информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124720 раз)

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #580 - 28 Авг 2012, 21:17:29

Альдант, я ж написал сколько действует.Она и будет расти, если на самотек пускать.Уменьшай по 75 или меньше  через 2-3 дня, а уменьшенную дозу дополняй карбамазепином, уменьшил на 150мг, добавил 200мг карбы.Ростислава нет, а то бы обсудили.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #581 - 28 Авг 2012, 21:34:59

Альдант, я ж написал сколько действует.Она и будет расти, если на самотек пускать.Уменьшай по 75 или меньше  через 2-3 дня, а уменьшенную дозу дополняй карбамазепином, уменьшил на 150мг, добавил 200мг карбы.Ростислава нет, а то бы обсудили.

спасиБ, Сельян, завтра, точнее уже через семь часов, попробую. А что это за карбамазепин? Его без рецепта продают? И сколько брать? А тут кто-то писал омепрозол... А сейчас пойду спать. Попробую потерпеть завтра. Завтра расскажу.  У нас лиру по 75 мг не продают. Я вчера заказал две по 300 мг.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #582 - 28 Авг 2012, 21:54:42

Карба без рецепта, омепрозол это по-моему от желудка(от язвы).Лиру покупаешь,открываеш капсулу и делишь карточкой сколько нужно.Карбамазепин это лира предыдущего поколения.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #583 - 28 Авг 2012, 22:25:07

 Омепразол точно от язвы 12-перстной кишки.Помогает поддерживать кислотность на нужном уровне.
 
 

Рок

Выход из Лирики?
Ответ #584 - 28 Авг 2012, 22:27:10

Так точно,я его принимал,когда язва у мя была!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #585 - 28 Авг 2012, 22:30:03

3Адлант,да валерьянка в таблах,фурь по 50 штук.. А лиру попробуй утром кинуть чуть больше,поймешь че к чему,там и смотри дальше догоняться или нет,я б не стал,перевод продукта..
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #586 - 28 Авг 2012, 22:30:22

3Адлант,да валерьянка в таблах,фурь по 50 штук.. А лиру попробуй утром кинуть чуть больше,поймешь че к чему,там и смотри дальше догоняться или нет,я б не стал,перевод продукта..
 
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #587 - 28 Авг 2012, 22:34:00

Я тоже это понял со временем, а "догоняться" лучше фенибутом
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #588 - 28 Авг 2012, 22:44:46

Альдант, я ж написал сколько действует.Она и будет расти, если на самотек пускать.Уменьшай по 75 или меньше  через 2-3 дня, а уменьшенную дозу дополняй карбамазепином, уменьшил на 150мг, добавил 200мг карбы.Ростислава нет, а то бы обсудили.
Привет...по поводу чего обсудим?...по поводу Карба?..тут кк сказать хорошо..может и нехорошо его вкидывать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #589 - 28 Авг 2012, 23:19:25

По поводу перехода с лиры на карб...Хорошо не хорошо, а от 2-3 недель вреда не будет)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #590 - 29 Авг 2012, 01:56:59

Карб для печени яд,как и фенибут,ну их нах.. Слезет и резко, не мальчик..лесницу в топку...прикрывай герой,накрайняк кодеином,два дня не более..это Алданту..   
 
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #591 - 29 Авг 2012, 05:48:29

Ну собственно все варианты расписали, и резко, и лесенкой.Альдант сам решит, зная себя и свои возможности.Кому-то на работе легче переносить, кому-то дома и т.д.Мне все и кумары и СО легче на работе.Кстати, в инструкции к карбу написано(если не путаю ничего)что он обладает легким антидепрессивным(точнее даже, подавляет панические атаки) действием.Это его плюс.И вот мысль как-то пришла(не знаю, обсуждали это или нет)-здесь где-то были споры о том, обладает ли Лира антидепрессивным действием или нет.ИМХО-обладает, и сильнее, чем у карба, т.к. действие ее по основным фарм параметрам сильнее.И исходя из опыта сотен форумчан нашего сайта.Данных о гепатотоксичности карба не нашел, можт плохо искал:(    Во всяком случае, это поправимо-Карсил в таблах(его можно(и нужно) пить месяцами, инъекционный Эссенциале(таблетированный малоэффективен), липоевая кислота и мультивитамины..Вариантов прикрытия печени много.Всем удачи в хороших делах и не болеть!Пойду собираться на работу.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #592 - 29 Авг 2012, 06:14:24

Карбамазепин, всё же, обладает гепатотоксическим действием за счёт влияния на печёночные ферменты (не помню какие). Некоторые его практикуют под кодеин - за 4-6 часов до коды вкидывают карб. Или на ночь принимают, а утром вкидываютя (такая тема пошла после исчезновения нокса). Вообще, его чаще всего назначают при эпилепсии (антиконвульсант, плюс башню поправляет), но так же используют как нормотимик (типа, "выравнивает настроение") - например, при биполярном расстройстве, маниакальных состояниях и пр. Из-за нормотимического и, в некоторой степени, анитидепрессивного эффекта, на выходе с лиры он однозначно поможет, особенно, если добавить фенибут. Сам бы его заюзал, да только плохо мне с него - тупняк, голова не работает, апатия и т. п. Терпеть не могу такое состояние. Разве что, 100 мг. на ночь - не больше (это я себя имею в виду). А так - да, если переносимость нормальная - можно использовать.
З. Ы. Я бы рекомендовал применять не карбамазепин, а "Финлепсин", или, на худой конец (если у кого конец худой  :grin:), "Тегретол", есть ещё "Зептол". Эти препараты, что называется, "чище". Кстати, у моей знакомой эпилепсия,уже лет сорок, а то и поболее; всю жизнь на таблетках. Так вот, финлепсин она переносит нормально, а с карбамазепина вылезает куча побочек (это она мне сама рассказывала).
З. З. Ы. Если чё, действующее вещество и в финлепсине, и в тегретоле - карбамазепин.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #593 - 29 Авг 2012, 09:51:49

Карб для печени яд,как и фенибут,ну их нах.. Слезет и резко, не мальчик..лесницу в топку...прикрывай герой,накрайняк кодеином,два дня не более..это Алданту..

Уфимски, хорошо сказал! Да где ж я коду-то возьму? С 1-го июня... А геру - у меня знакомых нет. Царство им Небесное.
Вчера еле разделся - качало. Вырубился сразу. Проспал сегодня аж до девяти утра. Визодно сказалось, что па несколько часов дней десять спал. Спал бы и дольше сегодня, да то-ли почки, то-ли поясница болит, но это еще до лиры было. Невозможно лежать. Встаю - проходит.  В 10.30, по твоему совету вдарил 600 мг (4 по 150). Сейчас 12 - хорошо. Прет. Это еще на вчерашнее, что не отошло,  добавилось. Полон решимости не догоняться, но это сейчас.  Че дальше посмотрим. Карбамазепин в аптеке пока не спрашивал. Выкупил 300 мг лиру.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #594 - 29 Авг 2012, 11:16:10

Карбамазепин раньше пытался пить, чтобы усилить действие кодеиновый таблов, но особой разницы не испытал.
Интересуюсь у всех: Сейчас на лирике сижу. Какое действие на меня окажет Карб?
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #595 - 29 Авг 2012, 13:14:31

Карб для печени яд,как и фенибут,ну их нах.. Слезет и резко, не мальчик..лесницу в топку...прикрывай герой,накрайняк кодеином,два дня не более..это Алданту..

да уж, печень моя давно приказала долго жить... По анализам мне врачь еще шеть лет назад сказал, что до осени не доживу. Что похороны в среду. :)
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #596 - 29 Авг 2012, 15:44:42

Карбамазепин раньше пытался пить, чтобы усилить действие кодеиновый таблов, но особой разницы не испытал.
Интересуюсь у всех: Сейчас на лирике сижу. Какое действие на меня окажет Карб?
Отпишу завтра - сейчас снижаю лиру, снизил уже с 1500 мг. до 750 мг. Только что купил упаковку финлепсина - буду на ночь по 200 мг. вкидывать с целью снижения дозы лиры. Короче, клинические испытания покажут что к чему.  :derisive:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #597 - 29 Авг 2012, 17:12:08

Я вот еще че заметил,когда настроение заебись,трезвый как стекло,бодряк здоровый- и по превычке вкинешь лиры 150-200мг,хотя и нет необходимости,то действие какое-то наоборот,депра и тупняк накатывает,в сон и на похавать пробивает...хер поймешь,может своя родная ГАМК функционирует..
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #598 - 29 Авг 2012, 17:22:55

Анубису. Кто говорит, что от лиры не прет, пусть попробует с утра 600 мг закинуть. Разочаруется в своем убеждении напрочь! Прет, как не зн что! Подержало до шести вечера. Потом ишлось столько же.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

Выход из Лирики?
Ответ #599 - 29 Авг 2012, 18:37:57

Альдант, прет гришь)))?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают