информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 414121 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #300 - 30 Июл 2013, 20:35:59

 8 конвалют фенибута + 900 лиры О_о!!! Блеать ведрами его кушаем!!! Обычные люди просто мрут от таких доз ИМХО.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #301 - 30 Июл 2013, 21:07:45

Обычному человеку фенибут нужен как американскому спецназу пистолет Макарова. Орехи там поколоть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

президент

Фенибут или Нообут
Ответ #302 - 18 Ноя 2013, 20:04:32

Фенибут такая шика вроде по началу настроение поднимает но толерантность очень ну прямо очень дикая а по м ищетки и дискомфорт появляется не сказать что там ломает но всеровно состояние даже в физическом плане поршневые ну а про Днепру апатию подругу старую даже и писать не стоит .вот заметил что может кому по может,ну вот суть в чем я его жрал прилично долго все хотел бросить пробовал лесенкай не как  не то вообщем польно,а тут не давно меня так стебанула ну по болезни увезли в больницу на этот момент я сьедал по 15 колес в день,ну и вот а в больнице попал в реанимацыю там меня помурыжили и короче я понел что на хуй там не кому не нужен  мне тольо в первйд день как пиехал в рачь описал поставил капильницу,и все брльше  своего врача не видел суток сем,но не суть ,и при всем этом я просто забыл о нем о фенибуте ,самае что с не го побочьного что нет мыслей в голове поночалу,мне первые неделе просто сны такие снились просто одна картинка цылую ночь какроче бросать как мне кажеться надо сразу
,всем искрени РЕБЯТА ЗДОРОВЬЯ
 
 

Landser

Фенибут или Нообут
Ответ #303 - 15 Дек 2013, 10:41:07

как он мне в свое время помог перекумаривать во время работы после полугодичной бакловой системы - 5штук 250-го утром и на весь день нормально.Один минус был - что-то с эмоциональностью становилось, чуть ли не в истерики срывался.
Сейчас после года бака он уже так не помогает
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #304 - 19 Дек 2013, 08:23:51

  Фенибут бывает разный, я тут даже почти все виды перечислял. К примеру Латвийский сравнить с Московским - КАК ЙУХ С ПАЛЬЦЕМ!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Fall_Out

Фенибут или Нообут
Ответ #305 - 26 Дек 2013, 22:12:26

Подскажите, сколько сбивается толлер к фенибуту, если жрал 10, а что бы перело 3-4 так же
 
 

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #306 - 27 Дек 2013, 02:45:35

5-7 дней.
план немного сбивает, только потом 1-2 дня не курить/не употреблять ничего.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #307 - 27 Дек 2013, 04:12:50

Подскажите, сколько сбивается толлер к фенибуту, если жрал 10, а что бы перело 3-4 так же
да сдесь непонятно сколько ты по времени его жрал? и с чем? и как ты закидывал 10,сразу?или за 3 приема?или за2 в течении дня.
вряд ли 3-4 будет переть так же как и 10. да и вообще он не ПРЕТ!!!он как усилитель к чему то!!!
План не сбивает толер а снимает СО от фенибута...
лично мне хватало 2-3 дня перерыва что бы я опять чухал 3-4 табла!!! после 10.
Фал аут а ты БАКЛ бросил с лирой?на месте не падаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Фенибут или Нообут
Ответ #308 - 28 Дек 2013, 08:27:01

От него и СО тоже присутствует. Я помню, у меня друг год назад на Фенибуте от Лирики ушел, потом с этого Фенибута только на Габапентине и траме уходил. Проклинал этот Фенибут. Говорит не чувствовал от него ничего, а отменить не получалось на сухую. Жуть. Аккуратнее с ним.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенибут или Нообут
Ответ #309 - 28 Дек 2013, 13:33:19

долго вообще такие препараты принимать не стоит.
у меня не бывало от него СО.
но я не жрала по 10 колес за день, нахуй это надо.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Marilin

Фенибут или Нообут
Ответ #310 - 28 Дек 2013, 16:23:37

 Ну да, от количества конечно зависит. А вообщеего и детям при энурезе прописывали раньше, как сейчас, незнаю.
 
 

Fall_Out

Фенибут или Нообут
Ответ #311 - 28 Дек 2013, 23:12:36

после почти 2-х летней бакловой системы, с перерывами максимум в 3 недели, мне хаватило 9 дней, поесть 300 мг лирики в день, + 250 мг фенибута, 10 мг буспирона, и афобозола 3 раза в день, и после этого я лиру убрал, оставил всё остальное, самочувствие ахуительное, прям как в первые дни приёма бакла. по ходу буспирон начал своё действия, а в связке с фенибутом вообще бомба. там даже в рекомендациях я где то читал, что действие буспирона усиливается и быстрее наступает. никакой паранои всяких накрутов и прочей хуйни. а про толлер я спросил на будующее так как фенибут меня сейчас даже с 1-й таблы ахуенно торкает, и мне это нравится))) и нихуя это не накрут!  сейчас хаваю 30 мг буспирона и 750-1000 мг фенибута. какой же это кайф просыпаться без этой ёбаной паранои!!!
п.с бакл не ем с 15-го числа))
 
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #312 - 09 Янв 2014, 11:57:15

фенибут меня сейчас даже с 1-й таблы ахуенно торкает, и мне это нравится))) и нихуя это не накрут!  сейчас хаваю 30 мг буспирона и 750-1000 мг фенибута. какой же это кайф просыпаться без этой ёбаной паранои!!!
п.с бакл не ем с 15-го числа))
13 дней тока без баклы получается.ну тогда удачи!так держать.
я вот смотрю кто с баклы прыгает.кто с лиры и миксов, у всех разные схемы спрыжки.че кому нравится,подошло.так и на внушал.это не самонакрут?
Проклинал этот Фенибут. Говорит не чувствовал от него ничего, а отменить не получалось на сухую. Жуть. Аккуратнее с ним.
почти аналогично.долго жру его. лиру отменял а вот бут оставлял и снижал. и как хочешь.при длительном приеме и в сумасшедших дозах с него не легче слезть чем с лиры.но реально!ИМХО

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #313 - 09 Янв 2014, 18:57:17

 Ganjamanik   скажи, что тебе с фенибута легче чем с Лиры слезть!!?? Ессли его точить ежедневно то толер можно так разогнать, чего не скажешь о Лиире. У меня выход с 3-х конвалют ужасающим был, мрак и только!! На всю жизнь запомню(((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Фенибут или Нообут
Ответ #314 - 09 Янв 2014, 19:48:56

мне с бутя тежелее. честно.но опять же можно все снизить....но у меня бут вечно идет как усилитель либо перекрыть что то.но явно не для настроения.факторы у всех разные. у меня ФАКТОР2))) или как то кто то там писал.на дурку заехать))) с фенибута....смешно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #315 - 09 Янв 2014, 20:23:23

 Не знаю как тебе но мне 30 колёс латвийского в день в течение долгого периода это вообще убийство и психики и организма, а на дурку я ведь не по доброй воле катался. И понижать не реально было, только желание поывшать и повышать.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #316 - 09 Янв 2014, 21:30:14

пацаны вы тут так смачно рассказываете.
у меня выбор завтра, или взять коды (1-2 пачки) или может, лиру 150 или банку бакла десятимилиграмового.
нужно срочно резко сняться с запоя. мини запоя но нужно сняться, нужен свежий ум, активность и т д.
чт о посоветуете ?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Фенибут или Нообут
Ответ #317 - 09 Янв 2014, 21:32:40

возьми фена.
 
 

yuron

Фенибут или Нообут
Ответ #318 - 09 Янв 2014, 21:38:02

охуею от уходов. если не высплюсь хоуенно то нагруз на сердце, нужно спокойствие. а эта хрень частотой в 180 ударов в минуту, что вообщем то где то похоже и на лирику, мне нахер не нужно.
если я не высыпаюсь то тогда организм те процессы которые он делает во сне перекладывает на дневное время. я могу с ним побороться, но зачем...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Фенибут или Нообут
Ответ #319 - 09 Янв 2014, 22:03:17

та не Юр фен и лира это небо и земля .ты ж сказал что нужен свежий ум вот я сразу про фен и подумал ,если не обжираться то голова ясная будет первое время .
тогда коду бери:)
спокойствие ,легкая стимуляция ,немного крепкого кофе в догонку ,вечером шишку ,красота:)
а после перерыва ещё как разломает пару пластинок ,вобще диву даёшся что так может быть .