информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 114535 раз)

Кастет

Отбивка кодтерпина
Ответ #280 - 03 Янв 2021, 09:25:53

Ну от этого раствора, точно блевонешь.
Лучше уж всухомятку
какой-то расточительный наркомэн пошёл - наркотиками рыгать. )))
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Dender

Отбивка кодтерпина
Ответ #281 - 03 Янв 2021, 12:01:42

Ну от этого раствора, точно блевонешь.
Лучше уж всухомятку
какой-то расточительный наркомэн пошёл - наркотиками рыгать. )))
Я думаю,что у многих кодтерпинщиков такая байда была,я много раз выблевывал когда утром с жуткого бодуна закидывался,это хорошо если лавэ  было еще на пару пачек,а если последние деньги вырагал,то день был просто мучительным
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Кеноби

Кеноби

Отбивка кодтерпина
Ответ #282 - 03 Янв 2021, 12:05:04

Ахаха, 100%
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Andrik

Отбивка кодтерпина
Ответ #283 - 24 Янв 2021, 00:29:20

Жаль коду запретили, хоть что-то опиоидное было в легале.

политические высказывания просьба оставлять при себе. При повторении будет бан на 3 дня.
 
« Правка: 24 Янв 2021, 11:11:27 от Chiffa »
 

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #284 - 24 Янв 2021, 02:20:09

Ну от этого раствора, точно блевонешь.
Лучше уж всухомятку
какой-то расточительный наркомэн пошёл - наркотиками рыгать. )))
Я думаю,что у многих кодтерпинщиков такая байда была,я много раз выблевывал когда утром с жуткого бодуна закидывался,это хорошо если лавэ  было еще на пару пачек,а если последние деньги вырагал,то день был просто мучительным
У меня такого никогда небыло, т.к. ставил димедрол по мышце во время приема коды или когда действие начиналось по вене двигал 3-5 кубов... А так - от неотбитого блевал, если больше 3 пластов.
 
 

kibra

Отбивка кодтерпина
Ответ #285 - 29 Июл 2021, 22:14:30

есть тут в продаже такие колеса Thiocodin, состав
15 мг полугидрата фосфата кодеина
300 мг сульфокваиакола

Я, значит, в теплой воде хорошо растворила, помешала, подождала, пока остынет, аккуратно перелила воду, осадок отфильтровала и выпила. Теплоту воды определяла пальцем, чуть теплее температуры тела.
По итогу ничего особенного не ощутила, почти плацебо эффект.
Толер нулевой, последнее время только трава.
Что я не так сделала? Может больше надо, чем 10 колес? 
Следующий раз позволю себе не раньше, чем через месяц, поэтому хочу понимать что надо сделать, чтобы не проебаться
 
 

Velial Squad

Отбивка кодтерпина
Ответ #286 - 29 Июл 2021, 22:47:04

Чтобы не проебаться, забей на кодеин. Потом пожалеешь 100%, говорю из собственного опыта. Лучше траву покуривай.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Заїць

kibra

Отбивка кодтерпина
Ответ #287 - 30 Июл 2021, 00:35:24

Чтобы не проебаться, забей на кодеин. Потом пожалеешь 100%, говорю из собственного опыта
Да это ясен пень, что пожалею) но пока у меня от травы проблем было больше, чем от коды. Коду я спокойно могу жрать раз в мес и не думать вообще. А если начинаю дуть, то мне чердак сносит и остановиться не могу. А надо, тк работать накуренный не могу. Трава это чисто мой идеальный наркотик. Ничего такой зависимости не вызвало, даже героин, даже вв меф. От всего могу легко отказаться, кроме травы. Если будет кропаль, не смогу жить, пока не сдую. А кода это так, баловство.
 
 

КотБегемот

Отбивка кодтерпина
Ответ #288 - 30 Июл 2021, 21:27:55

Чтобы не проебаться, забей на кодеин. Потом пожалеешь 100%, говорю из собственного опыта
Да это ясен пень, что пожалею) но пока у меня от травы проблем было больше, чем от коды. Коду я спокойно могу жрать раз в мес и не думать вообще. А если начинаю дуть, то мне чердак сносит и остановиться не могу. А надо, тк работать накуренный не могу. Трава это чисто мой идеальный наркотик. Ничего такой зависимости не вызвало, даже героин, даже вв меф. От всего могу легко отказаться, кроме травы. Если будет кропаль, не смогу жить, пока не сдую. А кода это так, баловство.
Ты долбаеб) от кодеина самая сильная зависимость, виз кхалиффа, Эминем, Снуп дог, Джус
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Vb

Отбивка кодтерпина
Ответ #289 - 30 Июл 2021, 23:56:44

Эминем же вроде по Викодину выступал. Да и не похож он мне на кодеинщика.
Кстати, я бы тоже что-то из американской «аптеки» продегустировал, а еще сироп(да хоть даже украинский :pardon:) Так нет же, всегда все только на таблетки тратил…
Есть предчувствие, что их наркотические анальгетики ничем не уступают тяжелым наркотикам.
 
 

КотБегемот

Отбивка кодтерпина
Ответ #290 - 03 Авг 2021, 00:45:37

Эминем же вроде по Викодину выступал. Да и не похож он мне на кодеинщика.
Кстати, я бы тоже что-то из американской «аптеки» продегустировал, а еще сироп(да хоть даже украинский :pardon:) Так нет же, всегда все только на таблетки тратил…
Есть предчувствие, что их наркотические анальгетики ничем не уступают тяжелым наркотикам.
Биография Эминема не скрыта. На английском в оригинале, я русское не смотрю. Эминем медом два раза бросал кодеин до состояния, что его откачивали от передоза если чё, аддерол , транки, трава. Все было в его жизни, а альбом "the recovery" посвящен тому , что он завязал, каждая песня. Кодеином он  баловался максимально крепко из за законности и иза за этого не принимал гердрс. Снуп долга откачивали от кодеина, виз кхалиффа от кодеина с транками два дня был в коме если что
Все они были на заместительной терапии субиком,капались по много раз. Не афишируют они просто , но всем делятся.
Кодеинизм зарыл меня очень глубоко.
За 9 уже месяцев я не отправился, мало того,  по совету нарколога от мигрени выпил 2 таблы пенталгина, потом ещё две. На следующий день утром 4, на третий день 2(пачка)
Меня кумарит до сих пор,даже после габантина
Тянет купить пару матрасов и затррчать , так больно мне жить, такая  жертва я, нехуй было бупр с новокаином в попу по приколу, прикол уже начался, все заебало , простите за оффтоп. Оказывается за теплое ощущение и одеяло бупром надо ещё и платить:(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць, Мироныч

Заїць

Отбивка кодтерпина
Ответ #291 - 03 Авг 2021, 09:14:31

Кот Бегемот все верно описал,сам имею 15 лет онли кодеинового стажа(все остальное пролетом).Жепа жепа в кубе! Жру пол пачки пентаседа (10 мг) иначе инвалид...
 
Нахуй войну!
 

Мироныч

Отбивка кодтерпина
Ответ #292 - 03 Авг 2021, 13:34:59

КотБегемот, да, много артистов в США сидели и умерли от кодеина.

Сам бы не отказался попробовать их "перпл дранк", который некоторые в каждом клипе с рук не выпускают... Кодеин - хороший опиат, вот только мороки с отбивкой, а ещё этот СО и цена - перекрывают все плюсы. Для себя сделал вывод, что только на выходах или переборе стимуляторов, он может помочь, снизить вред. Системить и СО больше не хочу ощутить. Бросил раза с 10го наверное...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

TIGR

Отбивка кодтерпина
Ответ #293 - 03 Авг 2021, 14:45:04

Эминем же вроде по Викодину выступал. Да и не похож он мне на кодеинщика.
Кстати, я бы тоже что-то из американской «аптеки» продегустировал, а еще сироп(да хоть даже украинский :pardon:) Так нет же, всегда все только на таблетки тратил…
Есть предчувствие, что их наркотические анальгетики ничем не уступают тяжелым наркотикам.
Биография Эминема не скрыта. На английском в оригинале, я русское не смотрю. Эминем медом два раза бросал кодеин до состояния, что его откачивали от передоза если чё, аддерол , транки, трава. Все было в его жизни, а альбом "the recovery" посвящен тому , что он завязал, каждая песня. Кодеином он  баловался максимально крепко из за законности и иза за этого не принимал гердрс. Снуп долга откачивали от кодеина, виз кхалиффа от кодеина с транками два дня был в коме если что
Все они были на заместительной терапии субиком,капались по много раз. Не афишируют они просто , но всем делятся.
Кодеинизм зарыл меня очень глубоко.
За 9 уже месяцев я не отправился, мало того,  по совету нарколога от мигрени выпил 2 таблы пенталгина, потом ещё две. На следующий день утром 4, на третий день 2(пачка)
Меня кумарит до сих пор,даже после габантина
Тянет купить пару матрасов и затррчать , так больно мне жить, такая  жертва я, нехуй было бупр с новокаином в попу по приколу, прикол уже начался, все заебало , простите за оффтоп. Оказывается за теплое ощущение и одеяло бупром надо ещё и платить:(
а что после бупра катер прет ?
 
 

Заїць

Отбивка кодтерпина
Ответ #294 - 03 Авг 2021, 14:57:21

прет через неделю вкидки рецепторы имеют память,нехуй думать шо вы тут все намертво замуровали опиоидные приемники.Все приходит на круги своя,душа в небо кости в землю...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Отбивка кодтерпина
Ответ #295 - 04 Авг 2021, 11:11:48

Трава это чисто мой идеальный наркотик. Ничего такой зависимости не вызвало, даже героин, даже вв меф
Я тоже с травой не расстанусь никогда . От всего бы отказалась , но вот от травы - это из области фантастики.
Кот Бегемот все верно описал,сам имею 15 лет онли кодеинового стажа(все остальное пролетом).Жепа жепа в кубе! Жру пол пачки пентаседа (10 мг) иначе инвалид...
Мои дед с бабкой только на этой хрени и шевелились , бо дешево и сердито. У бабушки онкология в анамнезе , у дедушки аденома . Болело не по детски . Как таблы заканчивались бабушка совсем неадекватной становилась , царствие небесное ей , молола чертечто и агрессивная , могла и веником огреть . Ну , а дед уже в ответ ей мог ботинком прилепить. Ужос!
И чтобы не флудить , я катер всегда отбивала . Раскатала в порошок , залила водой комнатной темпы , щепотку лимонки , и мешаю пока шипеть перестанет. Подождала пока осядет мел , воду слила , мел отфильтровала и агонь)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Отбивка кодтерпина
Ответ #296 - 04 Авг 2021, 14:38:52

Бросил кодтерпин с помощью частого зпт. Доверяю украинским врачам , им реально не насрать.
Кот бегемот поддерживаю тебя ибо сам убедился,есть люди разбираются и "клятву гипократа" памятуют.Лаве оно везде лаве,только вот в Украине еще вменяемое образование в медухе+сами дохтера подтягиваются к общемировым стандартам лечения.В России с этим беда нахуй,бедаааа!Дохуя народу в неньку Украину из за паребрика реально лечится едут,после медецынских опытов на родине.
 
Нахуй войну!
 

TIGR

Отбивка кодтерпина
Ответ #297 - 04 Авг 2021, 15:19:55

прет через неделю вкидки рецепторы имеют память,нехуй думать шо вы тут все намертво замуровали опиоидные приемники.Все приходит на круги своя,душа в небо кости в землю...
Братан а от метадона зн тоже неделю отойти и катер подействует ?или чуть дольше

Ну , а дед уже в ответ ей мог ботинком прилепить.
Ирка + откоды депресс начинает не считая болячек твоих предков....
Царствие им небесного....
 
 

Заїць

Отбивка кодтерпина
Ответ #298 - 04 Авг 2021, 16:02:17

Тигра я этот депрес вынес на своем горбу,я ебу бабу-ягу! Какое там ширево,я вас умоляю лировый депресс это ничтожно малая величина.
Четвертая стадия морфинизма,это так называется в профильных кругах.Когда перекумарить не проблема,проблема неподьемный пресс от которого Курт Кобейн освободился очень эфективно,а главное эффэктно черт возьми.Ракинул мозгами в гараже. 
 
Нахуй войну!
 

Vb

Отбивка кодтерпина
Ответ #299 - 04 Авг 2021, 21:40:33

Мои дед с бабкой только на этой хрени и шевелились , бо дешево и сердито. У бабушки онкология в анамнезе , у дедушки аденома . Болело не по детски . Как таблы заканчивались бабушка совсем неадекватной становилась , царствие небесное ей , молола чертечто и агрессивная , могла и веником огреть . Ну , а дед уже в ответ ей мог ботинком прилепить. Ужос!
И чтобы не флудить , я катер всегда отбивала . Раскатала в порошок , залила водой комнатной темпы , щепотку лимонки , и мешаю пока шипеть перестанет. Подождала пока осядет мел , воду слила , мел отфильтровала и агонь)))
Я тоже встречал бывших советских кодеинщиков, которым уже давно за полтинник :derisive: Пару раз даже в аптеке одновременно со мной скуплялись :grin: Забавное чувство, когда встречаются поколения из разных эпох, а вот в образе жизни, развлечения, отличий – минимум :wink3: Только они еще про ноксирон рассказывали…