколадку точить или мятные канфеты с семечками )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #339 - 12 Мар 2014, 19:55:48

шеколадку точить или мятные канфеты с семечками )))
Семечки вредные тоже. и это наркотик а я с ним борюсь!
а пачка в день это немного для меня))) 2-3 это много.
затем что я заядлый курильщик. и шоколадки зубы портят. их и так нету))) я же от наркотикоф за зубы не переживаю а вот канфетку лишний раз боюсь есть)) понимаешь?) нарктотики обезбаливает все но и  поритит. а шоколад тока поритит! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.