enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 417964 раз)

ReBoot

Фенибут или Нообут
Ответ #1780 - 30 Сен 2018, 09:09:15

Это разные препараты.
 
 

rezzakrock

Фенибут или Нообут
Ответ #1781 - 30 Сен 2018, 18:18:06

ЧТО ТАКОЕ " СО " ПИШУТ СЛОВИЛ "СО" ОТ НООБУТА И ТД.ЧТО ТАКО СО? СИЛЬНЫЙ ОТДОДНЯК?)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1782 - 30 Сен 2018, 18:56:39

Синдром Отмены. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

relanium

Фенибут или Нообут
Ответ #1783 - 02 Окт 2018, 16:52:46

Бифрен таки получше нообута. По крайней мере для меня. Действует быстрее, и сильнее. Я не миксую препараты. Сегодня выпитые на протяжении 8 часов 2+2+2 Бифрена = примерно 150+150 прегабалина. Сейчас сижу как-будно грамм 300 коньяку бахнул. Отличное состояние залипнуть на диване и шпилить в  PS4
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1784 - 02 Окт 2018, 20:19:22

Да Бифрен сейчас крутой пошел! Он теперь как и вся продукция "Фармак" идёт с надписью ancino. Выбирал сегодня между Бифреном и Нообутом, выбирал по критерию цены - что подешевле, так вот цены пиздец, что на одно, что на другое! На Нообут цена 70-75 зп 10х250мг, а Бифрен нашел за 63 самый дешевый, его и взял. ну что сказать - очень приятная штука, если без толера к нему, выпил три капсулы - так приятно развезло/успокоило (под основное меню - Налбуфин).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1785 - 03 Окт 2018, 00:34:16

Огранию практически не чувствую-лайтовая штука..Сейчас юзаю линбаг,как по мне сильный дженерик-только по почкам существенно бьет..Имхо именно линбаг самый болючий для почек-но зато сильный...Золотая середина это-прегабалин дарница...!! Ну а бифрен,единственный сейчас на украинском рынке работающий фенибут , нообут безпонтовый практически,ноофен цена-космос..!!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: FURIYA

relanium

Фенибут или Нообут
Ответ #1786 - 03 Окт 2018, 09:46:09

Вчера за день я выпил 6 фенибутов. Последние 2 шт в 5 часов вечера. Так же пил кофе и зеленый чай. Я не знаю чо это было, но как поехал домой с работы меня начало тревожить песец. В животе тупо ком тревоги, страха, напряга. Не знаю как объяснить. На работе еще сидел немного опъяневший.  А тут такое. Весь вечер прошпилил на приставке. Но тревога так и не отступила до самого сна. Проснулся норм. Щас на работе. Тож немного тревожит.
Обычно я пил по пару раз в неделю по 500 мг. Было раз, неделю назад, выпил 1.5 г. Но было все норм. Кофе я тоже не пью. Он него меня колбасит. Может от кофе все. Хз вообщем.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Фенибут или Нообут
Ответ #1787 - 03 Окт 2018, 13:45:41

Цитата: leorik
Вчера за день я выпил 6 фенибутов. Последние 2 шт в 5 часов вечера. Так же пил кофе и зеленый чай. Я не знаю чо это было, но как поехал домой с работы меня начало тревожить песец. В животе тупо ком тревоги, страха, напряга. Не знаю как объяснить. На работе еще сидел немного опъяневший.  А тут такое. Весь вечер прошпилил на приставке. Но тревога так и не отступила до самого сна. Проснулся норм. Щас на работе. Тож немного тревожит.
Обычно я пил по пару раз в неделю по 500 мг. Было раз, неделю назад, выпил 1.5 г. Но было все норм. Кофе я тоже не пью. Он него меня колбасит. Может от кофе все. Хз вообщем.

Очень сомневаюсь что это от Бута... А так, надо было чё нить противотревожно скушать... От кофе уже не скажу... ХЗ...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1788 - 03 Окт 2018, 14:44:21

Вчера за день я выпил 6 фенибутов. Последние 2 шт в 5 часов вечера. Так же пил кофе и зеленый чай. Я не знаю чо это было, но как поехал домой с работы меня начало тревожить песец. В животе тупо ком тревоги, страха, напряга. Не знаю как объяснить. На работе еще сидел немного опъяневший.  А тут такое. Весь вечер прошпилил на приставке. Но тревога так и не отступила до самого сна. Проснулся норм. Щас на работе. Тож немного тревожит.
Обычно я пил по пару раз в неделю по 500 мг. Было раз, неделю назад, выпил 1.5 г. Но было все норм. Кофе я тоже не пью. Он него меня колбасит. Может от кофе все. Хз вообщем.

Ну а зачем же ты его выпил такое количество, если у тебя нет к нему мощного толера. Это парадоксальнач реакция на перебор, так бывает довольно часто.
 
Jedem das Seine.
 

relanium

Фенибут или Нообут
Ответ #1789 - 03 Окт 2018, 16:35:42

Это все от жадности. Хотелось продлить состояние в котором уже был. Классика жанра. Продолжает штормить до сих пор.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1790 - 03 Окт 2018, 19:27:18

Повышая дозу, не продлишь состояние, а ожидаемо выхватишь передоз. Надо подкидывать на излете Действия вещества, а не на пике. На пике только mdma хорошо подкидывать  :grin: :dance3:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: relanium

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1791 - 03 Окт 2018, 20:27:15

Что на почки больше бьёт фенибут или прегабалин?
 
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1792 - 03 Окт 2018, 23:28:44

Фенибут...
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1793 - 04 Окт 2018, 05:07:02

прегабалин
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom

Incognito

Фенибут или Нообут
Ответ #1794 - 04 Окт 2018, 07:40:55

Бакласан) А по идее и бут и прега.... Оба препе выводятся с организма мочой... Чем больше ешь - тем больше вреда...
 
 
Сказали спасибо: ggell

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1795 - 04 Окт 2018, 21:13:15

Мнения разделились)
 
 

насекомое

Фенибут или Нообут
Ответ #1796 - 04 Окт 2018, 21:23:24

Что на почки больше бьёт фенибут или прегабалин?
из 6 летнего опыта, могу скзать, что прега. Ничё не болит, но отекаешь как бы. А превые 5 лет фенибут эфри дэй
 
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1797 - 04 Окт 2018, 23:05:51

Перепутал-подумал что про печень речь шла,ну конечно прега почки кошмарит,особенно "линбаг" болючий , фенибут по печени дубасит..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #1798 - 04 Окт 2018, 23:36:41

из 6 летнего опыта, могу скзать, что прега. Ничё не болит, но отекаешь как бы.

мед пруф факт: я сдавал анализы для определения уровня креатинина, и белка. Сдавал регулярно, 2 раза в месяц. 3 месяца под ряд. Когда ел прегу, результаты были хуже.
Вот и вся полемика.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami

Фенибут или Нообут
Ответ #1799 - 07 Окт 2018, 17:33:57

Нообут содержит повидон, для снижения побочек для желудка.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.