enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124619 раз)

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #560 - 27 Авг 2012, 05:15:06

Ростислав, вот как бы ты сказал: с баклофена кумарит, или синдром отмены? Вот с лиры (подчёркиваю, с высоких доз!) так же, как с баклофена. Кстати, с медицинской точки зрения "кумарит" и "синдром отмены" - равнозначные понятия - абстиненция. И от дозировки лиры СО сильно зависит. От 1500-1800 мг. в сутки меня кумарило. Сейчас снизил лесенкой до 750 мг. - синдром отмены.  :grin: Всё относительно.  :smile4:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #561 - 27 Авг 2012, 14:39:16

СО и кумар имхо разные понятия.Синдром отмены - это когда резко отменил препарат и вернулось состояние,которое было  до его приема...А кумар это банальная ломка организма,сила которого зависит от вещества и износа самого организма...
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #562 - 27 Авг 2012, 14:58:13

СО и кумар имхо разные понятия.Синдром отмены - это когда резко отменил препарат и вернулось состояние,которое было  до его приема...А кумар это банальная ломка организма,сила которого зависит от вещества и износа самого организма...
но до приема лиры психически-панических атак не было!
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

DarkMary

Выход из Лирики?
Ответ #563 - 27 Авг 2012, 14:58:53

Опять Кумар от Лиры?))))))
Марьян и ты туда же?)))
ну называйте вещи своими именами - от Лирики Синдром Отмены!!!
Ну хорошо, пусть будет Синдром Отмены, но он очень неприятный, я права? Или тебе никак?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #564 - 27 Авг 2012, 15:05:14

Присел плотняком на лиру - от 900 как минимум, рабочая доза от 1500. Схожу лесенкой и вот что заметил: 1х300 мг. лучше чем 2х150 мг., но! почему-то 1х150 мг. лучше, чем половинка трёхсотой. Парадокс, однако...
Anubis, или кто-нибудь, подскажите, please, как делите капсулу 300 мг на две части. Одну часть, понятно, обратно, а вторую как принять? Нибось горькая... :dntknw:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

DarkMary

Выход из Лирики?
Ответ #565 - 27 Авг 2012, 15:06:57

да горькая, но можно принять, ничего страшного не будет)))) :grin:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #566 - 27 Авг 2012, 15:30:11

Алдант,купи омепрозол,он в капсулах,22 рубля,как раз трехсотка влазит в две капсулы,они поменьше чем лировые..//
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #567 - 27 Авг 2012, 16:38:09

Присел плотняком на лиру - от 900 как минимум, рабочая доза от 1500. Схожу лесенкой и вот что заметил: 1х300 мг. лучше чем 2х150 мг., но! почему-то 1х150 мг. лучше, чем половинка трёхсотой. Парадокс, однако...
Anubis, или кто-нибудь, подскажите, please, как делите капсулу 300 мг на две части. Одну часть, понятно, обратно, а вторую как принять? Нибось горькая... :dntknw:
Я делил кредиткой. По капсулам не расфасовывал, просто заворачивал в вощёную бумагу. Как принимать:
1) Открыть рот, немного подняв голову кверху.
2) Высыпать порошок в открытый рот.
3) Закрыть рот.
4) Запить порошок, находящийся во рту, водой (пивом/лимонадом).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #568 - 27 Авг 2012, 19:06:42

Вот спасиБ Анубис и Уфимски! Живите много! Вот вам за эТ, в кайф. :)
http://m.youtube.com/watch?v=MmxHGmPP7IE
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #569 - 28 Авг 2012, 11:42:02

Марьян,мне пох))
Я до сих пор помню кумара и ломки от хмурого,коды,трама и иже с ними опиатов. Так что Лирика. - Деня прав!- кумарит вас? Ну пусть кумарит,а мне пох меня не кумарит.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #570 - 28 Авг 2012, 18:11:17

Что Синька что Лира,Феник,Бакл, на одни рецепторы бьют или около,вот и кумар схож  с синей абстягой..Колдырей (алкашей) тоже ведь нехуевенько гнет,и отьезжают ведь,вовремя не нальют 50-100гр....вывод: лесенка до сверхмалых доз и отдых тушки...
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #571 - 28 Авг 2012, 18:34:41

Что Синька что Лира,Феник,Бакл, на одни рецепторы бьют или около,вот и кумар схож  с синей абстягой..Колдырей (алкашей) тоже ведь нехуевенько гнет,и отьезжают ведь,вовремя не нальют 50-100гр....вывод: лесенка до сверхмалых доз и отдых тушки...
легко сказать. Я уже до 1,2 грамма дошел... Как уменьшать, если работаю? Не представляю. Вот, купил 300 мг-вую, так боюсь не половинкой, а целыми принимать буду. Бедный я чел.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #572 - 28 Авг 2012, 18:39:30

Привет всем!Я за неделю до отмены миксов начинаю принимать амитриптилин, лиру и бакл начинаю принимать поочереди-то лиры повышаю без бакла, то бакл без лиры, постепенно снижая дозировки, заканчиваю миксы на лире(примерно на 150-300 мг) и перехожу на карбамазепин, получается безболезненно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #573 - 28 Авг 2012, 19:28:35

Альдант, попробуй сильные снотворные, но не больше недели, потом переходи на корвалол(тоже неделя), затем на донормил
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #574 - 28 Авг 2012, 19:35:42

Альдант, попробуй сильные снотворные, но не больше недели, потом переходи на корвалол(тоже неделя), затем на донормил

Selyan, снотворные с лирой? Я ж много езжу, за рулем усну.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #575 - 28 Авг 2012, 19:45:36

Нет, на выходе, уменьшаешь дозу до 300-450мг в сутки, потом эта схема.Но это в отпуске, иначе эта схема не подойдет.Все равно уменьшай до 300-450, на 2-3 нед., затем будет намного легче слезть, попробуй.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #576 - 28 Авг 2012, 20:02:04

Нет, на выходе, уменьшаешь дозу до 300-450мг в сутки, потом эта схема.Но это в отпуске, иначе эта схема не подойдет.Все равно уменьшай до 300-450, на 2-3 нед., затем будет намного легче слезть, попробуй.
спасибо. Только как это сделать - не представляю. Утром 150, это в пять утра. А дальше как?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #577 - 28 Авг 2012, 20:09:23

2Адлант,попробуй с утра только вкидывать,например сразу 600мг,а днем не надо,один хер не почувствуешь...вообщем ищи свою индивидуальную дозировку...насчет сна,у меня такая же херня была,прошло потом,нервы спать недавали,спасаюсь валерьянкой,уже второй фурик на 50 таблов заканчиваю...//
 
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #578 - 28 Авг 2012, 20:54:39

Альдант, какая доза суммарная?Уфимский дело говорит, лира минимум сутки действует, а догоняться ей малоэффективно, ИМХО.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #579 - 28 Авг 2012, 21:05:42

2Адлант,попробуй с утра только вкидывать,например сразу 600мг,а днем не надо,один хер не почувствуешь...вообщем ищи свою индивидуальную дозировку...насчет сна,у меня такая же херня была,прошло потом,нервы спать недавали,спасаюсь валерьянкой,уже второй фурик на 50 таблов заканчиваю...
Уфимски, сразу 600?! Объясни смысл. И сколько они будут действовать?  А потом что? А у тебя что, валерьянка в таблетках?

2Адлант,попробуй с утра только вкидывать,например сразу 600мг,а днем не надо,один хер не почувствуешь...вообщем ищи свою индивидуальную дозировку...насчет сна,у меня такая же херня была,прошло потом,нервы спать недавали,спасаюсь валерьянкой,уже второй фурик на 50 таблов заканчиваю...//

Уфимски, сразу 600?! Объясни смысл. И сколько они будут действовать?  А потом что? А у тебя что, валерьянка в таблетках?

Альдант, какая доза суммарная?Уфимский дело говорит, лира минимум сутки действует, а догоняться ей малоэффективно, ИМХО.

сегодня вышло 1,35 мг. Но я же догоняюсь - действует. Просто доза увеличивается.

 
« Правка: 28 Авг 2012, 21:58:25 от RaToR »
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…