информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124618 раз)

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #540 - 21 Авг 2012, 17:16:01

простите, но сознание тоже.... имхо
А я что говорю? Все это и изменено. :)
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Выход из Лирики?
Ответ #541 - 21 Авг 2012, 17:25:12

ты бы на УЗИ сходил да посмотрели бы чё там с твоими печками и поченью. и желательно анализы сдать типа печёночных проб, биохимию и т.д. С этим не шути!
 
С приходом всё проходит!
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #542 - 21 Авг 2012, 18:05:47

скорее всего это проявилось из-за отмены кодеина, от лирики только псих. зависимость, хавал её два года периодически на кумарах, тяги к ней не почувствовал
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #543 - 21 Авг 2012, 19:30:34

ты бы на УЗИ сходил да посмотрели бы чё там с твоими печками и поченью. и желательно анализы сдать типа печёночных проб, биохимию и т.д. С этим не шути!
Владлен, мне ходить на узи - только отчаяться. Там киста какая то в почке. А печень - геп С. АЛТ - два года назад превышала норму в 20 раз. Я уж и не хожу, не сдаю анализы, чтоб не услышать в очередной раз, что похороны в среду.  :smile4:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #544 - 21 Авг 2012, 19:33:19

Это все кодеин,печень давит охуенно,если нур+ хавал то и почкам пизда...а за три месяца без чистки крови мало что выдет с организма,если годами коду жрал,то отголоски кумарные будут еще долго....//у меня ПА досих пор иногда бывают,и пот холодный в душных помещениях, кОда психику раздолбила вконец мля..
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #545 - 21 Авг 2012, 19:35:28

скорее всего это проявилось из-за отмены кодеина, от лирики только псих. зависимость, хавал её два года периодически на кумарах, тяги к ней не почувствовал
Дык я уже два с половиной месяца не ел терпинкод. Лира все перебила. Как всплмню те два с половиной дня, когда она кончилась, так тихий ужас охватывает. Хорошо хоть машина была в ремонте и я лежал на диване, а вокруг жена, дети. Но ночью такие сны показывали - фантастика!!!
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #546 - 22 Авг 2012, 14:42:53


Очень знакомо, мне лично, было очень тяжело отменить препарат, кошмарило очень плотно, помню,что мне помог золдер, так даже сквозь него я чувствовал лировый отходняк
[/quote]

А тут пишут, что от лиры никакого отходняка нет. Страшнейший!!! А я, наивный, пошел в аптеку советоваться, так они мне предложили Негрустин!  :dance3:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #547 - 22 Авг 2012, 15:15:20

  Вот,ребят,нет сил уже читать ОДНО и ТО ЖЕ!!! Прямо хочется вынести в начало темы следующее:
 1) Синдром отмены от применения лирики ЕСТЬ (впрочем,как и от всяких других лекарств),но это не КУМАР..
 2) СО зависит от:
     а)болевого порога конкретного человека,
     б)количества потребляемого в сутки (то есть,от дозы),
     в)времени потребления препарата  и
     г)желания,умения и настроя конкретного человека перенести это..
 
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #548 - 22 Авг 2012, 17:17:35

ага!!! :grin: :grin:
пизда флуду! :dance3:
з.ы. вытру сам!!!
з.ы.ы. а я предупреждал блять тысячу раз...и просил и рявкал...ну вот дождались, пАлучите, распишитесь)))!!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #549 - 22 Авг 2012, 17:29:23

А кому и что тогда писать? Люди пишут, делятся...
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #550 - 23 Авг 2012, 12:36:50

Aldant, слезай с этой лирики пока не поздно. здесь много миксовщиков, они тебе до потери пульса будут доказывать, что с лирики не кумарит. так по мне лучше чтобы кумарило, потому что я на кумарах с опят ни разу не выхватывал панических атак. и психика у меня не расшатывалась. никогда не принимал никаких таблеток (феназепам, реладорм и прочее) более 5 дней, и то на перекумарке. слез с коды при помощи трамала, лирику не пробовал и не буду. удачи

дык трамал строго по рецепту. А лира хоть пока, так отпускают... Пытаюсь, меньше 600 мг пока не представляю, как и уменьшить. Все понимаю... Но трамал - по рецепту.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #551 - 25 Авг 2012, 12:21:33

Присел плотняком на лиру - от 900 как минимум, рабочая доза от 1500. Схожу лесенкой и вот что заметил: 1х300 мг. лучше чем 2х150 мг., но! почему-то 1х150 мг. лучше, чем половинка трёхсотой. Парадокс, однако...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sr

Выход из Лирики?
Ответ #552 - 25 Авг 2012, 17:12:48

У меня сегодня произошло чп.
Миксанул как обычно 2х150 лирики и 5шт золдера.
Через 1.5 часа начались судорги, похожие на эпилептический припадок, и продолжались 3.5 часа.
Было дико страшно, я уже думал, что они не закончатся...
Для себя четко решил, что притрагиватся не буду ни к каким препаратам в близжайшее время.
Вот такой вот у меня выход из лирики...

Эпилептический припадок или он есть, или его нет.
Сам эпилепсик.
А судороги это не припадок, можешь расслабится, это непроизвольные сокращения мышц довольно болезненные иногда. Но это временно и всё у тебя пройдёт.
А с эпилепсией я сломал себе лодыжку, и сломал несколько зубов. Ладно рядом были люди, вытаскивали мне язык и ставили ложку.
Задохнулся бы своим языком.
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #553 - 25 Авг 2012, 19:18:12

Сколько раз так людей откачивал только вместо ложки зажигалку вставлял, оно по первяни конечно кипишь, а потом всё как-то само-собой делается.  :ok: Да в принципи и делать-то особо ни чего не надо. 
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #554 - 26 Авг 2012, 18:01:03

Вот она панацея и вылезла боком.
На нас испытывают хз что.
Своих не травят, компенсации огромные платить надо.
Полигон испытаний Рашка и Украина!!!

ЭТО ТОЧНО!
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #555 - 26 Авг 2012, 18:05:20

на мой взгляд очень кумарит с лиры, хотя сама все время спрыгиваю на миксах, но кумарит это есть, никуда не деться))) хотя... кто как это переживает, может кому-то или норм, или терпимо)
удачи ребята, НАМ всем)))))))
DarkMary, пусть, может быть, для кого то и не то слово "кумарит", но если б был синоним этого слова, то с лиры оно и есть. И очччень сильно!
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #556 - 26 Авг 2012, 18:15:14

Присел плотняком на лиру - от 900 как минимум, рабочая доза от 1500. Схожу лесенкой и вот что заметил: 1х300 мг. лучше чем 2х150 мг., но! почему-то 1х150 мг. лучше, чем половинка трёхсотой. Парадокс, однако...
anubis, я где-то читал, что в 300 мг меньше получается примесей, чем в двух 150. Я тоЖ влип в лирику. В день (правда он у меня очень длинный, с 5 утра до 23)  от 900 до 1200 выходит. Пытаюсь меньше - бесполезно... Чувствую, пока не исчезнет возможность покупать без рецептов, не смогу отказаться. Беда. С пяти утра до пяти вечера удается 450 мг сохранить, но к вечеру приходится по 300 пару раз...
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #557 - 26 Авг 2012, 18:32:02

Опять Кумар от Лиры?))))))
Марьян и ты туда же?)))
ну называйте вещи своими именами - от Лирики Синдром Отмены!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #558 - 26 Авг 2012, 22:19:55

Сколько раз так людей откачивал только вместо ложки зажигалку вставлял, оно по первяни конечно кипишь, а потом всё как-то само-собой делается.  :ok: Да в принципи и делать-то особо ни чего не надо. 
То что случилось у меня в последний раз, никак не похоже на эпил. припадок от передозировки трамадола(у меня за жизнь было 3 раза), там теряешь сознание, не помнишь ничего и длится все 10 минут...
А тут 3 часа тряски, я все понимал, не мог ничего сделать... Реально страшно было, я думал что вот вот и все...


и не то слово "кумарит", но если б был синоним этого слова, то с лиры оно и есть. И очччень сильно!
Тут не модно про лиру говорить кумарит... Скажу, тогда штырит жестко
 

 
« Правка: 28 Авг 2012, 22:00:12 от RaToR »
 

SD

Выход из Лирики?
Ответ #559 - 26 Авг 2012, 23:41:07

Рост, забей х.. людей кумарит от лирики...!  этим уже всё сказано..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.