enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 88794 раз)

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #240 - 18 Фев 2013, 16:16:00

Короче в ближайшее время у меня будет вынужденная ремиссия - где то на пол года с собой возьму только Адов на первое время и что то для печени, пару колёс габы и лиры пережить самые тяжёлые ночи и 1т антаксона - буду пить по 3мг перед сном. Если будет возможность выйти в нет обязятельно расскажу что да как , особеннно боюсь сухой абстиненции она мне мозг плавит. но что делать выбора нету - уже решил , по возвращении уверен что этой шняги уже не будет ну или у барыг как трам так что надеюсь перейти к долгожданному контролир. употреблению - раз в неделю лёгкие, раз в месяц тяжёлые... таков мой план посмотрим шо из этого выйдет!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

burn

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #241 - 18 Фев 2013, 18:39:01

Ну и как самочувствие? Морально каково?

НЕ очень, если мне был вопрос задан)))
Все время думаю о кайфе, надо бы каких-то АД, но пока не выбрал каких. Щас еще печень лечить надо от гепса. такие дела короче
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

СИЗЫЙ

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #242 - 18 Фев 2013, 18:56:40

СО от труксала - напряжён и не можешь уснуть, длится около трех дней, снимается отлично гидазепамом, донормил и т.д. не помогает, ну можешь селофен попробовать, или перекрыться другим нейролептиком на время, например азапин пей 12,5  мг тебе хватит
 
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #243 - 18 Фев 2013, 19:00:19

Я думаю стоит также обсудить вопрос последующего восстановления мозга! предлагаю обсудить эту тему здесь
http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3424.0.html#lastPost
потому что перекумарка(любая) это только первый шаг - в дальнейшем встаёт вопрос "что делать дальше???"

Я пока не могу сказать что перекумарил - периодически срываюсь а потом опять мучаюсь + ещё видимо из зи АД катер ваше перестал переть( это дополнительно злит. Ну его нахуй когда уже запретят....
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #244 - 18 Фев 2013, 19:01:25

Сизый тоесть СО выражен только траблами со сном да? других проблем днём не наблюдал???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #245 - 18 Фев 2013, 19:02:36

вроде бы нет, но я в то время пил велаксин
 
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #246 - 18 Фев 2013, 19:03:59

А щас ты полностью отменил все медикаменты? Икак самочуствие? Как прошла отмена АД?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #247 - 18 Фев 2013, 19:06:46

велаксин попил полгода и отмменил, голова сильно кружилась, ходить не мог, давление упало на отмене велаксина, лирикой попускался, труксал не пил пару месяцев, сон был короткий и поверхностный, опять вернулся к труксалу, сейчас начал пить флуксен, надеюсь он действует не хуже велаксина, а стоит в 10 раз дешевле
 
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #248 - 18 Фев 2013, 19:17:47

Короче этот хлорпротыксен  коварная штука - надо лесенкои медленной в 0. я сам заметил что когда не пью пару дней сон становится внатуре поверхностным... даже учитывая то что на ночь я принимая миртазапин а он вырубает неплохо- и сон раньше налаживал.
 а флуксен начал пить так он дней через 10 подействовал - стало похуй на всё + прилив сил , потом купил продеп говорили что типа он лучше, но через де то неделю перестал ощющать действие он вроде мягче нету похуизма - вообщем эффект мне не особо нравится - поднял до 40 щас ем 1 флу + 1прод днём
Короче моя перекумарка идёт очень тяжко переодически срываюсь - хаваю хоть и не прёт ваше даже 5 пачек - просто ебаная привычка  Но ничего я уже решил - скоро я буду там где этого говна не достать, на пару мес. запас Адов у меня есть и всё!
посмотрим как будет на этот раз....после последней ремиссии хавал больше года от 2 до 5 в день
Кстати кто юзал гапабентин? Он хоть как то помогает , у меня есть штук 10-15 и это всё на этом и прийдётся ломатся ...ну tit 5in лиры - на самый чёрный день(((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #249 - 18 Фев 2013, 19:24:28

имхо все препараты что ты под кодеин хаваешь пот ом тебе не сильно помогут
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #250 - 18 Фев 2013, 20:34:45

Я когда-то давно хотел перекумариться гапабентином. Сказали, физику снимает. Когда физика началась - впорол пачку. Гапабентина. Отпустило. Во, удивился я и на след день продолжил жрать коду... Больше ничего сказать не могу
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #251 - 18 Фев 2013, 20:51:51

Ну уменя выхода другого не будет только все выше названные препы 5лиры и 15 габы - потом расскажу как что снимает...
А вообще Сизый ты прав походу я АД ы  жру и иногда на коду срываюсь поэтому и эффект хуёвый но ничего - ещё недолго осталось  неделя максимум и начнётся настоящая борьба(я с организмом))) поидеи должно быть так что и соблазнов и возможности на коду не будет!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selena

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #252 - 18 Фев 2013, 23:04:43

Молодцы, ребята, так держать!!!

Меня удивляет одно- как вы едите Труксал,
пусть даже на ночь терапевт. дозу...
Я утром после него убитая была. И в течение дня тоже.
Как вспомню, плохо становится.
Может индивидуальная непереносимость.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

ДжоНик

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #253 - 18 Фев 2013, 23:07:45

Всё оч индивидуально))Моя жена тоже как-то выпила один труксал..так её потом шатало на следующий день.Значит твои рецепторы ещё не засраны)))пардон за сравнение..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #254 - 18 Фев 2013, 23:11:20

нет Селена.у меня от него тоже на сл день подавленность.труксал.это любимый препарат наших наркологов.они пичкают им всех без разбору.
 
 

yuron

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #255 - 13 Мар 2013, 21:42:14

а где пункт "лесенка"???
и конечно, Флеш, если у тебя постоянно мысли "где бы и как это его размутиться" та даже просто воспоминания про "закинутость" то хуй ты когда спрыгнешь.
в вторую очередь убрать такие мысли, вместо них занять себя чем-то интересным, что тебе в кайф. если таких занятий нет, то придумать. иначе нихера не получится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #256 - 14 Мар 2013, 06:56:48

Ну пока занял себя пиздец поэтому времени нет писать и катер хаваю намного реже и меньше.. лесенка типа хотя понемаю что это саморазвод но знаю что скоро всё закончится!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Moamer Kasumovic jr

Мой способ перекумарки на сухую
Ответ #257 - 14 Мар 2013, 08:42:18

лесенка это саморазвод только частично. ты себя разводишь конечно, но дозняк то снижается.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #258 - 06 Мая 2013, 06:08:34

Всем Доброго времени суток !!!! В который раз я опять решился пора подвязывать !!! до сих пор не пойму что я бл... нашел в Этом кодтерпине !!! 6 лет Винтовым был ! Потом на ребуху заехл когда уже торба была, с Ребуухе вышел вроде на позитиве, настрой оптимистичный , думал работать буду с женой отношения налажу с родителями, 3 недели в побыл я трезвым )))))), и в один солнечный денек подумал не это не для меня, решил винтом шпиговаться небуду, попробую колеса, попробовал ! сейчас жру по 7 листов(((, похудел уже на 13 кг.выгляжу как ГОЛОВА на ПАЛКЕ ))). сегодняшняя ночь, пол ночи поспал у нас жара + 29 днем ночью жарко, жру этот лоперамид огн чего непомогает такое чувство что очко лопнет скоро)))).
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #259 - 06 Мая 2013, 07:44:46

бро.с 7ми палок тяжело.возьми лиру.