информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 88552 раз)

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #260 - 06 Мая 2013, 07:59:23

попробую без Лиры !!! главное не зацыкливаться, и ненаворачивать, что как все фигово,  что жесть,что Кумара это ужас, по сути 80% кумаров это чистый наворот в мозгу!!!! здоровье уже конечно не то, и годы не те как раньше , но думаю что пропхну))). займу себя чем то, чтоб постоянно занят был, чтоб мысли мозг мой не точили ! Кароче настрой со вчерашнего вечера Боевой !))) Спасибо за поддержку и советы)
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #261 - 06 Мая 2013, 08:12:14

ну это хорошо что ты так настроен.удачи тебе земляк!
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #262 - 06 Мая 2013, 10:37:44

думал прилечь вздремнуть, лег вытянул свои клешни и судорога бл,,, как влупаила мне в ногу(((, утомили эти судороги меня уже ,, как ложусь так незнаю куда ноги девать хоть за уши их закидуй )))). А на улице солнышко, все зеленое, какие то уроды под окном ржут сидят !!! а я как тюлень в ванну, чай выпил, опять в ванну. Предки говорят небросишь сам в этот раз опять на ребуху поедишь, на год !! И так последние годы то наркуша, то ребуха остопиздело там сидеть в закрытом помещении !!! Дома еще скучно и поговорить нескем.
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #263 - 06 Мая 2013, 10:42:39

это божественный ребцентр?тогда дааа...
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #264 - 06 Мая 2013, 10:59:09

нет не божественный ! 12 шаговый ЦЗМ. но там тоже в церковь ходили ! по воскресеньям это единственный был выход чтоб выйти за пределы центра и увидеть людей

я помню приехал в этот центр, захожу внутрь в комнату большую,а там все ребухи сидят в кругу как Апостолы и смотрят на меня с блаженной улыбкой !!! Я так стою и думаю хули вы лыбитесь ???? а они все добрые такие говорят Братик садись к нам !!!! Я аж прозрел какой я вам братик говорю !!!! Я чужой на вашем празднике жизни !!!! потом привык канечно )). Но больше я туда не поеду все равно ! ))) сидишь как узник замка ИФ !!!!


Винторез,объединяй(дополняй) посты с помощью кнопки "изменить", несколько постов к ряду писать не нужно. Рок

 
« Правка: 06 Мая 2013, 23:13:59 от Rockwider »
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Вадос

Моя перекумарка на сухую
Ответ #265 - 06 Мая 2013, 23:04:19

это издевательство над собой,хотя обстоятельства разные бывают
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #266 - 07 Мая 2013, 06:01:20

Доброе УТрецо !!!! Наконец то кончилась эта ночь !!! ноги крутило писдец как , у меня еще так никогда не крутило))) подушка и простынь мокрые то в жар то морозит ,кароче все идет по плану ))))))). Сижу думаю чем бы занятся сегодня, целый день лежать не вариант крыша улетит и побегу я в аптечку!А так впринципе терпимо. :derisive:
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Вадос

Моя перекумарка на сухую
Ответ #267 - 07 Мая 2013, 06:58:45

Аналогично,в 9 отправляю жену в поход.Не ожидал что будет так харить.
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #268 - 07 Мая 2013, 07:08:21

Держись братан !!! Главное ночь пережили а днем по легче будет !! !!! , для меня ночь это Сука страшно !!! состояния унылого говна и еще неспишь, потный  как чмошник !!! писдец))). ху.йня прорвемся !!!! А может и непрорвемся :grin: :grin: :grin:
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Вадос

Моя перекумарка на сухую
Ответ #269 - 07 Мая 2013, 09:16:15

Обидно что сутки харева псу под хвост!
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #270 - 07 Мая 2013, 10:22:18

дома в одиночестве вообще упаяло сидеть,судороги на ступнях утомили уже,может кто что подскажет, пилюли какие то попить от этих судорог. буду благодарен!!! Сходил на улицу погодка отличная, ноги крутит, походка такая как будто на протезах))). хотел в аптеку зарулить но сдержался ,купил морожного)))))). Одиночество канечно мозг выносит не по детски.Хорошо, что есть такой форум !! Спасибо вам всем!

Что то к вечеру мой настрой угасает))). Началась какая то Апатия и депрессуха !


всем доброго Утра !!! ночью чуть не сорвался, не выдержал собрался и побежал по ночным Аптекам искать коду , ненашел, Сука как же все уже заипло !!!!! эти судороги, в бочине еще болит не подетски !!! раньше когда кумарился таких болей не было((((.




доброго дня всем ! Неподвез я, эти бессонно апатично - депрессивные одинокие  ночи сносят крышу напрочь, да одному психику перебороть тяжело, мозг постоянно подкидует какие то закидухи,По физике боли в коленях и судороги утомили уже,еще и жена сука вчера позвонила сказала будет подавать документы на лишение родительских прав. Пошарился я с утреца по квартире, чё то остоебенело всё и пошел в аптеку. Итог 4-й день 4 листа катера, Всем удачи !!
 
« Правка: 08 Мая 2013, 17:54:08 от DELY »
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Денz2

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #271 - 08 Мая 2013, 11:44:55

и что ты решил этими 4-мя листами? расписался в том что тебя реально можно лишить родительских прав и в том что ты неспособен побороть себя? смысл?
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #272 - 08 Мая 2013, 12:11:27

я о смысле когда летел в Аптеку как то не задумывался, обидно конечно, но кумаров без срывов небывает, буду еще пытаться !
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #273 - 08 Мая 2013, 17:55:56

Винторез,сделай как я,купи 150ю лирику и пей по 1 шт в день.
Я уже 4ю неделю в ремиссе,не скажу что было легко,но я это сделал.
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #274 - 08 Мая 2013, 18:21:38

DELY , сделаю, время когда здоровье позволяло кумариться на сухую уже походу прошло, силы иссякли))) . завтра пойду за Лирой ! Спасибо за совет !!! Удачи И всех благ !!!
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #275 - 11 Мая 2013, 17:14:30

Всем Привет !!! подходит конец второго дня без коды !!!!))) закрыл себя в квартире из нутри и выкинул ключи в окно!!! теперь пути назад! Из таблеток только андипал, лоперамид))). пот сука утомил! хожу вонючий брится тоже лень !!! ))). Ноги опиздошено крутит особенно когда ложишся, буду спать если засну стоя как конь!!! хули в армии спал на тумбочке))))) а вообще настроение какое то странное можно так даже веселое слегка, хотя чему радоваться)) НО это лучше чем в апатии шарится по дому))) хожу как заведенный уже намотал км 5 наверное )).
 доброй ночи !!! вроде ноги отпустило слегка сижу втыкаю в монитор !!! спать нехочется !!! башка сука Чугунная какая то !!!! перевернул всю квартиру думал может найду хоть пачку !!! ненашел !! очень огорчился т.к. навернул себе что должна быть !!!! хожу по квартире , да одному тяжко И поговорить нескем !!! читать немогу фильмы смотреть тоже неохота !!!!
 
« Правка: 12 Мая 2013, 00:52:32 от wintorez »
Будем живы, - не помрем !!!!
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #276 - 12 Мая 2013, 09:03:50

доброе утро всем !!!3 день харева !!!! поспал часа полтора !!!! всю остальную ночь пролежал в ванне !))))).     аппетита нет вообще, пью только чай кофе и молоко !!!!  сильно башню рвет готов уже и монитор заложить в ломбард но ключей нет двери закрыты )))) 11 этаж на простыне не слезишь )))). думаю завтра может полегче будет !!!! всем удачи здоровья !!
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Жихарь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #277 - 12 Мая 2013, 12:45:36

ГОни на хер мысли о ломбарде. Поверь мне. Я тоже на хареве идиот как-то понёс цифровую навороченную видеокамеру Ю благо мне два ломбарда отказали, сказали только золото. Перекумарился и рад был, что не сдал технику.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ICumOnlyFacial

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Люблю блондинок и излишества всякие нИхорошие
Моя перекумарка на сухую
Ответ #278 - 12 Мая 2013, 20:09:18

Держись, у меня сегодня 10й день. Первые 6 дн мысли только о катере. Депру ражигают мои долги... Песдец короче !
 
 

wintorez

Моя перекумарка на сухую
Ответ #279 - 12 Мая 2013, 20:59:18

ВСем добрый Вечер !!!! конец 3- го дня !!! Настроение вообще никакое , депрессуха апатия и злость на всех и вся !!!!  по вечерам все  усиливается т.к. эти бессонные ночи вообще пиздец !!!! хоть днем сегодня поспал 2 часа. но физику хоть перетерпеть можно а вот что с головой делать это проблемка!!!!
 
Будем живы, - не помрем !!!!