enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 356029 раз)

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1200 - 20 Дек 2020, 00:40:22

Добавил лиру с кодеином и соннатом + амф время от времени...И смешно вроде, но не мне. Гидазепам начинал пить от тревоги... Выходит, я с него даже не планировал сходить, т.к. основной проблемой был кодеин с лирикой. Вышло так, что я последний раз бросил коду етим летом, но поднял лирику до 1500 в день, гидазепам не пил, его лира заменяла, потом поехал отдыхать с друзьями в конце лета, лирику скинул до терпимых 450/день с утра. Но утром лира, а вечером бухал - как в последний раз)) так почти неделю, дней 5 точно, приехал домой, закрылся в квартире и спрыгнул на сухую - только эсциталопрам пил(когда бухал - пропускал прием) и так продержался три недели в трезвости и всё, только вещества сменил. Не знаю, осилишь ли ты столько такого текста - в голове каша...Если что непонятно - переспроси...

Были перерывы, когда летал отдыхать - ничего с собой не брал. Но я тогда пил 3 по 20 мг в день.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1201 - 20 Дек 2020, 17:24:42

Вчера впервые, выхватил синдром отмены от Зопиклона. Отъел его более полугода, но в небольших дозах. СО очень похож на маковый. Дикая депрессия и камень на душе, как буд то умер близкий родственник. И Габапентин не помог. Тело липкое, сон беспокойный. Но сегодня уже почти всё нормально. Не дай бог, на его большие дозы подсесть, это будет адский ад. Хорошо, что у меня от него не было эйфории. Надеюсь теперь не скоро он мне понадобится. Те кто предупреждал, что с ним надо быть очень осторожным, говорили правду.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, Мироныч

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1202 - 20 Дек 2020, 17:33:33

Мне со похож не на маковый а на именно зопиклоновый: сил нет, ноги крутит, мысль одна - закинуться, пот, озноб.
По секрету: снимается гамками. Или терпеть недельку.
Хотя, если доза небольшая, то все не так сильно выражено, можно и на сухую потерпеть.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, Савелий

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1203 - 20 Дек 2020, 17:50:42

похож не на маковый а на именно зопиклоновый
Да, есть различия. Маковый у меня дополнялся физическими болями и страхом. Зопиклоновый полегче. Но всё от дозировок зависит. Мне считаю, повезло.
 
 

Мироныч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1204 - 20 Дек 2020, 20:05:41

Дикая депрессия и камень на душе, как буд то умер близкий родственник.
У меня такая депрессия бывала, что чувства можно было твоими словами описать 1 в 1. 
Держись, ты осилишь этот СО, будешь скоро радоватся жизни! 
 
 
Сказали спасибо: Савелий

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1205 - 20 Дек 2020, 20:23:54

Держись, ты осилишь этот СО, будешь скоро радоватся жизни! 
Спасибо за поддержку, бро.)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1206 - 20 Дек 2020, 22:27:23

У меня такая депрессия без никакого кумара была(
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1207 - 21 Дек 2020, 07:39:01

Мне со похож не на маковый а на именно зопиклоновый: сил нет, ноги крутит, мысль одна - закинуться, пот, озноб.
По секрету: снимается гамками. Или терпеть недельку.
Хотя, если доза небольшая, то все не так сильно выражено, можно и на сухую потерпеть.
Гамками это лирикой или габой?А чего ты тогда не делаеш так?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1208 - 21 Дек 2020, 09:43:01

У меня дозняк большой, надо снизить сначала, потом можно пробовать на лире сойти. А сейчас мне лира не поможет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1209 - 21 Дек 2020, 15:11:42

У меня дозняк большой, надо снизить сначала, потом можно пробовать на лире сойти. А сейчас мне лира не поможет
Сбрасывай дозняк обязательно. Зависимость от сонников, как оказывается, сильнее, чем зависимость от бензодиазепинов.
Вот статья, которую нашёл в интернете, за достоверность не ручаюсь, но очень похоже на правду https://www.katrenstyle.ru/articles/journal/medicine/case/silnaya_zavisimost_otbezobidnogo_snotvornogo
Лирика должна помочь, но ты сама понимаешь - это смена одной зависимости на другую. Если сможешь - то сойди лесенкой в ноль, а потом на АДы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1210 - 21 Дек 2020, 19:21:37

Погоди Кастет,видиш говорит,что радедорм помогает ей пол дня быть без залеплона,пусть пару дней попьет,может удастся дозняк ей понизить этого лекарства.
Если бы я оказался в таком переплете,как у нее сейчас,то поступил-бы вот как,понизил бы максимально на сколько возможно залеплон для замены лирикой и просто бы перестал его пить заменяя прегабалином в тех дозировках,в которых бы было мне комфортно.Она говорит,что с золпика кумарит неделю,и это очень даже нормально,за 7-10 дней на прегабалин подсесть не должна,но даже если вдруг что-то,габой можно добить остатки. Ну а дальше трезвая жизнь ,если сумеет спрыгнуть с опиухи,естественно будет посткумарный синдром месяца 3-4, будет пить Ады,которые назначит доктор,ну и если выдержит это время и не сорвется,то уйдет в ремиссию,вдохнув полной грудью новую жизнь. :dirol:
Осталось только очень этого захотеть, начать и кончить  :good:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1211 - 21 Дек 2020, 19:26:31

Я не говорю перестать употреблять нитразепам - если помогает и с его помощью удастся сбросить дозняк - то это хорошо. Но на полной отмене нитразепам может и не сработать, а может и будет помогать. Если не сработает, то подключить лирику, но не в миксе с транквилизатором, а как самостоятельное вещество и начать принимать АДы - какие АДы Солнцу помогут - она сама разберётся.
 Ну и если подключать лирику, то опиаты исключить - микс лирики и опиатов потом потребует либо двойную дозировку опиатов, либо будет зависимость от лирики, так как опиаты-лирика взаимоусиливают друг друга - прописные вещи, которые Солнце и сама знает.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1212 - 21 Дек 2020, 19:37:15

В моей писанине места нитразепаму нет, я писал как-будто его и небыло никогда и с опиатов она должна уже сойти к тому моменту как закончит есть лирику.
На бумаге кажется все легко,а по факту,особенно Солнцу пиздец как тяжело будет,но пусть пытается если хочет трезвости.
С залеплона все равно нужно будет слазить,так как его в Украине не будет,какое-то время,пока идет перерегистрвция.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1213 - 21 Дек 2020, 19:49:33

радедорм=нитразепам (одно и то же - это как диазепам и реланиум). если помогает Солнцу снижать сонники, хоть частично - уже хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1214 - 21 Дек 2020, 19:56:08

Ну да,он же тоже с наркогенным эффектом,главное,чтобы он не успел ей понравиться,а то если понравится,все пиши пропало,воли вообще нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1215 - 21 Дек 2020, 20:25:19

Нет, мне он не нравится
Проблема в том, что с ним то дозняк сонников снижается, а вот без него может опять вернуться
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1216 - 21 Дек 2020, 21:29:25

Ну так он тебе для этого и нужен,только,что-бы понизить дозняк золпика,максимально,насколько это возможно,и спрыгивать с зопиклона ,убрав также нитразепам и подключив лиру в дозе,при которой ты будеш себя нормально чувствовать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1217 - 21 Дек 2020, 21:34:06

Его долго пить не хочу, а то ещё и на него подсяду
А недолго - сильно не снижу
В общем, будем посмотреть
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1218 - 21 Дек 2020, 21:38:39

Конечно долго нельзя,почитай натацию,там написано сколько времени можно пить,что-бы не подсесть,если ты понимаеш,что с его помощью можно дозу сонников снизить,то пей,если нет,то убирай прямо завтра,за пару дней можно понять нужен он или нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1219 - 21 Дек 2020, 21:50:10

Дозу то убрать можно, если пить 3 раза в день, то вообще убрать можно сонники, но СО никуда не денется, вот уже от резкого снижения голова болит(
Так что все же лучше постепенно
Только чего мы в теме зопиклона, модеры не поругают?
 
Все в нашем сознании