enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 355375 раз)

lew404

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Зопиклон (Иммован)
Ответ #340 - 21 Мар 2015, 01:08:56

Вмысле как завязать меня интересует? надоело! а фенозепама одна плаха из России привезли.завтра на стену полезу !
 
« Правка: 23 Мар 2015, 23:33:01 от ILUXA »
 

vetals1991

Зопиклон (Иммован)
Ответ #341 - 21 Мар 2015, 08:27:48

гидазепам тебе поможет друг - он почти везде для своих без рецепта - покрайней мере я могу взять хоть ящик без рецепта и он реально помогает  Мазай (модератор) уже описывал на первых страницах шо ему даже доктор сказал еш гидазепам (ето снимает почти все симптомы от сонины
 
 

vetals1991

Зопиклон (Иммован)
Ответ #342 - 02 Апр 2015, 17:49:10

шо нихто не пишет я знаю шо по 2 сообщения нежелательно но изменить прошлое уже низя (много время прошло) у меня уже заканчиваетса сонован (сонната уже нет) - хотел спросить кому как а мне сонован и имован больше чем соннат нравятса - хотя все говорят шо сонат самый сильный если сонована нада 3 то соната 2  :dntknw: но действие от него более грубое - имею введу от соната
 
« Правка: 04 Апр 2015, 08:15:15 от vetals1991 »
 

totalfest

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зопиклон (Иммован)
Ответ #343 - 16 Апр 2015, 19:50:59

ребята, я сижу на соне уже много лет - до него и так всё перепробовал, но сильнее всего застрял на нём. Для меня он - антидепрессант. Через 15 мин. как на свет родился - и общаться и чё то делать, работать не в напряг. Только зимой аптека с Лепсе (там сейчас ломбард) куда то съехала. Если кто знает, где взять витамин "С" в Киеве отзовитесь...не хочу на старое съехать. С соннатом хоть как то жить можно..
 
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #344 - 16 Апр 2015, 20:05:17

да,хорошая была аптека.
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #345 - 16 Апр 2015, 22:11:53

тоже интересно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #346 - 16 Апр 2015, 22:22:46

У нас так проблем с зопиклоном нет,пошел к врачу анонимно сказал что проблемы со сном-надо зопиклон и все.30 шт пожалуйста.ну конечно надо нормально разогнать,уверенно.но как то в последнее время отказался от него и транков.для работы  надо память нормальная,а при системном употребление начинаю тупить и забывать много чего.
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #347 - 16 Апр 2015, 22:31:38

а если скажет типа вот другие сонники выпишу, чего это именно краснорецептурный?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Зопиклон (Иммован)
Ответ #348 - 16 Апр 2015, 22:34:45

а если скажет типа вот другие сонники выпишу, чего это именно краснорецептурный?
Я обычно говорил,что дали таблетку попробывать и мне очень хорошо подошло(взял например у бабушки друга).он у нас по белым рецептам.
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #349 - 16 Апр 2015, 22:57:24

попробую у своего врача выпросить. есть сонат и есть сонован зарубежный, но дороже. это вроде то же, что и имован.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #350 - 18 Апр 2015, 09:27:16

 Да сонован лучше верняк, он канадского производства, мягкий, хороший сонник, да и буприк разгоняет благородненько по сравнению с соннатом. Соннат, он имхо, табуреточникам очень нравится и подходит, для именно потупить... Знаю одного такого, говорит сонован говно, а соннат то что надо, ебнит млг. 70 метадола замешаного на 10 ампулах демика и 2-3 шт. сонната и все..., прибитое, тупое мычащее существо. Ладно, разошелся я что-то, но и соннат нормально сон налаживает, если пропить ласту 10 шт., по одной на ночь в течении 10 дней, нормальный сон нарушенный всякими хим. веществами да и просто жизненными неурядицами восстанавливается очень даже хорошо. Вот именно в таких случаях, и если с умом, и по инструкции, препаратам  зопиклонового ряда равных нет, имхо все конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #351 - 28 Июл 2015, 15:24:41

Ivrus, ты же должен быть в курсе что здесь запрещено афишировать и тем более, заниматься продажами запрещенки!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991

Зопиклон (Иммован)
Ответ #352 - 28 Июл 2015, 15:45:23

А где мой пост яж ничего не предлагал - ну ладно у нас на програме зпт почти все едят соннат кроме меня и ещо нескольких человек такуже их метадон без соната даже не снимает кумар ихний
 
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #353 - 28 Июл 2015, 16:17:42

Ivrus, ты же должен быть в курсе что здесь запрещено афишировать и тем более, заниматься продажами запрещенки!
Извини,Юр не знал.
Думал 2 несчастные пачки можно предложить тем кому реально надо,это ж не ящиками и не опь....
Ну нет так нет.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #354 - 28 Июл 2015, 22:00:38

И я упустил, ибо тоже не знал... так как на "нейролептике" например еще и не такое предлагают... :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ivrus

Соннат до добра не доведет
Ответ #355 - 31 Июл 2015, 16:48:53

Мне соннат не помогает ,не ясное состояние ....
Спать точно не могу.
Щас взял имован ,выпил табл.через 20 мин первое ощущение когда делаешь вдох чувствуешь горечь неприятную....и горечь в горле заседает ...
Походу ,мне надо 2хотя бы для сна.?а если с клоном помешать?
 
 

rastin

Соннат до добра не доведет
Ответ #356 - 31 Июл 2015, 17:01:11

Лучше выпей 2 зопиклона. не стоит мешать. ИМХО. Либо то либо другое.
Да и у клоназепама не есть большое седативное или снотворное действие...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Соннат до добра не доведет
Ответ #357 - 03 Авг 2015, 06:56:09

Ну незнаю,как по мне запиклон отличный преп для сна был,засыпал не заметно для себя,утро бодрое,не то что от тизерцина(по утрам чайник гипнотезирую))хоть и разные вещи,но запиклон клас :good:использовал чисто по надобнасти,только вон сон какойта быстрый(не успел заснуть ,уже проснулся)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Шмит

Зопиклон (Иммован)
Ответ #358 - 07 Авг 2015, 19:26:30

Я вот не могу понять, зопиклон нюхать можно?
Всмысле он в слизистую питывается или через пищевод падает в желудок и там уже действует?

Я года 1.5 назад и нюхал и ел чередованиями, мог себе позволить, тонна его была.
Сейчас скудный запасик и для растягивания хочу принюхать.

Мне казалось, что норм действует, когда нюхал, но потом где-то тут на форуме вычитал, что типа нихуа он так не действует как надо.
Кто что скажет?
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #359 - 07 Авг 2015, 19:33:44

Даже не знаю что сказать... Это к Юрию наверное лучше обратиться. Это Он спец у нас по зопиклону. :yes4:
 
Drugs - this is false problems resolving.