информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181666 раз)

Человек без Имени

Морфин
Ответ #840 - 13 Дек 2021, 09:34:06

Я ему тоже так ответил. Он в '' Контролируемом употреблении'' ещё писал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч

Маниту

Морфин
Ответ #841 - 13 Дек 2021, 09:37:00

Ага , увидел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Balu

Морфин
Ответ #842 - 15 Дек 2021, 00:01:54

С начала скажи у тебя морфий гидрохлорид или сульфат . Если сульфат за уколоть забудь . Чтобы прочувствовать дождись кумаров от мёда потом принимай .
200 мг идёт только сульфат, из него ничего толкого не сделаешь, об этом уже позаботились создатели евроморфина 200 мг
 
Живи да балдей
 

Мафиозник

Морфин
Ответ #843 - 15 Дек 2021, 03:40:17


Да, ты прав, сульфат. А оксиконтин 80 мундифарма его как я понял тоже по кишке? Разжевать или измельчить перед приемом и выпить? Просто некоторые советуют нюхать, а я не любитель без мазы в нос пихать что либо. Спасибо за ответ.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #844 - 15 Дек 2021, 07:03:43

Пойми, опиумные анальгетики созданы для обезбола. Эйфория у них в побочках. Вещество закрыли в оболочку для пролонгации, чтобы оно расстворялось медленно и дольше работало без побочек. Нас же интересует эта самая побочка, поэтому и надо таблетку ражевать или растереть в порошок, чтобы ускорить усваивание и этим вызвать эйфорию, т.е. побочку))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Морфин
Ответ #845 - 23 Дек 2021, 14:27:45


Благодарю за столь развернутый и исчерпывающий ответ!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Kom

Морфин
Ответ #846 - 25 Дек 2021, 10:24:46

Как употребить морфий 200 мг пролонг чтобы прочухать через мед, доза меда 75?
Никак.

 Запомни ещё один момент: если даже тебя начнёт кумарить от металла, всё равно ты не прочухаешь его сразу. Такое вот дерьмо этот метадон.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Человек без Имени

Морфин
Ответ #847 - 25 Дек 2021, 14:56:56


 Такое вот дерьмо этот метадон.

Хорошо что тема с мёдом меня обошла стороной.
А морфин - благородный опиат!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, Мироныч

Маниту

Морфин
Ответ #848 - 25 Дек 2021, 18:59:24

Говно говнищенское . Правильно у кого-то на исано метаДно . Бупр не так засирает рецепторы и уж точно не такой токсичный как мёд . Меня морфина гидрохлорид в ампулах на бупр раскумаривал . У знакомого от мамки 12 ампул осталось он мне их презентовал . Сразу одну уколол почувствовал хорошо потом две сразу поставил приход как у зимней ширки лимонки с коликами с волной тепла и блаженства .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Пастор

Морфин
Ответ #849 - 31 Дек 2021, 06:23:11

Ох я и выхватил вчера СС сначала с утра 5 внутримышечно, потом через час ещё 5 тоже внутримышечно и в обед началось и закончилось только часов в 9 при этом я практически всё время передвигался потому что сидеть либо лежать не возможно. Подскажите что в таких случаях жрать,чтобы остановить этот пздц?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Морфин
Ответ #850 - 31 Дек 2021, 06:35:45

Отчего у тебя СС от морфуши?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Пастор

Морфин
Ответ #851 - 31 Дек 2021, 07:01:20

Да кроме морфуши 10 таблеток и 2 прегабалина.
Вряд-ли что ао мне что то осталось от 3 ампул трама, которые я ебанул накануне вечоом. И ещё забыл уточнить у меня ВСД, хронические гепатиты Б и Ц.за 2 дня я нормально ел 1 раз и пару раз перекус был. Та вообще я год сижу на траме обычная доза трама 500-700 в сутки
 
 

Кастет

Морфин
Ответ #852 - 31 Дек 2021, 13:56:34

Ох я и выхватил вчера СС сначала с утра 5 внутримышечно, потом через час ещё 5 тоже внутримышечно и в обед началось и закончилось только часов в 9 при этом я практически всё время передвигался потому что сидеть либо лежать не возможно. Подскажите что в таких случаях жрать,чтобы остановить этот пздц?
миртазапин жри (антидепрессант)
лёгкой и средней тяжсти - и так пройдёт. клинические случаи - нужны антагонисты серотониновых рецепторов.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Пастор

Морфин
Ответ #853 - 31 Дек 2021, 19:57:11


Ох я и выхватил вчера СС сначала с утра 5 внутримышечно, потом через час ещё 5 тоже внутримышечно и в обед началось и закончилось только часов в 9 при этом я практически всё время передвигался потому что сидеть либо лежать не возможно. Подскажите что в таких случаях жрать,чтобы остановить этот пздц?
миртазапин жри (антидепрессант)
лёгкой и средней тяжсти - и так пройдёт. клинические случаи - нужны антагонисты серотониновых рецепторов.
А этот миртазапин сколько есть?
 
 

Кастет

Морфин
Ответ #854 - 01 Янв 2022, 05:58:15


Ох я и выхватил вчера СС сначала с утра 5 внутримышечно, потом через час ещё 5 тоже внутримышечно и в обед началось и закончилось только часов в 9 при этом я практически всё время передвигался потому что сидеть либо лежать не возможно. Подскажите что в таких случаях жрать,чтобы остановить этот пздц?
миртазапин жри (антидепрессант)
лёгкой и средней тяжсти - и так пройдёт. клинические случаи - нужны антагонисты серотониновых рецепторов.
А этот миртазапин сколько есть?
курсом по инструкции. это не таблетка скорой помощи.
 
 

Пастор

Морфин
Ответ #855 - 01 Янв 2022, 10:46:36


миртазапин жри (антидепрессант)
лёгкой и средней тяжсти - и так пройдёт. клинические случаи - нужны антагонисты серотониновых рецепторов.
А этот миртазапин сколько есть?
курсом по инструкции. это не таблетка скорой помощи.
Спасибо. А если экстренно нужна помощь, ч о нибудь посоветуешь?
 
 

Кастет

Морфин
Ответ #856 - 02 Янв 2022, 19:35:45

быстро только кошки родятся. если нужна экстренная помощь, то в стационаре заштопают, если будет нужда. Во охуевший наркоман пошёл - накидается до Серотонинового синдрома, потом ему волшебную пиплюлю подавай, чтоб он дальше вкидываться мог. Пастор а ты, раз не первый раз его ххх-ватаешь, то задумался бы, чтоб одну дозу держать, а не пытаться упороццо. В твоём случае больше, значит лучше не работает - тебя сама судьба от передозов так предупреждает, но ты один хэ будешь делать по своему - жри тогда миртазапин постоянно. по таблетке в день - не так он и дорого стоит.
 и хорош уже пизду елозиь в теме про Морфин из-за того, что ты очередной раз трамадола пережрал. Морфин не даёт СС.
Кофеин и алкаху жри - они тормозят выработку серотонина.
Да кроме морфуши 10 таблеток и 2 прегабалина.
Вряд-ли что ао мне что то осталось от 3 ампул трама, которые я ебанул накануне вечоом. И ещё забыл уточнить у меня ВСД, хронические гепатиты Б и Ц.за 2 дня я нормально ел 1 раз и пару раз перекус был. Та вообще я год сижу на траме обычная доза трама 500-700 в сутки
во ты охуевший - въебал 3 ампулы трамадола за раз, а до этого чист как стёклышко и трам не юзал? нихуя там не копится думаешь? а потом отравился печенькой с морфушей.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Пастор

Морфин
Ответ #857 - 05 Янв 2022, 13:27:23

быстро только кошки родятся. если нужна экстренная помощь, то в стационаре заштопают, если будет нужда. Во охуевший наркоман пошёл - накидается до Серотонинового синдрома, потом ему волшебную пиплюлю подавай, чтоб он дальше вкидываться мог. Пастор а ты, раз не первый раз его ххх-ватаешь, то задумался бы, чтоб одну дозу держать, а не пытаться упороццо. В твоём случае больше, значит лучше не работает - тебя сама судьба от передозов так предупреждает, но ты один хэ будешь делать по своему - жри тогда миртазапин постоянно. по таблетке в день - не так он и дорого стоит.
 и хорош уже пизду елозиь в теме про Морфин из-за того, что ты очередной раз трамадола пережрал. Морфин не даёт СС.
Кофеин и алкаху жри - они тормозят выработку серотонина.
Да кроме морфуши 10 таблеток и 2 прегабалина.
Вряд-ли что ао мне что то осталось от 3 ампул трама, которые я ебанул накануне вечоом. И ещё забыл уточнить у меня ВСД, хронические гепатиты Б и Ц.за 2 дня я нормально ел 1 раз и пару раз перекус был. Та вообще я год сижу на траме обычная доза трама 500-700 в сутки
во ты охуевший - въебал 3 ампулы трамадола за раз, а до этого чист как стёклышко и трам не юзал? нихуя там не копится думаешь? а потом отравился печенькой с морфушей.
Да пошёл ты чертило.  Я бы не спрашивал если это было бы в первый раз такая доза,  точно так же я упарываюсь примерно раз в месяц, это помимо того что я на траме. И ничего подобного не было никогда. В этот раз это был не СС а просто ой передоз морфином , достаточно было прочитать инструкцию и вычитать там симптомы которые были у меня. И если тебе так впадлу объяснять что и как так нахуя ты кукарекаешь типа знаешь чем помочь?. Нахуй мне твои аннотации по поводу сколько раз и от чего у меня был СС. Я описал случай и спросил кто знает тот напишет. Ты же вызвался,  типа знаешь, и помойму я нормально с тобой общался и задавал простые вопросы, с какого ты начало кукарекать? Пиздануться в который раз убеждаюсь что это не форум помощи, а собрание местных долбоёбов которые дохуя умные и во всём разбираться))) нахуй вашу помойку .
 
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #858 - 05 Янв 2022, 13:55:55

Пиздануться в который раз убеждаюсь что это не форум помощи, а собрание местных долбоёбов которые дохуя умные и во всём разбираться))) нахуй вашу помойку .

Ты чего это тут всех оскорбляешь? Ты рамсы  не попутал?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Мироныч, I C E

Кастет

Морфин
Ответ #859 - 05 Янв 2022, 18:31:04

Пастор Давай начнём с того, что я в своём тексте тебя ни разу не оскорбил. Тебе даёшь ответы на твои вопросы, а вместо благодарности в ответ ты меня называешь чертилой, посылаешь, мою речь считаешь кукареканьем, то есть косвенно называешь меня питухом, при этом даже не обосновывая свой базар. Тебя в реале за такой базар въебать, как интриганта.
 И если у тебя был простой передоз морфином - какого члена ты тогда
Ох я и выхватил вчера СС сначала с утра 5 внутримышечно, потом через час ещё 5 тоже внутримышечно и в обед началось и закончилось только часов в 9 при этом я практически всё время передвигался потому что сидеть либо лежать не возможно. Подскажите что в таких случаях жрать,чтобы остановить этот пздц?
сам своим ртом начал говорить о СС? ты сам в себе не разобрался и вплёл конкретную интригу. Тебе покойный Каста не раз говорил, что ты тупой - твой сегодняшний высер тому подтверждение.
Ну и раз собрание местных долбоёбов - то наверное стоит тебе правила перечитать, как себя вести на форуме и общаться с людьми.
 
 
Сказали спасибо: Deda69